Стадион: Крэйвен Коттедж (Лондон, Англия), вместимость: 25700
22 ноября 2020, Воскресенье. 15:00 МСК. АПЛ, 9-й тур
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
Фулхэм Эвертон

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Фулхэм - Эвертон, который запланирован на 22 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 9-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

10 Шотландия пз Томас Кейрни
58'
18 Габон пз Марио Лемина
69'
21 Англия пз Харрисон Рид
14 Ямайка пз Бобби Рид
58'
19 Англия нп Адемола Лукман
17 Португалия нп Иван Кавалейру
15 Англия пз Рубен Лофтус-Чик
58'
9 Сербия нп Александр Митрович
58'
29 Камерун пз Андре Замбо Ангисса
69'
19 Колумбия пз Хамес Родригес
74'
16 Франция пз Абдулайе Дукуре
9 Англия нп Доминик Калверт-Льюин
7 Бразилия нп Ришарлисон
76'
26 Англия пз Том Дэвис
74'
10 Исландия пз Гилфи Тор Сигурдссон
76'
23.10.2011 Англия - Премьер-лига Тур 9 Фулхэм1 : 3Эвертон
90+5'
Прозвучал финальный свисток! «Эвертон» на выезде переиграл «Фулхэм» — 3:2. Калверт-Льюин увеличил свой бомбардирский счёт, оформив дубль! На этом нашу трансляцию завершаем! Увидимся на футболе! 90+4'Потеряли хозяева мяч, сразу пошли в отбор, но нарушили правила. Этот стандарт гости будут готовить вечность.
90+3'
Никак не могут хозяева передвинуть игру к чужой штрафной.
90+1'
Пять минут добавлено! Есть ещё время у «дачников»!
90'
«Ириски» убивают время на чужой половине поля, лишая соперника мяча.
88'
«Эвертон» держит оборону, хотя иногда заглядывает в атаку. «Фулхэм» — в поисках ничьей!
85'
Сигурдссон от углового флажка исполнил навес во вратарскую «Фулхэма» — прямо в руки Ареола!
83'
Гости вспомнили про атаку, которая помогла заработать угловой — Динь постарался.
81'
Дэвис в подкате блокировал удар Лукмана! Хозяева задержались в позиционном нападении.
80'
Митрович пробовал продавить оборону «Эвертона», но его не пустили через центр в штрафную.
78'
Хозяевам двигают мяч, но надо ещё прибавлять — если хотят взломать плотную оборону соперника.
76'

Гилфи Тор Сигурдссон
Сигурдссон вступил в игру.
76'

Ришарлисон
Анчелотти ещё одну замену придумал.
74'

Том Дэвис
Дэвис вышел на поле в составе гостей.
74'

Хамес Родригес
Хамес покинул поле.
72'
«Фулхэм» на волне успеха продолжает атаковать! Непростой отрезок для «Эвертона»!
70'
2:3
Рубен Лофтус-Чик
ГОЛ! Разозлились — и забили! Лукман на дриблинге правым краем вошёл в чужую штрафную, далее от лицевой сделал передачу на ближний угол вратарской, откуда Лофтус-Чик пробил в касание — мяч от ноги Мина залетел в ворота!
70'
2:3. Лофтус-Чик («Фулхэм») сокращает разрыв до минимума
69'

Андре Замбо Ангисса
Замбо вошёл в игру.
69'

Марио Лемина
Лемина заменён.
68'
Иван Кавалейру
У Кавалейру при ударе с «точки» поехала опорная нога — мяч полетел выше ворот «Эвертона»!
68'
Иван Кавалейру («Фулхэм») поскользнулся и промазал с точки
67'
Пенальти! Годфри попался на ложное движение Лофтуса-Чика, сбив того с ног!
66'
«Дачники» пока не знают, как использовать своё территориальное преимущество. Практически нет опасных подходов к воротам Пикфорда.
65'
Во втором тайме «ириски» действуют на поле более рационально — по счёту.
64'
Лофтус-Чик рвался к воротам «Эвертона», но Мина в безупречном подкате выбил мяч за боковую, не пустив соперника в штрафную.
62'
Кавалейру без помех пробил из-за штрафной «Эвертона», но мяч полетел по центру ворот, где и располагался Пикфорд.
60'
Усилили и освежили свою атаку «дачники». Посмотрим, как это поможет.
59'

Бобби Рид уступил своё место на поле Лофтус-Чику.
59'

Бобби Рид
И следом вторую замену провёл «Фулхэм».
58'

Александр Митрович
Митрович вышел на поле вместо Кейрни, приняв сразу капитанскую повязку.
58'

Томас Кейрни
Пришло время первой замены.
56'

Энтони Робинсон
Робинсон резко пошёл в подкат, сбив с ног Айуоби, — жёлтая карточка предъявлена защитнику «Фулхэма».
55'
Лукман низом доставил мяч в штрафную «Эвертона», но и это не помогло хозяевам.
54'
Активно стали разминаться запасные игроки команд. Замены — не за горами!
52'
Многовато игры в центре поля — в стартовые минуты второго тайма.
50'
Ришарлисон выскочил на мяч, но пробил в касание слишком просто для вратаря.
49'
Хамес со своей левой подал от флажка на ближнюю штангу — оборона «дачников» разобралась в ситуации.
47'
Хорошо смотрелся прострел вдоль ворот «Эвертона», но Лукман не успел к мячу!
46'
Возобновилась встреча! Нас ждут события второго тайма!
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! «Эвертон» в первом тайме был более, чем убедителен в атаке, отвесив в ворота «Фулхэма» три мяча! Дублем отметился Калверт-Льюин, ещё один мяч забил Дукуре. Хозяева смогли ответить сопернику лишь на первый гол — Бобби Рид отличился, 1:3. 45+1'Две минуты добавлено к первому тайму. Гости в центре поля неспешно перекатывают мяч.
43'
Ришарлисон не подстроился под прострел Диня — мяч не лёг бразильцу на ногу!
41'
Ришарлисон после кросса в штрафную хозяев в падении смог толкнуть мяч в сторону ворот — Ареола смахнул мяч за штангу!
40'
Успокоился «Эвертон» после трёх забитых мячей. «Фулхэм» же пытается добавить в атаке.
38'
Кавалейру нашёл вариант для удара с линии штрафной «Эвертона», но попал в ближайшего защитника.
37'
Хозяева решили подержать мяч на чужой половине поля, но пока без продвижения к воротам Пикфорда.
35'
1:3
Абдулайе Дукуре
ГОЛ! Большой привет обороне «Фулхэма»! Динь с левого фланга исполнил подачу во вратарскую, куда ворвался Дукуре и головой вколотил мяч в сетку ворот!
35'
1:3. Дукуре («Эвертон») успешно замыкает подачу Диня
34'
Лучше мяч держится у «Эвертона». Позиционки гостей смотрятся куда острее.
33'
Первый удар «Фулхэм» выдержал, быстро отыгравшись. Что по второму?
31'
VAR вмешался в голевую атаку «Эвертона», но никакого офсайда не заметил.
29'

Бобби Рид
Бобби Рид решил поспорить с рефери, за что получил жёлтую карточку.
29'
1:2
Доминик Калверт-Льюин
ГОЛ! Айуоби протащил мяч к штрафной «Фулхэма», там отыграл Хамесу, тот быстро перевёл на фланг Диню, прострел которого к воротам замкнул Калверт-Льюин! Дубль!
29'
1:2. Калверт-Льюин («Эвертон») завершил прекрасную комбинацию
28'
Три передачи в касание позволили «ирискам» вывести Хамеса на удар от радиуса штрафной — в ногу защитника!
27'
Эйна получил скидку к линии гостевой штрафной, но удар с ходу цели не достиг — мяч пролетел мимо ближнего угла ворот.
25'
Ареола уверенно сыграл на выходе из ворот, в красивом прыжке забрав мяч.
23'
«Эвертон» получил право на угловой, но хозяева справились с подачей Хамеса Родригеса.
21'
Момент! Ришарлисон по центру разогнал атаку «ирисок», отыгрался в стеночку и пробил низом с 10 метров от ворот — Ареола в падении потащил!
20'
Хозяева пытаются выйти из обороны в атаку — мешает в этом высокий прессинг гостей.
18'
Калверт-Льюин использовал прострел справа и в касание переправил мяч в ворота «Фулхэма»! Но этот гол рефери быстро отменил — очевидный офсайд зафиксирован!
17'
«Фулхэм» на эмоциях повёл ещё одну хорошую атаку, но подачу в лицевую остановил голкипер.
15'
1:1
Бобби Рид
ГОЛ! Прошла проникающая передача Кейрни в штрафную «ирисок», Бобби Рид оторвался от защитника и направил мяч в ворота!
15'
1:1. Бобби Рид («Фулхэм») оперативно сравнивает счет
14'
«Дачники» провели первую хорошую атаку! Прострел в центр штрафной «Эвертона» позволил Риду пробить, но не так сильно — Пикфорд дотянулся до мяча!
13'
Айуоби после прохода по правому флангу выполнил подачу во вратарскую «Фулхэма», где Калверт-Льюин едва не добрался до мяча!
11'
Через центр хозяева развивали атаку, но первый же пас к штрафной соперника остановил все старания.
9'
Кейрни выполнил неудачную подачу со стандартного положения — не подняла 10-ка «Фулхэма» мяч.
7'
Хозяева пытались построить позиционную атаку, но так и не смогли доставить мяч в чужую штрафную.
5'
Ришарлисону досталось по ногам в центре поля — фол, но без карточки.
3'
Каким бы не был план «Фулхэма» на игру — его придётся менять. «Эвертон» теперь может даже отдать инициативу сопернику. Смотрим!
1'
0:1
ГОЛ! 40 секунд — на забитый мяч! Заигрались «дачники» у своей штрафной, Ришарлисон совершил перехват, далее прострелил во вратарскую, где Калверт-Льюин из борьбы протолкнул мяч в ворота!
1'
Дан свисток к началу матча! «Фулхэм» разыграл мяч с центра поля!
1'
0:1. Калверт-Льюин («Эвертон») открывает счет на первой минуте!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Фухлэм» — «Эвертон. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.