Стадион: Олимпик - Спирос Луис (Афины, Греция), вместимость: 71030
26 ноября 2020, Четверг. 20:55 МСК. Лига Европы, 4-й тур
Главный судья: Алияр Агаев (Баку, Азербайджан)
АЕКЗаря

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке АЕК - Заря, который запланирован на 26 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Греция. Турнир: Лига Европы 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

АЕК Афины
Афины, Греция
Заря
Луганск, Украина
30 Греция вр Георгиос Атанасиадис
24 Греция зщ Эфстратиос Сварнас
82'
5 Румыния зщ Йонуц Неделчяру
22 Аргентина зщ Эмануэль Инсуа
2 Греция зщ Михалис Бакакис
65'
19 Украина зщ Дмитрий Чигринский
8 Португалия пз Андре Симоеш
87'
6 Сербия пз Ненад Крстичич
28 Украина пз Евгений Шахов
17 Швеция нп Муамер Танкович
66'
10 Хорватия нп Марко Ливайя
25 Греция пз Константинос Галанопулос
65'
11 Иран нп Карим Ансарифард
66'
88 Греция зщ Ставрос Василантонопулос
82'
53 Греция пз Теодосис Махерас
87'
30 Украина вр Никита Шевченко
20 Израиль зщ Йёль Абу Ханна
15 Украина зщ Виталий Вернидуб
45 Украина зщ Денис Фаворов
21 Украина зщ Дмитрий Иванисеня
80 Украина пз Владлен Юрченко
87'
7 Украина пз Владислав Кочергин
82'
97 Латвия пз Андрей Цыганик
28 Украина пз Артём Громов
87'
22 Украина нп Владислав Кабаев
87'
11 Украина нп Александр Гладкий
63'
27 Украина пз Егор Назарина
63'
8 Украина нп Максим Лунёв
82'
90 Иран нп Аллахьяр Сайядманеш
87'
9 Черногория нп Михайло Перович
87'
50 Украина нп Сергей Гринь
87'
05.11.2020 Лига Европы Группа G. Тур 3 Заря1 : 4АЕК Афины
90+3'
Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Разгромную победу сегодня одержала «Заря» благодаря голам Громова, Кабаева и Юрченко, на что хозяева так ничем ответить и не сумели. Немалую роль в итоговом результате также сыграло удаление Шахова.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'

Аллахьяр Сайядманеш
Вышел на поле Сайядманеш.
88'

Артём Громов
Ушел с поля Громов.
88'

Михайло Перович
Вышел на поле Перович.
88'

Владлен Юрченко
Ушел с поля Юрченко.
88'

Сергей Гринь
Вышел на поле Гринь.
88'

Владислав Кабаев
Ушел с поля Кабаев.
87'

Теодосис Махерас
Вышел на поле Махерас.
87'

Андре Симоеш
Ушел с поля Симоеш.
86'
0:3
Гол! 0:3! Юрченко уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
85'
Пенальти! Против Лунева были нарушены правила со стороны Галанопулос.
84'
Симоеш получил пас на правом краю чужой штрафной и попытался низом прострелить в центр, но никто из партнеров не успел на этот пас.
83'

Ставрос Василантонопулос
Вышел на поле Василантонопулос.
83'

Эфстратиос Сварнас
Ушел с поля Сварнас.
82'

Максим Лунёв
Вышел на поле Лунёв.
82'

Владислав Кочергин
Ушел с поля Кочергин.
81'
Симоеш исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
79'
Кочергин на силу пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел мимо створа ворот.
77'
Цыганикс подключился к атаке своей команды по левому флангу, прострелил в центр чужой штрафной, откуда Чигринский вынес мяч на угловой.
75'
0:2
Гол! 0:2! Кабаев получил пас от Иванисени на линии чужой штрафной и исполнил классный удар в дальний верхний угол ворот.
72'
Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
70'

Сварнас с нарушением правил сыграл высоко поднятой ногой против Громова в центре поля.
67'
Перекладина! Сварнас неожиданно для всех при попытке навесить с правого фланга атаки отправил мяч в перекладину ворот Шевченко!
65'

Карим Ансарифард
Вышел на поле Ансарифард.
65'

Муамер Танкович
Ушел с поля Танкович.
65'

Константинос Галанопулос
Вышел на поле Галанопулос.
65'

Михалис Бакакис
Ушел с поля Бакакис.
63'

Егор Назарина
Вышел на поле Назарина.
63'

Александр Гладкий
Ушел с поля Гладкий.
61'
0:1
Гол! 0:1! Цыганикс навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где неуверенно на выходе сыграл Атанасиадис и Громов отправил мяч в пустые ворота!
59'
Больше позиционно атакует уже «Заря». Однако, не теряют надежду на контратаку и хозяева.
57'
Кабаев получил пас на левом краю чужой штрафной и опасно прострелил низом в центр, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
55'
Симоеш получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
53'
Юрченко здорово сыграл на перехвате в центральной зоне у своей штрафной, сумев остановить наступление хозяев.
51'
Танкович на силу пробил из-за пределов штрафной, но Шевченко в прыжке выручил свою команду.
49'

Танкович также получил желтую карточку за споры с судьей.
49'

Виталий Вернидуб
Вернидуб получил желтую карточку за споры с арбитром.
48'

Евгений Шахов
Шахов получил вторую желтую карточку за удар соперника локтем в голову в центре поля.
46'
45+1'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока что обе команды достаточно далеки от гола. Ожидаем большей активности в атаке от хозяев и гостей уже после перерыва.
44'
Кочергин отпасовал вперед по левому флангу атаки на Гладкого, но тот оказался в очередном офсайде.
43'

Шахов получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
41'
Цыганикс вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался на исполнение пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
39'
Денис Фаворов не по правилам сыграл против соперника поблизости от центра поля, что и зафиксировал арбитр. Денис пока выглядит слабым звеном в составе «Зари».
37'
Бакакис попытался пройти вперед по правоу флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Цыганикс.
35'
Больше контролируют мяч футболисты АЕКа в первом тайме нашего матча. Однако, опасных моментов они почти не создают.
33'
Танкович попытался пробить со штрафного метров с 25-ти, но угодил в стенку из футболистов «Зари».
31'
Фаворов нарушил правила в борьбе с Ливайя на левом фланге атаки АЕКа. Может быть опасный стандарт.
29'
Цыганикс попытался на исполнение пробить метров с 25-ти, но отправил мяч выше створа ворот.
27'
Кабаев попытался убежать в прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Чигринского.
25'
И снова Гладкий забрался во вне игры у чужой штрафной.
23'
Громов попытался отпасовать у чужой штрафной на Гладкого, но тот забрался во вне игры.
21'
Цыганикс попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Бакакис.
19'
Ливайя приблизился к чужой штрафной по правому флангу и на силу попытался пробить, но угодил в ближайшего защитника.
17'
Симоеш получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но принял этот выстрел на себя ближайший соперник.
15'
Сварнас попытался активно сыграть в прессинге против Кабаева на левом фланге атаки своей команды и сумел заработать аут для своей команды.
13'
Длительное время контролировали мяч хозяева в районе центра поля, но без особого продвижения к чужим воротам.
11'
Иванисеня попытался самостоятельно прорваться вперед от центра поля, но в итоге быстро лишился мяча.
9'
Кабаев попытался убежать в контратаку по правому флангу, но далеко отпустил от себя мяч и момент упустил.
7'
Инсуа оказался первым на подборе у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч далеко от створа ворот.
5'
Спокойно пока что развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
3'
Ливайя получил отличную возможность для удара с правого края чужой штрафной, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги Европы: АЕК Афины — «Заря». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.