Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 68134
04 ноября 2020, среда. 20:55 МСК. Лига Чемпионов, 3-й тур
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)
ЗенитЛацио

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Зенит - Лацио, который запланирован на 04 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

21 Россия пз Александр Ерохин
61'
5 Колумбия пз Вильмар Барриос
18 Россия пз Юрий Жирков
78'
14 Россия пз Далер Кузяев
90+1'
27 Россия пз Магомед Оздоев
90+1'
22 Россия нп Артём Дзюба
17 Россия пз Андрей Мостовой
61'
4 Россия зщ Данил Круговой
78'
20 Бразилия пз Вендел
90+1'
19 Россия пз Алексей Сутормин
90+1'
16 Италия пз Марко Пароло
52'
92 Кот-д039;Ивуар пз Жан-Даниэль Акпа Акпро
11 Аргентина пз Хоакин Корреа
85'
96 Алжир пз Мохамед Фарес
59'
94 Косово нп Ведат Мурики
59'
32 Италия пз Данило Катальди
52'
7 Бразилия пз Андреас Перейра
59'
20 Эквадор нп Фелипе Кайседо
59'
3 Бразилия зщ Луис Фелипе Рамос
85'
Италия Симоне Индзаги
90+4'
Матч окончен! «Зенит» на своём поле сыграл вничью с «Лацио» — 1:1. Ерохин в первом тайме вывел питерцев вперёд. После перерыва римляне выровняли игру, а на 82-й минуте Кайседо сравнял цифры на табло. В концовке питерцы могли вырвать победу — Мостовой забил гол, но его отменили из-за офсайда. Команда Сергея Семака набрала первое очко на групповом этапе, а впереди выездные матчи в Риме и Брюгге, а также домашний матч с «Боруссией». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего! 90+3'«Зенит» забил, но гол был отменён из-за офсайда! Питерцы совершили перехват, Дзюба вывел на чужие ворота Мостового, который пробил мимо Рейны! Но ВАР подтвердил, что Артём был во «вне игры».
90+1'

Вендел
Вендел в игре.
90+1'

Далер Кузяев
Кузяев заменён.
90+1'

Алексей Сутормин
Сутормин вышел вместо Оздоева.
90+1'

Магомед Оздоев
Двойная замена от Сергея Семака.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Кузяев забежал по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил — Рейна в падении перехватил мяч.
87'
Ответ «Лацио»! Милинкович-Савич подобрал отскок возле штрафной и пробил — мяч пролетел выше перекладины!
86'

Данил Круговой
Круговой заехал по ноге Габарроне и схлопотал жёлтую карточку.
85'

Пепе Рейна
Рейна получил «горчичник» за затяжку времени.
85'

Деян Ловрен
Ловрен сфолил в борьбе в чужой штрафной и получил карточку.
85'

Луис Фелипе Рамос
Луис Фелипе вошёл в игру вместо Корреа.
85'

Хоакин Корреа
Замена у «Лацио».
84'
Ответ «Зенита»! Дзюба прострелил в центр штрафной — Кузяев тянулся к мячу, но запнулся об газон. Оздоев подобрал мяч, пробил с острого угла и заработал угловой.
82'
1:1
Фелипе Кайседо
ГОЛ! Римляне провели атаку левым флангом, Ачерби прострелил в штрафную — Кайседо подстроился и в касание переправил мяч в ворота «Зенита»!
79'
Корреа взял инициативу на себя! Смело полез на двух соперников, вошёл в штрафную и пробил в нижний угол — Кержаков в падении накрыл мяч!
78'

Круговой появился на поле вместо Жиркова.
78'

Юрий Жирков
Замена у «Зенита».
78'

Вильмар Барриос
Барриос подскочил и потолкался с Корреа. Арбитр показал «горчичник» хавбеку «Зенита».
78'

Кайседо пошёл в отбор и грубо в подкате влетел в Барриоса. Жёлтая карточка.
76'
Ачерби из глубины сделал заброс в штрафную! Кержаков чётко сыграл на выходе, сняв мяч с головы Савича.
75'
Римляне верхом грузят мяч в штрафную «Зенита»! Кайседо опасно бил головой после скидки партнёра — мяч прошёл рядом со штангой.
73'
Катальди со штрафного пробил в стенку, а Худт после подбора запустил мяч на трибуну!
72'
Корреа совершил проход по центру и вынудил Барриоса сфолить возле штрафной. Перспективная позиция для удара.
70'
Катальди получил пас и решился на удар метров с 30 — получилось крайне неудачно.
68'
По владению мячом 51% на 49% в пользу «Зенита». А по ударам впереди римляне — 7:6 (в створ — 1:2)
66'
Дзюбе оказали помощь — он готов продолжить игру. Вроде бы всё в порядке с капитаном «Зенита».
65'
Худт выпрыгивал и коленом влетел в спину Дзюбе. Артём лежит на газоне и корчится от боли — нужна помощь медиков.
63'
Мостовой сразу же едва не совершил шедевр! Андрей набрал скорость, эффектно прокинул мяч мимо защитника, выскочил один на один и пробил рядом со штангой!
61'

Андрей Мостовой
Мостовой вышел вместо Ерохина.
61'

Александр Ерохин
Заменой ответил Сергей Семак.
59'

Андреас Перейра
Перейра вошёл в игру.
59'

Мохамед Фарес
Фарес покинул поле.
59'

Кайседо вышел вместо Мурики.
59'

Ведат Мурики
Двойная замена у «Лацио».
59'

Сергей Милинкович-Савич
Милинкович-Савич в борьбе за мяч влетел локтем в голову Дугласу. Жёлтая карточка.
56'
Контратака «Зенита»! Ерохин подхватил мяч и мог убежать один на один, но Александру не хватило скорости — сзади накрыли два защитника.
55'
Симоне Инзаги эмоционален на бровке! Долго что-то пытался объяснить арбитру и получил «горчичник».
54'
Кузяев с правого края прострелил в штрафную! Оздоев принял мяч, поставил корпус и рухнул в борьбе с защитником — арбитр показал, что нужно подниматься.
52'

Данило Катальди
Катальди вышел вместо Пароло.
52'

Марко Пароло
50'
Подача в штрафную «Зенита», Кержаков кулаком смахнул мяч с головы Савича.
48'
Длинный заброс от Ракицкого в чужую штрафную! Рейна далеко выскочил из ворот и опередил Ерохина.
46'
45'
Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после 45 минут. Питерцы вышли вперёд благодаря голу Ерохина. В концовке тайма римляне поддавили и много разыгрывали мяч перед штрафной, но ничего опасного не создали. 44'Кержаков вышел из ворот и снял мяч после кросса в штрафную. Отбились питерцы.
42'
Римляне в концовке тайма много владеют мячом. Перешла игра к штрафной питерцев.
40'
Питерцы после перехвата убежали в контратаку! Оздоев по центру полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
38'
Римляне перешли в позиционную атаку. Долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной, но не нашли момента для удара.
36'
Ответ «Лацио»! Марушич сделал скидку в штрафную, Мурики выиграл позицию и пробил головой над перекладиной!
34'
Ерохин едва не перехватил пас Рейны — мог состояться выход один на один с голкипером!
32'
1:0
ГОЛ! Красиво сыграно! Жирков навесил в штрафную, Дзюба поборолся, сделал скидку на Кузяева, получил обратный пас и скинул на Ерохина, который с семи метров расстрелял ворота Рейны! 30'Атака «Лацио» левым флангом. Ракицкий вынес мяч после прострела Патрика.
28'
Жирков по левому флангу рванул в свободную зону, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — римляне перехватили.
26'
Длинный заброс за спины защитников «Зенита»! Кержаков вовремя выскочил к границе штрафной и опередил Корреа.
25'
Юбилей у Далера Кузяева — он проводит свой 100-й матч в составе «Зенита». 23'По владению мячом преимущество у «Зенита» — 57% на 43%. А по ударам впереди римляне — 5:2 (в створ — 1:0).
22'
Дзюба с фланга вырезал подачу в центр штрафной! Дзюба скинул мяч дальше, но там никого не оказалось.
19'
Мурики подхватил мяч в центре поля, спокойно дошёл дошёл до штрафной и пробил — получилось высоковато!
17'
Оздоев с лёта пробил из-за дуги после скидки Ерохина! Мяч пролетел выше перекладины.
15'
Спокойный темп в игре, римляне перекатывают мяч в центре поля.
13'
Корреа с углового попытался закрутить мяч в ближнюю девятку и попал в сетку с внешней стороны. Впрочем, Кержаков всё контролировал. 11'Фарес в контратаке убежал по левому флангу и вырезал диагональ в штрафную, но Марушич не успел к мячу.
9'
Дзюба, Жирков и Ерохин сражались перед штрафной «Лацио», но не смогли пройти оборону соперника. Отбились гости.
7'

Кузяев грубо подкатился под соперника и получил «горчичник».
5'

Жан-Даниэль Акпа Акпро
Акпа Акпро не успел к мячу и в центре поля влетел в ногу Барриосу. Жёлтая карточка.
4'
Ещё один корнер для «Зенита». Римляне вынесли мяч после подачи во вратарскую, опередив Дзюбу.
2'
Питерцы активно пошли вперёд и заработали угловой. Рейна уверенно забрал мяч после навеса Дугласа на ближнюю штангу.
1'
Матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Зенит» — «Лацио». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.