Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), вместимость: 18636
1 ноября 2020, Воскресенье. 14:00 МСК. Премьер-Лига, 13-й тур
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
ХимкиЗенит

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Химки - Зенит, который запланирован на 01 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 13-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Химки
Химки
Зенит
Санкт-Петербург
22РоссияврИлья Лантратов
33РоссиязщЕвгений Гапон
61'
6РоссиязщДмитрий Тихий
2РоссиязщАрсений Логашов
75'
4НигериязщБрайан Идову
44РоссияпзИлья Кухарчук
70'
8РоссияпзДенис Глушаков
5РоссияпзАлександр Трошечкин
70'
87РоссияпзКирилл Боженов
11РоссияпзРезиуан Мирзов
45Кот-д039;ИвуарнпМохамед Конате
15РоссиязщЕгор Данилкин
61'
28РоссияпзПавел Могилевец
70'
47РоссиянпАлександр Долгов
70'
88РоссиянпВладимир Дядюн
75'
41РоссияврМихаил Кержаков
44УкраиназщЯрослав Ракицкий
81'
14РоссияпзДалер Кузяев
89'
21РоссияпзАлександр Ерохин
19РоссияпзАлексей Сутормин
61'
4РоссиязщДанил Круговой
61'
2РоссиязщДмитрий Чистяков
81'
87РоссиязщДанила Прохин
89'
16.06.2007 Россия - Премьер-Лига Тур 13 Химки2 : 2Зенит
90+4'
Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. Довольно уверенную победу сегодня одержал «Зенит» благодаря голам Мостового и Ерохина, на что никак не смогли ответить хозяева несмотря на все старания.
90+2'
Офсайд был зафиксирован у Дядюна и взятие ворот арбитр не засчитал.
90+1'
Идову прострелил с левого края чужой штрафной во вратарскую, где Дядюн ударом в касание замкнул передачу. Однако, будет проверять арбитр правильность гола.
89'

Данила Прохин
Вышел на поле Прохин.
89'

Далер Кузяев
Ушел с поля Кузяев.
86'
Ловрен подарил мяч Мирзову на своей половине поля и тот прорвался в чужую штрафную, попытался пробить, но Чистяков принял выстрел на себя.
84'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Зенита» поблизости от центра поля. Спокойно развивается у нас игра.
82'

Брайан Идову
Идову получил желтую карточку за грубый фол против Жиркова в центре поля.
81'

Дмитрий Чистяков
Вышел на поле Чистяков.
81'

Ярослав Ракицкий
Ушел с поля Ракицкий.
78'
0:2
Александр Ерохин
Гол! 0:2! Жирков исполнил классную подачу с левого фланга атаки на ближний угол вратарской, откуда Ерохин ударом в касание поразил дальний угол ворот.
75'

Владимир Дядюн
Вышел на поле Дядюн.
75'

Арсений Логашов
Ушел с поля Логашов.
73'
Круговой отпасовал с левого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда попытался пробить Кузяев, но отправил мяч выше цели.
71'

Павел Могилевец
Вышел на поле Могилевец.
71'

Илья Кухарчук
Ушел с поля Кухарчук.
71'

Александр Долгов
Вышел на поле Долгов.
71'

Александр Трошечкин
Ушел с поля Трошечкин.
70'
Ракицкий получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч рядом со штангой!
68'
После удачного рикошета мяч отлетел к Ерохину и тот пробил в касание слета с линии чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.
66'
Идову навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Кержаков сумел снять мяч с головы Конате.
64'
Мирзов взял игру на себя на левом фланге атаки и был остановлен откровенным фолом со стороны Ловрена.
62'

Егор Данилкин
Вышел на поле Данилкин.
62'

Евгений Гапон
Ушел с поля Гапон.
61'

Данил Круговой
Вышел на поле Круговой.
61'

Алексей Сутормин
Ушел с поля Сутормин.
61'
Жирков получил желтую карточку за грубую игру против Кухарчука.
57'
Трошечкин снова попытался пробить из-за пределов штрафной, но угодил в ближайшего соперника.
55'
Несколько успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
53'
Мирзов опасно прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, но Конате не добрался до мяча и забрал его в руки Кержаков.
51'
Момент у «Химок»! Трошечкин оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, нанес удар, но мяч пролетел рядом со штангой!
49'
После подачи с углового в центр штрафной «Зенита» первым на мяче был соперник.
48'
Мирзов навязал борьбу сопернику у чужой штрафной и сумел заработать угловой.
46'
45+2'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Победу с минимальным счетом по итогам первой половины встречи гостям обеспечил пока единственный гол Мостового. При этом совсем не безнадежно смотрятся «Химки».
44'
Момент у «Химок»! После подачи с углового с левого фланга пробил головой Конате из центра штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой!
43'
Мирзов прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и заработал угловой при попытке прострелить в центр.
41'
Илья Кухарчук забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки «Химок».
39'
Конате в касание попытался отпасовать вперед по правому флангу атаки на Мирзова, но того сумел опередить защитник.
37'

Ерохин получил желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля.
34'
После подачи с углового в штрафную «Зенита» опасности у чужих ворот хозяевам создать не удалось.
33'
Конате взял игру на себя поблизости от чужой штрафной и сумел заработать угловой.
31'
Тихий грубо сыграл против Дугласа Сантоса в центре поля. Арбитр пока воздержался от желтой карточки.
29'
Больше контролируют мяч футболисты «Зенита» в эти минуты матча. Достаточно спокойно развивается у нас игра.
27'

Сутормин получил желтую карточку за грубую игру.
26'
Мирзов навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Конате упал на газон в борьбе с защитником, но фола арбитр не зафиксировал.
24'
Во вне игры забежал поблизости от чужой штрафной Мостовой.
22'
Брайан Идову навесил с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
20'
Кузяев грубо сфолил поблизости от центра поля. Арбитр пока ограничился устным предупреждением.
18'
0:1
Андрей Мостовой
Гол! 0:1! Оздоев получил пас на правом краю чужой штрафной и прострелил во вратарскую, где Мостовой ударом в касание замкнул передачу.
15'
Неплохо смотрятся «Химки» на стартовых минутах нашего матча. В то время как «Зенит» сегодня выступает в не самом оптимальном составе.
13'
Дуглас Сантос исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но никто из партнеров не успел на этот пас.
11'
Угловой заработали первый в матче хозяева, но никакой опасности создать у чужих ворот со стандартного положения не получилось.
9'
Кержаков неосмотрительно вышел из своих ворот, после чего Мирзов пробивал по пустым воротам, но спас свою команду Ракицкий!
7'
Конате получил повреждение. Пауза у нас в игре.
5'
Денис Глушаков получил возможность для удара по воротам с линии чужой штрафной, но отправил мяч в руки вратарю.
3'
Больше контролируют мяч футболисты «Зенита» на стартовых минутах нашего матча, тогда как хозяева в основном обороняются.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Химки» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.