Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), вместимость: 30597
28 ноября 2020, Суббота. 19:00 МСК. Премьер-Лига, 16-й тур
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
АхматЛокомотив

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Ахмат - Локомотив, который запланирован на 28 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 16-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

4 Венесуэла зщ Уилкер Анхель
27'
24 Россия зщ Максим Ненахов
59 Эстония пз Евгений Харин
46'
94 Россия пз Артём Тимофеев
7 Косово пз Бернард Бериша
11 Бразилия пз Исмаэл
3 Россия нп Георгий Мелкадзе
68'
29 Россия нп Владимир Ильин
84'
55 Россия зщ Александр Пуцко
27'
14 Украина пз Артём Полярус
46'
96 Казахстан зщ Марат Быстров
68'
6 Россия пз Амир Адуев
84'
77 Россия вр Антон Коченков
27 Бразилия зщ Мурило
2 Россия зщ Дмитрий Живоглядов
37 Россия зщ Станислав Магкеев
84'
31 Польша зщ Мацей Рыбусь
41 Сербия зщ Слободан Райкович
7 Польша пз Гжегож Крыховяк
94 Россия пз Дмитрий Рыбчинский
77'
69 Россия пз Даниил Куликов
25 Гвинея нп Франсуа Камано
77'
19 Португалия нп Антонио Эдер
77'
20 Россия пз Владислав Игнатьев
77'
29 Кабо-Верде нп Зе Луиш
77'
17 Россия нп Рифат Жемалетдинов
77'
88 Беларусь нп Виталий Лисакович
84'
06.03.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 19 Ахмат2 : 1Локомотив М
90+3'
Финальный свисток!
90+2'
Полярус с правого фланга дважды вырезал мяч в штрафную «Локомотива» — всё под контролем у москвичей.
90+1'
Три минуты добавлено ко второму тайму — классика!
90'
Зе Луиш нашёл шанс на удар, но вышло по центру ворот, где и располагался Гудиев!
88'
Игнатьев не стал обращать внимание на партнеров и пробил от края штрафной — мимо ближнего угла ворот «Ахмата»!
86'
Бериша рванул на мяч после обостряющей передачи в штрафную «Локомотива», но Коченков опередил соперника!
84'

Виталий Лисакович
Лисакович вышел на поле добавить огня атаке «Локомотива».
84'

Станислав Магкеев
Магкеев заменён.
84'

Амир Адуев
Адуев вышел на концовку.
84'

Владимир Ильин
Ильин отправился отдыхать.
83'
Стараются команды играть с акцентом на атаку. Никто и не думает о ничьей!
81'
Бериша оторвался от Игнатьева и пробил в метре от штрафной — Коченков перестраховался, отразив уходящий от створа мяча.
80'
Острый ответ от «Локомотива»! Крыховяк простреливал вдоль ворот, но мяч до Зе Луиша не добрался — справилась защита.
79'
Бериша очередной забег совершил в штрафную гостей, пробив низом — Коченков отразил мяч перед собой, но затем в падении накрыл его!
77'

Рифат Жемалетдинов
Жемалетдинов вошёл в игру, заменив Камано.
77'

Франсуа Камано
И третью замену провёл «Локомотив».
77'

Владислав Игнатьев
Игнатьев вышел на поле.
77'

Дмитрий Рыбчинский
Рыбчинского сняли с игры.
77'

Зе Луиш
Зе Луиш вступил в игру.
77'

Антонио Эдер
Эдер покинул поле.
75'
Не смогли гости построить атаку через длинный заброс — Эдер за мяч не зацепился.
73'
Нули на табло, но есть ощущение, что чья-то оборона дрогнет.
71'
Активизировался «Ахмат». Вынужден «Локомотив» отойти к своим воротам.
69'
Момент! Мурило неудачно сыграл головой после заброса к штрафной «Локомотива» — получилась скидка к воротам — Ильин мяч подхватил и пробил — Коченков потащил!
68'

Марат Быстров
Быстров вошёл в игру.
68'

Георгий Мелкадзе
Мелкадзе заменён.
67'

Даниил Куликов
Куликов в подкате срубил Беришу — жёлтая карточка, но с багровым оттенком!
66'
Во втором тайме «Локомотив» чаще проводит позиционные атаки. Есть импульс в игре гостей.
65'
Пуцко толкнул Эдера в спину, добавив ещё португальцу в затылок — фол, но почему-то без карточки.
63'
Камано нанёс плотный удар по воротам — Гудиев справился с мячом, который коварно отскочил от газона!
62'
Мяч побывал в воротах хозяев, но после свистка арбитра — фол в атаке имел место быть.
61'

Максим Ненахов
Ненахов завалил Камано на газон — жёлтая карточка прилетела защитнику «Ахмата».
60'
Рыбчинский получил шанс на удар из пределов штрафной «Ахмата», но чуть промедлил — Пуцко успел подстроиться под мяч!
59'
Полярус с правого фланга загрузил мяч в чужую штрафную, но оборона «Локомотива» и тут сработала надёжно.
57'
В быструю контратаку вышли грозненцы! Диагональный перевод позволил Мелкадзе принять мяч у края штрафной, последующий заброс к дальней штанге привёл к скидке Ильина во вратарскую — в руки Коченкову.
55'
Куликов пробил со штрафного, но перекрутил малость — мяч не попал в ближний угол ворот «Ахмата»!
53'
Опасно! Куликов выполнил роскошную передачу на ход Эдеру, который проскочил мимо голкипера, но отпустил мяч к лицевой, откуда прострелил в центр — там никого из партнеров не оказалось!
52'
Тимофеев нанёс подготовленный удар из-за штрафной, но вышло слабо — Коченков не сплоховал.
51'
Коченков чётко сыграл на выходе из ворот, перехватив подачу в центр московской штрафной.
49'
Бериша на скорости ушёл в лицевую и низом покатил мяч во вратарскую «Локомотива», но там Райкович опередил всех.
48'
Перспективно выглядел заброс в направлении Эдера, но Богосавац и Нижич разобрались, не подпустив португальца к мячу.
47'
У Бериши не получилась подача от левого края гостевой штрафной — мяч покинул пределы поля.
46'
Стартовал второй тайм в Грозном!
46'

Артём Полярус
Поляус вышел на поле, заменив Харина.
46'

Евгений Харин
«Ахмат» провёл замену.
45+1'
Кирилл Левников отправил команды на перерыв! В первом тайме «Ахмат» больше владел мячом, но более остро атаковал «Локомотив». Стартовая 45-минутка прошла пусть и без голов, но с одним классным сэйвом Гудиева, вытащившего опасный удар Эдера головой.
45+1'
Крыховяк справа низом прострелил в штрафную «Ахмата», Эдер выскочил на мяч, но Ненахов помешал португальцу нанести акцентированный удар по воротам!
45'

Мурило
Мурило грубо сыграл при попытке отобрать мяч — ещё одна жёлтая карточка.
45'
Исмаэл с дальней дистанции нанёс удар — лёгкий мяч для Коченкова.
43'

Мелкадзе на фланге грубо сыграл против Живоглядова — рефери достал жёлтую из кармашка.
42'
Не прошла проникающая передача в штрафную «Локомотива», но Райкович при выносе напожарил, подарив мяч Мелкадзе, который попытался перекинуть вратаря — не вышло!
40'
Магкеев при падении неудачно врезался в колено Рыбчинского. Кровь пошла носом. Врачи взялись за дело.
38'
Рядом с голом! Куликов от правого края штрафной «Ахмата» внешней плотно зарядил в касание — мяч попал в дальнюю штангу!
37'
Эдер справа прострелил мяч в район 11-метровой отметки, где открывался Магкеев, но Тимофеев опередил соперника.
36'
«Железнодорожники» застряли в атаке, но так ничего опасного и не создали, а вот сфолить не забыли — Рыбусь провинился.
34'
Прошёл прострел с левого фланга, но мяч сквозняком пролетел через всю штрафную «Локомотива».
32'
Бериша прочувствовал отскок мяча и пробил из пределов штрафной — Крыховяк расположился на пути!
30'
Никак не могут грозненцы расшатать плотную оборону москвичей. Не проходят передачи в штрафную «Локомотива».
28'
«Ахмат» свою неспешную позиционную атаку довёл до паса на Гудиева.
26'

Александр Пуцко
Пуцко подняли с лавки.
26'

Уилкер Анхель
Анхель, получив повреждение, покинул пределы поля.
25'
Вновь жарко было у ворот «Локомотива», но москвичи смогли выбить мяч за штрафную, хотя и не без сумбура!
24'
Бериша левым краем вошёл в штрафную москвичей, убрал под левую и прострелил чуть назад — партнеры пробежали уже этот момент!
22'
Опасно смотрелась подача на дальнюю штангу ворот «Локомотива», где находились сразу три игрока «Ахмата», но мяч пролетел над головами!
21'
Провели хозяева быструю атаку, Мелкадзе получил мяч в чужой штрафной, но Живоглядов успел вмешаться, выбив мяч за лицевую.
20'
Не помог грозненцам стандарт от угла поля — не дошло дело до удара по воротам.
19'
Ильин зарядил с дальней дистанции — мяч от пятки Райковича улетел на угловой.
18'
Камано долго готовил удар, но смещение вдоль линии штрафной оказалось лишним — Исмаэл мяч забрал.
16'
Крыховяка накрыли при ударе в нескольких метрах от штрафной «Ахмата».
15'
Проверили Коченкова дальним ударом! Надёжно сыграл голкипер «Локомотива», прижав мяч к груди.
14'
Харин использовал отскок мяча к штрафной и нанёс удар — Живоглядов блокировал эту попытку!
13'
Гудиев! Прошла подача от угла поля в центр штрафной, откуда Эдер пробил головой — голкипер «Ахмата» в шикарном прыжке парировал мяч!
12'
Прострел Эдера справа в штрафную «Ахмата» не прошёл, но угловой гости заработали.
10'

Магкеев получил отложенную жёлтую карточку — за грубый фол за Исмаэле.
9'
Мелкадзе протащил мяч по центру, не стал входить в штрафную, пробив по воротам, — в ногу защитника «Локомотива».
7'
Живоглядова уже несколько раз завалили на газон, но главное — без повреждений.
6'
Крыховяк протащил мяч вдоль линии штрафной, но на удар выйти ему не дали. А далее гости всё-таки завершили атаку ударом из-за штрафной — Гудиев на месте.
4'
Справился «Локомотив» со стандартом соперника, но мяч по-прежнему остаётся под контролем «Ахмата».
3'
Райкович в подкате выбил мяч из-под ног Мелкадзе — первый угловой в матче.
1'
Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.