Стадион: Гроупама Арена (Будапешт , Венгрия), вместимость: 23700
28 октября 2020, Среда. 23:00 МСК. Лига Чемпионов, 2-й тур
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия)
ФеренцварошДинамо Киев

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ференцварош - Динамо Киев, который запланирован на 28 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Венгрия. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

15 Босния и Герцеговина зщ Аднан Ковачевич
86'
25 Словения зщ Миха Блажич
8 Венгрия зщ Гергё Ловренчич
86'
14 Украина пз Игорь Харатин
65'
7 Бразилия пз Сомалиа
18 Венгрия пз Давид Шигер
73'
11 Украина нп Александр Зубков
10 Норвегия нп Токмак Нгуен
88 Бразилия нп Исаэл
73'
93 Франция пз Эсса Лайдуни
65'
20 Словакия пз Роберт Мак
73'
70 Кот-д039;Ивуар нп Франк Боли
73'
33 Грузия зщ Лаша Двали
86'
21 Венгрия зщ Эндре Ботка
86'
10 Украина пз Николай Шапаренко
89'
5 Украина пз Сергей Сидорчук
15 Украина пз Виктор Цыганков
90+3'
29 Украина пз Виталий Буяльский
82'
89 Украина нп Владислав Супряга
90'
19 Украина пз Денис Гармаш
82'
6 Румыния зщ Тудор Бэлуцэ
89'
7 Словения пз Беньямин Вербич
90'
22 Люксембург нп Жерсон Родригеш
90+3'
18.01.2013 Товарищеские матчи (клубы) Январь 2013 Динамо К2 : 3Ференцварош
90+6'
Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. Под конец матча удалось переломить ход матча «Ференцварошу» и отыграться с 0:2 после первого тайма. За «Динамо» голами отличились Цыганков и Де Пена, тогда как за хозяев точными ударами отетились Нгуен и Боли.
90+3'

Жерсон Родригеш
Вышел на поле Родригеш.
90+3'

Виктор Цыганков
Ушел с поля Цыганков.
90+1'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Франк Боли
Гол! 2:2! Лайдуни в суматохе сумел сбросить мяч во вратарскую, где Боли ударом с близкой дистанции отправил мяч в сетку ворот.
89'

Беньямин Вербич
Вышел на поле Вербич.
89'

Владислав Супряга
Ушел с поля Супряга.
89'

Тудор Бэлуцэ
Вышел на поле Белуцэ,
89'

Николай Шапаренко
Ушел с поля Шапаренко.
86'

Эндре Ботка
Вышел на поле Ботка.
86'

Гергё Ловренчич
Ушел с поля Ловренчич.
86'

Лаша Двали
Вышел на поле Двали.
86'

Аднан Ковачевич
Ушел с поля Ковачевич.
86'

Сергей Сидорчук
Сидорчук получил вторую желтую карточку за грубый фол в центре поля.
84'
Боли низом пробил с линии чужой штрафной, но вышло прямо в руки Бойко.
82'

Денис Гармаш
Вышел на поле Гармаш.
82'

Виталий Буяльский
Ушел с поля Буяльский.
78'
Блажич откровенно уложил на газон Супрягу в центре поля, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.
76'

Буяльский получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
73'

Роберт Мак
Вышел на поле Мак.
73'

Давид Шигер
Ушел с поля Шигер.
73'

Франк Боли
Вышел на поле Боли.
73'

Исаэл
Ушел с поля Исаэл.
72'

Токмак Нгуен
Нгуен получил желтую карточку за споры с арбитром.
72'

Эсса Лайдуни
Лайдуни получил желтую карточку за фол против устремившегося в прорыв от центра поля Цыганкова.
71'
За счет высокого прессинга пытаются действовать сейчас футболисты «Фенербахче» и этим создать проблемы «Динамо».
69'
Исаэл на исполнение пробил со стандартного положения, но уверенно в рамке ворот сыграл Бойко.
67'
Лайдуни попытался обострить игру передачей в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
65'

Вышел на поле Лайдуни.
65'

Игорь Харатин
Ушел с поля Харатин.
63'
Исаэл навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
61'
Снова нужно прибавлять футболистам «Динамо». Лишнюю свободу действий они предоставили хозяевам поля.
59'
1:2
Гол! 1:2! Нгуен получил передачу на правом краю чужой штрафной и мощным ударом отправил мяч в дальний угол ворот Бойко!
56'
Спокойно развивается у нас игра под диктовку киевского «Динамо». При это никаких опасных моментов сейчас не возникает.
52'

Сидорчук получил желтую карточку за фол против Сомалиа на чужой половине поля.
50'
Больше контролируют мяч на старте второго тайма футболисты «Динамо». Пока что ничего особо не меняется у нас на футбольном поле.
48'
Супряга попытался сбросить мяч на Де Пену на линии чужой штрафной, но того в последний момент сумел опередить защитник.
46'
45+2'
Перерыв! 0:2 по итогам по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведет в счете «Динамо» после точных ударов Цыганкова и Де Пены. Пока что особых шансов на положительный результат для «Ференцвароша» не видно.
45'
Одну минуту добавил арбитр к первом тайму.
43'
Попов получил повреждение в столкновении с Исаэлом. Пауза у нас в игре.
41'
0:2
Карлос Де Пена
Гол! 0:2! Буяльский прострелил с правого края чужой штрафной во вратарскую, где Ловренчич при попытке сыграть на перехвате в подкате покатил мяч на Де Пену, а тот в касание переправил мяч в цель.
38'
Нгуен получил возможность для удара из-за пределов штрафной, но отправил мяч мимо створа ворот.
36'
Лучше контролируют сейчас мяч футболисты «Динамо», тогда как хозяева вынуждены в основном обороняться.
34'
Де Пена прошел вперед по левому флангу атаки и попытался навесить в центр, но Ловренчич сумел перехватить этот пас.
32'
Цыганков попытался пяткой отпасовать на Супрягу у чужой штрафной, но мяч сумел перехватить один из защитников.
30'
Де Пена прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил Буяльский, но Блажич принял этот выстрел на себя.
28'
0:1
Гол! 0:1! Цыганков уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
27'

Пенальти! После розыгрыша углового Забарный нанес удар из центра чужой штрафной и угодил в руку Харатину!
25'
Караваев передал мяч Де Пене на левом краю чужой штрафной и тот при попытке навесить в центр заработал угловой.
23'
Цыганков вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и навесил во вратарскую, но никто из партнеров не успел на этот пас.
21'

Марсель Хайстер
Хайстер получил желтую карточку за грубую игру против Цыганкова в центре поля.
19'
Караваев получил передачу на левом краю чужой штрафной и нанес удар в дальний угол ворот, но Дибуш выручил свою команду.
17'
Сомалиа отпасовал низом вперед от центра поля на Исаэля, а против того с нарушением правил сыграл Попов.
15'
Зубков приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и попытался пробить, но принял на себя этот удар Попов.
13'

Сомалиа
Сомалиа получил желтую карточку за фол в центре поля против Шапаренко.
11'
Хорошая передача прошла на Зубкова в штрафную «Динамо», но мяч нормально обработать Александр не сумел.
9'
Буяльский оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
7'
Исаэл получил передачу на левом краю чужой штрафной и сумел нанести удар в ближний угол ворот, но Бойко уверенно среагировал.
5'
Кендзера прострелил низом с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где вовремя вышел из ворот Дибуш, сумев опередить Буяльского.
3'
Больше контролируют мяч футболисты «Динамо» на первых минутах нашего матча, но пока совсем они не подбираются к чужим воротам.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ференцварош» — «Динамо» (Киев). Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.