Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), вместимость: 45379
22 ноября 2020, Воскресенье. 19:00 МСК. Премьер-Лига, 15-й тур
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
РубинРостов

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Рубин - Ростов, который запланирован на 22 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 15-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Рубин
Казань
Ростов
Ростов-на-Дону
22 Россия вр Юрий Дюпин
77 Россия зщ Илья Самошников
83'
31 Россия зщ Георгий Зотов
4 Хорватия зщ Силвие Бегич
25 Россия пз Денис Макаров
15 Россия пз Дмитрий Тарасов
28 Дания пз Оливер Абильгор
12 Россия пз Александр Зуев
58'
20 Россия пз Олег Шатов
8 Швейцария пз Дарко Йевтич
68'
87 Россия пз Солтмурад Бакаев
84'
47 Россия нп Кирилл Косарев
58'
10 Россия пз Игорь Коновалов
68'
3 Россия зщ Михаил Меркулов
83'
13 Россия нп Кирилл Климов
84'
30 Россия вр Сергей Песьяков
4 Россия зщ Денис Терентьев
22 Беларусь зщ Александр Павловец
55 Россия зщ Максим Осипенко
2 Норвегия зщ Хайтам Алеесами
63'
17 Норвегия пз Матиас Норманн
19 Армения пз Хорен Байрамян
6 Япония пз Кэнто Хасимото
25'
23 Россия пз Роман Тугарев
62'
7 Финляндия пз Роман Ерёменко
63'
99 Россия нп Дмитрий Полоз
15 Россия пз Данил Глебов
25'
11 Швеция нп Понтус Альмквист
62'
71 Россия зщ Николай Поярков
63'
8 Швеция пз Армин Гигович
63'
10.08.2015 Россия - Премьер-Лига Тур 4 Рубин0 : 3Ростов
90+3'
Финальный свисток! «Ростов» благодаря дублю Хорена Байрамяна обыграл в Казани «Рубин» — 2:0! Эта победа позволяет команде Валерия Карпина переместиться в таблице РПЛ на 5-е место! К коллективу Леонида Слуцкого, столкнувшегося с серьезными кадровыми проблемами, вопросов нет. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
Три минуты добавлено ко второму тайму — классика!
90+1'
Норманн дотащил мяч до лицевой, упустил шанс на удар, но угловой для «Ростова» заработал.
88'
Альмквист мог делать счёт ещё более крупным, но из штрафной пробил неудачно — где и располагался Дюпин!
86'
«Ростов» контролирует ситуацию на поле. Не помогают «Рубину» и замены — в атаке всё также сиротливо.
84'

Кирилл Климов
Климов дебютировал за «Рубин»!
84'

Солтмурад Бакаев
Бакаева сняли с игры.
83'

Михаил Меркулов
Меркулов появился на поле.
83'

Илья Самошников
Самошников покинул поле.
82'
«Рубин» теперь вынужден ещё больше раскрываться, но пока в атаке у казанцев ничего не получается.
79'
0:2
Хорен Байрамян
ГОЛ! Вернули Хорену дубль! Пас Альмквиста в штрафную получился на грани с офсайдом, Байрамян использовал провал центра обороны «Рубина», аккуратно отправив мяч в уголок ворот!
78'
ВАР изучает повтор! Кукуян ждёт решения! Важный момент!
77'
Альмквист обыграл защитника и отдал в центр штрафной «Рубина» на Байрамяна, который принял мяч и закатил его в нижний угол ворот! Лайнсмен поднял флажок, лишив Хорена дубля! А может ВАР изменит решение? Тонкий момент!
76'
Казанцы пошли в высокий прессинг, но ростовчане из-под него легко вышли, заставив хозяев ещё и сфолить.
74'
Продолжает «Рубин» играть без мяча, находясь в позиционной обороне.
72'
Гости — в позиционном нападении. Байрамян с дальней дистанции пробил — блокирована попытка.
70'

Денис Макаров
Макаров за две подряд накладки получил жёлтую карточку.
69'
Косареву удалось ускользнуть в центр ростовской штрафной, но уже на удар не хватило сил — мяч послушно прикатился в руки вратарю.
68'

Игорь Коновалов
Коновалов вошёл в игру.
68'

Дарко Йевтич
Йевтич заменён.
67'
Абильгор пришёл в штрафную «Ростова» на стандарт, дождался отскока мяча на голову, но пробить сильно не вышло — Песьяков контролировал ситуацию!
66'
Норманн удивил всех — и своих, и чужих — и пробил от угла штрафной, но намного выше ворот «Рубина».
65'
Макаров уронил Байрамяна у угла казанской штрафной — хороший стандарт для «Ростова».
63'

Николай Поярков
Поярков вошёл в игру. Такую тройную замену провёл Валерий Карпин.
63'

Хайтам Алеесами
Алеесами тоже покинул поле.
62'

Армин Гигович
Гигович вошёл в игру.
62'

Роман Ерёменко
Ерёменко отправился отдыхать.
62'

Понтус Альмквист
Альмквист появился на поле.
62'

Роман Тугарев
Тугарев заменён.
61'
Йевтич загубил дальний казанский стандарт, запустив мяч за пределы поля.
59'
VAR просматривал какой-то момент в штрафной «Рубина», но быстро разобрался — не было повода назначить пенальти.
58'

Кирилл Косарев
Косарев вошёл в игру.
58'

Александр Зуев
Зуев покинул поле.
57'
Момент! Ерёменко из-за штрафной нанёс плотный удар — мяч врезался в перекладину!
55'
0:1
ГОЛ! Хорошую атаку по центру провёл «Ростов»! Тугарев и Полоз всё сделали для передачи на Глебова, тот уже протолкнул мяч в штрафную на Байрамяна, который пробил точно в ближний верхний угол ворот!
54'
Перемудрили ростовчане с пасами у штрафной, едва после потери не нарвавшись на опасную казанскую контратаку.
51'
Норманн вернул мяч Полозу к линии штрафной «Рубина», но Дмитрий вместо удара выбрал передачу, которая на Тугарева не прошла!
49'
Тугарев очень помог своей обороне, здорово сыграв в подкате и накрыв острую передачу к линии ростовской штрафной!
47'
Бакаев навязал борьбу Алеесами, но чуть раньше Солтмурад залез в положение вне игры.
46'
Стартовал второй тайм нашего матча!
45+2'
Прозвучал свисток! Не смогли команды удивить в первом тайме, проведя довольно осторожную 45-минутку. Дальше видно будет, кого эти 0:0 меньше устраивают. А пока перерыв!
45+1'
Две минуты Павел Кукуян накинул к первому тайму.
45'
Алеесами с левого фланга подал в штрафную, но до партнеров мяч не долетел.
43'
Макаров в высоком прыжке головой сделал скидку в штрафную «Ростова», Зуев рванул к мячу, но у Песьякова была большая фора.
41'
Вышли ростовчане в быструю атаку, Байрамян этот выпад завершил ударом от угла штрафной — мимо дальней девятки.
39'
Ерёменко исполнил мягкий заброс к воротам «Рубина», но Тугареву не удалось пробить головой — мяч достался Дюпину.
38'
Терентьев протащил ростовскую атаку вдоль правого края казанской штрафной, но из борьбы не смог сделать передачу, махнув мимо мяча.
36'
«Рубин» ищет острые варианты в атаке, но не всё так просто. Плотную оборону выстроил «Ростов».
34'

Бакаев за фол на Байрамяне удостоился жёлтой карточки. Разошёлся рефери.
33'
Лучше стал держаться мяч у казанцев. Всё чаще игра подходит к штрафной «Ростова».
31'

Матиас Норманн
Норманн неаккуратно сыграл локтем, попав в голову сопернику, — жёлтая карточка предъявлена хавбеку «Ростова».
31'
Активизировался «Рубин»! Издали зарядил Зотов — мимо створа!
30'
Макаров вырезал отличный кросс в штрафную «Ростова», но Павловец чуть изменил траекторию полёта мяча, помешав Бакаеву получить шанс на удар с линии вратарской!
28'
Терентьев быстро вступил в отбор, но лишь прошёлся по ногам Шатову. Поговорил рефери с защитником «Ростова», предупредив, что он теперь «на карандаше».
26'
Бакаев старался обострить атаку «Рубина», но упустил мяч, пробросив его в лицевую.
24'

Данил Глебов
Глебов вышел вместо Хасимото.
24'

Кэнто Хасимото
Провели ростовчане вынужденную перестановку.
23'
В меньшинстве пока играют ростовчане, но казанцы этим не спешат пользоваться.
21'
И всё-таки Хасимото понял, что не может продолжить встречу. Готовит «Ростов» экстренную замену.
20'
Хасимото получил повреждение в борьбе с Йевтичем — в колено прилетело Кэнто. Врачи быстро поставили японца на ноги.
19'
Осипенко надёжно сыграл по позиции, не позволив пройти забросу из глубины себе за спину.
18'
Байрамян слева исполнил высокую подачу в штрафную «Рубина», где Самошников очень чётко грудью скинул мяч Дюпину.
16'

Алеесами на фланге грубо встретил Макарова — первая жёлтая карточка показана.
15'
Терентьев попробовал нанести удар с подбора, но вложиться не сумел — мяч попал в казанского защитника.
13'
Ростовчане затеяли перепас на своей половине, а казанцы даже и не думают идти в прессинг.
11'
«Ростов» владеет инициативой — это уже можно говорить смело.
9'
Разыграли ростовчане угловой, но подачу на ближнюю штангу казанцы прочитали.
7'
Чуть больше атакуют гости в стартовые минуты встречи, делая это преимущественно левым флангом.
6'
Алеесами подключился в атаку «Ростова», получил передачу в лицевую, но прострелить к воротам не сумел — помешал подкат Макарова!
4'
Полоз предлагал себя у штрафной «Рубина», но передача через центр его не нашла.
2'
Зотов разогнался по правому флангу, но прострел в штрафную «Ростова» не прошёл.
1'
Дан свисток к началу матча! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Рубин» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.