Стадион: Ян Брейдель (Брюгге, Бельгия), вместимость: 29042
28 октября 2020, Среда. 23:00 МСК. Лига Чемпионов, 2-й тур
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
БрюггеЛацио

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Брюгге - Лацио, который запланирован на 28 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Бельгия. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

90 Бельгия пз Шарль Де Кетеларе
84'
20 Бельгия пз Ханс Ванакен
26 Бельгия пз Матс Ритс
25 Нидерланды пз Руд Вормер
11 Сенегал пз Крепин Дьятта
42 Нигерия нп Эммануэль Деннис
88'
10 Нидерланды нп Ноа Ланг
84'
9 Чехия нп Михал Крменчик
88'
25 Испания вр Пепе Рейна
4 Испания зщ Патрисио Габбарон
46'
77 Черногория зщ Адам Марушич
33 Италия зщ Франческо Ачерби
14 Нидерланды зщ Уэсли Худт
11 Аргентина пз Хоакин Корреа
96 Алжир пз Мохамед Фарес
56'
92 Кот-д039;Ивуар пз Жан-Даниэль Акпа Акпро
16 Италия пз Марко Пароло
21 Сербия пз Сергей Милинкович-Савич
20 Эквадор нп Фелипе Кайседо
68'
7 Бразилия пз Андреас Перейра
46'
94 Косово нп Ведат Мурики
56'
53 Польша пз Шимон Чиж
68'
Италия Симоне Индзаги
90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90+3'
Дьятта прошёл по флангу и прострелил в штрафную — Пароло прервал передачу.
90+2'
Перейра слишком высокий навес в штрафную выполнил, никто из партнёров до мяча не дотянулся.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'

Михал Крменчик
Крменчик вышел на несколько минут.
88'

Эммануэль Деннис
Эммануэль Деннис снят с игры.
88'

Матс Ритс
Ритс врезал Акпа Акпро по ногам в центре поля и получил карточку.
84'

Ноа Ланг
Ланг в игре.
84'

Шарль Де Кетеларе
Отправляется отдыхать Де Кетеларе.
83'
Де Кетеларе получил мяч в штрафной и нанёс плотный удар, который успел заблокировать Худт.
81'
Ванакен навесил в штрафную, защита сыграла неудачно, выбив его на Вормера, который пробил с ходу — рядом с левой штангой получилось!
79'
С углового «Лацио» ничего опасного не создал.
78'
Прошёл навес в штрафной на Милинкович-Савича, который резко пробил в правый угол ворот — Миньоле перевёл на угловой!
76'

Шимон Чиж
Чиж сбил Дьятту на фланге. Это жёлтая.
75'
Вормер с правого фланга закрутил мяч в штрафную, защита легко отбилась.
73'
Соболь переборщил с силой передачи на ход Ванакену по флангу.
71'
Перейра навесил в штрафную со стандарта, а Мурики нанёс удар головой выше ворот.
69'

Эммануэль Деннис заехал Милинкович-Савичу сзади по ногам и получил «горчичник».
68'

Шимон Чиж
Чиж вместо него.
68'

Фелипе Кайседо
Не может продолжать игру Кайседо.
67'
Кайседо держится за правое плечо. Требуется ему медицинская помощь.
65'
Соболь в прыжке нанёс удар головой после подачи Вормера с углового, но попал в кого-то из соперников.
64'
Ритс здорово пробил головой после навеса с фланга в штрафную — Рейна в красивом прыжке дотянулся до мяча и перевёл на угловой!
62'
Пароло неудачно навесил со штрафного, защита «Брюгге» легко выбила мяч.
60'
Дьятта мощно пробил по воротам от линии штрафной, но Ачерби заблокировал этот удар.
58'

Жан-Даниэль Акпа Акпро
Акпа Акпро врезался в Ванакена в атаке и получил «горчичник».
56'

Ведат Мурики
Мурики вместо Фареса.
56'

Мохамед Фарес
Вторая замена у гостей.
54'
Соболь нарушил правила в атаке, сбив Милинкович-Савича.
53'
Ванакен слишком сильный навес к дальней штанге выполнил, Де Кетеларе не дотянулся до мяча в прыжке.
51'
Вормер навесил с углового, гости спокойно отбились.
50'
Вышел Эммануэль Деннис на ворота под острым углом и пробил низом в дальней угол — Рейна зацепил мяч и перевёл на угловой!
48'
Вормер разыграл угловой с Де Кетеларе, у которого не получился навес к воротам.
46'

Андреас Перейра
Перейра вместо него.
46'

Патрисио Габбарон
Габбарон не вышел на второй тайм.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+4'
Истекло время первого тайма. «Лацио» смотрелся несколько лучше соперника, но не очень-то стремился забить второй гол и в итоге получил пенальти в свои ворота в достаточно безобидной ситуации. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
45+3'
Акпа Акпро получил мяч перед штрафной и хлёстко пробил в правый угол — рядом со штангой пролетел мяч!
45+1'
Выбила защита мяч из штрафной после навеса Вормера со стандарта.
45'

Уэсли Худт
Худт грубо снёс Бонавентуре в подкате и получил жёлтую.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
44'
Фарес потерял мяч в атаке и прихватил Дьятту руками. Обошлось без второй жёлтой.
42'
1:1
Ханс Ванакен
ГОЛ! Ванакен разбежался и мощно пробил с «точки» в правый нижний угол, а Пепе Рейна прыгнул в другую сторону.
40'

Да, назначен пенальти! Габбарон завалил Ритса руками, придерживая его во вратарской.
39'
Матс Ритс
После розыгрыша углового Ритс упал в штрафной. Сначала продолжилась игра, но потом главный арбитр пошёл смотреть повтор.
38'
Де Кетеларе не смог прорваться в штрафную по центру, выбили у него мяч за лицевую.
36'
Справилась оборона итальянцев и с подачей со стандарта, и с двумя последовавшими за этим навесами в штрафную.
35'

Фарес буквально скосил Дьятту на фланге неподалёку от штрафной.
34'
Не самый точный навес в штрафную на Кайседо получился, и тот, с трудом дотянувшись до мяча в прыжке, очень неточно пробил головой.
32'

Крепин Дьятта
Заехал Дьятта сопернику по ногам и получил жёлтую карточку.
30'
А сейчас просто неточно навесил Дьятта в штрафную, защита «Лацио» легко выбила мяч.
28'
Вормер опасный прострел в штрафную в направлении Дьятты выполнял, но кому-то из защитников удалось прервать эту передачу.
26'
Ванакен слишком сильный навес в штрафную выполнил, мяч улетел за пределы поля.
24'
Штрафной на левом фланге заработал «Лацио», но ничего опасного из него не извлёк.
22'
Прошла хорошая передача в штрафную на Де Кетеларе, но он, обработав мяч, пробил намного левее цели.
20'
Деннис Эммануэль упал в штрафной «Лацио», арбитр показал, что нужно продолжать игру.
18'
Отличный навес на Кайседо прошёл с фланга, и Фелипе пробил головой в прыжке из центра штрафной — правее ворот получилось!
16'
Габбарон слишком сильную подачу на фланге выполнил, мяч улетел за боковую линию.
14'
0:1
Хоакин Корреа
ГОЛ! Марушич нашёл Корреа рядом со штрафной, тот сделал несколько шагов вперёд и здорово пробил со средней дистанции под левую штангу!
12'
Теперь уже с игры навесил в штрафную Вормер, но и эта передача была прервана.
10'
Вормер закрутил мяч в центр штрафной с углового — защитник выбил его головой.
8'
После розыгрыша углового Дьятта навесил в штрафную, из которой мяч был выбит.
6'
Корреа здорово прорвался к штрафной, обыграв нескольких соперников, а вот на хороший удар сил не хватило — мяч полетел слабо, и Миньоле легко его поймал.
4'
Быстро привели в порядок Мохамеда, продолжает он игру.
3'
Почти сразу небольшая пауза возникла, Фаресу понадобилась медицинская помощь.
1'
0'
Звучит гимн Лиги чемпионов.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Брюгге» — «Лацио». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.