Стадион: Сан-Паоло (Неаполь, Италия), вместимость: 60240
22 ноября 2020, Воскресенье. 22:45 МСК. Серия А, 8-й тур
Главный судья: Паоло Валери (Рим, Италия)
Наполи Милан

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Наполи - Милан, который запланирован на 22 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия. Турнир: Серия А 2020/21. 8-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

8 Испания пз Фабиан Руис
90'
24 Италия нп Лоренцо Инсинье
21 Италия нп Маттео Политано
69'
11 Мексика нп Ирвин Лосано
56'
14 Бельгия нп Дрис Мертенс
20 Польша пз Пётр Зелиньски
56'
37 Италия нп Андреа Петанья
69'
7 Северная Македония пз Элиф Элмас
90'
10 Турция пз Хакан Чалханоглу
87'
56 Бельгия пз Алексис Салемакерс
73'
12 Хорватия нп Анте Ребич
73'
11 Швеция нп Златан Ибрагимович
79'
7 Испания пз Самуэль Кастильехо
73'
15 Норвегия пз Йенс Хёуге
73'
29 Италия нп Лоренцо Коломбо
79'
33 Босния и Герцеговина пз Раде Крунич
87'
22.02.2016 Италия - Серия А Тур 26 Наполи1 : 1Милан
90+6'
Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Довольно уверенную победу сегодня одержал «Милан» благодаря дублю Ибрагимовича и еще одному голу Хёуге, на что хозяева ответили только одним точным ударом Мертенса. Такой результат позволил команде Пиоли сохранить за собой первое место в турнирной таблице Серии А.
90+5'
1:3
Йенс Хёуге
Гол! 1:3! Хёуге получил пас от Беннасера на левом краю чужой штрафной, накрутил Маноласа и ударом с острого угла сумел пробить с рикошетом от Мерета в сетку ворот!
90+4'
Петанья по центру прорвался в чужую штрафную, мощно низом пробил, но выручил свою команду Доннарумма.
90+2'
Коломбо получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, низом пробил, но выручил свою команду Мерет.
90+1'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
90'

Элиф Элмас
Вышел на поле Элмас.
90'

Фабиан Руис
Ушел с поля Фабиан Руис.
89'
Инсинье попытался по центру прорваться к чужой штрафной, но надежно сыграл против него в отборе Кессье.
87'

Раде Крунич
Вышел на поле Крунич.
87'

Хакан Чалханоглу
Ушел с поля Чалханоглу.
86'
Инсинье передал мяч Мариу Руй на левом фланге атаки и тот навесил в центр чужой штрафной, где соперник был первым на мяче.
85'

Самуэль Кастильехо
Кастильехо получил желтую карточку за грубую игру.
84'
Во вне игры забрался Инсинье на левом фланге атаки после длинной передачи из глубины поля.
82'

Мариу Руй
Мариу Руй получил желтую карточку за фол на левом фланге атаки своей команды.
79'

Лоренцо Коломбо
Вышел на поле Коломбо.
79'

Златан Ибрагимович
Ушел с поля Ибрагимович.
78'
Инсинье навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где Доннарумма выпустил мяч из рук, но нанести завершающий удар так никому и не удалось.
76'

Франк Кессье
Кессье получил желтую карточку за удар сопернику локтем по лицу в центре поля.
73'

Йенс Хёуге
Вышел на поле Хёуге.
73'

Анте Ребич
Ушел с поля Ребич.
73'

Вышел на поле Саму Кастильехо.
73'

Алексис Салемакерс
Ушел с поля Салемакерс.
73'
Момент у «Наполи»! После длинной передачи из глубины поля Петанья выбежал один на один по месту правого форварда, но пробил прямо во вратаря.
71'
Инсинье получил передачу на левом фланге атаки, но неудачно мяч обработал и выпустил его за боковую линию поля.
69'

Андреа Петанья
Вышел на поле Петанья.
69'

Маттео Политано
Ушел с поля Политано.
67'
Угловой заработали и разыграли футболисты «Милана» без создания опасных моментов у чужих ворот.
65'

Тьемуэ Бакайоко
Бакайоко получил вторую желтую карточку за грубый фол против Тео Эрнандеса.
63'
1:2
Дрис Мертенс
Гол! 1:2! Инсинье прострелил с левого края чужой штрафной в центр на Мертенса, а тот здорово мяч обработал и затем точно пробил в сетку ворот.
61'
Ибрагимович убежал один на один по центру и точным ударом отправил мяч в дальний угол ворот, но чуть ранее арбитр зафиксировал офсайд.
59'

Анте Ребич
Ребич получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Политано.
56'

Пётр Зелиньски
Вышел на поле Зелиньски.
56'

Ирвин Лосано
Ушел с поля Лосано.
55'
0:2
Гол! 0:2! Ребич вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил во вратарскую, где Ибрагимович ударом в касание отправил мяч точно в цель.
52'
Ибрагимович грубо локтем сыграл в верховом единоборстве против Кулибали в центре поля, но избежал наказания в виде желтой карточки.
50'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Наполи», но пока совсем без создания опасных моментов у чужих ворот.
48'

Давиде Калабрия
Калабрия получил желтую карточку за грубый фол против Мертенса поблизости от центра поля.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Ибрагимович, но хозяева смотрятся совсем не безнадежно, а значит нас наверняка ожидает интересный футбол после перерыва.
45+1'
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
44'
Кессье получил повреждение в жестком единоборстве. Пауза у нас в игре.
42'
Мариу Руй попытался пробить с дальней дистанции, но отправил мяч далеко от створа ворот.
40'
Лосано вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил, но мяч полетел выше створа ворот.
38'
Политано исполнил заброс в чужую штрафную, но там на перехвате сыграл соперник и мяч был отправлен на угловой.
36'
Политано получил отличную передачу на линии чужой штрафной, опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.
34'
Калабриа получил передачу на линии чужой штрафной по центру, попытался пробить, но мяч с рикошетом от соперника ушел на угловой.
32'
Политано получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, продвинулся вперед и попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
30'
Лосано вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался отпасовать в центр на Мертенса, но того сумел заблокировать защитник.
28'
Перекладина! После подачи с углового Сапата пробил из центра штрафной в Доннарумму! Мяч отлетел к Ди Лоренцо, а тот пробил с близкой дистанции в перекладину!
26'
Мертенс получил передачу на линии чужой штрафной исполнил удар в дальний угол ворот, но Доннарумма в прыжке спас свою команду.
24'
Ребич вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался навесить в центр, но вышло прямо в руки Мерету.
22'
Пока что толком не получается атакующая игра у «Наполи». Можно было ожидать лучшего начала встречи от хозяев.
20'
0:1
Гол! 0:1! Тео Эрнандес навеси с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Ибрагимович точно в угол ворот Мерета.
19'
Теперь уже Чалханоглу навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где также первым на мяче был соперник.
18'
Чалханоглу навесил со стандартного положения в центр чужой штрафной, откуда Кулибали вынес мяч на угловой.
16'

Бакайоко получил желтую карточку за откровенный снос Салемакерса.
14'
Салемакерс вышел на ударную позицию на линии чужой штрафной, на силу пробил, но вышло уж очень неточно.
12'
После подачи с углового с левого фланга получил отличную возможность для удара из центра чужой штрафной Симон Кьер, но отправил мяч выше цели.
11'
Чалханоглу по центру приблизился к чужой штрафной и опасно пробил в угол ворот, но выручил в прыжке свою команду Мерет.
9'
Опасная передача была исполнена на Ребича в чужую штрафную, но тот при попытке слета пробить по мячу не попал.
7'
Симон Кьер получил повреждение. Пауза у нас в игре.
5'
Политано убежал в прорыв по правому флангу атаки, попытался отпасовать низом в центр, но угодил в ближайшего соперника.
3'
Ибрагимович отпасовал у чужой штрафной на Салемакерса, но тот плохо мяч обработал и хороший момент упустил.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча восьмого тура Серии A: «Наполи» — «Милан». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.