Стадион: Стад де Франс (Сен-Дени, Франция), вместимость: 80000
11 ноября 2020, Среда. 23:10 МСК. Товарищеский матч 2020
Главный судья: Никола Попов (София, Болгария)
ФранцияФинляндия

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке между сюорными командами Франция - Финляндия, который запланирован на 11 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Франция. Турнир: Товарищеский матч 2020. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Франция
Финляндия
16ФранцияврСтив Манданда
19ФранциязщЛука Динь
5ФранциязщКлеман Лангле
80'
2ФранциязщКурт Зума
20ФранциязщЛео Дюбуа
71'
15ФранцияпзСтивен Н'Зонзи
17ФранцияпзМусса Сиссоко
6ФранцияпзПоль Погба
57'
22ФранциянпМарку Тюрам
9ФранциянпОливье Жиру
57'
18ФранциянпВиссам Бен-Йеддер
57'
13ФранцияпзН'Голо Канте
57'
10ФранциянпАнтони Марсьяль
57'
7ФранциянпАнтуан Гризманн
57'
8ФранциязщРубен Агилар
71'
4ФранциязщРафаэль Варан
80'
12ФинляндияврЙессе Йоронен
5ФинляндиязщЮхани Ойяла
66'
15ФинляндиязщЛео Вяйсянен
75'
22ФинляндиязщНиколас Хямяляйнен
3ФинляндиязщДэниэл О'Шонесси
19ФинляндияпзЙони Кауко
14ФинляндияпзОнни Валакари
75'
21ФинляндияпзИльмари Нисканен
67'
11ФинляндияпзРасмус Шуллер
80'
9ФинляндиянпМаркус Форсс
7ФинляндиянпРасмус Карялайнен
67'
4ФинляндиязщЙоона Тойвио
66'
17ФинляндиязщНиколай Алхо
67'
6ФинляндияпзГлен Камара
67'
2ФинляндиязщПаулус Араюури
75'
16ФинляндияпзРоберт Тэйлор
75'
10ФинляндиянпТеэму Пукки
80'
07.09.2012 ЧМ-2014 - Европа Группа I. Тур 1 Финляндия0 : 1Франция
90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. Неизменным остался счёт после первого тайма. Много атаковала Франция, но завершающие удары раз за разом оказывались неточными. Финляндия во втором тайме вперёд почти не ходила, но в этом и не было необходимости. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Гризманн пробил в касание от линии вратарской в борьбе с соперником — рядом с правой штангой!
90+2'
Контролирует мяч Франция на чужой половине поля, но делает это вдалеке от чужой штрафной.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'
Марсьяль подработал себе мяч у линии штрафной и пробил с левой по центру ворот — чуть выше цели получилось!
86'
Динь слишком сильно навесил с фланга в штрафную, мяч улетел за пределы поля.
84'
Канте нарушил правила в атаке.
82'
Не получилась атака правым флангом у Франции, потеряли они мяч.
80'

Рафаэль Варан
Варан вместо него.
80'

Клеман Лангле
Лангле снят с игры.
80'

Теэму Пукки
Пукки в игре.
80'

Расмус Шуллер
Шуллер отправляется отдыхать.
79'
Прошёл навес слева в штрафную на Канте, тот пробил ногой с полулёта — выше ворот!
78'
Йоронен спокойно поймал мяч после неудачного навеса Гризманна в штрафную.
76'
Гризманн закрутил мяч с углового в центр штрафной, Зума пробил головой в прыжке — над перекладиной получилось!
75'

Паулус Араюури
Араюури вместо него.
75'

Лео Вяйсянен
Вяйсянен заменён.
75'

Роберт Тэйлор
Тэйлор на поле.
75'

Онни Валакари
Валакари снят с игры.
74'
Навес Агилара со штрафного попал в защитника, мяч улетел на угловой.
72'
Вяйсянен получил повреждение. Оказывают ему помощь за пределами поля.
71'

Рубен Агилар
Агилар на поле.
71'

Лео Дюбуа
Дюбуа отправляется отдыхать.
71'
Тюрам прошёл к штрафной и плотно пробил с правой ноги в ближний угол — Йоронен накрыл мяч в падении.
69'
Угловой заработала Финляндия, но ничего опасного с него не создала.
67'

Николай Алхо
Алхо на поле.
67'

Ильмари Нисканен
И Нисканен заменён.
67'

Глен Камара
Камара вместо него.
67'

Расмус Карялайнен
Карялайнен снят с игры.
66'

Йоона Тойвио
Тойвио вместо Ойялы.
66'

Юхани Ойяла
А вот и первые замены у Финляндии.
65'
Подключившийся к атаке Ойяла рано рванул вперёд по флангу и оказался в положении «вне игры».
63'
Сиссоко с правого фланга навесил в штрафную, Н'Зонзи нанёс удар головой в прыжке — чуть выше перекладины пролетел мяч!
61'
Марсьяль из центра штрафной не лучшим образом сделал скидку на Сиссоко, а у того совсем не получился удар — на трибуны полетел мяч.
60'
Тюрам принял мяч на фланге в офсайде.
59'
Гризманн навесил с углового, Марсьяль сделал скидку головой в центр штрафной — защита выбила мяч.
57'

Н'Голо Канте
Канте вышел вместо него.
57'

Поль Погба
И Погба заменён.
57'

Антуан Гризманн
Гризманн на поле.
57'

Виссам Бен-Йеддер
Бен-Йеддер снят с игры.
57'

Антони Марсьяль
Марсьяль вместо Жиру.
57'

Оливье Жиру
Тройная замена у Франции.
55'
Вяйсянен пробил головой в прыжке после навеса Нисканена с углового — слабовато получилось, Манданда спокойно поймал мяч.
53'
Дюбуа навесил с фланга на Жиру, который был в офсайде.
51'
Зума выиграл борьбу за мяч и выбил его за пределы штрафной.
50'
Расмус Шуллер прострелил с левого фланга в штрафную, Кауко нанёс удар в ближний угол, мяч чуть срикошетил — Манданда всё равно удалось перевести его на угловой!
49'
Удар Валакари со штрафного приняла на себя «стенка».
48'
Зума сбил Карялайнена на подступах к штрафной.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Футболисты возвращаются на поле.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв. Почти полчаса Франция беспрестанно атаковала, била по воротам и не давала сопернику ничего создать, но затем Финляндии удались две роскошные атаки. Два удара по воротам — два гола за три минуты. После этого и французы как-то сникли, атакуя не так настойчиво и разнообразно, как в начале игры. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
45+1'
У Жиру толком не получился удар по воротам после розыгрыша углового и навеса, Йоронен легко поймал мяч.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Динь получил мяч на подступах к штрафной и хлёстко пробил по воротам, но попал в соперника.
41'
Нисканен не слишком удачно навесил с углового, мяч был выбит к центру поля.
40'
Удар Валакари со штрафного задел Тюрама, от которого мяч улетел за лицевую линию.
39'
Погба с нарушением правил остановил Валакари на подступах к штрафной.
37'
Ничего опасного с этого стандарта французы не создали.
36'
Погба закрутил мяч в штрафную с левого фланга, Тюрам сделал скидку головой — защитник опередил Жиру и выбил мяч на угловой.
34'
Дюбуа с правого фланга неудачно навесил в штрафную, Йоронен легко поймал мяч.
32'
Очень неожиданно повела в счёте в два мяча Финляндия. Франция контролировала всю игру, её гол казался лишь вопросом времени, но гости показали убийственную реализацию моментов.
31'
0:2
ГОЛ! Кауко выполнил отличный навес к штрафной, Валакари зацепился за мяч, обработал его и выполнил классный удар метров с 25 в дальний левый угол ворот! Манданда чуть-чуть зацепил мяч, но тот всё равно влетел в ворота.
29'
В своём дебютном матче за сборную отличился нападающий «Брентфорда».
28'
0:1
Маркус Форсс
ГОЛ! Сиссоко в подкате пытался выбить мяч у Карялайнена в центре поля, но и правила нарушил, и мяч отобрал так, что получилась передача на Форсса. Маркус убежал к воротам между двумя защитниками, оказавшись один на один, и пробил мимо Манданда в дальний угол!
27'
Погба грубо сыграл в отборе, обошлось без карточки.
25'
Погба с левого фланга навесил в штрафную, Тюрам успел к мячу и пробил в касание — выше ворот получилось!
23'
Прошёл навес слева на Сиссоко, который пробил с правой с полулёта — чуть выше ворот получилось!
21'
Легко отбились финны на этот раз.
20'
Бен-Йеддер пробил из центра штрафной после подачи с углового и попал в соперника. Ещё один угловой будет.
18'
Дюбуа с фланга выполнил отличный навес на Тюрама, который пробил с правой в касание — мяч скользнул по перекладине и улетел за ворота!
16'
Продолжает контролировать мяч сборная Франции, не давая сопернику создать что-либо впереди.
14'
Опасно! Динь закрутил мяч с углового к линии вратарской, Марку Тюрам в высоком прыжке пробил головой — Йоронен вытащил мяч из-под перекладины!
12'
Погба перестарался со рвением в борьбе с Кауко за мяч, уложив полузащитника на газон.
10'
Хороший прострел от правого края штрафной на Бен-Йеддера прошёл, но его удар был заблокирован Вяйсяненом.
8'
Динь прорвался по левому флангу к штрафной и закрутил мяч на Жиру, который не сумел нанести удар в борьбе с защитником.
6'
Нисканен навесил с углового в центр штрафной, защита выбила мяч.
5'
Карялайнен получил мяч перед дугой штрафной и хотел пробить в ближний угол, но попал в соперника. Угловой заработан.
3'
Дюбуа прошёл по флангу и прострелил в штрафную — Йоронен вышел из ворот и чётко сыграл на перехвате.
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Франция — Финляндия. Начало встречи запланировано на 23:10 по московскому времени.