Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
29 октября 2020, Четверг. 20:55 МСК. Лига Европы, 2-й тур
Главный судья: Раду Петреску (Бухарест, Румыния)
ЦСКАДинамо Зг

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке ЦСКА Москва - Динамо Загреб, который запланирован на 29 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Лига Европы 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

2 Россия зщ Марио Фернандес
84'
19 Казахстан пз Бактийор Зайнутдинов
98 Россия пз Иван Обляков
80'
8 Хорватия пз Никола Влашич
20 Россия пз Константин Кучаев
81'
22 Россия пз Константин Марадишвили
9 Россия нп Фёдор Чалов
74'
11 Нигерия нп Чидера Эджуке
75'
21 Аргентина нп Адольфо Гайч
74'
17 Исландия пз Арнор Сигурдссон
75'
10 Россия пз Алан Дзагоев
80'
7 Россия пз Ильзат Ахметов
81'
25 Хорватия пз Кристиян Бистрович
84'
40 Хорватия вр Доминик Ливакович
30 Словения зщ Петар Стоянович
55 Хорватия зщ Дино Перич
81'
6 Дания зщ Расмус Лауритсен
32 Хорватия зщ Йошко Гвардиол
38 Хорватия пз Бартол Франьич
5 Северная Македония пз Ариян Адеми
17 Хорватия пз Лука Иванушец
66'
10 Хорватия пз Ловро Майер
21 Хорватия нп Бруно Петкович
66'
99 Хорватия нп Мислав Оршич
90+3'
97 Хорватия пз Кристиян Якич
66'
11 Швейцария нп Марио Гавранович
66'
20 Косово нп Лирим Кастрати
81'
2 Иран зщ Садех Мохаррами
90+3'
30.01.2016 Товарищеские матчи (клубы) Январь 2016 ЦСКА0 : 0Динамо З
90+5'
Финальный свисток! ЦСКА и загребское «Динамо» не выявили победителя — 0:0. «Армейцы» больше атаковали, некоторые подходы к динамовским воротам могли сбить нули с табло, но реализовать выгодные моменты не удалось. Две ничьи — текущий актив коллектива Виктора Гончаренко в этой еврокубковой кампании.На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе! 90+3' Садех Мохаррами Мохаррами вышел усилить защиту «Динамо».
90+3'

Мислав Оршич
Оршич заменён.
90+2'
Ошибка Ахметова подарила гостям контратаку «4 в 3», но Бистрович успел вернуться в оборону, прервав передачу в штрафную.
90+1'

Кристиян Якич
Якич двумя руками задержал Влашича — жёлтая карточка выдана за срыв атаки.
90+1'
Четыре минуты рефери накинул ко второму тайму.
89'
Гайч у лицевой развернул защитника, но прострел во вратарскую гостей не нёс в себе опасности!
87'
Дзагоев классно пяткой скинул мяч Сигурдссону, удар которого с линии штрафной не слишком озадачил Ливаковича!
86'
Дивеев пасом из центра поля пытался разрезать оборону «Динамо» — не судьба!
84'

Кристиян Бистрович
Фернандес уступил своё место на поле Бистровичу.
84'

Марио Фернандес
Виктор Гончаренко ещё одну замену придумал.
83'
Дзагоев получил передачу у левого края штрафной, протащил мяч до лицевой, но передача в центр на Гайча не прошла!
81'

Лирим Кастрати
Кастрати вышел в линию атаки «Динамо».
81'

Дино Перич
Есть перестановка и у хорватов.
80'

Ильзат Ахметов
Ахметов вышел на концовку матча.
80'

Константин Кучаев
Кучаев покинул поле.
80'

Алан Дзагоев
Дзагоев вошёл в игру.
80'

Иван Обляков
Обляков заменён.
80'
Прошли две неприятные подачи в штрафную ЦСКА — выстояли москвичи!
78'
Сигурдссон справа исполнил кросс в штрафную «Динамо» — мимо Гайча.
76'
Удар Влашича со штрафного не достиг цели — защитник блокировал мяч!
75'

Арнор Сигурдссон
Сигурдссон появился на поле.
75'

Чидера Эджуке
Эджуке не может продолжить встречу — есть повреждение.
74'

Адольфо Гайч
Гайч вышел на поле.
74'

Фёдор Чалов
Чалов отправился отдыхать.
73'
Шанс! Лауритсен сбил Чалова в двух метрах от штрафной «Динамо»!
72'
Влашич выкатил мяч в центр динамовский штрафной — мимо Кучаева и Чалова!
71'
Гвардиол пробил из-за штрафной ЦСКА, рикошет от Кучаева мог дорого стоить — мяч прошёл над перекладиной!
70'
Чалов упустил очередную возможность на удар — от линии штрафной!
68'
Неудачно «армейцы» разыграли угловой удар — мяч быстро покинул загребскую штрафную.
66'

Якич вышел вместо Иванушеца.
66'

Лука Иванушец
И ещё одна замена в составе «Динамо».
66'

Марио Гавранович
Гавранович вошёл в игру.
66'

Бруно Петкович
Петкович неспешно покинул поле.
64'
Ещё один контрвыпад ЦСКА! Не прошёл пас Эджуке в центр штрафной «Динамо», где предлагал себя Влашич!
62'
Эджуке совершил перехват в центре поля, но в опасную контратаку «армейцам» выйти не удалось — Чалов завозился с мячом.
61'

Петкович за отмашку получил жёлтую карточку — Магнуссону досталось по лицу.
60'
Фернандес здорово сыграл на опережение, но удар головой с линии вратарской в створ не пришёлся!
59'
Момент! Чалов из-под защитника пробивал в направлении дальнего угла ворот — Ливакович в прыжке добрался до мяча!
57'
Загребская атака дошла до штрафной ЦСКА — Дивеев не отдал верх!
55'
Ещё один удар Марадишвили — на этот раз из пределов штрафной — неточно!
54'
Выбежали москвичи в атаку с ходу, Влашич отдал в центр на Марадишвили, удар которого из-за штрафной не слишком озадачил вратаря «Динамо».
52'
Гости неторопливо покатали мяч, а дальнейший заброс из глубины не удивил оборону хозяев.
50'
Загребская атака застряла на линии «армейской» штрафной — Марадишвили здорово сыграл отборе.
48'
Влашич в метре от чужой штрафной нанёс удар низом — Ливакович надёжен на линии ворот!
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Прозвучал свисток на перерыв! ЦСКА и загребское «Динамо» в первом тайме так и не распечатали ворота друг друга — 0:0. Больше подходов было у «армейцев», но зачастую не хватало самого важного — последнего точного паса под удар.
44'
Загребцы сосредоточились на обороне. Важно гостям додержать ничью до перерыва.
42'
Эджуке покатил мяч к углу вратарской «Динамо», откуда Влашич нанёс удар — рядышком с дальней штангой!
40'
Влашич не сумел исполнить точный пас пяткой на левый край атаки, где открывался Зайнутдинов.
38'
А вот теперь удалось напрячь Ливаковича! Среагировал кипер «Динамо» на удар Эджуке от линии штрафной!
37'
Влашичу не дали пробить с линии штрафной, мяч отскочил к Кучаеву, но и ему не оставили свободного пространства.
36'
Не удалось гостям выйти в быструю атаку — успели хозяева сесть в оборону.
34'
Влашич нашёл Чалова в штрафной гостей, но Перич блокировал удар «армейца»!
32'
Эджуке выполнил проникающий пас — Кучаев ворвался в штрафную «Динамо» — Ливакович своевременно сыграл на выходе из ворот.
30'
Влашич со стандарта закручивал мяч под ближнюю штангу — Ливакович дотянулся!
29'
Влашич получил по ногам — дистанция для прямого удара по воротам.
27'
Опасно смотрелся прорыв в штрафную ЦСКА, но Акинфеев всех успокоил, забрав мяч в руки.
26'
Момент! Влашич вывел Эджуке на удар от радиуса штрафной — в метре от штанги! Ливакович лишь взглядом провожал мяч.
25'
Через центр хорваты пытались пролезть в чужую штрафную, но замельчили в передачах.
23'
Чалов классно пяткой скинул мяч в центр динамовской штрафной, но Обляков не стал наносить удар в касание — упущен момент!
21'
Зайнутдинов слева прострелил в штрафную «Динамо» — отбились хорваты от этой «позиционки» соперника.
19'
Зайнутдинов неплохо отдавал на дальнюю штангу — Чалову не удалось сыграть на опережение!
17'
Тревожный момент у ворот ЦСКА! Оршич с линии штрафной пробил низом в касание — Акинфеев потащил!
15'
Эджуке протащил мяч в гостевую штрафную и пробил с острого угла — не получилось попасть под ближнюю штангу!
14'
Чалов отыгрался с Эджуке, после чего Фёдор нанёс удар из штрафной «Динамо» — мяч не дошёл до ворот!
13'
Хватает игры в центре поля. Несколько мелких фолов зафиксировал рефери.
11'
Гости остановили прорыв Влашича, но лишь с помощью нарушения правил.
9'
Эджуке получил шанс на удар из штрафной «Динамо» — в ногу защитника!
8'
Вышли «армейцы» в атаку с ходу, но её остановил свисток арбитра — положение вне игры.
7'
Продолжают загребцы атаковать! Майера блокировали при попытке удара из пределов штрафной.
5'
«Динамо» довольно быстро освоились на чужом поле. Хорваты — в позиционной атаке.
3'
Заброс Майера из глубины в штрафную ЦСКА смотрелся опасно, но Акинфеев смахнул мяч с ноги Петковича!
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы: ЦСКА — «Динамо» (Загреб). Это соперники по группе K. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.