Стадион: Ванда Метрополитано (Мадрид, Испания), вместимость: 68000
25 ноября 2020, Cреда. 23:00 МСК. Лига Чемпионов, 4-й тур
Главный судья: Славко Винчич (Словения)
Атлетико Локомотив

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Атлетико - Локомотив, который запланирован на 25 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Атлетико М
Мадрид, Испания
Локомотив М
Москва, Россия
13СловенияврЯн Облак
12БразилиязщРенан Лоди
60'
2УругвайзщХосе Хименес
15ЧерногориязщСтефан Савич
23АнглиязщКиран Триппьер
21БельгияпзЯнник Карраско
80'
8ИспанияпзСауль Ньигес
6Испанияпз Коке
14ИспанияпзМаркос Льоренте
60'
10АргентинанпАнхель Корреа
7ПортугалиянпЖоау Фелиш
22ИспаниязщМарио Эрмосо
60'
11ФранцияпзТома Лемар
60'
27ИспаниянпСерхио Камельо
80'
1РоссияврМаринато Гильерме
2РоссиязщДмитрий Живоглядов
27Бразилиязщ Мурило
14ХорватиязщВедран Чорлука
31ПольшазщМацей Рыбусь
11РоссияпзАнтон Миранчук
77'
7ПольшапзГжегож Крыховяк
69РоссияпзДаниил Куликов
20РоссияпзВладислав Игнатьев
25ГвинеянпФрансуа Камано
76'
29Кабо-Верденп Зе Луиш
94РоссияпзДмитрий Рыбчинский
76'
37РоссиязщСтанислав Магкеев
77'
25.10.2007 Кубок УЕФА Группа B. Тур 1 Локомотив М3 : 3Атлетико М
90+4'
Финальный свисток! «Локомотив» выстоял на «Ванда Метрополитано», сумев добиться нулевой ничьей в тяжелейшем матче против «Атлетико»! «Железнодорожники» набирают важный турнирный балл — и продолжают борьбу за выход из группы! На этом наш лигочемпионский вечер завершаем! Увидимся на футболе!
90+4'
Какой момент! Облак подарил шанс гостям, потеряв мяч, но передача в центр штрафной на Зе Луиша не привела к удару по воротам!
90+3'
Лайнсмен зажал угловой! Мяч явно улетел за лицевую от ноги защитника «Атлетико»! Игнатьев негодует!
90+2'
Зе Луиш залез в положение вне игры, но это уже мало, кого волнует — «железнодорожники» быстро сели в оборону.
90+1'
Четыре минуты — на нервотрёпку!
89'
Ещё один корнер! Хименес опасно пробил головой — мяч пролетел в сантиметрах от штанги! Валидольная концовка!
88'
Справились москвичи с очередной подачей от угла поля — Чорлука здорово сыграл головой.
86'
Сауль отмахнулся от Крыховяка, попав тому в лицо. Ну и где жёлтая, реф? Забыл карточки дома? Странно!
84'
Классно «железнодорожники» вышли из обороны в атаку! Магкеев довёл контрвыпад до удара из-за штрафной — мимо!
82'
Гильерме ошибся на выходе из ворот, но обошлось — не смогли «матрасники» закинуть мяч в цель! Мурило подстраховал вратаря, но с проблемами — мог и срезать мяч в свои ворота!
80'

Серхио Камельо
Камельо вошёл в игру.
80'

Янник Карраско
Карраско убрали с поля.
79'
Рыбчинский ушёл от Сауля и нашёл вариант на удар в метре от штрафной — Облак пригодился! Это первый удар «Локомотива» в створ!
77'

Станислав Магкеев
Магкеев появился на поле.
77'

Антон Миранчук
Миранчук заменён.
76'

Дмитрий Рыбчинский
Рыбчинский вошёл в игру.
76'

Франсуа Камано
Камано покинул поле.
75'
А повтор показал, что Фелиша можно было и наказать — показать жёлтую за симуляцию! Заиграли момент!
74'
Фелиш рванул к мячу после прострела вдоль ворот, опередил Рыбуся и упал, но — не дождался свистка от рефери. ВАР, даже не думай вмешиваться!
72'
Побывали москвичи большими силами в атаке, напрашивался фол со стороны мадридцев, но судья не помог.
70'
Гоним из головы футбольные приметы, а больше верим в фарт «Локомотива»!
69'
Да! Спасительный офсайд! ВАР подсказал! Меняем на 0:0!
68'
Карраско пробил со штрафного — попал в стенку, но добавил с лёта — Гильерме отразил мяч, но перед собой, позволив набежавшему Коке добавить в цель! А может офсайд?
67'
Куликов нарушил правила на Карраско вблизи штрафной «Локо». Тревожный момент!
67'
Крыховяк прервал кросс в штрафную «Локо», головой в падении выбив мяч на угловой.
65'
Попробовали «матрасники» обострить, но проникающий пас в чужую штрафную остался без адресата.
64'
«Атлетико» продолжает настаивать на позиционном нападении, но без острых ходов.
62'
Камано выходил в контратаку, Сауль пошёл на тактический фол, но не получил за него карточку. Либеральничает рефери!
60'

Марио Эрмосо
Эрмосо вышел на поле вместо Лоди.
60'

Ренан Лоди
И ещё одна замена от «Атлетико».
60'

Тома Лемар
Лемар вышел на поле.
60'

Маркос Льоренте
Льоренте заменён.
58'
Коке с дальней дистанции зарядил — большой промах. Так и бейте!
56'
Не очень уверенно Гильерме отбил дальний удар Сауля, но главное — в сторону от ворот.
54'
Живоглядов на фланге срубил Лоди, но судья не стал защитника «Локо» наказывать жёлтой.
53'
Слишком москвичи поверили в свой перепас в центре поля, сделав одну из передач за боковую.
51'
И этот стандарт «Атлетико» от флажка удачно завершился для «Локомотива» — в положение вне игры попали хозяева.
50'
Мурило блокировал прострел Корреа от лицевой — ещё один испанский корнер.
49'
Зе Луиш помог своей обороне, не позволив Фелишу принять мяч в штрафной. Дальнейший угловой «Атлетико» прошёл спокойно.
47'
Мурило пришёл на стандарт в штрафную «Атлетико», но из борьбы ему не удалось хорошо пробить головой.
46'
На «Ванда Метрополитано» стартовал второй тайм! Без изменений в составах команд.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм «Локомотив» выдержал — не пропустил, но правда, и не забил, 0:0. «Атлетико» мощно начал встречу, создав несколько опаснейших ситуаций у ворот Гильерме, но «железнодорожники», пусть и не без нервозности, справились с давлением. В атаке у москвичей мало, что получалось, но контрвыпады случались. Ждём второй 45-минутки!
45'
Приспособились «железнодорожники» к позиционкам соперника. Пропала острота у ворот Гильерме.
43'
Вновь «Атлетико» берётся за привычное дело — за позиционную затяжную атаку.
41'
Коке никто не встретил, но хорошо у испанца не получился удар — мяч полетел на трибуны.
39'
Как обидно! Игнатьев обработал мяч в штрафной хозяев, готовился наносить удар, но не устоял на ногах — подвёл мокрый газон! Во второй половине тайма стали проходить контратаки.
38'
Карраско вновь закрутил атаку, показав дриблинг, но удар Янника с левой «железнодорожники» накрыли!
37'
Подача Миранчука от угла поля не стала сложной задачей для обороны «Атлетико».
36'
В хорошую контратаку убежали гости! Игнатьев протащил мяч по правому краю, но прострел в штрафную не прошёл — выжали угловой.
35'
Надоел уже «Атлетико» со своим позиционным нападением, но «Локомотиву» приходится с этим жить почти весь первый тайм.
33'
Карраско на смене движения замучил защитников, но с последующим прострелом бельгийца москвичи справились.
32'
Гостевой стандарт подъехал. Подача Миранчука в штрафную «Атлетико» привела к фолу от Чорлуки.
31'
Карраско на удачу упал в штрафной «Локомотива», но тут было ближе к симуляции, чем к пенальти.
29'
Льоренте позволили пробить из штрафной в ближний угол ворот — Гильерме потащил! Маринато хорошо уже размяли — это мы уже поняли.
27'
Лоди со стандартного положения доставил мяч в штрафную гостей, где Савич в верховой борьбе нарушил правила на Чорлуке.
25'
Два угловых подряд разыграли «матрасники»! Не без сумбура «железнодорожники» отбились, но работа для Гильерме всё равно нашлась — Карраско потревожил голкипера «Локо» ударом из-за штрафной!
23'
Карраско в центре поля двумя руками прихватил Зе Луиша! Свисток прозвучал, но где карточка?
22'
Лоди слева загрузил мяч в гостевую штрафную, где Рыбусь прекрасно сыграл в падении головой.
20'
Не прошёл заброс в направлении Зе Луиша — никак тут форвард «Локо» не успевал за мячом.
19'
Упало напряжение у ворот Гильерме. Вот уже и «Локомотив» получает контроль над мячом.
18'
Усиливается дождь над «Ванда Метрополитано». Ну и кому это в помощь? Посмотрим!
16'
Лоди с левого фланга выполнил высокую подачу в штрафную гостей — удобный мяч для Гильерме.
15'
Попробовал «Локомотив» выйти из обороны в атаку через длинную передачу — не сработало.
14'
Очень тяжело даётся «Локомотиву» стартовый отрезок матча. «Атлетико» давит по всем фронтам!
13'
Льоренте пробил с ходу с отскоком мяча от газона — Гильерме в прыжке среагировал!
12'
Льоренте продавил Камано и от лицевой отпасовал в центр штрафной, откуда Корреа пробил в касание — в Мурило!
11'
Разыграли хозяева угловой, но через короткую передачу. Хименес закрыл позиционку «Атлетико» плохим ударом.
9'
Надо «Локомотиву» отодвигать игру от своих ворот. Очень легко «Атлетико» проникает в московскую штрафную.
7'
Жарко было у ворот гостей! Корреа от лицевой со второй попытки забросил мяч на дальнюю штангу, откуда Карраско головой пытался забить — Рыбусь помешал!
6'
Корреа понял, что теряет мяч в штрафной «Локо», рухнув на газон! Никакого пенальти!
4'
Живоглядов ответил сопернику своим прострелом справа — просто для обороны хозяев.
3'
Момент! Фелиш не смог вложиться в удар с линии вратарской — мяч не лёг на ногу! Это прострел Льоренте так был опасен!
2'
Хозяева доставили мяч в чужую штрафную, но не довели дело до удара по воротам.
1'
Дан свисток к началу матча! «Атлетико» разыграл мяч с центра поля.
0'
Сегодняшние матчи Лиги чемпионов начинаются с минуты молчания в память о Диего Марадоне.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Локомотив». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.