Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), вместимость: 42788
1 ноября 2020, Воскресенье. 15:00 МСК. АПЛ, 7-й тур
Главный судья: Даррен Ингланд (Англия)
Астон ВиллаСаутгемптон

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Астон Вилла - Саутгемптон, который запланирован на 01 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 7-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

2АнглияпзМэтти Кэш
67'
6БразилияпзДуглас Луис
7ШотландияпзДжон Макгинн
10АнглияпзДжек Грилиш
15Буркина-ФасонпБертран Траоре
29'
11АнглиянпОлли Уоткинс
17ЕгипетпзМахмуд Хассан
29'
27ЕгипетзщАхмед Эль-Мухамади
67'
1АнглияврАлекс Маккарти
35ПольшазщЯн Беднарек
46'
2АнглиязщКайл Уолкер-Питерс
3АнглиязщРайан Бертранд
79'
9АнглиянпДэнни Ингс
85'
5АнглиязщДжек Стивенс
46'
27ФранцияпзИбраима Диало
79'
7ИрландиянпШейн Лонг
85'
12.01.2013 Англия - Премьер-лига Тур 22 Астон Вилла0 : 1Саутгемптон
90+7'
Финальный свисток! «Саутгемптон» на выезде переиграл «Астон Виллу» — 4:.3 «Святые» провели шикарный первый тайм, в котором Уорд-Праус продемонстрировал два великолепных удара со штрафных. После перерыва хозяева смогли сократить отставание в счёте до минимума, но уже на ничью времени не хватило. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+7'
3:4
Джек Грилиш
ГОЛ! Грилиш от левого угла штрафной нанёс удар, что стало неожиданностью для вратаря — мяч залетел в ближний угол ворот!
90+3'
2:4
Олли Уоткинс
ГОЛ! Уоткинс с 11-метровой отметки чётко пробил в угол ворот — Маккарти не угадал направление полёта мяча!
90+2'

Ибраима Диало
Грилиш успел к мячу после отскока в центр штрафной, а вот Диало, пытаясь сыграть в отборе, завалил Джека на газон — пенальти!
90+1'
Шесть минут добавлено! Много было остановок в игре, связанных с вызовом врачей на поле.
90'
Дуглас Луис пробил из-за штрафной, но несильно — Маккарти эффектно поймал мяч!
89'
Уоткинсу не дали добраться до мяча после нескольких подач в штрафную «Саутгемптона».
87'
Полетал мяч по штрафной гостей, но в итоге нашёл руки Маккарти — вновь хорошая игра кипера на выходе из ворот.
85'

Шейн Лонг
Лонг вышел в линию атаки «святых».
85'

Дэнни Ингс
Ингс не смог завершить встречу. Подготовил «Саутгемптон» вынужденную замену.
83'
Всё больше остановок в игре. Ингсу теперь требуется помощь врачей.
81'
Мингс опасно пробил головой из штрафной, использовав подачу Баркли от углового флажка, — Маккарти вытащил мяч из-под перекладины!
79'

Диало вышел на поле в составе гостей.
79'

Райан Бертранд
Бертранд не в силах продолжить встречу.
78'
Бертранд получил повреждение. Врачи вызваны на поле. Небольшая передышка для команд.
77'
Угловой разыграли бирмингемцы, мяч в штрафной отскочил на ногу Хассану, который пробил с рикошетом по пути — Маккарти среагировал!
75'
Маккарти надёжно сыграл на выходе из ворот, прервав фланговую подачу в штрафную «Саутгемптона».
73'
Ингс, понимая, что находится в офсайде, отправил мяч в ворота «Виллы»! Лайнсмен не забыл поднять флажок.
71'
Хассан ещё один удар исполнил, но на этот раз не так опасно.
69'
Хассана успели накрыть при ударе из пределов штрафной — Вестергор в падении блокировал опасную попытку хозяев!
67'

Ахмед Эль-Мухамади
Эль-Мухамади вошёл в игру.
67'

Мэтти Кэш
Осталась «Вилла» без Кэша на поле.
66'
«Вилла» комбинирует у чужой штрафной. Заставили «Саутгемптон» играть у своих ворот.
64'
Не остановятся команды на пяти забитых мячах — есть такое ощущение. Никакой возни в центре поля. Вся борьба — у штрафных.
62'
1:4
Тайрон Мингс
ГОЛ! Грилиш получил передачу на левом фланге, далее зряче исполнил заброс в район вратарской, откуда Мингс головой чётко направил мяч в дальний угол ворот!
62'
1:4. Мингс («Астон Вилла») забивает с подачи Грилиша
61'
Грилиш больше на удачу загрузил мяч в штрафную, но гости не отдали верх.
60'
Наверняка в нашем матче мы ещё увидим забитые мячи. «Саутгемптон» и не думает сушить игру.
58'
0:4
Дэнни Ингс
ГОЛ! После отбора в центре поля гости довели игру до чужой штрафной, где Ингс сместился в центр и с правой пробил в дальнюю девятку! Красота!
58'
0:4. Ингс («Саутгемптон») пробивает дальним ударом в девятку!
57'
Армстронг вывели на удар из центра штрафной — рядом со штангой! Опасная вылазка «святых»!
56'
Гости долго готовят каждое стандартное положение: аут, свободный удар — без разницы.
54'
Грилиш пробил неприятно для вратаря — с отскоком мяча от газона — Маккарти и тут выручил «Саутгемптон»! Ожила атака «Виллы»!
52'
Неожиданно прошла фланговая атака «Виллы», подача в штрафную привела к удару Хассана в падении головой — Маккарти ногой мяч парировал!
50'
«Вилла» никак не может выйти в атаку. Через забросы из глубины — тоже не помогает хозяевам.
48'
Гости держат стилистику своей игры, прессингуя соперника на чужой половине поля.
46'
Начался второй тайм нашего тайма!
46'

Джек Стивенс
Стивенс вышел вместо Беднарека, который получил повреждение ещё в первом тайме.
46'

Ян Беднарек
«Саутгемптон» провёл замену.
45+2'
Перерыв! 3:0 в пользу «Саутгемптона» после 45 минут. Гости забили три гола, реализовав стандартные положения — Вестергор отличился после углового, а затем два роскошных удара со штрафных нанёс Уорд-Праус. «Вилла» за весь первый тайм не нанесла ни одного удара в створ.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
0:3
Джеймс Уорд-Праус
ГОЛ! Второй штрафной подряд идеально исполнил Уорд-Праус! Джеймс пробил поверх стенки точно в верхний угол!
45'
0:3. Уорд-Праус («Саутгемптон») реализует второй штрафной!
43'

Мэтти Кэш
Кэш возле собственной штрафной сыграл рукой, пытаясь прервать навес на Уолкотта. Перспективный стандарт для гостей.
41'
Не прошла быстрая атака у гостей — Мингс мощно поставил корпус и выбил мяч у Уокер-Питерса.
39'
«Святые» справились с очередной подачей Баркли. Не идут навесы у игроков «Виллы».
37'
Грилиш с левого края дошёл до лицевой и прострелил низом! Мяч после рикошет ушёл на угловой. Хозяева пытались доказать, что у Ингса была игра рукой, но арбитр не усмотрел здесь фола.
35'
Баркли с левого края вырезал подачу во вратарскую! Гости выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
33'
0:2
ГОЛ! Идеально исполнил штрафной Уорд-Праус! Джеймс подошёл к мячу и уложил его точно в девятку — без шансов для Мартинеса!
33'
0:2. Уорд-Праус («Саутгемптон») идеально исполняет штрафной
32'
Уолкотт разогнался по центру, дошёл до штрафной и получил сзади по ногам. Хорошая позиция для удара.
30'
Штрафной для «Виллы» на левом фланге. Баркли вырезал подачу в руки Маккарти.
29'

Махмуд Хассан
Трезеге вышел вместо Траоре.
29'

Бертран Траоре
Вынужденная замена у «Астон Виллы».
27'
Траоре получил пас и выбил мяч в аут. Какое-то повреждение у Бертрана — не может он подняться с газона.
24'
Баркли с фланга выкатил мяч на радиус штрафной, Траоре на исполнение пробил низом — рикошет и угловой.
22'
Беднарек столкнулся в верховой борьбе за мяч и неудачно приземлился. Нужна помощь защитнику гостей.
20'
0:1
Янник Вестергор
ГОЛ! Уорд-Праус с правого края вырезал подачу в штрафную, Вестергор высоко выпрыгнул и головой послал мяч в девятку!
20'
0:1. Вестергор («Саутгемптон») открывает счет в матче
17'
Атака гостей левым флангом, Мэтти до конца отработал и помешал Уолкотту навесить в штрафную.
15'
Постепенно инициатива перешла к хозяевам поля. «Вилла» забрала мяч и разыгрывает его возле чужой штрафной.
13'
Баркли со штрафного пробил верхом! Мяч зацепил стенку и улетел на угловой.
12'

Уорд-Праус проиграл позицию и откровенно прихватил руками Траоре. Жёлтая карточка и перспективный штрафной для хозяев.
10'
Баркли собрал на себя двух соперников и сделал передачу в штрафную! Грилиш получил мяч, но его удар был заблокирован.
8'
«Саутгемптон» очень активен на стартовых минутах. Игра идёт на половине поля хозяев.
6'
Ещё момент! Ингс сделал передачу вперёд, Уолкотт дошёл до штрафной и мощно пробил в перекладину!
5'
Гол Адамса («Саутгемптон») отменен после просмотра VAR
4'
Отменили гол «Саутгемптона» после ВАР! Адамс, как выяснилось, оказался в офсайде.
3'
Прошла подача с углового, Адамс выиграл позицию и переправил мяч в ворота! Но возникла пауза — будет просмотр момента.
2'
Атака «святых» левым флангом! Ингс получил пас на ход, дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.
1'
Матч начался! Футболисты «Саутгемптона» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.