Стадион: Ред Булл-Арена - Центральштадион (Лейпциг, Германия), вместимость: 44345
11 ноября 2020, Среда. 22:45 МСК. Товарищеский матч 2020
Главный судья: Андрис Трейманис (Кулдига, Латвия)
ГерманияЧехия

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке между сюорными командами Германия - Чехия, который запланирован на 11 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Германия. Турнир: Товарищеский матч 2020. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

19ГерманиязщФилипп Макс
69'
7ГерманияпзФлориан Нойхаус
13ГерманияпзБоте Баку
10ГерманияпзЮлиан Брандт
20ГерманияпзЙонас Хофман
21'
21ГерманияпзИлкай Гюндоган
46'
11ГерманиянпДжан-Лука Вальдшмидт
18ГерманияпзНадим Амири
21'
9ГерманияпзМахмуд Дахуд
46'
14ГерманиязщНико Шульц
69'
23ЧехияврИржи Павленка
19ЧехиязщТомаш Голеш
4ЧехиязщЯкуб Брабец
25ЧехиязщАлеш Матею
3ЧехиязщВацлав Емелка
22ЧехиязщФилип Новак
46'
7ЧехияпзАнтонин Барак
68'
9ЧехияпзБоржек Дочкал
69'
10ЧехияпзЯн Копиц
78'
18ЧехиянпВацлав Черны
46'
11ЧехиянпМихал Крменчик
46'
14ЧехияпзЯкуб Янкто
46'
15ЧехияпзТомаш Соучек
46'
20ЧехиянпМатей Выдра
46'
21ЧехияпзАлекс Крал
68'
8ЧехияпзВладимир Дарида
69'
13ЧехиянпЗденек Ондрашек
78'
24.03.2007 ЧЕ-2008 - квалификация Группа D. Тур 5 Чехия1 : 2Германия
90+2'
Финальный свисток! Немецкая сборная в товарищеском матче со скромным счётом обыграла чехов — 1:0! Единственный мяч хозяев случился в первом тайме — Джан-Лука Вальдшмидт снял печать с гостевых ворот. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
Две минуты добавлено! Замен было предостаточно, но это всё-таки товарищеский матч.
88'
Соучек издали низом пробил — неопасно! Первая попытка Томаша — удар головой — смотрелась более остро.
86'
Выдра подготовил удар из-за штрафной, но подвела левая — мяч полетел в сторону от немецких ворот.
84'
Пока сухим получается второй тайм. Свежих игроков хватает — возможно, и залетит ещё.
82'
Выдра опасно пробил головой с отскоком мяча от газона — Траппу пришлось в прыжке тащить!
80'
Разобрались гости с подачей в штрафную — не использовали немцы стандарт от углового флажка.
78'

Зденек Ондрашек
Ондрашек вышел в линию чешской атаки.
78'

Ян Копиц
Копиц отправился отдыхать.
77'
Нойхаус своим ударом встряхнул не только эту игру, но и каркас чешских ворот — в крестовину угодил мяч! 76' Томаш Соучек Соучек за грубый фол нарвался на жёлтую карточку — первую в матче.
75'
Чехи серьезно взялись за дальние удары! Ещё одна попытка — в защитника!
73'
Голеш с дальней дистанции совершил плотный удар — над перекладиной!
71'
Вальдшмидт не подстроился под передачу Дахуда — мяч попал в пятку.
69'

Алекс Крал
Барак уступил место на поле хорошо знакомому нам Алексу Кралу.
69'

Антонин Барак
И ещё одна замена в составе сборной Чехии.
69'

Владимир Дарида
Дарида появился на поле.
69'

Боржек Дочкал
Дочкал заменён.
68'

Нико Шульц
Шульц вошёл в игру.
68'

Филипп Макс
Макс покинул поле.
67'
Вальдшмидт не дотянулся до мяча после кросса слева, а так бы вырисовывался чистый выход на чешские ворота!
65'
Не смогли чехи выйти в атаку левым флангом. Во втором тайме у гостей — меньше игры на половине поля соперника.
63'
Своевременный подкат Емелка помешал разогнаться опасной немецкой атаке!
61'
Дахуд выбрался на ударную позицию — в центр чешской штрафной — получилось рядом со штангой!
59'
Нойхаус протащил мяч в чешскую штрафную и пробил низом в направлении дальнего угла ворот — промах!
57'
Копицу подтолкнули немного в спину при борьбе за мяч у немецких ворот, но до пенальти это не дотянуло.
56'
И ещё одна подача прошла в штрафную хозяев, которая привела к удару Соучека головой — прямо во вратаря.
55'
Янкто со стандарта от правой бровки совершил навес в штрафную хозяев, где Рюдигер надёжно сыграл головой.
53'
Сборная Германии в неспешной атаке так и не довела игру до чужой штрафной.
51'
Немецкий корнер едва не привёл к опасной чешской контратаке — Дахуд успел накрыть планы соперника!
50'
Амири не дали нанести удар по воротам, но угловой Надим заработал для немецкой сборной.
48'
Чехи на первых минутах больше владеют мячом, но пока вдали от чужих ворот.
46'
46'

Матей Выдра
Выдра, Соучек и Янкто вошли в игру.
46'

Михал Крменчик
А вот чешская сборная провела сразу тройную замену. Крменчик, Новак и Черны покинули поле.
46'

Махмуд Дахуд
Дахуд появился на поле.
46'

Илкай Гюндоган
Гюндоган не вышел на второй тайм.
45+2'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! Сборные Германии и Чехии провели неплохой первый тайм, стараясь больше уделять внимание атаке, но в итоге лишь хозяевам удалось отличиться — Вальдшмидт реализовал момент на 13-й минуте. Ждём не менее интересного футбола и во втором тайме! 45+1'Две минуты компенсировано к первой половине матча.
44'
Павленка! Дважды чешский кипер парировал удары Амири: первый — после выхода один на один, второй — после удара в касание из центра штрафной!
42'
Копиц откликнулся на кросс в немецкую штрафную и пробил головой из борьбы — Трапп закрыл ближний угол ворот!
40'
Дочкал с правого фланга дважды доставил мяч в чужую штрафную — ничего сложного.
38'
Баку справа простреливал во вратарскую, затем Макс добавлял остроты слева, но в итоге Павленка забрал мяч!
36'
Макс от углового флажка исполнил подачу на ближнюю штангу — прямо на голову чешскому защитнику.
34'
Застряла затяжная атака сборной Чехии на левом фланге — мяч покинул пределы поля.
32'
Амири от угла штрафной решил нанести удар по воротам — лёгкий мяч для чешского вратаря.
31'
Брандт одной передачей через центр пробовал взломать гостевую оборону, но мяч до Вальдшмидта не дошёл.
30'
А вот немцы довели свою атаку до удара по воротам! Баку от правого края штрафной несильно пробил из-под защитника — Павленка справился.
28'
Ещё одна чешская «позиционка» прошла без особых проблем для немецкой обороны.
26'
Макс слева выполнил шикарный прострел низом вдоль чешских ворот — Амири на дальней штанге чуть-чуть не дотянулся до мяча!
24'
Макс довольно грубо сыграл, врезавший в колено Матею, но рефери ограничился свистком.
23'
Сработал чешский прессинг, позволивший Крменчику пробить с линии штрафной, — Трапп на месте.
21'

Надим Амири
Амири вошёл в игру.
21'

Йонас Хофман
Хофман получил повреждение, которое мешает ему продолжить встречу. Вынужденная замена.
20'
Гости долго держат мяч в позиционной атаке, но пока проверить Траппа не удаётся.
18'
Справилась оборона сборной Германии с подачей Дочкала от угла поля — мяч быстро покинул штрафную площадь.
17'
Предприняла сборная Чехии высокий прессинг, который помог заработать первый угловой в матче.
15'
Павленка в голевой немецкой атаке получил повреждение, но врачи быстро поставили на ноги чешского голкипера.
13'
1:0
Джан-Лука Вальдшмидт
ГОЛ! С ударом Нойхауса от радиуса штрафной Павленка справился, но отскок мяча получился прямо на Макса, который уже прострелил во вратарскую, откуда Вальдшмидт расстрелял чешские ворота! 12'Трапп достойно ответил своему визави, также надёжно прочитав заброс в штрафную.
11'
Баку с правого фланга загрузил мяч в чешскую штрафную — Павленка вновь здорово сработал на выходе.
10'
Брандт в немецкой контратаке сделал хорошую передачу к линии штрафной, Хофман не решился на удар, а передача чуть правее получилась безадресной.
8'
Павленка уверенно сыграл на выходе из ворот, прервав мягкий заброс Брандта от лицевой в центр штрафной.
6'
Дочкал получил передачу с фланга в лицевую, но пробить по воротам чешскому капитану не удалось!
4'
Комбинировали хозяева у штрафной соперника, но так ничего интересного и не придумали.
2'
Первая немецкая попытка проникнуть в чужую штрафную, но мяч для Баку пошёл слишком сильно.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Германия — Чехия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.