Стадион: Шлёнск (Хожув, Польша), вместимость: 47246
11 ноября 2020, Среда. 22:45 МСК. Товарищеский матч 2020
Главный судья: Мануэль Шутенгрюбер (Линц, Австрия)
ПольшаУкраина

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке между сюорными командами Польша - Украина, который запланирован на 11 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Польша. Турнир: Товарищеский матч 2020. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Польша
Украина
12ПольшаврЛукаш Скорупски
13ПольшазщМацей Рыбусь
79'
2ПольшазщПавел Бохневич
17ПольшазщРоберт Гумни
78'
3ПольшазщСебастьян Валюкевич
20ПольшапзПётр Зелиньски
46'
6ПольшапзЯцек Горальски
62'
14ПольшапзМатеуш Клих
10ПольшапзПшемыслав Плахета
83'
23ПольшанпКшиштоф Пёнтек
7ПольшанпАркадиуш Милик
62'
21ПольшапзКамиль Юзвяк
46'
9ПольшапзЯкуб Модер
62'
8ПольшапзКароль Линетти
62'
18ПольшазщБартош Берешиньски
78'
16ПольшапзАркадиуш Реца
79'
19ПольшапзСебастьян Шиманьски
83'
23УкраинаврАндрей Лунин
4УкраиназщСергей Кривцов
13УкраиназщЕфим Конопля
63'
16УкраиназщБогдан Михайличенко
22УкраиназщНиколай Матвиенко
17УкраинапзАлександр Зинченко
56'
21УкраинапзЕвгений Макаренко
20УкраинапзВиктор Коваленко
76'
19УкраинанпАлександр Зубков
46'
7УкраинанпАндрей Ярмоленко
46'
9УкраинанпРоман Яремчук
46'
11Украинапз Марлос
46'
15УкраинапзВиктор Цыганков
46'
10УкраинанпЖуниор Мораес
46'
14УкраинапзИгорь Харатин
56'
18УкраиназщВалерий Бондарь
63'
5УкраинапзСергей Сидорчук
76'
04.09.2010 Товарищеские матчи (сборные) Сентябрь 2010 Польша1 : 1Украина
90+3'
Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Большую часть игрового времени преимуществом владела Украины, но после своих ошибок дважды пропустили гости, в итоге так и не сумев реализовать хоть один свой момент.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Марлос устремился в прорыв от центра поля, но был остановлен с нарушением правил.
86'
Бондарь навесил с правого края чужой штрафной в центр на Мораеса, но у того совсем не получился удар головой.
84'

Себастьян Шиманьски
Вышел на поле Шиманьски.
84'

Пшемыслав Плахета
Ушел с поля Плахета.
81'
Сидорчук попытался обострить игру передачей на правый фланг атаки, но там первым на мяче был соперник.
79'

Аркадиуш Реца
Вышел на поле Реца.
79'

Мацей Рыбусь
Ушел с поля Рыбусь.
79'

Бартош Берешиньски
Вышел на поле Берешиньски.
79'

Роберт Гумни
Ушел с поля Гумни.
77'

Сергей Сидорчук
Вышел на поле Сидорчук.
77'

Виктор Коваленко
Ушел с поля Коваленко.
76'
Момент у Украины! Еще один нереализованный! Марлос передачей низом нашел в чужой штрафной Цыганкова, но тот пробил мимо дальнего угла ворот!
74'
Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Украины на чужой половине поля. Однако, никак не удается отличиться голом.
71'
Марлос по центру приблизился к чужой штрафной, но ошибся затем с пасом на Мораеса и мяч был потерян.
69'
Пробуют уже длительное время контролировать мяч поляки. Могут себе позволить хозяева никуда не торопиться.
67'
Марлос навесил с угла поля на Мораеса и тот попробовал головой сбросить мяч на Харатина, но у того затем вышла лишь скидка в руки Скорупски.
66'
Цыганков прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил во вратарскую, откуда мяч был вынесен на угловой.
64'

Валерий Бондарь
Вышел на поле Бондарь.
64'

Ефим Конопля
Ушел с поля Конопля.
63'
2:0
Якуб Модер
Гол! 2:0! Плахета навесил с левого края чужой штрафной во вратарскую, откуда Модер ударом головой отправил мяч в штангу, после чего первым успел на добивание и поразил ворота.
62'

Кароль Линетти
Вышел на поле Линетти.
62'

Яцек Горальски
Ушел с поля Горальски.
62'

Якуб Модер
Вышел на поле Модер.
62'

Аркадиуш Милик
Ушел с поля Милик.
61'

Игорь Харатин
Харатин получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля в ноги Юзвяку.
60'
С преимуществом сборной Украины развивается у нас сейчас игра. При этом вынуждены в основном обороняться хозяева.
58'
Цыганков попытался на скорости прорваться к чужой штрафной с левого фланга атаки, но в борьбе упал на газон и фола арбитр не зафиксировал.
56'

Вышел на поле Харатин.
56'

Александр Зинченко
Ушел с поля Зинченко.
54'
Валюкевич не по правилам сыграл в отборе против Цыганкова поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр.
52'
Цыганков нанес пушечный удар с линии чужой штрафной, но в прыжке спас свою команду Скорупски.
50'
Марлос вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
48'
Зинченко после скидки от партнера получил возможность для удара из центральной зоны у чужой штрафной, но отправил мяч в руки голкиперу.
46'

Виктор Цыганков
Вышел на поле Цыганков.
46'

Александр Зубков
Ушел с поля Зубков.
46'

Жуниор Мораес
Вышел на поле Мораес.
46'

Роман Яремчук
Ушел с поля Яремчук.
46'

Марлос
Вышел на поле Марлос.
46'

Андрей Ярмоленко
Ушел с поля Ярмоленко.
46'

Камиль Юзвяк
Вышел на поле Юзвяк.
46'

Пётр Зелиньски
Ушел с поля Зелиньски.
46'
45+1'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. В результате грубой ошибки Лунина ведет в счете Польша. Хотя по игре сборная Украины явно была острее, в том числе учитывая нереализованный Ярмоленко пенальти.
44'

Горальски грубо сыграл при попытке активного прессинга у чужой штрафной против Ярмоленко и получил за это желтую карточку.
41'
1:0
Кшиштоф Пёнтек
Гол! 1:0! После длинной передачи из глубины поля Лунин неосмотрительно вышел из ворот и неудачно сыграл при попытке в касание в вынести игровой снаряд. В результате мяч подхватил Пёнтек и нанес удар метров с 40-ка по пустым воротам!
40'
Конопля попытался навесить с правого фланга атаки в чужую штрафную, но угодил в Рыбуся и мяч ушел на угловой. Стандартное положение украинцы разыграли неудачно.
39'
Зинченко отпасовал низом в чужую штрафную на Яремчука и тот сумел нанести удар из-под защитника, но прямо в руки голкиперу.
37'
Зубков отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Михайличенко попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.
35'
Зелиньски получил передачу на левом краю чужой штрафной, попытался пробить, но Конопля сумел этот выстрел заблокировать.
33'
Ярмоленко вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался прострелить на дальнюю штангу, где немного не успел к мячу Зубков.
31'
Кривцов исполнил неудачную диагональную передачу от центра поля на левый фланг атаки. Мяч улетел за боковую линию поля.
29'
Ярмоленко попытался на дриблинге прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но довольно быстро лишился мяча.
27'
А сейчас уже Плахета перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды, нарушив правила против Михайличенко.
25'
Плахета оказался первым на подборе на правом краю чужой штрафной и исполнил удар в дальний угол ворот, но Лунин в прыжке среагировал.
23'
Момент у Украины! Зинченко прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где Скорупски при попытке вынести мяч угодил в Коваленко, после чего мяч отскочил в сторону и никому нанести завершающий удар не удалось.
21'
Ярмоленко вышел один на один по центру, но забрался при этом во вне игры.
19'
Пёнтек зацепился за мяч на левом фланге атаки после потери Макаренко, но его прострел в центр сумел перехватить Матвиенко.
17'
Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Украины сейчас, тогда как хозяева вынуждены обороняться.
15'
Яремчук отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Зинченко и тот в касание пробил, но прямо в руки Скорупски.
13'
Нереализованный пенальти! Ярмоленко с точки пробил в правую от себя штангу!
11'
Пенальти! Ярмоленко на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Бохневича.
9'
Зинченко исполнил опасный удар из-за пределов штрафной, но выручил свою команду Скорупски. После этого не успел на добивание Яремчук.
7'
Милик забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды у чужой штрафной.
5'
Яремчук попытался исполнить передачу в касание в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
3'
Зубков грамотно прикрыл мяч корпусом в центре поля, вынудив Клиха нарушить против себя правила.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Польша — Украина. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.