Стадион: Славутич-Арена (Запорожье, Украина), вместимость: 12000
05 ноября 2020, четверг. 23:00 МСК. Лига Европы, 3-й тур
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
ЗаряАЕК

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Заря - АЕК, который запланирован на 05 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Украина. Турнир: Лига Европы 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

10 Украина пз Дмитрий Хомченовский
59'
80 Украина пз Владлен Юрченко
7 Украина пз Владислав Кочергин
28 Украина пз Артём Громов
46'
22 Украина нп Владислав Кабаев
59'
8 Украина нп Максим Лунёв
46'
27 Украина пз Егор Назарина
46'
90 Иран нп Аллахьяр Сайядманеш
46'
45 Украина зщ Денис Фаворов
59'
11 Украина нп Александр Гладкий
59'
20 Греция пз Петрос Манталос
85'
6 Сербия пз Ненад Крстичич
85'
28 Украина пз Евгений Шахов
70'
10 Хорватия нп Марко Ливайя
17 Швеция нп Муамер Танкович
75'
44 Босния и Герцеговина пз Анел Шабанаджович
70'
11 Иран нп Карим Ансарифард
75'
25 Греция пз Константинос Галанопулос
85'
70 Греция пз Яннис-Фивос Ботос
85'
Италия Массимо Каррера
90+3'
Финальный свисток! 1:4 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал АЕК благодаря провальной игре «Заре» в обороне и голам Танковича, Манталоса, дублю Ливайя. На это хозяева ответили только одним точным ударом Кочергина, потерпев третье поражение кряду на групповом этап Лиги Европы.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Перекладина! После подачи со стандартного положения с правого фланга атаки пробил в касание из центра чужой штрафной Вернидуб, но отправил мяч в перекладину.
87'

Эмануэль Инсуа
Инсуа получил желтую карточку за грубый фол у своей штрафной. Может быть перспективный стандарт.
85'

Яннис-Фивос Ботос
Вышел на поле Ботос.
85'

Петрос Манталос
Ушел с поля Манталос.
83'
Кочергин получил возможность для удара с правого края чужой штрафной, но послал мяч слишком сильно и неточно.
81'
1:4
Марко Ливайя
Гол! 1:4! И тут же еще один гол проводит АЕК! Сварнас пробил с правого края чужой штрафной в Шевченко, после чего первым на добивание успел Ливайя и от него мяч отскочил в ворота.
81'
1:3
Владислав Кочергин
Гол! 1:3! Кочергин оказался первым на подборе у чужой штрафной и ударом в касание отправил мяч в ближний верхний угол ворот.
77'

Карим Ансарифард
Ансарифард получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
75'

Вышел на поле Ансарифард.
75'

Муамер Танкович
Ушел с поля Танкович.
74'
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже все ясно с итоговым результатом.
72'
Гладкий забрался во вне игры у чужой штрафной.
70'

Анел Шабанаджович
Вышел на поле Шабанаджович.
70'

Евгений Шахов
Ушел с поля Шахов.
69'
Арбитр зафиксировал офсайд после подачи со стандартного положения с правого фланга атаки в штрафную «Зари».
68'
Абу Ханна грубо сфолил на правом фланге атаки АЕКа. Право на перспективный стандарт заработали гости.
66'

Виталий Вернидуб
Вернидуб получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
64'
Назарина вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч в руки вратарю.
62'
Спокойно развивается у нас игра. Все выглядит так, как будто итог противостояния уже известен.
60'

Александр Гладкий
Вышел на поле Гладкий.
60'

Владислав Кабаев
Ушел с поля Кабаев.
59'

Денис Фаворов
Вышел на поле Фаворов.
59'

Дмитрий Хомченовский
Ушел с поля Хомченовский.
56'
Кочергин получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил, но прямо в руки голкиперу.
54'
0:3
Гол! 0:3! Ливайя вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу низом пробил точно в угол ворот Шевченко.
52'
Кабаев на скорости прорвался к чужой штрафной по правому флангу атаки, но при попытке отпасовать в центр мяч сорвался с ноги и полетел на соперника.
50'
Спокойно начало у нас во втором тайме. Пока что толком не выходит атакующий футбол у «Зари».
48'
Во вне игры забрался Ливайя поблизости от чужой штрафной.
46'

Аллахьяр Сайядманеш
Вышел на поле Сайядманеш.
46'

Артём Громов
Вышел на поле Громов.
46'

Егор Назарина
Вышел на поле Назарина.
46'

Максим Лунёв
Ушел с поля Лунев.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Из-за грубых ошибок в обороне «Зари» уверенно ведут в счете гости после точных ударов Танковича и Манталоса. Непросто будет переломить ход матча луганчанам после перерыва.
44'
Громов исполнил классный перевод с правого края чужой штрафной на левый, откуда Кабаев пробил выше створа ворот.
42'
Кочергин приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, попытался низом пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
40'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Зари» на чужой половине поля, но совсем без создания опасных моментов.
38'
А теперь уже Юрченко исполнил заброс в чужую штрафную, но там против Кабаева на опережение сыграл Цинтотас.
36'
Громов головой сбросил мяч на Кабаева во вратарскую, но вовремя вышел из ворот Цинтотас, сумев соперника опередить.
34'
0:2
Гол! 0:2! После классно разыгранной комбинации вышел один на один по центру Манталос и пробил в ближнюю шестерку ворот Шевченко.
32'
Юрченко получил пас от Лунева в центральной зоне у чужой штрафной и в касание пробил, но отправил мяч намного выше цели.
30'

Манталос получил желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля и срыв контратаки «Зари».
27'
Кочергин прошел вперед по правому флангу атаки, но при попытке прострелить в центр угодил в соперника.
25'
Кочергин получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, низом попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.
23'
Кочергин прошел вперед по правому флангу атаки и заработал угловой при попытке навесить в чужую штрафную.
21'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Зари» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
19'
Кабаев подыграл себе рукой в центральной зоне у чужой штрафной после передачи с левого фланга атаки.
17'
Шевченко неожиданно пробил мячом прямо в Танковича в своей штрафной, но мяч удачно срикошетил назад в руки голкиперу.
15'
Подача с углового была исполнена футболистом АЕКа в центр чужой штрафной, но там первым на мяе был соперник.
13'
Танкович обыграл Иванисеню на левом краю чужой штрафной, под острым углом вышел один на один, но пробил затем прямо в Шевченко.
11'
Больше атакуют футболисты «Зари» в эти минуты матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
9'
Лунев прострелил с правого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, но там против Юрченко на опережение сыграл соперник.
7'
0:1
Гол! 0:1! Муамер Танкович неожиданно остался без присмотра в центре чужой штрафной и ударом в касание с рикошетом от Цыганикса отправил мяч в сетку ворот.
5'
Кабаев получил пас на правом краю чужой штрафной и при попытке прострелить в центр угодил в Чигринского, а мяч ушел на угловой.
3'
Крстичич получил передачу на правом краю.чужой штрафной, опасно прострелил во вратарскую, но никто из партнеров не успел на этот пас.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы: «Заря» — АЕК Афины. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.