Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), вместимость: 54074
31 октября 2020, Суббота. 20:30 МСК. АПЛ, 7-й тур
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
ЛиверпульВест Хэм

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ливерпуль - Вест Хэм, который запланирован на 31 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 7-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

17 Англия пз Кёртис Джонс
70'
10 Сенегал нп Садио Мане
9 Бразилия нп Роберто Фирмино
70'
11 Египет нп Мохамед Салах
90'
23 Швейцария пз Шердан Шакири
70'
20 Португалия нп Диогу Жота
70'
7 Англия пз Джеймс Милнер
90'
1 Польша вр Лукаш Фабиански
4 Парагвай зщ Фабиан Бальбуэна
26 ДР Конго зщ Артур Масуаку
88'
20 Англия нп Джаррод Боуэн
89'
22 Франция нп Себастьен Аллер
74'
7 Украина нп Андрей Ярмоленко
74'
10 Аргентина пз Мануэль Лансини
88'
9 Алжир нп Мохамед Саид Бенрахма
89'
11.12.2016 Англия - Премьер-лига Тур 15 Ливерпуль2 : 2Вест Хэм Юнайтед
09.02.2016 Кубок Англии 1/16 финала, переигровки Вест Хэм Юнайтед2 : 1 ДВЛиверпуль
30.01.2016 Кубок Англии 1/16 финала Ливерпуль0 : 0Вест Хэм Юнайтед
90+5'
Финальный свисток! «Ливерпуль» одержал волевую победу над «Вест Хэмом» — 2:1. Мерсисайдцы почти всю игру мучились с лондонцами, но в концовке всё-таки смогли найти брешь в обороне соперника. Отметим точечную двойную замену Юргена Клоппа, которая и придумала решающую голевую атаку — Жота отличился с передачи Шакири. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+5'
Отбился «Ливерпуль» от стандарта соперника! Бекер неспешно готовит ввод мяча в игру.
90+5'
Угловой для «Вест Хэма» — шанс на спасение!
90+4'
Смогли лондонцы перевести игру на половину поля соперника!
90+3'
Соучек пришёл в штрафную хозяев на стандартное положение, но скидка головой получилась точно на Бекера.
90+1'
Пять минут добавлено — неплохое подспорье для «Вест Хэма».
90'

Джеймс Милнер
Милнер вышел на концовку.
90'

Мохамед Салах
Салаха убрали с поля.
89'

Мохамед Саид Бенрахма
Бенрахма вышел на поле.
89'

Джаррод Боуэн
Боуэн заменён.
89'

Мануэль Лансини
Лансини вошёл в игру.
89'

Артур Масуаку
Масуаку покинул поле.
87'
«Вест Хэм» столько держался в обороне, а теперь надо, как-то спасаться. Ещё бы мяч отдали мерсисайдцы.
85'
2:1
Диогу Жота
ГОЛ! Шакири выполнил проникающий пас в штрафную, разрезав центр лондонской обороны, а Жота ударом из выгодной позиции не промахнулся! Сработала двойная замена Клоппа!
85'
2:1. Жота («Ливерпуль») снова забивает, но теперь гол засчитан
84'
Салах и Мане у правого края штрафной затеяли короткий перепас, но пролезть к воротам не удалось.
82'
Держит «Вест Хэм» ничью на «Энфилд», ещё и успевая «позиционку» проводить.
80'
Жота, к слову, не так и радовался своему забитому мячу, понимая, что, скорее всего, гол отберут.
79'
Главный рефери сам отправился изучать повтор, но довольно быстро принял решение — отменил гол!
78'
Гол Жоты («Ливерпуль») отменен после просмотра VAR
77'
Фабиански справился с ударом Мане из центра штрафной, далее Садио в борьбе с защитником влетел во вратаря, отскок получился на Жота, который добавил в цель! Засчитают?
74'

Андрей Ярмоленко
Ярмоленко вышел освежить атаку «Вест Хэма».
74'

Себастьен Аллер
Аллера сняли с игры.
73'
Салах получил скидку от Мане, но удар с левой из пределов штрафной пришёлся мимо дальнего угла ворот!
72'
Был шанс у гостей на опасный контрвыпад, но подвела одна из передач.
70'

Диогу Жота
Жота вышел вместо Фирмино.
70'

Роберто Фирмино
И ещё одну замену провёл Юрген Клопп.
70'

Шердан Шакири
Шакири вошёл в игру.
70'

Кёртис Джонс
Джонс покинул поле.
69'
Мане внутри чужой штрафной сумел отыграться с Салахом, но Садио не дождался ответной передачи!
68'
Салах пытался закинуть мяч в лондонскую штрафную — не вышло.
66'
Форнальс неожиданно оказался с мячом в штрафной «Ливерпуля», но оборона хозяев успела включиться, блокировав удар!
65'
Пошли движения на лавках команд — не за горами первые замены.
63'
Продолжает команда Дэвида Мойеса сохранять концентрацию в обороне. Давно Фабиански по-настоящему не вступал в игру.
61'
Кресвелл не дал пройти забросу в направлении Александер-Арнольда, который рванул в штрафную гостей.
59'
Крессвел с левого фланга задумал и выполнил силовой прострел к ближней штанге — Филлипс выбил подальше мяч от ворот «Ливерпуля».
57'
Больше пошло свистков от рефери. Зачастили лондонцы с мелкими фолами.
55'
Нужно «Ливерпулю» прибавлять в движении, если хозяева хотят разрушить плотную оборону соперника. Второй пенальти рефери может не поставить.
53'
Джонс справа прострелил в центр штрафной «Вест Хэма» — не дошёл мяч до Салаха!
51'
«Вест Хэм» не отходит от своей игры. Стараются гости тоже заглядывать в атаку, хотя, безусловно, осторожно это делают.
49'

Деклан Райс
Райс получил жёлтую карточку за срыв атаки «Ливерпуля» — первая жёлтая карточка в матче.
47'
У Джонса не получился удар из-за штрафной, но в итоге получился пас на ход Фирмино, которого Фабиански всё-таки опередил!
46'
Возобновилась встреча на «Энфилд»! Второй тайм!
45+2'
Свисток арбитра отправил команды по своим раздевалкам! В первом тайме приятно удивила игра «Вест Хэма», который открыл счёт, слажено действовал в обороне, но за исключением одного момента — в концовке 45-минутки, когда «Ливерпуль» заработал пенальти. А если по голевым личностям: на забитый мяч от Форнальса мерсисайдцы ответили прицельным ударом Салаха с «точки». 1:1. 45+1'Две минуты Кевин Френд накинул к первому тайму.
44'
Гомес вынес мяч из штрафной хозяев, ликвидировав подачу Крессвела со стандартного положения.
42'
1:1
ГОЛ! Салах с «точки» пробил низом по центру, а Фабиански бросился в угол ворот!
42'
1:1. Салах («Ливерпуль») сравнивает счет 11-метровым ударом
41'
Салах принял передачу в штрафной гостей, укрыл мяч корпусом и тут же получил удар сзади по ногам — Масуаку провинился! Пенальти!
40'
Александер-Арнольд неудачно пробил со штрафного — в лондонскую стенку угодил мяч!
39'
Вейналдум в метре от штрафной «Вест Хэма» получил по ногам — опасный стандарт!
37'
Мане справа совершил мягкий заброс в штрафную гостей, где Робертсон поймал мяч на ногу, но удар с лёта получился намного выше ворот.
35'
Мерсисайдцы на правом краю атаки побывали, но смогли лишь заработать стандартное положение.
33'
По-прежнему не видим доминирования от «Ливерпуля». Тут надо отдать должное «Вест Хэму», который грамотно строит игру, как в обороне, так и в атаке.
31'
Робертсон не уследил за рывком Боуэна, но тот не успел за мячом, который прилетел к Бекеру.
29'
Форнальс протащил мяч до штрафной «Ливерпуля», но пас на ход Боуэну не прошёл — Робертсон хорош в чтении момента!
27'
Фабиански ошибся на выходе из ворот, не сумев поймать мяч в руки, но Мане проскочил момент!
26'
Хендерсона вывели на удар в касание от радиуса штрафной — рядом со штангой!
25'
Ещё одна подача Александер-Арнольда — мяч через рикошет прилетел в руки Фабиански.
24'
Александер-Арнольд справа вырезал кросс в штрафную «Вест Хэма», но партнеры за мяч не зацепились.
22'
Могли лондонцы рассчитывать на опасную контратаку, но чуть замедлили в продвижении — Соучек долго думал с мячом.
20'
Непросто «Ливерпулю» строить свою атаку против плотной обороны «Вест Хэма».
18'
Робертсон от угла поля доставил мяч в район вратарской — нет удара в упор!
16'
Стандарт хозяев опасным не получился, а вот последующий прострел Александер-Арнольда смотрелся опасно для обороны гостей — Фабиански забрал мяч!
14'
Бальбуэна не смог без фола остановить прорыв Мане — хороший стандарт для хозяев.
12'
Лондонцы не спешат глубоко садиться в оборону. В центре поля пошла борьба за мяч.
10'
0:1
Пабло Форнальс
ГОЛ! Масуаку слева выполнил подачу, Гомес головой выбил мяч от ворот, но не далеко — к линии штрафной, откуда Форнальс пробил точно в ближний угол, да ещё и с рикошетом от штанги — без вариантов на сэйв Бекера!
10'
Спокойно «Ливерпуль» отбился от стандарта соперника — мяч быстро покинул штрафную площадь.
10'
0:1. Форнальс («Вест Хэм») забивает после ошибки Гомеса
9'
Аллер откликнулся на передачу с правого фланга, но пробить головой ему помешали — угловой для «Вест Хэма».
7'
Робертсон догнал мяч у лицевой, навесив в касание во вратарскую, но оборона «Вест Хэма» сработала внимательно у своих ворот.
5'
Мерсисайдцы пытались и низом, и верхом пробраться в штрафную соперника — не удалось.
3'
«Ливерпуль» с первых минут встречи забрал мяч под свой контроль.
1'
Дан свисток к началу матча! «Вест Хэм» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.