Стадион: Френдс-Арена (Стокгольм, Швеция), вместимость: 54329
14 Ноября 2020, Суббота. 22:45 МСК. Лига наций УЕФА, 5-й тур
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
ШвецияХорватия

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке между сюорными командами Швеция - Хорватия, который запланирован на 14 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Швеция. Турнир: Лига Наций УЕФА 2020. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

15ШвецияпзДеян Кулушевски
74'
8ШвецияпзОлбин Экдаль
10ШвециянпЭмиль Форсберг
9ШвециянпМаркус Берг
17ШвецияпзВиктор Классон
74'
1ХорватияврДоминик Ливакович
6ХорватиязщМарин Понграчич
77'
2ХорватиязщФилип Уремович
41'
3ХорватиязщБорна Баришич
5ХорватиязщДуйе Чалета-Цар
8ХорватияпзМатео Ковачич
77'
4ХорватияпзИван Перишич
13ХорватияпзНикола Влашич
7ХорватияпзЙосип Брекало
77'
10ХорватияпзЛука Модрич
14ХорватиянпАнте Будимир
63'
21ХорватиязщЙосип Юранович
41'
15ХорватияпзМарио Пашалич
63'
22ХорватиязщДарио Мелньяк
77'
17ХорватияпзМарко Рог
77'
20ХорватиянпБруно Петкович
77'
29.02.2012 Товарищеские матчи (сборные) Февраль 2012 Хорватия1 : 3Швеция
90+3'
Матч окончен! Сборная Швеции в матче Лиги наций обыграла Хорватию — 2:1. В первом тайме у хозяев отличились Кулушевски и Даниэльссон. После перерыва хорваты владели мячом и отыграли один гол, но спасти игру не смогли. Команды сравнялись в группе по набранным очкам — через несколько дней узнаем, кого ждёт понижение в классе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Влашич дошёл до штрафной и пробил низом! Левакович в падении забрал мяч.
90+1'
Хорваты активно идут вперёд! Пашалич пробил после скидки партнёра — мяч улетел выше цели.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Момент у Швеции! Даниэльссон откликнулся на подачу с фланга и пробил головой под перекладину — Левакович в красивом броске спас команду!
86'

Олбин Экдаль
Экдаль откровенно фолил против Рога, пытаясь сорвать контратаку хорватов. Отложенную жёлтую карточку получи швед.
83'
Баришич подключился к атаке и навесил во вратарскую — Ольсен чётко сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
81'
2:1
Маркус Даниэльссон
ГОЛ! Влашич ускорился по левому флангу и вырезал подачу в штрафную! Перишич высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч после рикошета от Даниэльссона влетел в ближний угол ворот!
78'

Марко Рог
Рог в игре.
78'

Матео Ковачич
Ковачич покинул поле.
77'

Бруно Петкович
Петкович вошёл в игру.
77'

Марин Понграчич
Понграчич заменён.
77'

Дарио Мелньяк
Мелньяк вышел вместо Бреклао.
77'

Йосип Брекало
Тройная замена у Хорватии.
76'
Контратакой ответили шведы. Ольссон ускорился по центру и пробил из-за дуги — мяч ушёл на трибуну.
74'

Виктор Классон
Классон появился на поле.
74'

Деян Кулушевски
Кулушевски заменён у Швеции.
72'
У хорватов по-прежнему ничего не получается в атаке. Нет моментов у ворот Ольсена.
70'
Атака хорватов правым флангом. Модрич вырезал подачу в штрафную — Лустиг выиграл позицию и сделал скидку на Ольсена.
68'

Брекало в борьбе за мяч наступил на ногу Бергу и получил «горчичник».
67'
Здорово разыграли шведы! Форсберг получил пас перед штрафной и пробил — мяч пролетел над перекладиной!
65'
Брекало получил пас перед штрафной, попытался пробить и попал в Ольссона. Отбились шведы.
63'

Марио Пашалич
Пашалич вышел вместо Будимира.
63'

Анте Будимир
Замена у Хорватии.
62'
Шанс у Швеции! Ольссон разогнал атаку, Кулушевски в штрафной продавил защитника и сделал передачу в центр — Экдаль из убойной позиции запустил мяч на трибуну!
60'
Брекало ускорился по левому флангу и вырезал диагональ в штрафную — Будимир тянулся, но не успел к мячу.
58'
Брекало не увидел вариантов впереди и сделал передачу назад на Понграчича. Нет вариантов для развития атаки впереди.
56'
Серия взаимных потерь в центре поля. Много борьбы стало.
54'
Шведы пошли прессинговать и отобрали мяч у Модрича. Кулушевски дошёл до штрафной, но замешкался и упустил момент для удара.
52'
Чалета-Цар из центрального круга сделал длинный заброс в штрафную, Линделёф выиграл борьбу и не пустил Будимира к мячу.
50'
Перишич с правого края дошёл до лицевой, полез в обводку на Бенгтссона и заработал угловой.
48'
Шведы активно прессингуют в центре поля и не позволяют хорватам перейти в атаку.
46'
45+2'
Перерыв! 2:0 в пользу сборной Швеции после 45 минут. Хозяева владели инициативой в первом тайме и забили два гола — отличились Кулушевски и Даниэльссон. Хорваты ничего опасного в атаке не создали — можно лишь вспомнить два дальних удара. Отдохнём!
45+2'
2:0
ГОЛ! Ларссон с углового навесил во вратарскую — Даниэльссон сыграл на опережение и головой переправил мяч в дальний угол ворот!
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Перишич, Ковачич и Влашич разыграли комбинацию на левом фланге. Иван попытался ворваться в штрафную, но Экдаль выбил мяч у соперника.
41'

Йосип Юранович
Юранович вышел вместо Уремовича.
41'

Филип Уремович
Вынужденная замена у Хорватии.
40'
Уремович лежит на газоне и не может подняться. Судя по всему, дёрнул заднюю поверхность бедра. Медики выбежали на поле.
38'
Модрич разогнал атаку хорватов и сделал передачу на левый край! Лустиг в подкате выбил мяч у Брекало.
36'
1:0
ГОЛ! Ольссон сделал перевод на правый край, Лустиг подключился к атаке и сделал передачу к штрафной! Кулушевски легко обыграл Ковачича и на исполнение пробил в дальний нижний угол — Ливакович не дотянулся!
35'

Дуйе Чалета-Цар
Чалета-Цар проиграл позицию и откровенно в центре поля цеплял руками Кулушевского. Жёлтая карточка.
33'
Будимир откликнулся на подачу с фланга и несильно пробил головой — мяч прилетел в руки Ольсену.
31'
Форсберг навесил с правого края, Перишич пошёл в борьбу и мяч, возможно, попал хорвату в руку! Сложно разобрать в динамике. И арбитр оставил эпизод без внимания.
29'
Ещё один угловой для шведов. Кулушевски навесил во вратарскую, Понграчич опередил Берга и вынес мяч в сторону.
27'
Форсберг со штрафного пробил поверх стенки! Ливакович переместился и отразил мяч в сторону.
26'
Уремович подтолкнул в спину Форсберга в 27 метрах от ворот. Шведы готовятся к прямому удару — хорошая позиция.
24'
Перишич с правого края дошёл до штрафной, убрал защитника и пальнул в верхний угол! Ольсен в эффектном броске перевёл мяч на угловой.
22'
Модрич сделал перевод на левы край, Брекало технично убрал защитника и пробил с острого угла — Ольсен спокойно забрал мяч!
20'
Сошлись два представителя РПЛ в борьбе за мяч — Берг подтолкнул в спину Уремовича.
18'
По владению мячом преимущество у Швеции — 57% на 43%. Поактивнее выглядят хозяева.
16'
Форсберг получил пас, развернулся и пробил из-за пределов штрафной! Ливакович сложился и намертво забрал мяч.
14'
Влашич убежал в контратаку по левому флангу, но Экдаль здорово отработал и выбил мяч у хорвата.
12'
Кулушевски вырезал подачу с углового на Экдаля — тот сделал скидку во вратарскую, но хорваты перехватили и выбили мяч.
10'
Длинный заброс к штрафной хорватов, Понграчич выиграл борьбу и не пустил Берга к мячу.
8'
Экдаль сыграл на перехвате в центре поля и сразу же сделал длинную передачу к штрафной — Баришич оказался первым на мяче.
6'
Кулушевски получил пас перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил верхом — Ливакович кулаками отразил мяч в сторону!
4'
В спокойном темпе проходят стартовые минуты. Шведы катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.
2'
Влашич сделал передачу к штрафной, Будимир принял мяч, но арбитр зафиксировал офсайд у форварда.
1'
Матч начался! Хорваты разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Швеция — Хорватия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.