Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
24 ноября 2020, Вторник. 20:55 МСК. Лига Чемпионов, 4-й тур
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)
КраснодарСевилья

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Краснодар - Севилья, который запланирован на 24 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

7ФранцияпзРеми Кабелла
85'
31БразилияпзКайо Панталеан
16ШвецияпзВиктор Классон
84'
14ШвецияпзКристоффер Олссон
67'
8РоссияпзЮрий Газинский
93РоссиянпМагомед-Шапи Сулейманов
46'
33ШвециянпМаркус Берг
67'
10Бразилиянп Вандерсон
46'
52НидерландыпзТонни де Вильена
67'
9Россиянп Ари
67'
18РоссиязщЕвгений Чернов
84'
47РоссияпзДаниил Уткин
85'
1ЧехияврТомаш Вацлик
12ФранциязщЖюль Кунде
18ИспаниязщСерхио Эскудеро
61'
20БразилиязщДиего Карлос
5АргентинапзЛукас Окампос
72'
10ХорватияпзИван Ракитич
61'
25Бразилияпз Фернандо
14ИспанияпзОскар Родригес
53'
6СербияпзНеманья Гудель
11ИспаниянпМунир Эль-Хаддади
9НидерландынпЛюк де Йонг
72'
8ИспанияпзЖоан Жордан
53'
4НидерландызщКарим Рекик
61'
21ИспанияпзОливер Торрес
61'
15МарокконпЮссеф Эн-Несири
72'
23МарокконпУссама Идрисси
72'
04.10.2018 Лига Европы Группа J. Тур 2 Краснодар2 : 1Севилья
90+7'
Матч окончен! «Севилья» на выезде обыграла «Краснодар» — 2:1. «Быки» здорово включились в игру во втором тайме, отыгрались усилиями Вандерсона, но в концовке пропустили в контратаке. Теперь для выхода в Лигу Европы нужно дома обыгрывать «Ренн». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+6'
«Краснодар» мог спасти игру! Хозяева доставили мяч в штрафную, Ари бил, а затем Мартынович добивал — андалусийцы всё блокируют!
90+5'
1:2
Мунир Эль-Хаддади
ГОЛ! Андалусийцы после перехвата провели быструю атаку, Мунир вошёл в штрафную, пробил в Кайо — сам же подобрал отскок и зарядил в дальний нижний угол с отскоком от газона.
90+4'
Вандерсон ускорился по флангу и прострелил в штрафную — гости перехватили мяч, опередив Ари.
90+2'
Фернандо сместился к центру и мощным ударом с 25 метров запустил мяч на трибуну.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'
Краснодарцы справились с подачей с углового. Мунир после подбора пробил низом, а Диего Карлос из вратарской не сумел переправить мяч в ворота.
85'

Даниил Уткин
Уткин вышел вместо Кабелла.
85'

Реми Кабелла
Ещё одна замена от Мусаева.
84'

Евгений Чернов
Чернов вступил в игру.
84'

Виктор Классон
Классон заменён.
82'
Шанс у «Севильи»! Гости убежали четыре в четыре, Идрисси в штрафной качнул Смольникова и опасно пробил с острого угла — Городов плечом отразил мяч!
80'
Андалуйсийцы после перехвата провели быструю атаку, Кунде с правого края пробил низом — Городов забрал мяч.
78'
Момент! Ари сделал перевод в центр штрафной, Вильена пробил в касание и попал в корпус Гуделю! «Быки» пытались доказать, что была игра рукой, но арбитр не усмотрел повода для пенальти.
76'
Кунде подключился к атаке по флангу и прострелил! Городов не дотянулся до мяча, а Идрисси на дальней штанге не сумел замкнуть!
74'
Два в два убежали андалусийцы! Эн-Несири дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Мунир стал разворачиваться и пробил рядом с девяткой!
72'

Уссама Идрисси
Идрисси в игре.
72'

Лукас Окампос
Окампос покинул поле.
72'

Юссеф Эн-Несири
Эн-Несири вышел вместо де Йонга.
72'

Люк де Йонг
Двойная замена у «Севильи».
69'
Ари и Вандерсон разыграли мяч перед штрафной, последовал прострел с правого края — гости перехватили.
67'

Тонни де Вильена
Вильена в игре.
67'

Кристоффер Олссон
Олссон покинул поле.
67'

Ари
Ари вышел вместо Берга.
67'

Маркус Берг
Двойная замена у «Краснодара».
65'
Мунир по центру влетел в свободную зону и приложился с 25 метров! Городов в падении накрыл мяч.
63'
Де Йонг откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам! Городов забрал мяч.
62'

Оливер Торрес
Торрес появился на поле.
62'

Иван Ракитич
Ракитич заменён.
62'

Карим Рекик
Рекик вышел вместо Эскудеро.
62'

Серхио Эскудеро
60'
Эскудеро получил серьёзную травму — по всей видимости, проблемы с плечом. Его положили на носилки и увезли на электрокаре.
58'

Жоан Жордан
Жордан наступил на ногу Вандерсону и получил карточку.
56'
1:1
Вандерсон
ГОЛ! «Быки» здорово разыграли! Ольссон сделал передачу в штрафную, Вандерсон собрал на себя двух соперников и пробил низом — мяч от бедра Кунде влетел в сетку!
55'
Шанс у «Севильи»! Мунир с левого края навесил, де Йонг подстроился и с десяти метров послал мяч над перекладиной!
53'

Жоан Жордан
Жоан Морено вышел вместо Родригеса.
53'

Оскар Родригес
Замена у «Севильи».
51'
Совсем с другим настроением «Краснодар» вышел на второй тайм. Хозяева добавили в движении и перевели игру на чужую половину поля.
49'
Шанс у «быков»! Кабелла после перехвата убежал один на один, обыграл Вацлика сместился в сторону и бил по пустым воротам, но Кунде в отчаянном подкате вынес мяч, а Классону не удалось добить с пяти метров!
47'
Бодро начал «Краснодар»! Классон получил пас в штрафной и пробил низом — Вацлик в падении забрал мяч.
46'
46'

Вандерсон
Вандерсон вышел вместо Сулейманова.
46'

Магомед-Шапи Сулейманов
Замена в перерыве от Мурада Мусаева.
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Севильи» после 45 минут. Единственный гол на счету Ракитича. Андалусийцы владели территорией, хорошо разыгрывали мяч и имели ещё несколько моментов.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Ольссон сделал проникающую передачу в штрафную! Классон поздно стартанул и не успел к мячу.
42'
«Быки» после перехвата провели быструю атаку! Кабелла влетел в штрафную, качнул защитника и пробил низом — Вацлик в падении забрал мяч!
40'
Кайо проиграл позицию и прихватил Мунира, сорвав атаку «Севильи».
38'
Рамирес рвался в атаку по левому флангу! Окампос жёстко поставил корпус и помешал сопернику войти в штрафную.
36'
Андалусийцы неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля. «Севилья» контролирует ход встречи.
34'
Мяч отскочил в руку Бергу в штрафной «Краснодара»! Был запрос ВАР, но не усмотрели повода для пенальти. Продолжается игра.
32'
Берг сделал заброс вперёд на Кабелла! Эскудеро здорово отработал и оттеснил соперника от мяча. Вновь не прошла быстрая атака у «быков».
30'
По владению мячом преимущество у «Севильи» — 58% на 42%. И по ударам впереди гости — 5:3 (в створ — 2:0).
28'
Момент у «Севильи»! Диего Карлос откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой.
26'
Много потерь у «Краснодара». Пока что не удаётся «быкам» наладить контроль над мячом, развития атаки впереди.
24'
Газинский разогнал атаку «быков», Сулейманов подхватил мяч и пробил низом, но гости заблокировали.
22'
Окампос вырезал подачу с правого края, мяч после рикошета улетел за лицевую.
20'
Продолжают атаковать гости. Мунир открылся в штрафной, получил пас и хлёстко пробил — Смольников успел подставить ногу!
18'

Сулейманов картинно упал возле чужой штрафной. Арбитр всё видел и показал карточку Шапи.
16'
Мунир рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч пролетел в метре от штанги, но Городов всё контролировал.
14'
Окампос активничает на правом фланге — много атак у гостей проходят через аргентинца.
12'
«Севилья» убежала три в три! Кунде влетел в штрафную, на замахе убрал Кайо и пробил низом — Городов отразил мяч, но подбор остался за «быками»!
10'
Классон ворвался в свободную зону и сделал перевод к штрафной, но не дошёл мяч до Газинского.
8'
Сулейманов подхватил мяч на фланге, дошёл до лицевой и попытался прострелить — Эскудеро перехватил.
6'
«Севилья» под свист трибун продолжает контролировать мяч. Пока ничего не получается у хозяев.
4'
0:1
ГОЛ! Окампос по флангу убежал от двух соперников и вырезал подачу в штрафную, Кайо неудачно выбил мяч на набежавшего Ракитича, который в касание зарядил точно в нижний угол ворот! Городов не дотянулся!
3'
Гости совершили перехват, Ракитич ускорился по центру и дошёл до штрафной, но Мартынович успел выбить у него мяч.
1'
Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Краснодар» — «Севилья». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.