Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
24 ноября 2020, Вторник. 23:00 МСК. Лига Чемпионов, 4-й тур
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
ЛациоЗенит

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Лацио - Зенит, который запланирован на 24 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Италия. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

4ИспаниязщПатрисио Габбарон
60'
77ЧерногориязщАдам Марушич
14НидерландызщУэсли Худт
10ИспанияпзЛуис Альберто
6БразилияпзЛукас Лейва
68'
16ИталияпзМарко Пароло
60'
29ИталияпзМануэль Лаццари
69'
11АргентинапзХоакин Корреа
17ИталиянпЧиро Иммобиле
81'
3БразилиязщЛуис Фелипе Рамос
60'
92Кот-д039;ИвуарпзЖан-Даниэль Акпа Акпро
60'
32ИталияпзДанило Катальди
68'
96АлжирпзМохамед Фарес
69'
94КосовонпВедат Мурики
81'
41РоссияврМихаил Кержаков
44УкраиназщЯрослав Ракицкий
6ХорватиязщДеян Ловрен
3БразилиязщДуглас дос Сантос
37'
18РоссияпзЮрий Жирков
73'
17РоссияпзАндрей Мостовой
59'
5КолумбияпзВильмар Барриос
59'
14РоссияпзДалер Кузяев
21РоссияпзАлександр Ерохин
74'
8Бразилиянп Малком
22РоссиянпАртём Дзюба
19РоссияпзАлексей Сутормин
37'
38РоссияпзЛеон Мусаев
59'
11АргентинанпСебастьян Дриусси
59'
7ИраннпСердар Азмун
73'
92РоссиянпДаниил Шамкин
74'
04.11.2020 Лига чемпионов Группа F. Тур 3 Зенит1 : 1Лацио
90+3'
Финальный свисток! «Лацио» в домашних условиях уверенно переиграл «Зенит» — 3:1. Дублем отметился лидер атак «Лацио» Чиро Иммобиле! Питерцы не смогли разжиться очками, которые так нужны в борьбе за третью строчку в таблице. Завершён очередной лигочемпионский игровой день. Завтра продолжим! Увидимся на футболе! 90+2'Ракицкий не дал пройти прострелу к вратарской, но угловой хозяева заполучили.
90+1'
Три минуты — всё, что осталось у «Зенита».
89'

Франческо Ачерби
Ачебри вытолкал Малкома за боковую — жёлтая карточка вручена римскому защитнику.
88'
Дзюба пяткой покатил мяч на ход Дриусси, который пробил низом из пределов штрафной — Рейна справился!
87'
Азмун обработал мяч в штрафной «Лацио», но спиной к воротам, а развернуться не позволили.
85'
Мурики в контратаке мог забивать, но не протолкнул мяч под вратарём! К Кержакову — нет вопросов!
83'
Ракицкий пошёл в рискованный подкат, но обошлось без фола на Мурики, который в питерской штрафной старался прикрыть мяч корпусом.
81'

Ведат Мурики
Мурики вышел в линию атаки «Лацио».
81'

Чиро Иммобиле
Иммобиле своё на сегодня отбегал.
80'
Дриусси подобрал мяч за штрафной и зарядил низом — блокирована попытка.
78'
Ловрену прилетел мяч в лицо — Шамкин так разрядил обстановку в штрафной «Зенита».
76'

Ярослав Ракицкий
Ракицкий за подкат сзади получил заслуженную жёлтую карточку.
75'
«Зенит»- в позиционном нападении. «Лацио» надёжно обороняется, не пуская в свою штрафную.
74'

Даниил Шамкин
Шамкин вышел набраться лигочемпионского опыта.
74'

Александр Ерохин
Ерохина сняли с игры.
73'

Сердар Азмун
Азмун вошёл в игру. Посмотрим на готовность Сердара.
73'

Юрий Жирков
Жирков отправился отдыхать.
72'
Конечно, гол римлян с пенальти подпортил настроение питерцам. Возможно, дубль Иммобиле убил интригу.
70'
Ачерби получил повреждение в борьбе с Дзюбой — за плечо схватился защитник «Лацио».
68'

Мохамед Фарес
Фарес вышел на поле. Такова двойная замена «Лацио».
68'

Мануэль Лаццари
Лаццари покинул поле.
68'

Данило Катальди
Катальди вошёл в игру.
68'

Лукас Лейва
Лейва заменён.
67'
Малком долго готовил удар под свою левую, но в итоге из-за штрафной пробил простенько — прямо по центру ворот.
66'
Угловой хозяев не доставил проблем обороне соперника — Кержаков чётко сыграл на выходе из ворот.
65'
Ерохин справа стрелял в штрафную «Лацио», но мяч не дошёл до Дзюбы, который ждал шанса на 11-метровой отметке.
64'
Дриусси на свежих ногах зарядил по воротам — лёгкий мяч для Рейны.
62'
Корреа дали свободно пробить головой — неопасно.
60'

Луис Фелипе Рамос
Луис Фелипе вошёл в игру.
60'

Патрисио Габбарон
Габбарона убрали с поля.
60'

Жан-Даниэль Акпа Акпро
Акпа Акпро вошёл в игру.
60'

Марко Пароло
Пароло покинул поле.
59'

Леон Мусаев
Мусаев вышел вместо Мостового.
59'

Андрей Мостовой
И ещё одна замена от «Зенита».
59'

Себастьян Дриусси
Дриусси вошёл в игру.
59'

Вильмар Барриос
Барриоса, висящего на на карточке, заменили.
58'
Малком подал от флажка в направлении Ерохина, но тому не дали выпрыгнуть.
57'
Хорошо бы быстро ответить римлянам. Право на угловой получили питерцы.
55'
3:1
ГОЛ! Иммобиле с «точки» мощно пробил в левый от себя угол ворот — мяч пролетел над руками Кержакова! Дубль!
54'
Лаццари получил передачу на ход, через паузу отдал в штрафную, Иммобиле подхватил мяч и получил по ногам от Барриоса — пенальти!
53'
Ловрен решил пробить со штрафного, но запустил мяч выше ворот!
52'
Малком заработал хороший стандарт — в нескольких метрах от штрафной «Лацио»!
51'
Прессингуют римляне, заставляя питерцев играть через своего вратаря.
49'
Сутормин в последний момент выбил мяч из-под ног Иммобиле, который вновь хотел огорчить «Зенит» в дебюте тайма!
48'

Деян Ловрен
Ловрен за фол на Корреа получил «горчичник». Деян пропустит матч с «Брюгге» — серьезная потеря.
47'
Ерохин подставил голову под подачу в центр штрафной — мяч пролетел намного выше ворот.
46'
Продолжим! Второй тайм! Не пошли команды на замены в перерыве.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи начался с холодного душа для «Зенита» — Иммобиле уже на третьей минуте взбодрил питерцев, пробив издали в девятину! Пароло в середине 45-минутки удвоил преимущество «Лацио», но гости быстро вернули отставание в один мяч — Дзюба забил свой первый гол в этом лигочемпионском розыгрыше. Римляне создали ещё несколько голевых моментов, но где-то хозяевам не хватило точности, а где-то здорово сыграл Кержаков. 2:1!
45+1'
Кержаков оставил «Зенит» в игре! Среагировал питерский кипер на удар из центра штрафной — Пароло упустил шанс на дубль!
45+1'
Минуту арбитр накинул к первому тайму.
45'
Дзюба головой сделал скидку в центр штрафной, но больше на удачу — партнеры не зацепились за мяч.
44'
Контролируют питерцы мяч, но без продвижения к воротам.
42'
Кузяеву не удалось разогнать атаку левым флангом — мяч после неудачной обработки покинул пределы поля.
40'
Опасно! Корреа левым краем пролез в штрафную «Зенита», нанизал по пути трёх защитников и отдал на Пароло, но тот ударом с линии вратарской не попал в ближний угол ворот!
39'

Барриос остановил атаку «Лацио», но лишь ценой фола на жёлтую карточку — Иммобиле здорово подставился под толчок в спину.
37'

Алексей Сутормин
Сутормина подняли с лавки.
37'

Дуглас дос Сантос
Замена, к сожалению. Сантос не может продолжить встречу.
36'
Возобновилась встреча, но Сантосу продолжают оказывать помощь. Не исключена вынужденная замена.
34'
Иммобиле сзади двинул Сантоса по ногам. Повреждение получил защитник «Зенита». Врачи приглашены на поле.
32'
Иммобиле в центре поля подтолкнул Барриоса в спину — фол, который рефери не пропустил.
30'
Быстро стараются команды переходить центр поля — «Лацио» в этом компоненте особенно хорош.
28'
Кержаков! Выбежали римляне в быструю контратаку, Корреа отдал в штрафную на Альберто, но тот не сумел перекинуть вратаря, вышедшего из ворот!
27'
Право на угловой получили питерцы. Сантос со своей левой закрутил мяч в штрафную — на голову соперника.
25'
2:1
Артём Дзюба
ГОЛ! Один быстро отыграли! Ракицкий исполнил передачу в центр штрафной, Дзюба принял мяч, развернулся и с левой пробил под самую штангу!
22'
2:0
ГОЛ! Корреа дотянул атаку «Лацио» до радиуса штрафной, далее скинул мяч чуть назад на Пароло, который низом пробил впритирку со штангой — Кержаков не дотянулся!
21'
Малком оценил рывок Мостового в штрафную «Лацио», но пас бразильца пяткой на партнера не прошёл.
20'
Ерохин искал Дзюбу на входе в чужую штрафную, но Артёму помешали обработать высокий мяч.
19'
Луис Альберто издали нанёс плотный удар — Кержаков среагировал у штанги!
18'
Малком оказался с мячом в штрафной «Лацио», но с правой ноги не решился пробить по воротам.
16'
Корреа прорывался к воротам «Зенита», но его совместными усилиями питерцы остановили.
15'
Ракицкий «здорово» перевёл мяч на правый фланг обороны, где сегодня играет Кузяев — за боковую линию.
13'
Луис Альберто от угла поля выполнил плохую подачу, не подняв мяч.
12'
Выходят гости в атаку, но пока скромно и без прессинга.
10'
Римляне разыграли угловой через короткую передачу, выбрав позиционную затяжную атаку.
9'
Если «Зенит» готовился к игре вторым номером — такое уже не прокатит. Питерцам надо активнее играть в атаке.
7'
Малком на скорости протащил мяч, в штрафную бразильца не пустили, а дальний удар низом голкипера «Лацио» не удивил.
5'
Попытались питерцы через центр пройти в чужую штрафную, но потеряли мяч, не сумев проверить Рейну.
3'
1:0
ГОЛ! Иммобиле нанёс удар из-за штрафной — прямо в девятку! Кержаков даже не дёрнулся, проводив мяч взглядом! Так себе начало!
2'
«Лацио» повернул атаку на левый фланг, но ничего там не придумав, перевёл мяч к центру поля.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Лацио» — «Зенит». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.