Стадион: Кинг Пауэр - Уолкерс (Лестер, Англия), вместимость: 32262
8 ноября 2020, Воскресенье. 17:00 МСК. АПЛ, 8-й тур
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
ЛестерВулверхэмптон

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Лестер - Вулверхэмптон, который запланирован на 08 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 8-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

33 Англия зщ Люк Томас
46'
2 Англия зщ Джеймс Джастин
6 Северная Ирландия зщ Джонни Эванс
10 Англия пз Джеймс Мэддисон
72'
24 Франция пз Нампалис Менди
8 Бельгия пз Юри Тилеманс
26 Бельгия пз Деннис Прает
80'
9 Англия нп Джейми Варди
11 Англия пз Марк Олбрайтон
46'
15 Англия пз Харви Барнс
72'
5 Ямайка зщ Уэс Морган
80'
11 Португалия вр Руй Патрисиу
15 Франция зщ Вийи Боли
3 Франция зщ Райан Айт Нури
76'
22 Португалия зщ Нелсон Семеду
49 Англия зщ Макс Килман
16 Англия зщ Конор Коди
8 Португалия пз Рубен Невеш
32 Бельгия пз Леандер Дендонкер
10 Португалия пз Даниэл Каштелу
60'
7 Португалия нп Педру Нету
79'
9 Мексика нп Рауль Хименес
37 Испания нп Адама Траоре
60'
5 Бразилия зщ Фернандо Марсал
76'
17 Португалия нп Фабиу Силва
79'
18.08.2018 Англия - Премьер-лига Тур 2 Лестер Сити2 : 0Вулверхэмптон
90+5'
Финальный свисток! «Лестер» с минимальным счётом переиграл «Вулверхэмптон»! Единственный гол «лисы» забили в первом тайме с пенальти — Варди отличился. Был у Джейми ещё шанс на дубль, но не реализовал второй удар с 11-метровой отметки. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'

Макс Килман
Килман на фланге не справился с Тилемансом — жёлтая карточка предъявлена за грубый фол.
90+2'
Хименесу не дали пролезть в штрафную хозяев, а активный отбор зашёл за рамки правил — фол в атаке.
90+1'
Пять добавленных минут Энтони Тэйлор подарил «Вулверхэмптону»!
89'
Боли перевёл мяч в штрафную «Лестера», Силва пробил головой, но это выглядело неопасно — Шмейхель контролировал ситуацию.
88'
Гостям пора уже переходить на более решительные действия, а не перекатывать мяч в центре поля.
86'
Фукс пришёл в себя. Брендан Роджерс может выдохнуть — его команда осталась на поле в полном составе.
85'
Тут ещё и Фукс пострадал. Не может пока защитник «Лестера» подняться с газона.
84'
Удалась «лисам» контратака, в которой Джастин здорово отдал в центр штрафной, откуда Барнс запустил мяч выше ворот! Остались «волки» в игре!
83'
Эванс получил повреждение, но обязан через боль продолжать встречу — замен больше нет.
81'

Уэсли Фофана
Фофана за опасную игру получил жёлтую карточку — Силва пострадал в этом моменте.
80'

Уэс Морган
Морган заменил Праета.
80'

Деннис Прает
«Лестер» отвечает своей перестановкой.
79'

Фабиу Силва
Силва появился на поле вместо Нету.
79'

Педру Нету
Последнюю замену провёл «Вулверхэмптон».
78'
Невеш с ходу пробил от радиуса штрафной в направлении ближней девятки — Шмейхель в эффектном прыжке дотянулся до мяча! Классный сэйв!
76'

Фернандо Марсал
Марсал вышел на поле.
76'

Райан Айт Нури
Айт Нури заменён.
75'
Траоре здорово ускорился. довёл мяч до лицевой и подал в штрафную — над головами партнёров!
74'
Не хватает «позиционке» гостей разнообразия. Хозяева легко разрушают предсказуемые атаки соперника.
72'

Харви Барнс
Барнс вошёл в игру в составе хозяев.
72'

Джеймс Мэддисон
Мэддисон пешком покинул поле.
70'
Айт Нури засмотрелся на дриблинг Варди, но затем в подкате обезмячил грозного форварда «Лестера».
68'
Килман мог исправиться за игру рукой в своей штрафной, но не попал в ворота «Лестера» из выгодной позиции!
66'
Добавляется нагрузка на оборону хозяев. Не забываем, что «Лестер» на этой неделе уже провёл матч — в Лиге Европы против «Браги».
64'
Невеш со штрафного пробил не только выше стенки, но и над перекладиной!
63'

Джонни Эванс
Эванс завалил Нету на радиусе штрафной «Лестера»! Защитник «лис» получил «горчичник», а «волки» заработали опасный стандарт.
62'
«Вулверхэмптон» действует в позиционной атаке, но медленно двигает мяч.
60'

Адама Траоре
Траоре вошёл в игру.
60'

Даниэл Каштелу
Каштелу покинул поле.
59'
Варди заработал для хозяев угловой. Мэддисон взялся за подачу от флажка, Эванс пробил головой из центра штрафной, но выше ворот.
57'
Мэддисон здорово разобрался на линии чужой штрафной, развернув сразу двух защитников, но уже на удар свободно выйти не позволили — Боли помешал!
55'
Хименес своим проходом добавил остроту атаке, но уже на прострел Семеду в штрафную никто из «волков» не откликнулся.
54'
Разыграли «лисы» угловой, после чего Мэддисон исполнил навес во вратарскую -лёгкий мяч для Патрисиу.
53'
Варди неожиданно пробил от правого края штрафной — Патрисиу не без проблем перевёл мяч через перекладину!
52'
Мэддисон накоротке покатил мяч на Тилеманса, но тот пробил в касание неудачно — намного выше ворот.
50'

Рубен Невеш
Невеш не успел за рывком Мэддисона по центру — пришлось фолить на карточку.
48'
Нету сбросил мяч на угол штрафной «Лестера», но у Семеду не получился удар с ходу.
47'
Тилемансу позволили свободно пробить головой из штрафной «Вулверхэмптона» — мимо ближнего угла ворот!
46'
46'

Марк Олбрайтон
Олбрайтон вышел на поле вместо Томаса.
46'

Люк Томас
Есть у «Лестера» замена.
45+2'
Энтони Тэйлор отправил команды на перерыв! В первом тайме мы увидели сразу два пенальти в ворота «Вулверхэмптона»: первый Варди уверенно реализовал, а второй — нет. «Лестер» захватил лидерство, но впереди ещё вторая 45-минутка встречи, за которую всё может измениться! Ждём продолжения встречи! 45+1'«Вулверхэмптон» активно проводит концовку первого тайма. Две минуты добавлено.
43'
Хименесу не дали выпрыгнуть в центре штрафной «Лестера». а подача с фланга смотрелась перспективно.
41'

Леандер Дендонкер
Дендонкер схватил соперника за плечо — жёлтая карточка выдана полузащитнику «Вулверхэмптона» за срыв атаки.
39'
Джейми Варди
Варди с «точки» пробил по центру ворот — Патрисиу ногой отразил мяч! А после попытка добивания от Джейми коленом — выше перекладины!
39'
Патрисиу («Вулвз») на этот раз берет пенальти в исполнении Варди
38'
Айт Нури плохо обработал мяч, позволив Джастину подхватить атаку, а далее крайний защитник «волков» полез исправляться, но переборщил, завалив соперника в штрафной — пенальти!
37'
«Лисам» достался мяч, но те не спешат двигать атаку к воротам Патрисиу.
35'
«Вулверхэмптон» заработал свой первый угловой. Розыгрыш через короткий пас, далее подача в штрафную, но защита «Лестера» у своих ворот сыграла внимательно.
34'
Тилеманс в центре поля нарушил правила, хотя и не согласился с решением рефери. Пока корректно проходит наша встреча — минимум свистков от Энтони Тэйлора.
32'
Фукс с левой пробил из-за гостевой штрафной — в двух метрах от дальней штанги!
31'
Прает выполнил острую передачу низом в район вратарской — разобралась оборона «Вулверхэмптона»!
29'
Могли мы рассчитывать на более бодрую игру после первого гола, но команды продолжают излишне аккуратничать.
27'
Менди решил добавить ширины атаке «Лестера», но выполнил плохой пас на левый фланг — мяч укатился за боковую.
25'
И всё же «Лестер» не отказывается от позиционного нападения.
24'
Хименес по центру развил атаку гостей, но затянул с решением, нарвавшись на безупречный подкат от Менди.
23'
Прает одним пасом хотел разрезать оборону «волков», но мяч до Варди не добрался — закрыли центральные защитники свободный коридор.
21'
Варди выпрыгивал на мяч, который летел вдоль линии вратарской — чуть не дотянулся головой!
19'
«Вулверхэмптон» вынужден искать свою игру в атаке, но пока много ошибается — особенно при попытках обострить ситуацию.
17'
«Лестер», реализовав пенальти, получает возможность играть в своём излюбленном стиле — на контратаках.
15'
1:0
ГОЛ! Варди хладнокровным ударом с 11-метровой отметки развёл вратаря и мяч по разным углам!
15'
1:0. Варди («Лестер») реализует пенальти за игру рукой
14'
Энтони Тэйлор, изучив повтор, уверенным жестом указал на «точку» — пенальти назначен в ворота «Вулверхэмптона»!
12'
А это момент для VAR! При простреле в штрафную «Вулверхэмптона» мяч попал в руку Килмана! Возможно, пенальти! Энтони Тэйлор сам отправился изучать повтор!
11'
Осторожное начало матча. Шмейхель и Патрисиу пока по-настоящему не вступали в игру.
9'
«Вулверхэмптон» решил подержать мяч на своей половине поля. «Лестер» не лезет в прессинг.
8'
Хозяева деловито провели атаку, но ничего не придумали, потеряв мяч на фланге.
6'
Право на угловой получил «Лестер», но оборона гостей справилась с подачей Мэддисона.
4'
Брендан Роджерс уже какие-то записи делает в своём блокнотике. А пока его подопечные пытаются наладить позиционную атаку.
2'
Нету правым краем протащил атаку «Вулверхэмптона» в чужую штрафную, но передача от лицевой не нашла нужного адресата — Дендонкер не успел к мячу.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.