Стадион: Атлети Адзурри (Бергамо, Италия), вместимость: 26542
8 ноября 2020, Воскресенье. 17:00 МСК. Серия А, 7-й тур
Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия)
 АталантаИнтер

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Аталанта - Интер, который запланирован на 08 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия. Турнир: Серия А 2020/21. 7-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Аталанта
Бергамо
Интер М
Милан
57 Италия вр Марко Спортьелло
2 Бразилия зщ Рафаэл Толой
73'
17 Аргентина зщ Кристиан Ромеро
19 Албания зщ Берат Гьимшити
33 Нидерланды зщ Ханс Хатебур
40 Италия зщ Маттео Руджери
90'
88 Хорватия пз Марио Пашалич
59'
11 Швейцария пз Ремо Фройлер
18 Украина пз Руслан Малиновский
59'
10 Аргентина пз Алехандро Гомес
91 Колумбия нп Дуван Сапата
73'
59 Россия пз Алексей Миранчук
59'
32 Италия пз Маттео Пессина
59'
9 Колумбия нп Луис Мурьель
73'
7 Нидерланды нп Сэм Ламмерс
73'
26 Колумбия зщ Хоан Мохика
90'
1 Словения вр Самир Ханданович
37 Словакия зщ Милан Шкриньяр
15 Англия зщ Эшли Янг
83'
36 Италия зщ Маттео Дармиан
83'
95 Италия зщ Алессандро Бастони
6 Нидерланды зщ Стефан де Врей
22 Чили пз Артуро Видаль
70'
77 Хорватия пз Марсело Брозович
23 Италия пз Николо Барелла
7 Чили нп Алексис Санчес
74'
10 Аргентина нп Лаутаро Мартинес
74'
5 Италия пз Роберто Гальярдини
70'
14 Хорватия пз Иван Перишич
74'
9 Бельгия нп Ромелу Лукаку
74'
2 Марокко зщ Ашраф Хакими
83'
33 Италия зщ Данило Д'Амброзио
83'
23.08.2015 Италия - Серия А Тур 1 Интер М1 : 0Аталанта
90+4'
Матч окончен! «Аталанта» на своём поле сыграла вничью с «Интером» — 1:1. Если первый тайм получился откровенно скучным, то после перерыва команды создали много моментов. Миланцы вышли вперёд благодаря голу Видаля. В концовке хозяева прибавили в активности и отыгрались благодаря голу Миранчука. Алексей удачно вышел на замену и качественно отыграл свои полчаса в дебютном матче Серии А. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего! 90+2'Миранчук мог дубль оформить! Прошла подача во вратарскую — Алексей тянулся к мячу во вратарской, но миланцы помешали россиянину пробить по воротам.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'

Хоан Мохика
Мохика вышел вместо Руджери.
90'

Маттео Руджери
Замена у «Аталанты».
88'
Руджери подключился к атаке по левому флангу и выполнил подачу в руки Хандановичу.
86'
Миранчук и Мурьель сыграли в стенку возле штрафной «Интера», колумбиец продвинулся вперёд, но ему помешали пробить.
85'
Фройлер ускорился по правому флангу и вырезал подачу во вратарскую — Мурьель не дотянулся до мяча!
83'

Данило Д'Амброзио
Д'Амброзио вошёл в игру.
83'

Эшли Янг
Янг покинул поле.
83'

Ашраф Хакими
Хакими вышел вместо Дармиана.
83'

Маттео Дармиан
Двойная замена у «Интера».
83'
Мурьель подхватил мяч и решился на удар с 27 метров — получилось слишком высоко.
81'
«Интер» заметно подсел. Хозяева забрали мяч и разыгрывают его на чужой половине поля.
79'
1:1
Алексей Миранчук
ГОЛ! Мурьель с фланга сделал передачу к штрафной — Миранчук принял мяч, развернулся и технично пробил в нижний угол ворот — Ханданович не дотянулся! Вот так дебют Алексея в Серии А!
77'
Миранчук с углового навесил во вратарскую! Лукаку выиграл борьбу, а затем миланцы вынесли мяч.
76'
Миранчук сделал передачу в штрафную, Фройлер подхватил мяч, прострелил и заработал угловой.
74'

Ромелу Лукаку
Лукаку в игре.
74'

Лаутаро Мартинес
Мартинес покинул поле.
74'

Иван Перишич
Перишич вышел вместо Санчеса.
74'

Алексис Санчес
Двойной заменой ответил Конте.
73'

Сэм Ламмерс
Ламмерс в игре.
73'

Дуван Сапата
Сапата заменён.
73'

Луис Мурьель
Мурьель вышел вместо Толоя.
73'

Рафаэл Толой
Двойная замена у «Аталанты».
70'

Роберто Гальярдини
Гальярдини вышел вместо Видаля.
70'

Артуро Видаль
Замена от Антонио Конте.
69'

Видаль в подкате снёс набравшего скорость Гомеса и получил жёлтую карточку.
67'
Миранчук с фланга сделал мягкий заброс в штрафную! Сапата немного не дотянулся до мяча, а мог выскочить один на один!
65'
Шанс у «Интера»! Видаль получил пас на ход, убежал один на один и пробил — Спортьелло потащил, а затем голкипер справился с добиванием Бареллы!
63'
Янг ускорился, дошёл до штрафной и пальнул в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
61'
Идёт борьба в центре поля. Не удаётся хозяевам наладить контроль над мячом — многовато потерь.
59'

Маттео Пессина
Пессина вошёл в игру.
59'

Марио Пашалич
Пашалич заменён.
59'

Долгожданный дебют Миранчука в Серии А! Алексей вышел вместо Малиновского.
59'

Руслан Малиновский
58'
0:1
ГОЛ! Янг подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную — Мартинес выпрыгнул и кивком головы переправил мяч в дальний угол!
56'
Видаль в грубом подкате влетел в ноги Хатебуру! Арбитр устно предупредил чилийца, а момент вполне тянул на карточку.
54'
В позиционную атаку перешли хозяева, Ханданович забрал мяч после заброса из глубины.
52'
Пашалич проиграл борьбу и прихватил Брозовича, помешав миланцам убежать в быструю атаку.
50'
По-прежнему невысокий темп, идёт борьба в центре поля.
48'
Сапата ворвался в штрафную гостей, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
46'
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе — на поле было много борьбы. Команды ничего опасного не создали. Может, Гасперини после перерыва выпустит Миранчука, чтобы разнообразить игру в атаке?
45'
Малиновский мощным ударом со штрафного пробил в стенку. Отбились гости.
44'

Стефан де Врей
Де Врей с нарушение правил остановил прорыв Фройлера. Штрафной — до ворот метров 26.
41'
Санчес ловко развернулся, с правого края ворвался в штрафную, но потерял мяч и сфолил против Ромеро.
39'
«Интер» катает мяч в центре поля, о нет вариантов для развития атаки впереди.
37'
Миланцы быстро разыграли угловой. Янг и Санчес не поняли друг друга — Эшли сделал передачу в аут.
35'
Много борьбы стало на поле. Руджери и Дармиан столкнулись в борьбе за мяч — пауза в игре.
33'

Берат Гьимшити
Гьимшити сбил соперника в центре поля и получил карточку за срыв атаки.
30'

Мартинес проиграл позицию и руками прихватил Фройлера. Жёлтая карточка.
28'
Янг убежал по левому флангу и сделал передачу к штрафной, Брозович затянул и упустил момент для удара.
26'
Хорошо ходит мяч у «Аталанты». С территориальным преимуществом хозяев идёт игра.
24'
Ответ «Интера»! Видаль откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч пролетел рядом с девяткой!
22'
Атака хозяев левым флангом, Руджери вырезал подачу во вратарскую — Хатебур тянулся к мячу, но сфолил в борьбе с защитником.
20'
Санчес поборолся и выкатил мяч на линию штрафной, Мартинес пробил в касание, но не попал по воротам!
18'
Подача Хатебура превратилась в удар по воротам! Ханданович в эффектном броске вытащил мяч из-под перекладины.
16'
Хатебур откликнулся на подачу из глубины и пробил головой по воротам — Ханданович в падении забрал мяч!
14'
Хатебур с правого края навесил в штрафную, но миланцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
12'
Мартинес подкараулил отскок возле штрафной, подстроился и мощно пробил — мяч улетел на трибуну.
10'
В позиционную атаку перешли хозяева. Пашалич мягко навесил на дальнюю штангу, но партнёры не успели к мячу.
8'
Контратака «Интера»! Дармиан дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — Ромеро в подкате выбил мяч, помешав Мартинесу пробить с семи метров!
6'
Гомес мощно пробил после скидки Малиновского — мяч угодил в стенку и отскочил в сторону!
5'
Дармиан возле собственной штрафной сбил Сапату. Перспективная позиция для удара!
3'
Брозович проиграл борьбу и в центре поля заплёл ноги Малиновскому.
1'
Матч начался! Футболисты «Аталанты» разыграли мяч с центра поля.
0'
Совсем скоро начнётся игра! Алексей Миранчук начнёт на скамейке запасных. 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура Серии A: «Аталанта» — «Интер». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.