Стадион: Альфредо ди Стефано (Мадрид, Испания), вместимость: 6500
28 ноября 2020, Суббота. 23:00 МСК. Ла Лига, 11-й тур
Главный судья: Адриан Кордеро Вега (Испания)
Реал Мадрид Алавес

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Реал Мадрид - Алавес, который запланирован на 28 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Ла Лига 2020/21. 11-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Реал Мадрид
Мадрид
Алавес
Витория
1 Бельгия вр Тибо Куртуа
12 Бразилия зщ Марсело
69'
6 Испания зщ Начо
5 Франция зщ Рафаэль Варан
17 Испания пз Лукас Васкес
8 Германия пз Тони Кроос
69'
14 Бразилия пз Каземиро
10 Хорватия пз Лука Модрич
69'
11 Испания нп Марко Асенсио
63'
7 Бельгия нп Эден Азар
28'
24 Доминиканская Республика нп Мариано Диас
25 Бразилия нп Родриго
28'
20 Бразилия нп Винисиус Жуниор
63'
23 Франция зщ Ферлан Менди
69'
22 Испания пз Иско
69'
21 Норвегия пз Мартин Эдегор
69'
1 Испания вр Фернандо Пачеко
5 Испания зщ Виктор Лагуардия
23 Испания зщ Химо
22 Франция зщ Флорьян Лежён
3 Испания зщ Рубен Дуарте
8 Испания пз Томас Пина
77'
6 Аргентина пз Родриго Батталья
24 Испания пз Хота
11 Испания нп Луис Риоха
88'
7 Испания нп Лукас Перес
88'
9 Испания нп Хоселу
90+1'
16 Испания пз Эдгар Мендес
77'
26 Испания зщ Хавьер Лопес
88'
29 Испания пз Борха Сайнс
88'
14 Бразилия нп Дейверсон
90+1'
29.10.2016 Испания - Примера Тур 10 Алавес1 : 4Реал Мадрид
90+6'
Перекладина! Иско сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной, на исполнение пробил, но угодил в перекладину!
90+4'
Большими силами идет сейчас вперед мадридский «Реал», но дело никак не доходит до ударов по воротам.
90+2'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
90+1'

Дейверсон
Вышел на поле Дейверсон.
90+1'

Хоселу
Ушел с поля Хоселу.
88'

Хавьер Лопес
Вышел на поле Хавьер Лопес.
88'

Луис Риоха
Ушел с поля Риоха.
88'

Борха Сайнс
Вышел на поле Сайнс.
88'

Лукас Перес
Ушел с поля Лукас Перес.
88'

Эдгар Мендес
Мендес получил желтую карточку за грубую игру.
86'
1:2
Каземиро
Гол! 1:2! После розыгрыша углового пробил с левого края чужой штрафной Винисиус, парировал мяч перед собой Пачеко и первым на добивание успел Каземиро.
83'
Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, низом прострелил в центр, но на соперника.
81'
Винисиус исполнил невразумительную подачу с левого фланга атаки далеко за лицевую линию поля.
79'
Мариано Диас забрался во вне игры у чужой штрафной.
77'

Вышел на поле Эдгар Мендес.
77'

Томас Пина
Ушел с поля Пина.
76'

Рубен Дуарте
Дуарте получил желтую карточку за грубый фол.
74'
И еще один момент у «Реала»! Лукас Васкес вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, расшатал защитника и пробил мимо дальнего угла ворот.
72'
Родриго получил пас на правом краю чужой штрафной и опасно низом пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
70'

Мартин Эдегор
Вышел на поле Эдегор.
70'

Лука Модрич
Ушел с поля Модрич.
70'

Иско
Вышел на поле Иско.
70'

Тони Кроос
Ушел с поля Кроос.
70'

Ферлан Менди
Вышел на поле Менди.
70'

Марсело
Ушел с поля Марсело.
69'
В ходе быстрой контратаки гостей Лукас Перес отпасовал на Хоселу и тот в касание пробил с линии чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.
67'

Луис Риоха
Риоха получил желтую карточку за попытку симулировать фол в чужой штрафной.
65'
Кроос навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Пачеко, где первым на мяче был соперник.
63'

Винисиус Жуниор
Вышел на поле Винисиус.
63'

Марко Асенсио
Ушел с поля Асенсио.
61'

Тони Кроос
Кроос получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
59'
Большими силами атакует сейчас «Реал». Вынуждены всей командой обороняться гости.
57'
Кроос оказался первым на подборе у чужой штрафной и на исполнение пробил, но отправил мяч мимо створа ворот.
55'
Лукас Перес навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке.
53'
Тони Кроос нанес удар из-за пределов чужой штрафной, но выручил свою команду Пачеко.
51'
В сложной ситуации оказался «Реал» сразу со стартовых минут второго тайма. И до второго пропущенного гола особо не получались атаки у подопечных Зидана.
49'
0:2
Хоселу
Гол! 0:2! Куртуа ошибся с передачей низом из своей штрафной и послал мяч прямо на Хоселу, а тот тут же поразил пустые ворота.
48'
Асенсио получил пас на левом фланге атаки и опасно низом прострелил во вратарскую, но никто из партнеров не успел на этот пас.
46'
45+2'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Сенсационно ведет в счете «Алавес» после единственного точного удара в исполнении Лукаса Переса с пенальти. При этом пока что достаточно слабо показал себя в атакующей игре «Реал».
45'
Одну минут добавил арбитр к первому тайму.
43'
Модрич навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Мариано Диас, но отправил мяч мимо цели.
41'
Тони Кроос опасно дважды пробил с правого края чужой штрафной, но оба раза выручил свою команду голкипер.
39'
Лукас Васкес навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Мариано Диас прямо в руки голкиперу.
37'
Два кряду угловых заработали и разыграли мадридцы, после чего арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Варана.
35'
Тони Кроос навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
33'
Марсело подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил во вратарскую, но там первым на мяче был Пачеко.
31'
Лукас Васкес навесил с правого фланга атаки во вратарскую, но там первым на мяче был соперник.
29'

Родриго
Вышел на поле Родриго.
29'

Эден Азар
Вынужденная замена из-за травмы. Ушел с поля Азар.
26'
Пока что не впечатляет своей атакующей игрой мадридский «Реал». Можно было и большего ожидать от команды Зидана в домашнем матче.
24'
Момент у «Алавеса»! После провала обороны «Реала» выбежал один на один по месту левого форварда Лукас Перес, но переиграть в ближнем бою Куртуа не сумел.
22'
Лукас Перес навесил с углового слишком сильно и никто из партнеров не успел на этот пас.
20'
Лукас Перес прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
18'

Каземиро
Каземиро получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля.
16'
После подачи с углового пробил головой Мариано Диас, но выручил свою команду Пачеко.
14'
Марсело подключился к атаке своей команды по левому флангу, опасно навесил в центр, но никто из партнеров не успел на этот пас.
12'
Длительное время контролируют мяч футболисты мадридского «Реала» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
10'
Лукас Перес навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
8'
Сложное начало матча вышло для хозяев. Теперь вынуждены будут они значительно прибавить в атакующей активности.
6'
0:1
Лукас Перес
Гол! 0:1! Лукас Перес пробил с точки точно в угол ворот «Реала».
4'
Пенальти! Начо рукой прервал удар головой после подачи с углового.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Примеры: «Реал» — «Алавес». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.