Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
24 ноября 2020, Вторник. 23:00 МСК. Лига Чемпионов, 4-й тур
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
Манчестер ЮнайтедИстанбул

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Манчестер Юнайтед - Истанбул, который запланирован на 24 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

2ШвециязщВиктор Линделёф
46'
29АнглиязщАарон Ван-Биссака
59'
5АнглиязщГарри Магуайр
17Бразилияпз Фред
34НидерландыпзДонни ван де Бек
18ПортугалияпзБруну Фернандеш
59'
9ФранциянпАнтони Марсьяль
82'
10АнглиянпМаркус Рашфорд
59'
7УругвайнпЭдинсон Кавани
38АнглиязщАксель Туанзебе
46'
33АнглиязщБрендон Уильямс
59'
21УэльспзДэниел Джеймс
59'
11АнглиянпМэйсон Гринвуд
59'
31СербияпзНеманья Матич
82'
34ТурцияврМерт Гюнок
6МолдавиязщАлександр Епуряну
37СловакиязщМартин Шкртел
87'
4Бразилиязщ Рафаэл
63БельгиязщБоли Болинголи
74'
10ТурцияпзБеркай Озджан
74'
11БельгияпзНасер Шадли
61'
23ТурцияпзДениз Тюрюч
17ТурцияпзИрфан Джан Кахвечи
46'
7Босния и ГерцеговинапзЭдин Вишча
19СенегалнпДемба Ба
21ТурцияпзМахмут Текдемир
46'
22НорвегиянпФредрик Гульбрандсен
61'
3ТурциязщХасан Калдырым
74'
20БразилияпзВиктор Жулиано
74'
26Кабо-Вердезщ Понк
87'
ТурцияОкан Бурук
04.11.2020 Лига чемпионов Группа H. Тур 3 Истанбул Башакшехир2 : 1Манчестер Юнайтед
90+4'
Финальный свисток! 4:1 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал «Манчестер Юнайтед» благодаря дублю Бруну Фернандеша, голу Рашфорда с пенальти и еще одному точному удару Джеймса, на что гости ответили только одним точным ударом Тюрюча. Вполне справедливый был зафиксирован сегодня результат, «Истанбул» был почти без шансов на положительный результат.
90+2'
4:1
Дэниел Джеймс
Гол! 4:1! Гринвуд убежал в контратаку по месту правого форварда и отпасовал низом в центр на свободного Джеймса, а тот ударом в касание отправил мяч в дальний угол ворот.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'

Дениз Тюрюч
Тюрюч получил желтую карточку за споры с арбитром.
88'
Вишча получил передачу на левом краю чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч в руки Де Хеа.
86'

Гарри Магуайр
Магуайр получил желтую карточку за затяжку времени при исполнении стандартного положения в центре поля.
85'

Махмут Текдемир
Текдемир получил желтую карточку за грубый фол против Фреда в центре поля.
82'

Неманья Матич
Вышел на поле Матич.
82'

Антони Марсьяль
Ушел с поля Марсьяль.
80'
Перекладина! Вишча здорово пробил по воротам с дальней дистанции, но на пути у мяча оказалась перекладина ворот Де Хеа!
78'

Мартин Шкртел
Шкртел получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Кавани.
75'
3:1
Дениз Тюрюч
Гол! 3:1! Тюрюч исполнил классный удар со штрафного метров с 25-ти в ближний верхний угол ворот и Де Хеа вытащил мяч уже за линией ворот!
74'

Виктор Жулиано
Вышел на поле Жулиано.
74'

Беркай Озджан
Ушел с поля Озджан.
74'

Хасан Калдырым
Вышел на поле Калдырым.
74'

Боли Болинголи
Ушел с поля Болинголи.
73'
Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Видно, что темп матча уже давно довольно низкий.
71'
Гринвуд вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в спину сопернику.
67'
Вишча вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, но отправил мяч далеко на трибуны стадиона.
65'
Уильямс исполнил передачу в чужую штрафную на обострение, но там первым на мяче был соперник.
63'
Алекс Теллес исполнил подачи с двух кряду угловых, но все без создания опасных моментов у чужих ворот.
61'

Фредрик Гульбрандсен
Вышел на поле Гульбрандсен.
61'

Насер Шадли
Ушел с поля Шадли.
59'

Аарон Ван-Биссака
Ушел с поля Ван-Биссака.
59'

Мэйсон Гринвуд
Вышел на поле Гринвуд.
59'

Бруну Фернандеш
Ушел с поля Бруну Фернандеш.
59'

Вышел на поле Джеймс.
59'

Маркус Рашфорд
Ушел с поля Рашфорд.
58'
Туруч забрался во вне игры у чужой штрафной.
56'

Аксель Туанзебе
Туанзебе получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
54'
Бруну Фернандеш заработал угловой при попытке прорваться в чужую штрафную. Португалец сам же и исполнил подачу со стандартного положения, но на соперника.
52'
Вишча приблизился к чужой штрафной с левого фланга атаки и опасно пробил в ближний угол ворот, но Де Хеа в прыжке спас свою команду.
50'
Бруну Фернандеш навесил с углового в центр чужой штрафной, но там после рикошета мячом завладел голкипер.
46'

Ирфан Джан Кахвечи
Вышел на поле Ирфан Кахвечи.
46'

Ушел с поля Текдемир.
46'

Вышел на поле Туанзебе.
46'

Виктор Линделёф
Ушел с поля Линделеф.
46'
45+1'
Перерыв! 3:0 по итогам первого тайма нашего матча. Разгромную победу одержал «Манчестер Юнайтед» уже по итогам первого тайма благодаря дублю Бруну Фернандеша и еще одному точному удару Рашфорда с пенальти. Пока что шансов на положительный результат для гостей не видно.
43'
Прошла передача низом на Рашфорда в чужую штрафную, но удар Маркуса с выгодной позиции был заблокирован.
41'
Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
39'
Демба Ба после подачи с фланга получил возможность для удара головой, но отправил мяч выше цели.
37'
Уже разгромный счет на табло стадиона. Пока что никаких сомнений в итоговой победе «Манчестер Юнайтед» сегодня не возникает.
35'
3:0
Гол! 3:0! Рашфорд уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот!
33'
Пенальти! Болинголи нарушил правила в своей штрафной против Рашфорда!
31'
Получили возможность сейчас для длительного контроля мяча футболисты «Истанбула», но никак не удается им создать опасный момент.
29'
Вишча решился на удар со штрафного с дальней дистанции, но отправил мяч заметно выше цели.
28'
Ван-Биссака не по правилам сыграл против Ба метрах в 30-ти от своих ворот и прямо по центру.
26'
Неудачно разыграли стандартное положение турки на правом фланге атаки. Подача последовала в зону, где никого из гостей не оказалось.
24'
Бруну Фернандеш попытался обострить игру передачей в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
22'
Рашфорд получил пас на правом фланге атаки, но неудачно пошел в дриблинг и лишился мяча.
20'
2:0
Гол! 2:0! После подачи с левого фланга Гюнок неожиданно выпустил мяч из рук при игре на выходе и Бруну Фернандеш спокойно поразил пустые ворота.
19'
Вишча оказался первым на подборе у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
17'
Статистика владения мячом к этой минуте матча. 67% у «Манчестер Юнайтед» и 33% у «Истанбул».
15'
С преимуществом «Манчестер Юнайтед» развивается у нас игра с первых минут матча. Пока что никаких предпосылок к перелому хода матча не появляется.
13'
Бруну Фернандеш решился на дальний удар по чужим воротам, но отправил мяч заметно выше цели.
11'
Маркус Рашфорд провел гол в чужие ворота ударом с острого угла, но арбитр взятие ворот не засчитал из-за офсайда.
9'
Прорвался к штрафной по флангу Марсьяль, красивым финтом ушёл от соперника, а вот прострел к воротам получился неточным.
7'
1:0
ГОЛ! Теллес навесил с углового в центр штрафной, Шкртел выбил мяч головой, а оказавшийся на подборе Фернандеш с лёта вколотил мяч в ближнюю девятку!
5'
Марсьяль прострелил с фланга в штрафную, где защитник опередил Кавани и выбил мяч.
3'
Рашфорд здорово прорвался в штрафную, обыграл двух соперников и мощно пробил по воротам, но мяч полетел слишком близко к центру, так что голкипер справился.
1'
0'
Звучит гимн Лиги чемпионов.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «Истанбул Башакшехир». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.