Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), вместимость: 54074
22 ноября 2020, Воскресенье. 22:15 МСК. АПЛ, 9-й тур
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
ЛиверпульЛестер

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ливерпуль - Лестер Сити, который запланирован на 22 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 9-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

8ГвинеяпзНаби Кейта
53'
10СенегалнпСадио Мане
89'
9БразилиянпРоберто Фирмино
20ПортугалиянпДиогу Жота
89'
76УэльсзщНеко Уильямс
53'
27БельгиянпДивок Ориги
89'
18ЯпониянпТакуми Минамино
89'
1ДанияврКаспер Шмейхель
3ФранциязщУэсли Фофана
2АнглиязщДжеймс Джастин
28АвстриязщКристиан Фукс
62'
6Северная ИрландиязщДжонни Эванс
10АнглияпзДжеймс Мэддисон
8БельгияпзЮри Тилеманс
11АнглияпзМарк Олбрайтон
15АнглияпзХарви Барнс
62'
24ФранцияпзНампалис Менди
9АнглиянпДжейми Варди
19ТурцияпзДженгиз Ундер
62'
26БельгияпзДеннис Прает
62'
10.09.2016 Англия - Премьер-лига Тур 4 Ливерпуль4 : 1Лестер Сити
90+5'
Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Благодаря автоголу Эванса, точным ударам Жоты и Фирмино разгромную победу одержал сегодня «Ливерпуль». Почти никаких шансов на положительный результат сегодня у «Лестер Сити» не было.
90+3'
Олбрайтон получил передачу на правом краю чужой штрафной, в касание пробил, но отправил мяч выше створа ворот.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'

Такуми Минамино
Вышел на поле Минамино.
89'

Садио Мане
Ушел с поля Мане.
89'

Дивок Ориги
Вышел на поле Ориги.
89'

Диогу Жота
Ушел с поля Диогу Жота.
86'
3:0
Роберто Фирмино
Гол! 3:0! Милнер навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Фирмино точно в дальний угол ворот.
86'
3:0. Фирмино («Ливерпуль») головой отправляет мяч в ворота
84'
Мане сместился с левого фланга атаки ближе к центру, нанес удар из-за пределов штрафной, но в прыжке спас свою команду Шмейхель.
82'
Мэддисон получил передачу на линии чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
80'
Джонс с нарушением правил остановил прорыв Мэддисона вперед по левому флангу атаки своей команды.
78'
Штанга и перекладина в одной атаке! Фирмино вышел один на один по месту правого форварда и отправил мяч в дальнюю штангу! Первым на подборе был Мане и сам в касание пробил, после чего мяч рикошетом от Шмейхеля полетел в перекладину!
78'
Фирмино («Ливерпуль») упускает фантастический момент!
76'
После подачи со стандартного положения с левого фланга атаки в штрафную «Лестер Сити» арбитр зафиксировал фол в атаке.
74'
Робертсон попытался прорваться к чужой штрафной по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Олбрайтона. Может быть перспективный стандарт.
72'
Диогу Жота по центру прорвался в чужую штрафную и низом попытался пробить, но мяч пролетел рядом со штангой.
70'
Милнер навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
68'
Джонс при помощи откровенного фола остановил прорыв Мэддисона поблизости от центра поля, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.
66'

Нампалис Менди
Менди получил желтую карточку за грубый фол против Вейналдума в центре поля.
63'

Дженгиз Ундер
Вышел на поле Дженгиз Ундер.
63'

Кристиан Фукс
Ушел с поля Фукс.
63'

Деннис Прает
Вышел на поле Прает.
63'

Харви Барнс
Ушел с поля Барнс.
61'
Опасная передача была исполнена в штрафную «Ливерпуля» со стандартного положения, но в суматохе до завершающего удара дело так и не дошло.
58'
Момент у «Ливерпуля»! Диогу Жота пробил с правого края чужой штрафной в ближний угол ворот, но Шмейхель выручил свою команду! После этого последовал пас от того же Жоты во вратарскую, где Фирмино пробил головой в ближнюю штангу.
58'
«Лестер» чудом остается в игре после ударов Жоты («Ливерпуль»)
56'
Момент у «Ливерпуля»! Мане прорвался в чужую штрафную и мощно пробил, но Шмейхель выручил свою команду, после чего еще и с линии ворот головой вынес мяч Эванс!
56'
Шмейхель («Лестер») спасает свою команду от разгромного счета
54'

Неко Уильямс
Вышел на поле Уильямс.
54'

Наби Кейта
Ушел с поля Наби Кейта.
52'
Наби Кейта получил повреждение. Пауза у нас в игре.
50'
Барнс получил отличную возможность для удара со средней дистанции, но уверенно среагировал на этот выстрел Алиссон.
48'
Диогу Жота получил передачу в чужой штрафной в отличной позиции для удара, но отправил мяч выше створа ворот.
46'
45+1'
Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведет в счете «Ливерпуль» после точных ударов Эванса по своим воротам и Диого Жоты. Пока что очень слабую игру показывает «Лестер Сити». После перерыва гостям нужно будет кардинально прибавлять.
45'

Джеймс Джастин
Джастин получил желтую карточку за грубый фол против Милнера в центре поля.
43'
Юри Тилеманс получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и опасно пробил, но уверенно среагировал на этот удар Алиссон.
41'
2:0
Диогу Жота
Гол! 2:0! Робертсон исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Диогу Жота ударом головой отправил мяч точно в цель.
41'
2:0. Жота («Ливерпуль») забивает после подачи Робертсона
39'
Мане получил передачу на линии чужой штрафной, нанес удар, но мяч после рикошета прилетел прямо в руки голкиперу.
37'
«Лестер Сити» удалось заработать угловой после подачи от Варди в чужую штрафную. Однако, опасного момента создать с этого стандартного положения не удалось.
35'
Длинная передача была исполнена на левый фланг атаки на Робертсона, но того сумел опередить Олбрайтон.
33'
Робертсон навесил со штрафного с левого фланга атаки на дальнюю штангу, откуда пробил головой Матип, но мимо створа ворот.
31'
Мане попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Эванса.
29'
Намного лучше контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» в эти минуты матча. Пока что толком не получается комбинационная игра у «Лестер Сити».
27'
Робертсон навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Матип, но отправил мяч выше створа ворот.
25'
Момент у «Лестер Сити»! После классно разыгранной комбинации пробил в касание из центра чужой штрафной Барнс, но отправил мяч выше цели.
23'
Робертсон навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где Диогу Жота затолкал мяч в ворота в борьбе со Шмейхелем, но арбитр зафиксировал фол против голкипера.
21'
1:0
Джонни Эванс
Гол! 1:0! После подачи с углового с правого фланга во вратарскую Эванс в борьбе с Мане срезал мяч головой в свои ворота.
21'
1:0. Эванс («Лестер») забивает мяч в свои ворота
19'
Прошла передача с правого фланга атаки в штрафную «Лестер Сити» на Фирмино, но от того мяч срикошетил в руки Шмейхелю.
17'
Робертсон оказался первым на подборе у чужой штрафной и в касание слета пробил, но отправил мяч далеко от створа ворот.
15'
Фирмино отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Мане слишком сильно прокинул себе мяч на ход и выпустил его за лицевую линию поля.
13'
Диогу Жота получил передачу на линии чужой штрафной по центру и нанес удар в угол ворот, но Шмейхель в прыжке выручил свою команду.
13'
Шмейхель («Лестер») парировал опасный удар Жоты («Ливерпуль»)
11'
Длинная передача была исполнена в чужую штрафную на Мане, но вовремя вышел из ворот Шмейхель, сумев опасность ликвидировать.
9'
Джонс получил пас на правом краю чужой штрафной от Мане и нанес удар с острого угла, но выручил свою команду Шмейхель.
7'
Пока что спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
5'
Мэддисон перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила против Матипа.
3'
После подачи с углового с левого фланга на ближнюю штангу пробил головой Мане, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.
3'
Мане ("Ливерпуль") пробил в сантиметрах от ближнего угла
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.