Стадион: Георгиос Караискакис (Пирей, Греция), вместимость: 33500
25 ноября 2020, Cреда. 20:55 МСК. Лига Чемпионов, 4-й тур
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)
ОлимпиакосМанчестер Сити

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Олимпиакос - Манчестер Сити, который запланирован на 25 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Греция. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

21ТунисзщМохамед Дрегер
66'
10ПортугалияпзПедру Родригеш
71'
6ФранцияпзЯнн М'Вила
19ГрецияпзГеоргиос Масурас
78'
7ГрецияпзКостас Фортунис
4ГвинеяпзМохамед Камара
17ГрециянпМариус Врусаи
66'
5ГрецияпзАндреас Бухалакис
71'
2АлжирпзЭль-Араби Хиляль Судани
78'
31Бразилиявр Эдерсон
5АнглиязщДжон Стоунс
27ПортугалиязщЖоау Канселу
22ФранциязщБенжамен Менди
78'
3ПортугалиязщРубен Диаш
8ГерманияпзИлкай Гюндоган
86'
47АнглияпзФилип Фоден
20ПортугалияпзБернарду Силва
16ИспанияпзРодриго Эрнандес
76'
7АнглиянпРахим Стерлинг
76'
9БразилиянпГабриэл Жезус
78'
25Бразилияпз Фернандиньо
76'
26АлжирнпРияд Марез
76'
11УкраинапзАлександр Зинченко
78'
10АргентинанпСерхио Агуэро
78'
69АнглияпзТомми Дойл
86'
03.11.2020 Лига чемпионов Группа C. Тур 3 Манчестер Сити3 : 0Олимпиакос
02.08.2014 Международный кубок чемпионов Группа B. Тур 3 Олимпиакос2 : 2 5 : 4Манчестер Сити
90+4'
Финальный свисток! «Манчестер Сити» со скромным счётом на выезде обыграл «Олимпиакос» — 1:0. Автор гола — Филип Фоден. «Горожане» набрали уже 12 очков, которые гарантирует команде Гвардиолы выход в лигочемпионский плей-офф. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Сиссе подтянулся в штрафную гостей, откликнулся на подачу и пробил головой из борьбы — неточно.
90+1'
Четыре минуты добавлено!
90'
22 удара нанесли «горожане», половина из них — в створ. И всего один забитый мяч!
88'
Фернандиньо привёз момент! Фортунис перехватил мяч и пробил от угла штрафной — мимо дальнего угла ворот «Сити»!
86'

Томми Дойл
Дойл вошёл в игру.
86'

Илкай Гюндоган
Гюндогана сразу убрали с поля.
86'

Гюндоган откровенно придержал Фортуниса за футболку — жёлтая карточка.
85'
Судани здорово вошёл в игру, заставив на себе сфолить — Фернандиньо накрыл атаку хозяев.
83'
Большое событие! Греки впервые побывали с мячом в чужой штрафной, Судани и удар нанёс, но из положения вне игры.
81'
«Сити» ведёт игру и во втором тайме, но «Олимпиакос» ведь может удивить — провести одну атаку, которой может хватить для спасения. Надо как-то интригу в концовке поддерживать! Согласны?
79'

Эль-Араби Хиляль Судани
Судани вышел вместо Масураса.
79'

Георгиос Масурас
«Олимпиакос» свою замену вставил.
78'

Серхио Агуэро
Агуэро вышел вместо Жезуса.
78'

Габриэл Жезус
И атаку освежил Гвардиола.
78'

Александр Зинченко
Зинченко вышел на поле.
78'

Бенжамен Менди
Менди покинул поле.
76'

Фернандиньо
Фернандинью вошёл в игру.
76'

Родриго Эрнандес
Эрнандес заменён.
76'

Рияд Марез
Марез появился на поле.
76'

Рахим Стерлинг
Стерлинга сняли с игры.
75'
Де Са чётко сработал на выходе из ворот, оставив фланговую подачу Менди без острого момента.
74'
Бернарду Силва не попал под дальнюю штангу, а вывели здорово португальца на удар от угла вратарской!
73'
Менди с ходу прострелил в штрафную хозяев, но туда, куда Канселу ещё не добежал!
71'

Андреас Бухалакис
Бухалакис вышел вместо Родригеша.
71'

Педру Родригеш
Вторую замену провёл «Олимпиакос».
70'
«Сити» оставляет интригу в игре — не спешит забивать второй.
69'
Хозяева вышли в атаку правым флангом, но безуспешно — мяч быстро покинул пределы поля.
67'

Мариус Врусаи
Врусаи вошёл в игру.
67'

Мохамед Дрегер
Дрегер покинул поле.
66'
Бернарду Силва из вратарской пытался пяткой переправить мяч в ворота — де Са был против!
65'
Канселу отыгрался в стеночку с партнером, после чего по центру прорвался в штрафную, но реализовать выход к воротам не сумел!
64'
Стерлинг старательно «рисовал» падение в штрафной хозяев, но судья не повёлся на уловки Рахима.
63'
«Олимпиакос» побывал с мячом у чужой штрафной, но это короткое атакующее греческое приключение ни к чему интересному не привело.
61'
Разыграли гости угловой, мяч выскочил за штрафную, позволив Канселу пробить в касание — де Са на месте!
60'
Менди с левого фланга низом остро прострелил в штрафную хозяев, но там Стерлинга подвело первое касание — мяч далеко отлетел от ноги Рахима.
58'
«Олимпиакос» пользуется паузой соперника, перекатывая мяч на своей половине поля. А в атаку?
56'
Жезус, находясь в офсайде, не увернулся от удара Эрнандеса — мяч рикошетом от бразильца выкатился за лицевую.
54'

Рубен Диаш
Диаш помешал сопернику ввести мяч из-за боковой. за что получил заслуженную жёлтую.
53'
У Менди не получился удар из-за греческой штрафной — мяч полетел далеко в сторону от ворот.
52'
Если «Сити» забьёт второй — можно эту игру заканчивать.
51'
Момент! Накрыли «горожане» соперника в их штрафной, удар Фодена хозяева успели блокировать, но уже Гюндогану никто не помешал приложиться — рядышком со штангой!
49'
Бернарду Силва завершил атаку с ходу несильным ударом из пределов штрафной — лёгкий мяч для де Са.
48'
За весь первый тайм «Олимпиакос» так и не потревожил Эдерсона. Надо грекам прибавлять в атаке.
46'
Продолжим! Второй тайм!
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм нашей встречи прошёл по ожидаемому сценарию: «Сити» гостил на чужой половине поля, а «Олимпиакос» сидел в обороне. За одной атакой «горожан» греки всё-таки не уследили — Фоден замкнул старания партнёров, 0:1.
45+1'
Стерлинг со штрафного здорово подкрутил мяч под перекладину — де Са среагировал!
45'
Опасный стандарт заработали «горожане» — в метре от чужой штрафной. Хватает желающих пробить по воротам.
45'
Стерлинг пробил издали из-под защитника — де Са в аккуратном прыжке дотянулся до мяча!
43'
Стерлинг по центру таранил оборону соперника, но его остановили на границе штрафной.
42'
Не работает пока у «Олимпиакоса» выход из обороны в атаку.
40'

Рафинья
Рафинья быстро вернул равенство по карточкам — жёлтая выписана бразильцу за грубую игру.
39'

Стерлинг за фол, а может больше за эмоции после свистка, получил жёлтую карточку.
38'
Не меняется картина на поле — «Сити» продолжает владеть территорией.
36'
0:1
Филип Фоден
ГОЛ! Жезус сделал передачу, рассчитанную на рывок Стерлинга, тот мяч догнал у лицевой и пяткой скинул в центр штрафной, откуда Фоден в касание пробил в цель!
35'
Гюндоган претендовал на «горчичник», двинув Родригеша, но судья не стал распечатывать свой кармашек.
34'
Бернарду Силва от правого края штрафной выполнил силовой прострел во вратарскую — в руки де Са.
33'
Бернарду Силва покатил мяч в греческую штрафную на ход Жезусу, который использовал шанс и пробил по воротам — де Са начеку!
31'
Жезус слева сместился в центр, наметил передачу вдоль штрафной, но защитник «Олимпиакоса» эту задумку прочитал.
29'
Камара блокировал Гонсалеса — фол, но без карточки. Родриго понадобилась помощь врачей.
27'
Через подачу гости разыграли стандарт, но мяч пролетел чуть выше головы Стоунса!
26'
Жезус получил по ногам от Ба в нескольких метрах от штрафной «Олимпиакоса» — опасный стандарт!
24'
Эдерсон пока и в кадр редко попадает. Голкипер «Сити» может и на трибунах посидеть — свободных мест там хватает.
22'
Пирейцы наконец-то получили возможность подержать мяч, но пока только в центре поля.
20'
Сегодня нет в составе «Сити» Де Брёйне, а это, безусловно, уменьшает креатив гостей в атаке.
18'
Терпят хозяева в обороне. Гостям не так и просто биться с этим плотным защитным редутом соперника.
17'
Семеду уверенно снял верх, прервав очередную подачу к воротам «Олимпиакоса».
15'
Фоден зарядил с дальней дистанции — большой промах. Много подходов к воротам хозяев, но все — вхолостую.
14'
Быстро гости разыграли угловой, подача в штрафную пошла в направлении Жезуса, но тому не удалось нанести акцентированный удар головой.
12'
Фортунис был готов убежать в контратаку, подхватил мяч, но тут же увидел отмашку лайнсмена — офсайд.
11'
Жезус подставил голову под мяч, использовав кросс слева, — де Са надёжно сыграл на линии ворот.
10'
Фоден пролез в штрафную хозяев и пробил низом в ближний угол ворот — голкипер контролировал ситуацию!
8'
Вся игра — на половине поля «Олимпиакоса». «Сити» медленно, но верно раскачивает оборону соперника.
5'
Эрнандес пробил с подбора из-за штрафной — де Са на месте!
3'
«Сити» сразу же забирает мяч под свой контроль.«Олимпиакос» готов к игре вторым номером.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Олимпиакос» — «Манчестер Сити». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.