Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), вместимость: 29303
30 октября 2020, Пятница. 23:00 МСК. АПЛ, 7-й тур
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
ВулверхэмптонКристал Пэлас

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Вулверхэмптон - Кристал Пэлас, который запланирован на 30 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 7-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

10 Португалия пз Даниэл Каштелу
76'
8 Португалия пз Рубен Невеш
32 Бельгия пз Леандер Дендонкер
7 Португалия нп Педру Нету
76'
9 Мексика нп Рауль Хименес
90+1'
28 Португалия пз Жоау Моутинью
76'
37 Испания нп Адама Траоре
76'
17 Португалия нп Фабиу Силва
90+1'
31 Испания вр Висенте Гуайта
17 Англия зщ Натаниэл Клайн
15 Гана зщ Джеффри Шлупп
65'
3 Нидерланды зщ Патрик ван Анхольт
6 Англия зщ Скотт Данн
8 Сенегал пз Шейку Куйяте
44 Нидерланды пз Жайро Ридевальд
10 Англия пз Эндрос Таунсенд
72'
4 Сербия пз Лука Миливоевич
11 Кот-д039;Ивуар нп Уилфрид Заха
23 Бельгия нп Миши Батшуайи
84'
25 Англия пз Эберечи Эзе
65'
9 Гана нп Джордан Айю
72'
20 Бельгия нп Кристиан Бентеке
84'
06.10.2018 Англия - Премьер-лига Тур 8 Кристал Пэлас0 : 1Вулверхэмптон
90+4'
Финальный свисток!
90+3'
Гуайта здорово сыграл при простреле во вратарскую — мяч не дошёл до Траоре.
90+2'
Пошла вторая минута из четырёх добавленных.
90+1'

Фабиу Силва
Силва вышел на компенсированное время.
90+1'

Рауль Хименес
Хименесу не дали доиграть матч до конца.
90'
Хозяева пользуются численным преимуществом, перекатывая мяч на половине поля соперника.
88'
Пожалуй, это удаление Миливоевича убило последнюю надежду «Пэлас» на камбэк.
86'

Лука Миливоевич
Ничего себе! Миливоевичу за подкат против Моутинью прилетела прямая красная карточка! Пришлось Мартину Аткинсону изучать повтор в этом непростом моменте.
86'
Миливоевич («Пэлас») удален за грубый фол после просмотра VAR
84'

Кристиан Бентеке
Бентеке вошёл в игру.
84'

Миши Батшуайи
Батшуайи заменён.
84'
Моутинью пострадал после подката Миливоевича. Врачи приглашены на поле.
83'
Хименес всё сделал для Траоре, но удар Адама из штрафной гостей получился прямо во вратаря!
81'
Заха нашёл Эзе в штрафной хозяев, но тому не удалось обработать мяч.
80'
Ван Анхольт взялся за штрафной удар — до ворот было приличное расстояние — мяч полетел выше перекладины.
78'
Ван Анхольт с левого фланга прострелил вдоль ворот — не дотянулись партнеры до мяча!
76'

Адама Траоре
Траоре вышел на поле.
76'

Даниэл Каштелу
Каштелу заменён.
75'

Жоау Моутинью
Моутинью появился на поле.
75'

Педру Нету
Нету отправился отдыхать.
75'
Прошёл опасный кросс в штрафную «Пэлас» — не удалось замкнуть!
74'
Нету от угла поля закрутил мяч в центр штрафной — Гуайта надёжно сыграл кулаками.
72'

Джордан Айю
Айю вышел в атаку «орлов».
72'

Эндрос Таунсенд
Таунсенд покинул поле.
71'
Хименес ускорился с центра поля, обыграл по пути двух защитника и пробил от радиуса штрафной — Гуайта оставил гостей в игре!
69'
Хименес головой классно скинул мяч в штрафную, Каштелу качнул защитника и пробил — в полуметре от ближней штанги!
67'
«Вулверхэмптон» сподобился на позиционную атаку, но ничего интересного не придумал.
65'

Эберечи Эзе
Эзе вошёл в игру. Таков ход Роя Ходжсона.
65'

Джеффри Шлупп
Время первой замены. Шлупп покинул поле.
65'
Миливоевич пробил со штрафного — чуть выше перекладины!
64'
Разозлённый на всех Заха положил корпус и пробил с лёта из пределов штрафной «Вулверхэмптона» — в защитника!
62'

Уилфрид Заха
Заха после потери мяча пошёл в агрессивный отбор, а затем ещё успел и нахамить рефери — жёлтая карточка показана форварду «Пэлас».
61'
Опасная контратака хозяев! Кросс слева в штрафную гостей привёл к удару с лёта в исполнении Дендонкера — мимо ближнего угла ворот!
60'
Таунсенд заработал для «орлов» угловой, сам его исполнил, но мяч прилетел на голову защитника «волков».
58'
Не без сумбура «Вулверхэмптон» выбил мяч за свою штрафную. Всё больше игры у ворот Патрисиу.
57'
Шлупп с левого фланга низом прострелил во вратарскую хозяев — там внимательно сработала оборона.
56'
Ридевальд неожиданно потерял мяч на своей половине поля, но Каштелу не дали разогнать контратаку «волков».
54'
Прибавил «Пэлас» в атаке после перерыва — надо признать. Патрисиу справился с подачей к воротам.
53'
Заха прорвался в штрафную хозяев, казалось укрыл мяч корпусом, но не избежал безупречного подката от Айт Нури!
52'
Айт Нури на левом краю атаки показал отменный дриблинг, но уже подачу в штрафную выполнил, упустив мяч за лицевую.
50'
«Волки» умело сбивают атакующий настрой соперника. Перевели хозяева игру на чужую половину поля.
48'
Шлупп прошёл по левому краю, добрался до лицевой и прострелил в штрафную хозяев, где Заха не сумел опередить защитника.
47'
Патрисиу пришлось вступить в игру — Таунсенд пробил с подбора из-за штрафной! Рикошет добавил забот вратарю «Вулверхэмптона».
46'
Начался второй тайм нашего матча!
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! «Вулверхэмптон» в первом тайме был хорош! «Волки» владели инициативой, за что были награждены — два безответных мяча побывали в сетке ворот «Кристал Пэласа», 2:0. Ждём во второй 45-минутке контраргументов от «орлов».
45+2'
Нету дальним ударом едва не забросил мяч за спину вратарю! Гуайта не без проблем перевёл мяч через перекладину!
45+1'
Две минуты Мартин Аткинсон добавил к первому тайму.
45'

Патрик ван Анхольт
Ван Анхольт за срыв атаки получил жёлтую карточку — Нету досталось по ногам в центре поля.
43'
Через игру в стеночку «орлы» пытались влететь в чужую штрафную, но активному ван Анхольту помешали принять обратную передачу!
41'
Продолжают гости контролировать мяч. Хозяева отдали инициативу сопернику в концовке тайма.
39'
Ван Анхольт принял передачу в штрафной «Вулверхэмптона», где получил по ногам от Боли! Рефери сначала назначил пенальти, но затем его отменил — положение вне игры замечено. ВАР помог разобраться!
37'
«Пэлас» долго держит мяч на половине поля соперника, но пока без острых ходов.
35'
Три корнера подряд разыграли гости — вторая подача получилась самой опасной — отбились хозяева.
33'
Пролезли гости в чужую штрафную, но Заха не дали пробить по воротам — Семеду выбил мяч на угловой.
31'
Задумчив Рой Ходжсон. Наставник «Пэлас» далеко не доволен происходящим на поле.
29'
Пора «Пэлас» активизировать свою атаку. Пока «Вулверхэмптон» лучше соперника по всем статьям.
27'
2:0
ГОЛ! Нету от правого края штрафной выполнил прострел на дальнюю штангу, откуда Каштелу в касание направил мяч в ворота — в противоход вратарю!
27'
Таунсенд искал возможность нанести удар, но его попытку из-за штрафной хозяева блокировали.
27'
2:0. Поденсе («Вулвз») в быстрой атаке увеличивает счет
26'
Потеряли «орлы» мяч у своей штрафной, подарив Дендонкеру шанс на удар — в перекладину!
25'
Хименесу позволили принять мяч в штрафной гостей, но уже убрать под левую помешали!
24'
Пытался «Пэлас» построить позиционную атаку, но первый же пас к чужой штрафной остался без адресата.
22'
Зажигают крайние защитники «волков»! Семеду справа ушёл в центр и пробил из-за штрафной — в метре от дальней штанги!
20'
«Вулверхэмптон», забив, пока не спешит отдавать территорию сопернику.
18'
1:0
Райан Айт Нури
ГОЛ! Каштелу справа вырезал передачу к воротам «Пэлас», мяч отскочил к Айт Нури, который ударом в касание поразил дальний угол створа!
18'
1:0. Айт Нури («Вулвз») открывает счет в матче отличным ударом
17'
В хорошую атаку с ходу вышли гости, прострел слева в штрафную привёл к удару Батшуайи — мяч оказался в сетке ворот! Гол не засчитан — положение вне игры зафиксировано у бельгийца.
16'
«Орлы» получили право на свой первый угловой, но подача на ближнюю штангу не привела к моменту у ворот Патрисиу.
14'
Гуайта чётко сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки после фланговой передачи.
13'
Разыграли «волки» сразу несколько угловых, но подачи в район вратарской не привели к удару по воротам.
12'
«Вулверхэмптон» владеет преимуществом. Хозяева проводят затяжные позиционные атаки.
10'
Каштелу получил мяч на углу штрафной «Пэлас», чуть ушёл в центр и пробил из-под защитника — Гуайта справился!
8'
Каштелу исполнил неплохой заброс в штрафную «Пэлас», Дендонкер выиграл верх, но удар головой в створ не получился — рядом с дальней штангой!
6'
Нету головой скинул мяч в штрафную «орлов» — без удара по воротам.
4'
Первое нарушение зафиксировано в штрафной гостей — Хименес толкнул защитника в спину.
2'
«Пэлас» проник в чужую штрафную, откуда Заха нанёс удар под острым углом — неточно.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.