Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
1 ноября 2020, Воскресенье. 19:30 МСК. АПЛ, 7-й тур
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
НорвичАрсенал

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Манчестер Юнайтед - Арсенал, который запланирован на 01 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 7-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

18ПортугалияпзБруну Фернандеш
75'
17Бразилияпз Фред
62'
6ФранцияпзПоль Погба
39ШотландияпзСкотт Мактоминай
10АнглиянпМаркус Рашфорд
11АнглиянпМэйсон Гринвуд
75'
31СербияпзНеманья Матич
62'
34НидерландыпзДонни ван де Бек
75'
7УругвайнпЭдинсон Кавани
75'
9ФранциянпАлександр Ляказетт
76'
14ГабоннпПьер-Эмерик Обамеянг
87'
12Бразилиянп Виллиан
86'
30АнглиянпЭдвард Нкетиа
76'
15АнглияпзЭйнсли Мэйтленд-Найлс
86'
20ГерманиязщШкодран Мустафи
87'
28.02.2016 Англия - Премьер-лига Тур 27 Манчестер Юнайтед3 : 2Арсенал
90+4'
Матч окончен! «Арсенал» на выезде обыграл «Манчестер Юнайтед» — 1:0. Единственный гол во втором тайме с пенальти забил Обамеянг. Манкунианцы в концовке много владели мячом, но не смогли спасти игру, да и моментов у ворот Лено почти не возникало. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'

Эдинсон Кавани
Кавани дёрнул соперника за футболку и получил карточку.
90+3'
Погба забежал по левому флангу и простелил в штрафную, Мактоминай полез разворачиваться и потерял мяч.
90+2'
Матич после скидки партнёра пробил с радиуса штрафной! Лено сложился и забрал мяч.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'

Шкодран Мустафи
Мустафи вышел вместо Обамеянга.
87'

Пьер-Эмерик Обамеянг
Обамеянг заменён.
86'

Эйнсли Мэйтленд-Найлс
Мэйтленд-Найлс вышел вместо Виллиана.
86'

Виллиан
Замена у «Арсенала».
86'
Перешли в позиционную атаку игроки «МЮ», но не удаётся взломать оборону соперника. Не доходит дело до ударов.
84'
Ван де Бек с правого края дошёл до лицевой и прострелил, мяч после рикошета угодил в штангу и вылетел в поле!
82'
Атака хозяев левым флангом. Погба вырезал подачу во вратарскую — Лено в высоченном прыжке забрал мяч.
80'
Погба сделал передачу к штрафной, Рашфорд принял мяч и пробил намного выше перекладины!
78'
Холдинг прилёг на газон и схватился за ногу. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь.
76'

Эдвард Нкетиа
Нкетиа вышел вместо Ляказетта.
76'

Александр Ляказетт
Заменой ответил Артета.
75'

Донни ван де Бек
Ван де Бек в игре.
75'

Бруну Фернандеш
Фернандеш покинул поле.
75'

Кавани вышел вместо Гринвуда.
75'

Мэйсон Гринвуд
Двойная замена у «МЮ».
73'
Манкунианцам не удаётся подойти к штрафной «Арсенала». Всё грамотно делают лондонцы.
71'

Гринвуд ударил по ногам Ляказетта и получил карточку.
69'
0:1
ГОЛ! Обамеянг с пенальти чётко пробил в угол ворот — де Хеа не угадал!
69'
0:1. Обамеянг («Арсенал») с пенальти открывает счет в матче
68'
Пенальти в ворота «МЮ»! Виллиан покатил мяч в штрафную, где Погба ударил сзади по ногам Бельерину!
66'
«Канониры» перешли в позиционную атаку, Эль-Ненни с дальней дистанции пробил намного выше створа.
64'
Кавани побежал разминаться. Возможно, скоро увидим замену у хозяев. Нужно прибавлять в атаке.
62'

Неманья Матич
Матич появился на поле вместо Фреда.
62'

Фред
Замена у «МЮ».
60'
Фернандеш пяткой покатил мяч в штрафную — Бельерин выиграл борьбу и помешал Шоу выскочить на ударную позицию.
58'
Парти! Сместился к центру и с дальней дистанции пробил под перекладину — де Хеа забрал мяч в руки!
55'
Момент у «МЮ»! Шоу с левого края вырезал подачу в штрафную, Магуайр выиграл борьбу и пробил головой — мяч прошёл рядом с дальней девяткой!
54'
Бельерин подтолкнул в спину Погба, сорвав атаку манкунианцев.
52'
Ляказетт совершил перехват, дошёл до штрафной и сделал передачу вперёд! Обамеянг на исполнение бил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
50'
Темп по-прежнему невысокий, манкунианцы катают мяч без продвижения вперёд.
48'
Фернандеш подхватил мяч, мощно пробил с дальней дистанции и попал в голову Обамеянгу.
46'
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В невысоком темпе прошёл первый тайм, команды на двоих нанесли всего один удар в створ. Пожалуй, атаки «Арсенала» выглядели поинтереснее, но не хватило точности в завершающей стадии.
42'
Момент! Сака с центра штрафной пробил после кросса с фланга — мяч пролетел над перекладиной!
40'
Контратакой ответили хозяева, прошёл длинный заброс к штрафной, но Рашфорд оказался в офсайде.
38'
«Канониры» накрыли соперника прессингом. Виллиан сыграл в стенку с Обамеянгом и пробил с линии штрафной — мяч зацепил перекладину!
36'
Шанс у «Арсенала»! Обамеянг принял пас в штрафной и прострелил в центр, но Линделёф в подкате помешал Ляказетту пробить из убойной позиции!
34'
Тирни разогнал атаку и сделал передачу по флангу, но получилось слишком сильно — Виллиан не зацепился за мяч.
32'
По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам в створ впереди «МЮ» — 1:0.
30'
Обамеянг шипами влетел в ногу Фернандешу. Габонец сразу же извинился перед соперником — обошлось без карточки.
29'
«Канониры» разыграли мяч перед штрафной, Бельерин сделал передачу вперёд — Шоу чётко сыграл на перехвате.
27'

Габриэль
Габриэль проиграл позицию и схватил Рашфорда за футболку — жёлтая карточка.
25'

Роб Холдинг
Ещё одна карточка — Холдинг в центре поля откровенно цеплял Погба.
22'

Фред
Фред прихватил соперника в центре поля и получил карточку за срыв атаки.
22'
Шанс у «МЮ»! Хозяева провели быструю атаку, Рашфорд сделал роскошную передачу вразрез — Гринвуд догнал мяч и пробил с острого угла — Лено ногой отразил!
21'
Тирни с фланга вырезал подачу в центр штрафной! Шоу выиграл позицию и помешал Виллиану пробить по воротам.
19'
Ван-Биссака сделал длинный заброс по флангу — Виллиан прочитал и перехватил мяч, опередив Фернандеша.
17'
Темп в игре по-прежнему невысокий, мяч находится в основном в центре поля.
15'
Рашфорду досталось в борьбе с Холдингом. Небольшая пауза возникла.
13'
Бельерин забежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Обамеянг на дальней штанге тянулся, но не успел к мячу.
11'
«Канониры» убежали в контратаку! Виллиан сделал передачу в штрафную — Сака полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
9'
«МЮ» пока играет без мяча, не удаётся хозяевам перейти в атаку.
7'
Виллиан с углового навесил в центр штрафной, Магуайр выиграл борьбу в воздухе и вынес мяч.
5'
Сака забежал по левому флангу, полез в обводку на двух соперников и заработал угловой.
3'
В невысоком темпе проходят стартовые минуты, «канониры» катают мяч в центре поля.
1'
Матч начался! «Канониры» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.