Стадион: Улкер - Шюкрю Сараджоглу (Стамбул, Турция), вместимость: 58990
15 Ноября 2020, Воскресенье. 20:00 МСК. Лига наций УЕФА, 5-й тур
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша)
ТурцияРоссия

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке между сюорными командами Турция - Россия, который запланирован на 15 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Турция. Турнир: Лига Наций УЕФА 2020. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Турция
Россия
1 Турция вр Мерт Гюнок
18 Турция зщ Джанер Эркин
22 Турция зщ Кан Айхан
2 Турция зщ Зеки Челик
64'
3 Турция зщ Мерих Демирал
5 Турция пз Окай Йокушлу
10 Турция пз Хакан Чалханоглу
86'
6 Турция пз Озан Туфан
86'
7 Турция пз Дженгиз Ундер
64'
19 Турция нп Кенан Караман
9 Турция нп Дженк Тосун
80'
4 Турция зщ Озан Кабак
64'
20 Турция пз Дениз Тюрюч
64'
21 Турция пз Ирфан Джан Кахвечи
80'
11 Турция пз Юсуф Язиджи
86'
14 Турция пз Махмут Текдемир
86'
11 Россия пз Роман Зобнин
79'
23 Россия пз Далер Кузяев
70'
6 Россия пз Денис Черышев
37'
15 Россия пз Алексей Миранчук
79'
10 Россия нп Антон Заболотный
70'
4 Россия зщ Вячеслав Караваев
37'
21 Россия пз Александр Ерохин
70'
19 Россия пз Антон Миранчук
70'
20 Россия пз Алексей Ионов
79'
8 Россия пз Даниил Фомин
79'
31.08.2016 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Турция0 : 0Россия
90+5'
Матч окончен! Сборная России в матче Лиги наций уступила Турции — 2:3. Так и не удалось нашей команде устроить финальный штурм — турки довели встречу до победы. Россияне неплохо смотрелись по игре, но сказались ошибки, а где-то спорные решения принял арбитр. Судьба первого места в группе определится в последнем туре. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Джикия из глубины сделал заброс к штрафной — Ерохин пошёл в борьбу, но арбитр зафиксировал офсайд у россиян.
90+2'
Турки активно прессингуют и не позволяют россиянам перейти в атаку. Не удаётся нашим устроить финальный штурм.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Даниил Фомин
Фомин сфолил на карточку, сбив Тюрюча на фланге.
88'
Йокушлу освободился от опеки и пальнул с дальней дистанции! Гильерме забрал мяч.
86'

Юсуф Язиджи
Язиджи в игре.
86'

Хакан Чалханоглу
Чалханоглу заменён.
86'

Махмут Текдемир
Текдемир вышел вместо Туфана.
86'

Озан Туфан
Двойная замена у Турции.
84'
Миранчук навесил с углового, прошла скидка в центр штрафной — Ионов пробил в касание и попал в соперника! Отбились турки.
83'
Фомин сделал длинный заброс вперёд! Антон Миранчук влетел в штрафную, пробил низом и заработал угловой.
80'

Ирфан Джан Кахвечи
Кахвечи появился на поле.
80'

Дженк Тосун
Тосун заменён у Турции.
79'

Алексей Ионов
Ионов в игре.
79'

Алексей Миранчук
Алексей Миранчук покинул поле.
79'

Фомин вышел вместо Зобнина.
79'

Роман Зобнин
Двойная замена у России.
77'
Туфан ускорился по центру и сделал передачу в штрафную, Тосун принял мяч и с острого угла пробил выше девятки!
75'
Караваев получил пас на ход и с линии штрафной пальнул под перекладину! Гюнок в прыжке отразил мяч в сторону.
73'

Фёдор Кудряшов
Кудряшов в подкате сбил рвавшегося в атаку Карамана — жёлтая карточка. Фёдор пропустит матч с сербами.
72'
Алексей Миранчук совершил рывок по левому флангу и прострелил в штрафную — турки перехватили мяч.
70'

Антон Миранчук
Антон Миранчук в игре.
70'

Далер Кузяев
Кузяев заменён.
70'

Александр Ерохин
Ерохин вышел вместо Заболотного.
70'

Антон Заболотный
Двойная замена от Станислава Черчесова.
68'
Турки катают мяч в центре поля. Не удаётся россиянам перейти в атаку.
66'
Тюрюч на скорости дошёл до штрафной, на замахе убрал Жиркова и пробил с линии штрафной! Мяч пролетел выше перекладины.
64'

Дениз Тюрюч
Тюрюч в игре.
64'

Дженгиз Ундер
Ундер заменён.
64'

Озан Кабак
Кабак вошёл в игру.
64'

Зеки Челик
Челик получил повреждение и попросил замену.
62'
Быструю атаку провели турки, Тосун подхватил мяч и пробил из-за пределов штрафной — промах!
60'
Джикия пробил головой после навеса со штрафного — мяч улетел в сторону.
58'

Ундер на фланге сбил Оздоева и получил «горчичник». Дженгиз пропустит следующий матч.
57'
3:2
ГОЛ! Караваев ускорился по правому флангу, дошёл до лицевой и сделал пас в штрафную, Кузяев с близкого расстояния пробил Гюнока!
55'

Дженк Тосун
Оба игрока получили по жёлтой карточке.
55'

Георгий Джикия
Джикия и Тосун сцепились и немного потолкались.
54'

Зобнин сфолил на карточку, сбив Карамана на фланге. Роман пропустит матч с Сербией.
52'
3:1
Дженк Тосун
ГОЛ! Тосун с пенальти хлёстко пробил в угол ворот — Гильерме не угадал направление удара!
50'
Пенальти в ворота сборной России! Туфан набрал скорость, ворвался в штрафную и упал после контакта с Кузяевым — арбитр указал на «точку»! Но на повторе видно, что Далер играл в мяч. Спорный момент — жаль, что играем без ВАР.
49'

Мерих Демирал
Демирал в подкате влетел в ноги Заболотному и получил карточку.
48'
Тосун открылся перед штрафной, получил пас и пробил на исполнение в нижний угол — Гильерме в падении забрал мяч.
46'
Момент у России! Жирков сделал передачу вперёд, Оздоев влетел в штрафную и пробил низом — Гюнок отразил мяч на угловой!
46'
45+3'
Перерыв! 2:1 в пользу сборной Турции после 45 минут. Россияне активно начали встречу и открыли счёт благодаря голу Черышева. Но затем небрежную передачу сделал Оздоев, а Семёнову пришлось фолить на красную карточку. И турки конвертировали численное преимущество в два забитых гола. Посмотрим, чем ответит команда Станислава Черчесова после перерыва! 45+2'Заболотный и Миранчук сыграли в стенку в чужой штрафной! Алексей прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Быструю атаку провели россияне. Заболотный подстроился и пробил после кросса Кузяева, но турки заблокировали удар.
41'
Миранчук ускорился по центру и сделал передачу в штрафную! Защитник в последний момент перехватил, помешав Кузяеву получить мяч.
39'
Оздоев откликнулся на подачу с углового и сделал скидку на дальнюю штангу! Джикия тянулся, но не успел к мячу.
37'

Вячеслав Караваев
Караваев вышел вместо Черышева.
37'

Денис Черышев
Замена от Станислава Черчесова.
35'
Россияне убежали в контратаку и заработали угловой. Черышев выполнил подачу в руки голкиперу.
34'
По ударам преимущество у Турции — 9:4.
32'
2:1
ГОЛ! Айхан забежал по правому флангу и сделал передачу в штрафную, Ундер принял мяч и аккуратно уложил его в дальний угол!
31'
Момент у Турции! Ундер дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Гильерме парировал, а добивание россияне заблокировали!
29'
Ундер со штрафного целил в дальний верхний угол! Мяч пролетел рядом с девяткой.
28'
Турки продолжают идти вперёд! И перспективный стандарт заработали хозяева — Тосуна сбили в метре от штрафной.
26'
1:1
Кенан Караман
ГОЛ! Турки провели атаку левым флангом, Ундер выполнил подачу во вратарскую — Караман выиграл позицию и головой переправил мяч в сетку!
25'
Чалханоглу мощно пробил со штрафного и попал в стенку! Заболотный грудью заблокировал.
24'

Андрей Семёнов
Удаление у России! Оздоев сделал небрежную передачу назад — Семёнов пошёл в борьбу и откровенно схватил за футболку Тосуна. Арбитр посчитал, что был фол последней надежды.
21'
Постепенно турки выровняли игру. Хозяева даже стали больше владеть мячом, но пока без моментов.
19'
Челик с правого края дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот! Но партнёрам не удалось замкнуть.
17'
Ундер пальнул из-за пределов штрафной! Гильерме грамотно занял позицию и забрал мяч.
15'
Турки впервые за долгое время перешли на чужую половину поля. Россияне справились с подачей с углового.
14'
Россияне продолжают давить. Зобнин подобрал отскок и пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.
13'
Жирков ускорился по левому флангу и навесил! Мяч свалился с ноги и едва на влетел за шиворот голкиперу, но получилось высоковато.
11'
0:1
ГОЛ! Россияне пошли в прессинг и вынудили соперника ошибиться! Миранчук сделал передачу на Кузяева — тот ушёл от двух соперников и прострелил в центр штрафной, Черышев подставил ногу и переправил мяч в дальний угол!
9'
Кузяев ускорился по правому флангу и вырезал подачу! Забольный продавил защитника и пробил головой — мяч пролетел выше перекладины.
8'
Зобнин ускорился по правому флангу и прострелил в штрафную! Черышев подстроился и пробил с разворота — мяч прошёл рядом со штангой!
7'
Алексей Миранчук разогнал атаку по центру и сделал передачу к штрафной, но Заболотный проскочил мимо мяча.
5'
Россияне активно прессингуют соперника. Стартовые минуты проходят в борьбе в центре поля.
3'
Заброс к штрафной Турции! Заболотный навязал борьбу, но не сумел сделать скидку на Черышева.
1'
Матч начался! Россияне разыграли мяч с центра поля.
0'
Раздевалка сборной России. Наша команда сыграет в белой форме. 0'«Лесовой, Мостовой, Живоглядов, Чалов и Кучаев сегодня остаются вне заявки», — сообщает пресс-служба сборной России. 0'Состав сборной России на игру. Заболотный начнёт в стартовом составе. 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Турция — Россия. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.