Стадион: Волгоград Арена (Волгоград, Россия), вместимость: 45568
1 ноября 2020, Воскресенье. 16:30 МСК. Премьер-Лига, 13-й тур
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
РоторЦСКА

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ротор - ЦСКА, который запланирован на 01 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 13-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

17РоссияпзЕвгений Песегов
68'
20РоссияпзИлья Жигулёв
77ГрузияпзЗурико Давиташвили
23ВенесуэланпАндрес Понсе
96БразилиянпФламарион Жовину Филью
72РоссиянпКамиль Муллин
64'
9ГрузиянпБека Микелтадзе
64'
8РоссияпзОлег Алейник
68'
35РоссияврИгорь Акинфеев
2РоссиязщМарио Фернандес
23ИсландиязщХёрдур Магнуссон
78РоссиязщИгорь Дивеев
10РоссияпзАлан Дзагоев
62'
17ИсландияпзАрнор Сигурдссон
70'
8ХорватияпзНикола Влашич
88'
20РоссияпзКонстантин Кучаев
70'
22РоссияпзКонстантин Марадишвили
19КазахстанпзБактиёр Зайнутдинов
9РоссиянпФёдор Чалов
62'
98РоссияпзИван Обляков
62'
11НигериянпЧидера Эджуке
62'
71РоссияпзНаяир Тикнизян
70'
21АргентинанпАдольфо Гайч
70'
25ХорватияпзКристиян Бистрович
88'
26.08.2000 Чемпионат России Высший дивизион Тур 23 ЦСКА1 : 1Ротор
90'
Три минуты осталось играть командам.
88'

Кристиян Бистрович
Бистрович вместо Влашича.
88'

Никола Влашич
Последняя замена ЦСКА.
83'
Ворвался Влашич в штрафную и нанёс удар с острого угла — правее штанги полетел мяч.
81'
С углового «Ротор» ничего опасного не создал.
80'
Кожемякин здорово прорвался в штрафную по правому флангу, а вот прострел к воротам ему не удался — мяч попал кому-то в ногу и улетел на угловой.
77'
ЦСКА спокойно отдаёт мяч «Ротору», поскольку толковых атак у волгоградцев давно не получается.
75'
Пробил Влашич из-за пределов штрафной — правее штанги полетел мяч.
73'
Не очень удачно подал Влашич, а оказавшийся на подборе Дивеев пробил мимо ворот.
72'
Сместился Тикнизян в штрафную с правого фланга и, прострелив, заработал угловой.
70'

Адольфо Гайч
Гайч на поле.
70'

Арнор Сигурдссон
И Сигурдссон заменён.
70'

Наяир Тикнизян
Тикнизян вместо него.
70'

Константин Кучаев
Кучаев снят с игры.
68'

Олег Алейник
Алейник на поле.
68'

Евгений Песегов
Песегов отправляется отдыхать.
66'
Песегов неудачно сыграл у своей штрафной, позволив Эджуке принять мяч, и Чидера с ходу пробил по воротам — выше цели получилось.
64'

Бека Микелтадзе
Микелтадзе в игре.
64'

Камиль Муллин
Муллин заменён.
62'

Чидера Эджуке
Эджуке на поле.
62'

Фёдор Чалов
И Чалов снят с игры.
62'

Иван Обляков
Обляков выходит вместо Дзагоева.
62'

Алан Дзагоев
А вот и замены.
61'
Сигурдссон нанёс ещё один резкий удар от линии штрафной, но и с ним Чондрич справился.
60'
Замены готовятся у ЦСКА, Обляков и Эджуке переодеваются.
58'
Организовал «Ротор» атаку после штрафного. Понсе смог догнать мяч, выкатившийся за пределы штрафной площади, выполнил передачу на Байрыева, тот навесил к вратарской — «армейцы» отбились.
56'
Дзагоев прошёл вдоль линии штрафной, обыграв защитника, и прострелил на Сигурдссона, который хлёстко пробил низом — Чондрич в прыжке накрыл мяч!
54'
Контролирует мяч ЦСКА, не давая «Ротору» проводить атаки.
52'
Чалов вошёл с мячом в штрафную, но там чётко сыграл защитник, выбив мяч в подкате.
50'
Сигурдссон в совсем небольшом офсайде оказался.
48'
Влашичу удалось ворваться с мячом в штрафную и пробить в дальний угол, но Чондрич справился с этим ударом!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Ротор» неплохо выглядел в середине тайма, но затем ЦСКА взял инициативу в свои руки и в итоге пробил Чондрича за счёт отличного дальнего удара Дзагоева. Посмотрим, как сложится второй тайм — обычно после перерыва «армейцы» забивают больше, чем до него.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'

Фламарион Жовину Филью
Фламарион сбил соперника рядом со штрафной и получил карточку.
43'
Дали «армейцы» «Ротору» сыграть на подборе после углового, и Фламарион пробил низом, но на пути полёта мяча было слишком много соперников.
41'
0:1
ГОЛ! Сигурдссон с левого фланга сместился к центру и прострелил на Дзагоева, которому удался блестящий резкий удар в касание в правый нижний угол ворот!
39'
Влашич прошёл по центру и хлёстко пробил низом с 25 метров — рядом со штангой пролетел мяч!
37'
«Ротор» тоже отбивается после углового, не дав Дивееву пробить по воротам.
35'
Угловой заработали хозяева поля. Жигулёв навесил в центр вратарской, Акинфеев уверенно поймал мяч в прыжке.
33'
На всякий случай посмотрели повтор, и VAR подтвердил решение главного арбитра.
32'

Вошёл в штрафную Сигурдссон и упал без контакта с соперником, получив жёлтую за симуляцию.
31'
Получил Чалов мяч на линии вратарской после короткой передачи справа и пробил в борьбе с защитниками мимо ворот.
30'
Нарушил правила у линии чужой штрафной Сигурдссон, оттолкнув Кожемякина двумя руками.
28'
Сигурдссон вошёл в штрафную и нанёс удар в направлении дальнего угла — мимо цели получилось.
26'
Разыграли угловой «армейцы», и после навеса мяч был выбит.
25'
Фернандес прошёл вперёд по правому флангу, сместился в штрафную и пробил с острого угла. Дзагоеву не удалось подправить мяч в ворота, и тот ушёл на угловой.
23'
Давиташвили удался отличный сольный рывок в штрафную, но возможности для прострела на партнёров ему закрыли, и пришлось бить самому с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны!
22'
Влашич с правого фланга навесил на Сигурдссона, тот пробил в касание — выше ворот!
21'

Андрес Понсе
Понсе заехал Магнуссону локтем по лицу в борьбе за мяч.
20'
Угловой заработал ЦСКА, но ничего опасного из него не извлёк.
18'
Кучаев на линии штрафной получил мяч от Фернандеса и пробил по воротам, попав в защитника.
16'
Получил Песегов мяч перед штрафной, переложил его под левую ногу и попытался пробить в дальнюю девятку, но не попал.
14'
Песегов плотно пробил из-за пределов штрафной, но Акинфеев видел момент удара и легко поймал мяч.
13'
Муллин прострелил с правого фланга в штрафную, Жигулёв нанёс удар в касание — слабо получилось, Акинфеев на месте.
11'
Опять пытался прорваться по левому флангу Давиташвили, но Кучаев выбил у него мяч.
9'
Давиташвили на скорости вошёл в штрафную с левого фланга, обыграл Фернандеса и нанёс удар в левый угол — Акинфеев отбил мяч на Муллина, который был в офсайде.
7'
Атака ЦСКА правым флангом закончилась ударом Влашича от линии штрафной, попавшим в защитника.
6'
Фламарион прошёл по правому флангу и навесил в штрафную, где Давиташвили, не дав пробить Понсе, сам нанёс удар головой — получилось совсем неточно.
4'
0:0
Марио Фернандес
Дзагоев навесил с фланга к краю штрафной, Влашич выиграл борьбу и прострелил во вратарскую на Фернандеса, который обработал мяч и отличным ударом послал его в дальний угол! Но гол не засчитан — офсайд был у Марио.
2'
Кучаев навесил с правого фланга в центр штрафной, где Чалов проиграл верховую борьбу.
1'
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Ротор» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.