Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), вместимость: 54074
27 октября 2020, Вторник. 23:00 МСК. Лига Чемпионов, 2-й тур
Главный судья: Павел Рачковски (Варшава, Польша)
Ливерпуль Мидтъюлланд

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ливерпуль - Мидтьюлланн, который запланирован на 27 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

3 Бразилия пз Фабиньо
30'
7 Англия пз Джеймс Милнер
14 Англия пз Джордан Хендерсон
46'
23 Швейцария пз Шердан Шакири
20 Португалия нп Диогу Жота
81'
27 Бельгия нп Дивок Ориги
60'
18 Япония нп Такуми Минамино
60'
46 Англия зщ Рис Уильямс
30'
5 Нидерланды пз Жоржиньо Вейналдум
46'
11 Египет нп Мохамед Салах
60'
10 Сенегал нп Садио Мане
60'
9 Бразилия нп Роберто Фирмино
81'
40 Швеция пз Йенс-Люс Каюсте
81'
11 Австралия пз Авер Мабиль
66'
7 Дания пз Пионе Систо
72'
36 Дания пз Андерс Драйер
9 Гвинея нп Сори Каба
81'
34 Исландия пз Микаэль Андерсон
66'
10 Бразилия пз Эвандер
72'
15 Болгария пз Божидар Краев
81'
33 Германия нп Лука Пфайффер
81'
Дания Брайан Приске Педерсен
90+4'
Всё на этом, финальный свисток прозвучал.
90+3'
2:0
Мохамед Салах
ГОЛ! Салах разбежался и уверенно пробил с левой ноги в правый нижний угол ворот, а голкипер прыгнул в другую сторону.
90+1'

Паулу да Силва
Пенальти в ворота «Мидтьюлланна»! Александер-Арнольд вырезал отличную передачу в штрафную на Салаха, и да Силва остановил его с нарушением правил.
90'
Три минуты осталось играть командам.
85'
Йоэль Андерссон навесил с фланга в центр штрафной, где Пфайффер пробил головой в прыжке намного правее ворот.
83'
Андерсен (тот, что вратарь) уверенно сыграл на перехвате, разобравшись с подачей Салаха в штрафную.
81'

Лука Пфайффер
Пфайффер на поле.
81'

Сори Каба
И Каба снят с игры.
81'

Божидар Краев
Краев вместо Каюсте.
81'

Йенс-Люс Каюсте
Двойная замена у гостей.
81'

Роберто Фирмино
Фирмино вместо него. Больше замен у «Ливерпуля» нет.
81'

Диогу Жота
Жота отправляется отдыхать.
79'
Салах не нашёл адресатов для паса и нанёс удар из неудобной позиции в штрафной — выше цели получилось.
77'
Эвандер получил мяч в штрафной и нанёс красивый удар с разворота, после которого мяч пролетел рядом с левой штангой!
76'
Драйер с фланга прострелил в штрафную — Алисон спокойно забрал мяч в руки.
74'
Прорвался Эвандер к штрафной и нанёс плотный удар с ходу — выше ворот полетел мяч.
72'

Эвандер
Эвандер вместо него.
72'

Пионе Систо
Систо отправляется отдыхать.
70'
Андерсон закрутил мяч с фланга в штрафную — Алисон поймал его в прыжке.
68'
Шакири пытался прорваться в штрафную по центру, обыграл двух соперников, но Паула да Силва выбил у него мяч.
66'

Микаэль Андерсон
Теперь все три футболиста с фамилией почти как у знаменитого Ганса Христиана на поле: Андерссон, Андерсен и, собственно, вышедший только что Андерсон.
66'

Авер Мабиль
Первая замена у «Мидтьюлланна».
60'

Садио Мане
Мане на поле.
60'

Такуми Минамино
И Минамино снят с игры.
60'

Салах вместо Ориги.
60'

Дивок Ориги
Двойная замена у «Ливерпуля».
58'
Каба слишком рано ускорился, оказавшись в офсайде.
55'
1:0
Диогу Жота
ГОЛ! Вейналдум с левого фланга перевёл мяч направо, на Александер-Арнольда, который сыграл в «стенку» с Шакири и прострелил во вратарскую, где Жота легко замкнул передачу в касание!
49'
Всё в порядке с Паулу, может он продолжать игру.
48'
Паулу да Силва потянул голеностоп, пытаясь дотянуться до мяча.
46'

Жоржиньо Вейналдум
Вейналдум вместо него.
46'

Джордан Хендерсон
Хендерсон не вышел на второй тайм.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Истекло время первого тайма. «Ливерпуль» контролирует мяч намного больше, чем «Мидтьюлланн», но толку от этого пока немного. Не хватает хозяевам свежести в созидании, и моментов было совсем мало. Хочется надеяться, что второй тайм получится более интересным.
45+1'
Александер-Арнольд закрутил мяч с фланга к краю штрафной, Минамино здорово выпрыгнул и пробил головой — левее штанги получилось.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
43'
Александер-Арнольд неплохую передачу на ход Ориги вырезал, но тот оказался в офсайде.
41'

Джеймс Милнер
Милнер сорвал контратаку «Мидтьюлланна», прихватив Систо руками.
40'
С угловым «Мидтьюлланн» легко справляется.
40'
Шакири здорово навесил в штрафную, Милнер нанёс удар головой в прыжке, но задел Святченко, рикошетом от которого мяч полетел выше ворот!
38'
Робертсон подал угловой, мяч прилетел к Жоте, и тот пробил в направлении правого угла ворот, но получилось очень неточно.
36'
Нарушил правила Минамино, отбирая мяч у соперника на чужой половине поля.
34'
Не торопятся идти в атаку футболисты «Ливерпуля». То ли уверены, что соперник рано или поздно допустит ошибку, то ли просто подустали от такого графика.
32'

Каюсте грубо сбил Хендерсона. Третья карточка уже у гостей.
30'

Рис Уильямс
Рис Уильямс вместо него.
30'

Фабиньо
Не может продолжать игру Фабиньо.
28'
С Фабиньо что-то случилось — похоже, дёрнул мышцу. Врач вышел на поле.
27'
Минамино слишком далеко отпустил от себя мяч в штрафной, позволив защите «Мидтьюлланна» перехватить его.
25'

Фрэнк Ониика
Ониика сорвал быструю атаку «Ливерпуля», сбив Ориги на фланге.
22'
Пытался Александер-Арнольд прострелить с фланга в штрафную, но да Силва прервал эту передачу.
20'
Александер-Арнольд слишком сильный навес со штрафного на Хендерсона выполнил, мяч улетел за пределы поля.
19'

Александр Шольц
Шольц сбил Милнера на подступах к штрафной и получил «горчичник».
17'
Драйер набрал скорость на правом фланге, но мяч у него отобрали.
15'
Робертсон навесил с углового — мяч снова был выбит.
14'
Минамино толком не дотянулся до прострела в штрафную, но угловой заработал.
13'
Ещё один штрафной заработал «Ливерпуль», и снова гости легко справились с навесом Александер-Арнольда.
11'
Александер-Арнольд неудачно навесил со штрафного, мяч полетел в гущу защитников «Мидтьюлланна».
10'
Штрафной на правом фланге заработал «Ливерпуль».
8'
Паула да Силва прошёл по флангу и навесил в штрафную — Фабиньо выбил мяч головой.
6'
Штрафной метрах в 26 от ворот заработали датчане. Каба пробил мимо «стенки», но мяч полетел прямо по центру, и Алисон легко его поймал.
4'
С угловым «Ливерпуль» легко разобрался.
3'
Драйер принял мяч в штрафной после мягкого навеса и резко пробил низом — Алисон среагировал и перевёл удар на угловой!
1'
0'
Звучит гимн Лиги чемпионов.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ливерпуль» — «Мидтьюлланн». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.