Стадион: Ред Булл Арена - Вальс-Зиценхайм (Зальцбург, Австрия), вместимость: 31895
03 ноября 2020, вторник. 23:00 МСК. Лига Чемпионов, 3-й тур
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
СочиБавария

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ред Булл Зальцбург - Бавария, который запланирован на 03 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Австрия. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

16АвстрияпзЗлатко Юнузович
65'
19МалипзМохамед Камара
45ЗамбияпзЭнок Мвепу
14ВенгрияпзДоминик Собослаи
8ГерманиянпМергим Бериша
76'
7МалинпСеку Койта
65'
37ЯпонияпзМасая Окугава
65'
77ШвейцариянпНоа Окафор
65'
6КамерунзщЖером Онгене
76'
1ГерманияврМануэль Нойер
17ГерманиязщЖером Боатенг
5ФранциязщБенжамен Павар
74'
21ФранциязщЛукас Эрнандес
27АвстриязщДавид Алаба
24ФранцияпзКорентин Толиссо
74'
6ГерманияпзЙозуа Киммих
29ФранциянпКингсли Коман
75'
25ГерманиянпТомас Мюллер
90+1'
7ГерманиянпСерж Гнабри
90+1'
9ПольшанпРоберт Левандовски
20ГвинеязщБуна Сарр
74'
8ИспанияпзХави Мартинес
74'
10ГерманиянпЛерой Зане
75'
42АнглияпзДжамал Мусиала
90+1'
11БразилияпзДуглас Коста
90+1'
ГерманияХанс-Дитер Флик
90+3'
Всё, матч окончен!
90+2'
2:6
Лукас Эрнандес
ГОЛ! Коста успел отметиться в атаке, прострелив с левого фланга к ближней штанге. Рамальо в подкате выбил мяч, но недалеко и точно на Эрнандеса, который обработал его и с небольшим рикошетом от успевшего подняться Рамальо пробил в цель!
90+1'

Дуглас Коста
Дуглас Коста на поле.
90+1'

Серж Гнабри
И Гнабри снят с игры.
90+1'

Джамал Мусиала
Мусиала вместо Мюллера.
90+1'

Томас Мюллер
Замены под призовые у «Баварии», что называется.
90'
Две минуты осталось играть командам.
90'
Зане прошёл к штрафной и пробил в левый нижний угол — Станкович уверенно поймал этот мяч.
88'
2:5
Роберт Левандовски
ГОЛ! Хави Мартинес получил мяч на правом фланге и закрутил к дальнему углу вратарской, где Левандовски в борьбе с защитником пробил головой в противоход голкиперу, под правую штангу!
86'
Ульмер прострелил в штрафную, мяч был выбит на угловой.
85'

Энок Мвепу
Мвепу предупреждён за отмашку от Эрнандеса.
83'
2:4
Лерой Зане
ГОЛ! Киммих справа прострелил в штрафную на Зане, который финтом ушёл от защитника и отправил мяч в левую девятку!
81'
Зане с правого фланга вырезал отличную передачу на Мюллера, который пробил из центра штрафной в правый угол — Станкович успел среагировать и поймал мяч!
79'
2:3
Жером Боатенг
ГОЛ! Киммих с углового навесил точно на голову Боатенгу, который здорово выпрыгнул и головой вколотил мяч под правую штангу!
78'
Левандовски пытался пробить со штрафного в ближний угол, но задел кого-то из игроков в «стенке», и мяч улетел за лицевую.
77'
Кристенсен сбил Мюллера рядом с углом штрафной площади.
76'

Жером Онгене
Онгене вместо него.
76'

Мергим Бериша
Бериша отправляется отдыхать.
75'

Лерой Зане
Зане вместо Комана.
75'

Кингсли Коман
Тут же ещё одна перестановка у мюнхенцев.
74'

Хави Мартинес
Мартинес на поле.
74'

Корентин Толиссо
И Толиссо снят с игры.
74'

Буна Сарр
Сарр вместо Павара.
74'

Бенжамен Павар
Двойная замена у «Баварии» теперь.
73'
Окугава рано ускорился, оказавшись в офсайде.
72'
Окафор получил передачу на ход, обыграл защитника, но долго обрабатывал мяч после этого, и прицельно пробить ему уже не дали.
70'
Ульмер прорвался к штрафной и нанёс удар низом в ближний угол — Нойер поймал мяч.
68'

Серж Гнабри
Гнабри, упав в чужой штрафной площади, получил карточку за симуляцию.
66'
2:2
Масая Окугава
ГОЛ! Рамальо отобрал мяч на чужой половине поля и вырезал отличную передачу на только что вышедшего на поле Окугаву, который, оказавшись один на один с Нойером, чётко пробил мимо него в дальний угол!
65'

Окугава на поле.
65'

Златко Юнузович
И Юнузович снят с игры.
65'

Ноа Окафор
Окафор вышел вместо Койта.
65'

Секу Койта
Двойная замена у «Ред Булла».
64'
Прошла отличная передача Гнабри на Комана, который хлёстким ударом из центра штрафной пробил в перекладину!
62'
Гнабри выскочил на ударную позицию после разрезающей передачи в штрафную и резко пробил в правый угол — Станкович отразил удар!
61'
Камара получил небольшое повреждение в стыке с Команом, но его быстро привели в порядок.
60'
Киммих получил мяч в штрафной и резко пробил низом — рядом со штангой получилось!
58'
Гнабри плотно пробил с дальней дистанции под правую штангу — Станкович поймал мяч.
56'
Левандовски навесил в штрафную — защитник прервал передачу.
54'
Мощный удар Левандовски со штрафного пришёлся в «стенку», мяч срикошетил вправо, и там кто-то из игроков «Ред Булла» выбил его боковыми ножницами!
53'

Мохамед Камара
Камара сбил Толиссо совсем рядом с линией штрафной.
52'
Бериша пытался прорваться к воротам по центру, но защита «Баварии» зажала его в «коробочку» и отобрала мяч.
50'
Койта рано рванул вперёд, забравшись в офсайд.
48'
Справились гости с последовавшим за этим моментом угловым.
47'
Ульмер вырезал отличную передачу на Мвепу, который прошёл к воротам и пробил низом в дальний угол — Нойер среагировал и, сложившись, парировал удар!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. «Зальцбург» активно начал матч, сразу провёл голевую атаку и потом давил, стараясь забить во второй раз, но вместо этого получил два пенальти в свои ворота. Первый был отменён после просмотра VAR, второй остался в силе и был реализован. Ну а в концовке тайма Кристенсену не повезло, он головой срезал мяч в сетку собственных ворот. «Локомотиву» возможное поражение «Ред Булла» в этом матче на руку — с «Баварией» шансов бороться нет, а вот австрийцев постараться обогнать можно.
45+2'
Гнабри совершил отличный рывок по правому флангу, ворвался в штрафную и хлёстко пробил низом, но не попал в дальний угол.
45'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
44'
1:2
Расмус Кристенсен
ГОЛ! Мюллер с правого фланга сместился в штрафную, навесил во вратарскую, и Кристенсен, пытаясь опередить Левандовски и выбить мяч, отправил его в свои ворота.
43'
Павар в подкате попал сначала по мячу, а затем Койта по ноге, проскользив по мокрому от дождя газону.
41'
Коман вырезал передачу на Толиссо, который нарушил правила в атаке.
39'
Гнабри навесил в штрафную с правого фланга — Вебер выбил мяч, опередив Левандовски.
37'
Прошла передача к штрафной на Левандовски, тот обработал мяч и резко пробил — выше перекладины получилось!
35'
Собослаи получил мяч в левой части штрафной «Баварии», но судья на линии зафиксировал офсайд.
33'
Мюллер прострелил к воротам с правого фланга — Рамальо прервал эту передачу.
31'
Киммих навесил со штрафного на Толиссо, который пробил головой левее ворот.
29'
Мощный удар Комана от линии штрафной пришёлся в защитника.
27'
Камара оказался в положении «вне игры».
25'
Показалось, что кто-то из футболистов «Баварии» задел мяч рукой после подачи с углового, но здесь повтор смотреть не стали.
24'
Удар Собослаи со штрафного задел «стенку», и мяч улетел за лицевую линию.
23'

Павар грубо сыграл в отборе против Собослаи и получил «горчичник».
21'
1:1
ГОЛ! Левандовски точен — уверенно пробил он с «точки» в нижний правый угол ворот, а Станкович прыгнул в другую сторону.
20'
На этот раз точно пенальти в ворота хозяев! Мвепу в штрафной попал Мюллеру по ногам.
19'
Койта получил мяч в штрафной после отличной передачи, но оказался в офсайде.
18'
Собослаи с углового подал точно на Рамальо, который пробил головой под левую штангу — Нойер среагировал и спас команду!
17'
Гнабри открылся на правом фланге, принял мяч после отличного навеса, ворвался в штрафную и поразил дальний угол ворот, но оказался в офсайде.
15'
Юнузович нанёс плотный удар из штрафной в дальний угол — Нойер на месте.
13'
Отменён 11-метровый! Главный арбитр определил, что всё было наоборот — Эрнандес первым нарушил правила на Собослаи в этой борьбе.
12'
Левандовски уже поставил мяч на «точку», но Маккели побежал смотреть повтор.
11'
Пенальти в ворота «Ред Булла»! Эрнандес вошёл в штрафную с левого фланга и был сбит Собослаи.
10'
Левандовски получил мяч в штрафной и нанёс удар с хода — рядом с правой штангой получилось! Впрочем, был зафиксирован офсайд в любом случае.
9'
После розыгрыша штрафного Юнузович пробил с дальней дистанции — выше ворот полетел мяч.
8'
Прихватил Эрнандес соперника за футболку, не давая ему добраться до мяча.
6'
Мвепу заехал Эрнандесу по ногам в центре поля.
4'
1:0
ГОЛ! Койта получил мяч у линии штрафной и пробил по воротам, но попал в соперника. Мяч отскочил в левую часть штрафной к Берише, который обработал его и пробил в ближний угол мимо Нойера!
3'
Угловой заработал «Ред Булл», «Бавария» отбилась.
1'
0'
Звучит гимн Лиги чемпионов.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ред Булл Зальцбург» — «Бавария». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.