Стадион: Пушкаш Арена (Будапешт, Венгрия), вместимость: 67889
04 ноября 2020, среда. 23:00 МСК. Лига Чемпионов, 3-й тур
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль)
ФеренцварошЮвентус

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ференцварош - Ювентус, который запланирован на 04 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Венгрия. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Ференцварош
Будапешт, Венгрия
Ювентус
Турин, Италия
90ВенгрияврДенеш Дибуш
21ВенгриязщЭндре Ботка
68'
11УкраинанпАлександр Зубков
80'
10НорвегиянпТокмак Нгуен
73'
88Бразилиянп Исаэл
74'
26ГерманиязщМарсель Хайстер
68'
20СловакияпзРоберт Мак
73'
70Кот-д039;ИвуарнпФранк Боли
74'
77АлбаниянпМюрто Узуни
80'
1ПольшаврВойцех Щенсны
3ИталиязщДжорджо Кьеллини
19ИталиязщЛеонардо Бонуччи
13Бразилиязщ Данило
16КолумбияпзХуан Куадрадо
76'
25ФранцияпзАдриен Рабьо
5Бразилияпз Артур
46'
8УэльспзАарон Рэмси
53'
9ИспаниянпАльваро Мората
67'
7ПортугалиянпКриштиану Роналду
22ИталиянпФедерико Кьеза
76'
30УругвайпзРодриго Бентанкур
46'
14СШАпзУэстон Маккенни
53'
10АргентинанпПауло Дибала
67'
38ИталиязщДжанлука Фработта
76'
33ИталиянпФедерико Бернардески
76'
ИталияАндреа Пирло
90+3'
Финальный свисток! 1:4 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал «Ювентус» благодаря дублю Мораты, голу Дибала и автоголу Двали, на что только в самой концовке хозяева ответили точным ударом Боли. Итоговый цифры на табло стадиона справедливые, но нельзя не отметить сохранившиеся проблемы команды Андреа Пирло в обороне, чем не смогли должным образом воспользоваться хозяева.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
1:4
Франк Боли
Гол! 1:4! После прострела низом с фланга пробил из центра чужой штрафной Боли в Щенсны, но после этого первым успел на добивание и со второго раза момент уже реализовал.
87'
Фработта опасно навесил с левого края чужой штрафной в центр, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
85'
Маккенни вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но вышло не слишком сильно и в руки голкиперу.
83'
А теперь уже Кьеллини отдал крайне неудачную передачу назад. В результате Боли вышел один на один, но пробил прямо в Щенсны!
81'
0:4
Лаша Двали
Гол! 0:4! Дибуш крайне неудачно в своей штрафной отпасовал в ноги Дибала и Пауло ударом с рикошетом от голкипера отправлял мяч в цель, но Двали при попытке спасти ситуацию добил его в сетку, записав на свой счет автогол.
80'

Мюрто Узуни
Вышел на поле Узуни.
80'

Александр Зубков
Ушел с поля Зубков.
78'
Спокойно развивается у нас игра. Уже все ясно с итогом противостояния.
76'

Джанлука Фработта
Вышел на поле Фработта.
76'

Хуан Куадрадо
Ушел с поля Куадрадо.
76'

Федерико Бернардески
Вышел на поле Бернардески.
76'

Федерико Кьеза
Ушел с поля Кьеза.
74'

Роберт Мак
Вышел на поле Мак.
74'

Токмак Нгуен
Ушел с поля Нгуен.
74'

Франк Боли
Вышел на поле Боли.
74'

Исаэл
Ушел с поля Исаэл.
73'
0:3
Пауло Дибала
Гол! 0:3! Блажич невразумительной передачей назад в свою штрафную вывел Дибала на пустые ворота и для Пауло не составило труда их поразить.
71'
Дибала вошел в чужую штрафную по центру и ударом на исполнение попытался отправить мяч в дальний верхний угол ворот, но вышло неточно.
69'

Марсель Хайстер
Вышел на поле Хайстер.
69'

Эндре Ботка
Ушел с поля Ботка.
67'

Вышел на поле Дибала.
67'

Альваро Мората
Ушел с поля Мората.
65'
Ловренчич подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.
62'
Несколько отпустили теперь вожжи футболисты «Ювентуса». Позволяют они длительное время контролировать мяч хозяевам.
60'
2:0
Гол! 2:0! Роналду прошел вперед по правому флангу атаки и отпасовал низом в центр, где Маккенни здорово пропустил мяч дальше на Морату и тот прицельно пробил с линии штрафной в угол ворот.
59'
Бентанкур не по правилам сыграл против соперника поблизости от центра поля, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.
57'
Роналду получил отличную возможность для удара по воротам из пределов чужой штрафной, но отправил мяч рядом со штангой!
53'

Уэстон Маккенни
Вышел на поле Маккенни.
53'

Аарон Рэмси
Ушел с поля Рэмси.
52'
Повреждение получил Рэмси. Пауза у нас в игре.
50'
Снова длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса». Особо ничего не меняется у нас на футбольном поле.
48'
Двали уложил на газон Роналду метрах в 25-ти от своих ворот. Однако, Криштиану пробил со стандарта слабо и в руки голкиперу.
46'

Родриго Бентанкур
Вышел на поле Бентанкур.
46'

Артур
Ушел с поля Артур.
46'
45+1'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Единственный пока гол провел Альваро Мората на старте матча. Однако, не самую надежную игру в обороне показывает «Ювентус», что обещает нам интересную игру после перерыва.
44'
Рэмси прошел вперед по правому флангу атаки и попытался низом отпасовать в чужую штрафную, но там Морату опередил соперник.
42'
Зубков попытался убежать в прорыв по правому флангу, но слишком сильно прокинул себе мяч на ход, выпустив его за боковую линию поля.
40'
Ловренчич получил пас от Исаэля на правом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
38'
Ботка получил повреждение. Пауза у нас в игре.
36'
После розыгрыша углового Рэмси прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где Мората вместо удара сбросил мяч в руки вратарю.
34'
После розыгрыша стандарта попытался пробить из-за пределов штрафной Ловренчич, но отправил мяч далеко от цели.
33'
Рэмси нарушил правила поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
31'
Кьеза прострелил с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там мяч рикошетом от ноги Мораты прилетел в руки голкиперу.
29'
Блажич перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и нарушил правила против Мораты.
27'
Зубков получил передачу на лнии чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч рядом с ближним верхним углом ворот.
25'
Момент у «Ювентуса»! Роналду отпасовал в чужой штрафной на Кьезу и тот пробил с выгодной позиции, но принял удар на себя защитник.
23'
Роналду отпасовал низом у чужой штрафной на Кьезу, но тот забрался во вне игры.
21'
Нгуен получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и низом попытался пробить, но послал мяч мимо створа ворот.
19'
Кьеза передал мяч Рабьо на левом фланге атаки у чужой штрафной, но тот плохо мяч обработал и хорошую возможность для атаки упустил.
17'
Сомалиа получил передачу на левом краю чужой штрафной и на силу пробил, но отправил мяч выше цели.
15'
Нгуен попытался пробить по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч намного выше створа ворот.
13'
Кьеллини исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на левый фланг атаки. Мяч ушел за боковую линию поля.
11'
Исключительно на половине поля «Ференцвароша» проходит у нас игра в эти минуты матча. Очень непросто хозяевам в такой ситуации.
9'
Кьеза исполнил классную передачу с левого фланга атаки в чужую штрафную на Морату, но Альваро мяч обработать не сумел.
7'
0:1
Гол! 0:1! Куадрадо ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где Мората с нескольких метров отправил мяч точно в цель.
5'
Кьеза смело пошел в дриблинг на левом фланге атаки у чужой штрафной, но в итоге быстро лишился мяча.
3'
Ожидаемо больше контролируют мяч футболисты «Ювентуса» со стартовых минут нашего матча.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ференцварош» — «Ювентус». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.