Стадион: Атлети Адзурри (Бергамо, Италия), вместимость: 26542
03 ноября 2020, вторник. 23:00 МСК. Лига Чемпионов, 3-й тур
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
 АталантаЛиверпуль

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Аталанта - Ливерпуль, который запланирован на 03 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

33НидерландызщХанс Хатебур
81'
26КолумбиязщХоан Мохика
81'
11ШвейцарияпзРемо Фройлер
88ХорватияпзМарио Пашалич
63'
10АргентинапзАлехандро Гомес
81'
91КолумбиянпДуван Сапата
9КолумбиянпЛуис Мурьель
53'
32ИталияпзМаттео Пессина
53'
18УкраинапзРуслан Малиновский
63'
40ИталиязщМаттео Руджери
81'
27ИталиязщФабио Депаоли
81'
7НидерландынпСэм Ламмерс
81'
1БразилияврАлисон Бекер
46АнглиязщРис Уильямс
66АнглиязщТрент Александер-Арнольд
82'
26ШотландиязщЭндрю Робертсон
65'
12АнглиязщДжозеф Гомес
5НидерландыпзЖоржиньо Вейналдум
82'
14АнглияпзДжордан Хендерсон
66'
17АнглияпзКёртис Джонс
20ПортугалиянпДиогу Жота
65'
11ЕгипетнпМохамед Салах
10СенегалнпСадио Мане
8ГвинеяпзНаби Кейта
65'
9БразилиянпРоберто Фирмино
65'
7АнглияпзДжеймс Милнер
66'
76УэльсзщНеко Уильямс
82'
21ГрециязщКонстантинос Цимикас
82'
ГерманияЮрген Клопп
90+2'
Финальный свисток! «Ливерпуль» не заметил соперника в Бергамо, разгромив «Аталанту» со счётом 5:0. Диогу Жота оформил хет-трик! Ещё по мячу — у Мане и Салаха! Алексей Миранчук просидел в запасе все 90 минут! Гасперини продолжает испытывать терпение российских болельщиков. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
Сапата всё-таки отправил мяч в ворота «Ливерпуля», но — из положения вне игры! Очевидный офсайд!
90'
Всего две минуты будет добавлено ко второму тайму!
88'
«Ливерпуль» держит позиционную оборону, помогая отстоять Бекеру игру «на ноль».
85'
Обменялись команды острыми атаками! На выход Сапаты мерсисайдцы ответили прорывом Салаха — вратари справились со своей работой, среагировав на опасные удары!
82'

Константинос Цимикас
Цимикас вошёл в игру.
82'

Жоржиньо Вейналдум
Вейналдум заменён.
82'

Неко Уильямс
Неко Уильямс вошёл в игру.
82'

Трент Александер-Арнольд
Александер-Арнольд заменён.
82'

Фабио Депаоли
Делаоли вышел на поле.
82'

Ханс Хатебур
Хатебур покинул поле.
81'

Маттео Руджери
Руджери вошёл в игру.
81'

Хоан Мохика
Мохика покинул поле.
81'

Сэм Ламмерс
Ламмерс вошёл в игру.
81'

Алехандро Гомес
Алехандро Гомес покинул поле.
78'
Легко гости вышли из-под прессинга, добралась контратака до чужой штрафной, откуда Милнер решил пробить — мяч не долетел до ворот.
76'
Всё меньше времени остаётся до финального свистка, а Алексей Миранчук по-прежнему смотрит на игру со стороны.
74'
Клопп лишнего наговорил в адрес рефери — жёлтая карточка предъявлена наставнику «Ливерпуля».
73'
Мохика на грани с фолом в штрафной оттеснил Джонса от мяча!
72'
Фирмино очень хотел забить, но его проход в штрафную «Аталанты» через центр накрыли!
70'
Сапата больше других напрягает оборону «Ливерпуля», но этих стараний не хватает.
68'
Сапата показал отличный проход к воротам, но с плотным ударом Бекер справился!
66'

Джеймс Милнер
Милнер вышел на поле, получив капитанскую повязку.
66'

Джордан Хендерсон
Хендерсон заменён.
65'

Роберто Фирмино
Фирмино вошёл в игру.
65'

Диогу Жота
Жота заменён.
65'

Наби Кейта
Кейта вошёл в игру.
65'

Эндрю Робертсон
Робертсон покинул поле.
63'

Руслан Малиновский
Малиновский вошёл в игру.
63'

Марио Пашалич
Пашалич покинул поле.
62'
Сапата дождался передачи в штрафную гостей, убрал мяч под правую и пробил в дальний верхний — крестовина!
62'
Вейналдум отмахнулся от соперника, попав тому в лицо. Простил рефери полузащитника «Ливерпуля» — могла достаться ему вторая жёлтая.
60'
Мерсисайдцы вновь перешли на позиционное нападение. Видимо, бергамасках сегодня ещё придётся вынимать мяч из своих ворот.
58'
«Аталанта» пробует разбудить свою атаку, но оборона «Ливерпуля» бодрее будет.
55'
0:5
Диогу Жота
ГОЛ! Вновь в дураках — оборона «Аталанты»! Жота подхватил мяч у штрафной, Спортьелло выбежал страховать оборону, но помешать Диогу не сумел, которому в итоге осталось лишь поразить пустые ворота! Хет-трик!
54'

Маттео Пессина
Пессина вошёл в игру в составе «Аталанты».
54'

Луис Мурьель
Мурьель заменён.
52'
Тяжело выглядит оборона «Аталанты». Не успевают защитники хозяев за быстрыми форвардами гостей.
49'
0:4
Садио Мане
ГОЛ! И ещё один! Прошла передача в штрафную на Мане, Спортьелло вылетел на встречу, но лишь этим украсил исполнение от Садио, который изящно перекинул голкипера!
47'
0:3
Мохамед Салах
ГОЛ! Угловой хозяев не привёл к моменту у ворот, после чего Джозеф Гомес из своей штрафной выбил мяч на ход Салаху, который рванул с центра поля до ворот, где выдержал паузу и из-под защитника пробил точно в дальний угол створа! Издевательски красиво!
46'
Алехандро Гомес от угла поля прострелил на ближнюю штангу — неопасно.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм. Никаких замен!
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! «Ливерпуль» выдал отличный первый тайм, за который дважды направил мяч в ворота «Аталанты» — Диогу Жота оформил дубль! К игре мерсисайдцев никаких вопросов, а вот бергамаски в созидании атак смотрелись крайне невзрачно. Чем не повод дать шанс Алексею Миранчуку? Решайся, Гасперини!
44'
Едва не прошёл навес в направлении стремительного Салаха — мяч укатился за лицевую.
42'
Задумчив Гасперини на тренерском мостике. Возможно, уже в перерыве «Аталанта» пойдёт на замены. Нужно усилить хозяевам игру в атаке.
40'
Жота отдавал мяч в штрафную соперника, но немного за спину Салаху! Даже такие полумоменты «Ливерпуля» выглядят опасно.
39'
«Ливерпуль» здорово смотрится в атаке. «Аталанта» никак не может забрать мяч.
37'
Серия угловых прошла у ворот «Аталанты», но со стандартами от флажка хозяева справились.
35'
«Ливерпуль» мог ещё забивать! Мане протащил мяч до линии штрафной и пробовал подкрутить под дальнюю штангу — чуть неточно!
33'
0:2
Диогу Жота
ГОЛ! После заброса Гомеса из глубины Жота левой ногой мяч остановил в штрафной «Аталанты», а с правой неотразимо пробил в ближний угол ворот! Дубль Диогу!
32'
«Аталанта», поиграв немного на высоких скоростях, вынуждена отдать инициативу «Ливерпулю».
30'
Сапата ударом из пределов гостевой штрафной угодил в перекладину, но из положения вне игры!
28'
Выжали бергамаски из своей атаки угловой, но его розыгрыш не удивил оборону соперника.
26'
Толой остановил острую атаку «Ливерпуля», успев на границе штрафной в подкате выбить мяч из-под ног Жоты!
25'
Робертсон завершил атаку мерсисайдцев дальним ударом — сильно мимо.
23'
«Ливерпуль» провёл ещё одну «позиционку», но первый же заброс к штрафной получился в офсайд — Джонс задержался.
21'

Кёртис Джонс
Ещё и Джонсу прилетел «горчичник» за отложенный фол.
21'

Вейналдум откровенно придержал Гомеса — бесспорная жёлтая карточка.
19'
Бекер справился с ударом Гьимшити! «Аталанта», само собой, будет ещё больше атаковать.
16'
0:1
Диогу Жота
ГОЛ! Жота попросил передачу в штрафную от Александер-Арнольда, получив в итоге мяч на ход, а далее отклеился от защитника и перекинул вратаря!
16'
Момент! Мурьель оказался с мячом в штрафной гостей, качнул защитника и несильно низом пробил в противоход вратарю — Бекер среагировал!
14'
Хендерсон в центре поля завалил Пашалича, грамотно сорвав контрвыпад «Аталанты».
12'
«Ливерпуль» задержался в позиционной атаке. «Аталанта» вынуждена прижиматься к своим воротам.
10'
Александер-Арнольд опасно стрелял во вратарскую хозяев — Гьимшити в подкате добрался до мяча!
9'
Чуть упал темп в игре. Команды больше стали дорожить мячом.
7'
Разыграл «Ливерпуль» угловой — без момента у ворот прошла подача в штрафную «Аталанты».
6'
Мохика с большим трудом выбил мяч из-под ног Салаха, который влетел в штрафную «Аталанты»! Отделались хозяева угловым.
5'
Без разведки начали команды! С первых минут идёт обмен атаками с ходу.
3'
Опасный момент! Жота проскочил между защитников «Аталанты», вошёл в штрафную и пробил низом — Спортьелло сумел сгруппироваться и отразил мяч!
1'
Дан свисток к началу матча! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Аталанта» — «Ливерпуль». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.