Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
28 октября 2020, Среда. 23:00 МСК. Лига Чемпионов, 2-й тур
Главный судья: Матей Юг (Словения)
Манчестер ЮнайтедЛейпциг

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Манчестер Юнайтед - РБ Лейпциг, который запланирован на 28 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

29 Англия зщ Аарон Ван-Биссака
81'
2 Швеция зщ Виктор Линделёф
31 Сербия пз Неманья Матич
63'
6 Франция пз Поль Погба
81'
17 Бразилия пз Фред
34 Нидерланды пз Донни ван де Бек
68'
9 Франция нп Антони Марсьяль
11 Англия нп Мэйсон Гринвуд
63'
39 Шотландия пз Скотт Мактоминай
63'
10 Англия нп Маркус Рашфорд
63'
18 Португалия пз Бруну Фернандеш
68'
38 Англия зщ Аксель Туанзебе
81'
7 Уругвай нп Эдинсон Кавани
81'
1 Венгрия вр Петер Гулачи
6 Франция зщ Ибраима Конате
3 Испания зщ Анхелиньо
39 Германия зщ Бенджамин Хенрихс
63'
23 Германия зщ Марцель Хальстенберг
5 Франция зщ Деотшанкюль Юпамекано
44 Словения пз Кевин Кампль
76'
18 Франция пз Кристофер Нкунку
65'
25 Испания пз Даниэль Ольмо
9 Дания нп Юссуф Поульсен
10 Швеция нп Эмиль Форсберг
7 Австрия пз Марсель Забитцер
63'
19 Норвегия нп Александр Сёрлот
65'
21 Нидерланды нп Джастин Клюйверт
76'
Германия Юлиан Нагельсман
90+3'
Финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» разгромил «РБ Лейпциг» — 5:0! Маркус Рашфорд, вышедший во втором тайме на замену, оформил хет-трик! Команда Сульшера пока идёт в Лиге чемпионов без потери очков — 6 из 6. На этом наш лигочемпионский вечер будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
5:0
Маркус Рашфорд
ГОЛ! Марсьяль левым краем легко проник в немецкую штрафную, заметил в центре Рашфорда, который отблагодарил партнера за передачу, направив мяч в сетку ворот! Хет-трик!
90+1'
Три минуты добавлено ко второму тайму.
88'
Кавани забивает, но — из положения вне игры! Избежал «Лейпциг» пятый пропущенный мяч!
87'
4:0
Антони Марсьяль
ГОЛ! Марсьяль с 11-метровой отметки пробил в левый от себя угол ворот — Гулачи угадал направление удара, но не сумел мяч отразить!
86'

Марсель Забитцер
Провалился центр обороны «Лейпцига»! Марсьяль мог забивать из штрафной, но Забитцер нарушил правила — пенальти!
83'
Рашфорд заходил на хет-трик, проскочив между двоих защитников, но удар из центра штрафной заблокировал Конате!
81'

Эдинсон Кавани
Кавани вошёл в игру.
81'

Поль Погба
Погба отправился отдыхать.
81'

Аксель Туанзебе
Туанзебе — в игре.
81'

Аарон Ван-Биссака
Ван-Биссака заменён.
78'
3:0
ГОЛ! Рашфорд по центру прорвался в штрафную «Лейпцига», легко обыграв защитника, а уже с 10 метров Маркус мощно пробил в дальний угол ворот — без шансов для вратаря! Дубль с лавки!
77'

Джастин Клюйверт
Клюйверт быстро отличился, получив «горчичник» за грубую игру.
76'

Клюйверт вошёл в игру.
76'

Кевин Кампль
Кампль заменён.
75'
2:0
ГОЛ! Фернандеш выполнил шикарную передачу в касание, запустив Рашфорда с центра поля к воротам! Маркус вошёл в штрафную и аккуратно пробил в цель! Судья сначала зафиксировал офсайд, но ВАР исправил ошибку — мяч засчитан!
73'
Шоу слева вырезал мяч к линии штрафной, откуда Фернандеш с лёта попытался пробить — неудачно.
72'
Фол заметил рефери в штрафной «Лейпцига», но — со стороны Магуайра!
71'
Фернандеш вместо удара исполнил заброс к вратарской — Марсьяль едва не протолкнул мяч мимо Гулачи!
70'
Хальстенберг у штрафной гостей двинул Рашфорда по ногам — перспективная точка.
68'

Бруну Фернандеш
Бруну Фернандеш вышел добавить мысли атаке «Юнайтед».
68'

Донни ван де Бек
Ван де Бек покинул поле.
66'

Александр Сёрлот
Сёрлот вышел в линию атаки «Лейпцига».
66'

Кристофер Нкунку
Нкунку отправился отдыхать.
65'
Голевой шанс! Конате пришёл в штрафную «Юнайтед», откуда пробил головой под перекладину — де Хеа пригодился!
63'

Забитцер вышел вместо Хенрихса.
63'

Бенджамин Хенрихс
Нагельсман отреагировал своей заменой.
63'

Скотт Мактоминай
Мактоминай появился на поле.
63'

Мэйсон Гринвуд
Гринвуд заменён.
63'

Рашфорд вошёл в игру.
63'

Неманья Матич
Матич покинул поле.
62'
Хальстенберг неплохо забежал в атаку левым флангом, но прострелить в штрафную мимо ног защитника не сумел — Ван-Биссака помешал.
60'
Сульшер готовит сразу несколько замен — современный тренд.
59'
Хенрихс продолжает фолить на Погба! На этот раз французу наступили на ногу.
57'
Анхелиньо от углового флажка доставил мяч в штрафную хозяев — ничего опасного не вышло.
56'
Через фланги гости пытаются проскочить в чужую штрафную, но пока безуспешно.
54'
Как же рисковал Матич! Серб при верховой борьбе локтем попал в лицо сопернику — фол, но без карточки. Могла вторая жёлтая прилететь — простил рефери.
52'
А вот и игровой всплеск! Марсьяль остро отдавал передачу в центр штрафной гостей, где Конате опередил ван де Бека!
50'
Манкунианцы сушат игру — ведут длительную перепасовку у своей штрафной.
48'
Гости сразу перебираются с мячом на чужую половину поля. Пока без моментов у ворот де Хеа.
46'

Хенрихс едва не сорвал с Погба футболку — жёлтая карточка показана за такое постыдное желание.
46'
Начался второй тайм нашей встречи! Не пошли команды на замены в перерыве.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! Прошедший первый тайм нельзя назвать зрелищным — победил прагматизм. «Манчестер Юнайтед», по сути, реализовал свой единственный опасный момент — Гринвуд отличился, 1:0. «Лейпцигу» надо прибавлять в атаке — если хотят побиться за очки на «Олд Траффорд».
45'
Разыграли гости угловой с подачей за штрафную на Анхелиньо, но последующий заброс к воротам не нашёл адресата.
44'
Ван-Биссака в подкате безупречно сыграл у края штрафной, остановив прорыв Анхелиньо.
42'
Много ошибаются гости в позиционной атаке. Заметьте, про де Хеа пока по-серьезному поводу и не вспоминали.
40'
Поульсен заметил рывок партнера по центру, но исполнить пас датчанину не дали.
38'
Ольмо дали свободно пробить в нескольких метрах от штрафной «Юнайтед» — Магуайр блокировал мяч.
36'
Нкунку на правом краю атаки не справился с Шоу — сфолил полузащитник «Лейпцига».
34'

Форсбергу досталось по ногам от Матича — есть первая жёлтая карточка в матче.
32'
Через стандарты «Лейпциг» подбирается к чужим воротам! Юпамекано пошёл на высокий мяч в штрафной соперника, но придержал соперника за футболку — фол в атаке.
30'
Линделёф продолжает собирать мелкие фолы в центре поля. Всё ближе защитник «Юнайтед» к «горчичнику».
28'
Ван-Биссака врезался в Анхелиньо — игровой момент! Пока Матей Юг не находит повод достать карточку из кармашка.
26'
Перешло игровое преимущество к гостям. Юпамекано решился на удар с дальней дистанции — мяч полетел далеко в сторону от ворот.
24'
Матич помешал Хальстенбергу нанести удар из штрафной хозяев — не сработал у «Лейпцига» стандарт от угла поля.
22'
Был намёк на то, что Гринвуд в голевой атаке находился в офсайде, но VAR всё проверил — не к чему придраться!
21'
1:0
ГОЛ! Погба ускорился по центру, далее выполнил пас на ход Гринвуду, который нагнал мяч в штрафной и с левой пробил в дальний нижний угол ворот!
20'
Матич, видимо, хотел добавить красок нашему матчу, но рефери не показал сербу жёлтую за фол в центре поля.
19'
Манкунианцы держат мяч, но без продвижения вперёд. Не хватает пока нашей игре хороших скоростей.
17'
Много тактики, но мало конструктивных действий — такова пока картина на поле.
15'
Стартовый отрезок матча позади. Продолжается борьба за инициативу.
13'
Линделёф тактически сфолил в центре поля, сорвав в зародыше контратаку «Лейпцига».
12'
Довели гости атаку до удара из пределов штрафной — Ван-Биссака блокировал попытку Форсберга!
10'
Марсьяль опасно справа прострелил к воротам «Лейпцига» — мяч не дошёл ни до Гринвуда, ни до Погба!
8'
Не получилось у немецкой команды развить атаку левым флангом — Поульсен упустил мяч за лицевую.
6'
Фред прочувствовал отскок мяча к линии гостевой штрафной, пробив несильно в ближний угол ворот — Гулачи справился!
4'
«Лейпциг» на первых минутах встречи больше владеет мячом, но пока преимущественно на своей половине поля.
2'
Без Бруну Фернандеша в старте — такой «Манчестер Юнайтед» приковывает особое внимание. Шанс для ван де Бека!
1'
Лигочемпионский вечер продолжается! Дан свисток к началу матча! Каковы ваши симпатии?
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «РБ Лейпциг». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.