Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), вместимость: 35696
29 ноября 2020, Воскресенье. 12:00 МСК. Премьер-Лига, 16-й тур
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Урал Динамо М

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Урал - Сочи, который запланирован на 29 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 16-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

19ХорватияпзДаниэль Мишкич
86'
18СербияпзБранко Йовичич
58МароккопзОтман Эль-Кабир
10РумынияпзЭрик Бикфалви
21РоссияпзВячеслав Подберёзкин
68'
9РоссиянпПавел Погребняк
11РоссияпзДмитрий Ефремов
68'
30РоссияпзАлексей Евсеев
86'
35РоссияврСослан Джанаев
23СловениязщМиха Мевля
25РоссиязщИван Новосельцев
46'
13РоссиязщСергей Терехов
45СербиязщИван Миладинович
34РоссиязщТимофей Маргасов
77'
18РоссияпзНикита Бурмистров
75'
16ЭквадорпзКристиан Нобоа
46'
15РоссияпзИбрагим Цаллагов
22Бразилияпз Жоаозиньо
89'
9РоссиянпАнтон Заболотный
24АргентиназщЭмануэль Маммана
46'
7РоссияпзДанил Пруцев
46'
3РоссиязщЭльмир Набиуллин
75'
26РоссиязщНикита Калугин
77'
17ХорватиянпМарко Дуганджич
89'
15.06.2010 Россия - Первый дивизион Тур 16 Урал2 : 0Сочи
90+4'
Всё! «Урал» вырвал победу в домашнем матче с «Сочи». Южане, оставшись в меньшинстве в конце первого тайма, почти удержали ничью. Но в самой концовке сработала замена Юрия Матвеева: вышедший на поле Евсеев первым же ударом открыл счёт в матче. Этот же гол оказался победным.
90+4'

Антон Заболотный
Заболотный предупреждён за нарушение и последующие разговоры.
90+1'
Три минуты переиграть командам.
89'

Марко Дуганджич
Дуганджич вышел.
89'

Жоаозиньо
Жоаозиньо заменён.
86'
1:0
Алексей Евсеев
ГОЛ! И сразу Евсеев забил! Мевля отразил подачу Кулакова прямо на Евсеева, который с лёта с линии штрафной пробил в дальний угол! Отличный гол получился.
86'

Вышел Евсеев.
86'

Даниэль Мишкич
Мишкич ушёл.
83'
Заболотный сохранил мяч впереди и полез в одиночку на всю оборону «Урала», все закончилось потерей.
82'
Устали команды. «Урал» стал намного чаще ошибаться в простых ситуациях. Нервничает команда, когда у неё мало что получается.
79'
Джанаев снова очень уверенно вышел из ворот на очередную подачу Эль-Кабира.
77'

Никита Калугин
Калугин вышел.
77'

Тимофей Маргасов
Маргасов получил повреждение и покинул поле.
75'

Эльмир Набиуллин
Набиуллин вышел.
75'

Никита Бурмистров
Бурмистров ушёл.
75'
Калинин выскочил на отличную скидку Погребняка, но умудрился не попасть в створ ударом с центра штрафной «Сочи».
72'
Маммана провалился в обороне, но своим присутствием успел помешать Погребняку нанести удар с лёта.
71'
Рыкову помешали расстрелять Джанаева из вратарской! Снова «Урал» устроил штурм штрафной «Сочи».
68'

Дмитрий Ефремов
Ефремов вышел.
68'

Вячеслав Подберёзкин
Подберёзкин ушёл.
66'
Заболотный немного не успел за прострелом Жоаозиньо! «Сочи» даже ближе к голу, чем «Урал», играя в меньшинстве.
65'
Южане уверенно отбились после навеса с углового, а затем Бикфалви головой сделал скидку прямо на Джанаева.
64'
Эль-Кабир забежал на тонкую передачу Подберёзкина и прострелил вдоль штрафной, попав в защитника. Угловой будет у «Урала».
61'
Бикфалви скинул мяч Погребняку на пустые ворота, но Павла опередил защитник.
60'
Пруцева сбили на линии штрафной «Урала»! Но судья вместо пенальти зафиксировал офсайд.
58'
Помазун уверенно справился с дальним ударом Бурмистрова.
56'
Джанаев отразил опасную подачу точно на Кулакова, чей выстрел с лёта успел заблокировать защитник «Сочи». Повезло!
55'
Подберёзкин испортил перспективную атаку «Урала», сделав слабую подачу в сторону Погребняка.
53'
Жоаозиньо не догнал слишком сильную передачу по своему левому флангу. Снова мяч у «Урала».
51'
Подберёзкин зажал Цаллагова у бровки и отменился нарушением. Порой очень грубо играют футболисты обеих команд.
49'
Заболотный убежал в контратаку, сместился к штрафной и пробил чуть выше дальней девятки!
47'
Заболотный получил повреждение после удара по рёбрам.
46'

Данил Пруцев
Пруцев вышел.
46'

Кристиан Нобоа
Нобоа тоже был заменён.
46'

Эмануэль Маммана
Маммана вышел.
46'

Иван Новосельцев
Новосельцев заменён в перерыве.
46'
Начался второй тайм. «Сочи» вместе с Тереховым потерял ещё и своего главного тренера. Владимир Федотов тоже был удалён.
45+3'
Перерыв. Хороший первый тайм. Правда, без триллера не обошлось. Сначала Васильев чуть было не удалил игрока «Урала», а под конец тайма всё же решился на красную, но показал её игроку «Сочи». Посмотрим, как хозяева используют своё численное преимущество.
45+3'
Эль-Кабир мог сразу же наказать «Сочи», пробивая с края штрафной, но снова мимо.
45+2'

Сергей Терехов
Удаление! Терехов сбил Кулакова и получил вторую жёлтую карточку.
45+1'
Падение Жоаозиньо в штрафной «Урала»! Но арбитр посчитал, что эпизод не стоит его внимания.
45'
Маргасов навесил на ближнюю штангу ворот «Урала», а Заболотный открывался на дальней. И такое бывает.
43'
Эль-Кабир плохо разыграл угловой, но забрал подбор и снова сделал слабую передачу в штрафную.
40'
Нобоа отметился неточным дальним ударом, перед этим Жоаозиньо неплохо прострелил в штрафную «Урала». «Сочи» тоже неплохо атакует.
39'
Мишкич сохранил мяч на фланге и решился на удар, но попасть в створ не удалось.
37'
Погребняк здорово зацепился за мяч и отыграл на фланг. Снова «Урал» перехватил инициативу.
35'
Игра остановлена из-за повреждения Новосельцева.
33'
Нобоа технично обработал мяч перед штрафной «Урала» и пробил чуть выше ворот.
30'
Погребняк замкнул дальнюю штангу после навеса Эль-Кабира! Но этот гол быстро отменили из-за нарушения правил.
29'

Иван Миладинович
Миладинович получил жёлтую.
26'
Подберёзкин придержал убегавшего в контратаку Нобоа.
25'
Эль-Кабир выдал слишком низкую подачу. У «Урала» по-прежнему ничего не получается в атаке, если не считать момент Эль-Кабира в начале игры.
23'
Бурмистров получил мяч на краю штрафной «Урала» и пробил с разворота рядом с ближней штангой.
22'

Бурмистров нарвался на жёлтую за опасную игру.
20'

Терехов наказан за отложенное нарушение.
19'
Терехов выскочил на ворота под острым углом и прострелил прямо в защитника, пытаясь найти Заболотного.
16'
Новосельцев почти протолкнул мяч в ворота с нескольких метров! «Сочи» всё ближе к голу.
15'
Очередная подача в штрафную «Урала» и скидка, но хозяева успели отбить мяч подальше.
13'
Мевля, играя на опережение, неудачно врезался в соперника, а при падении нарвался на колено Бикфалви. Снова пауза.
12'
«Сочи» выровнял игру и провёл атаку по правой бровке, заработав угловой.
9'
Погребняк зацепился за мяч впереди и подключил к атаке Эль-Кабира, который нанёс опасный удар рядом с дальней девяткой!
7'

Владимир Рыков
Рыков жёстко сфолил и тоже получил предупреждение.
4'
Повезло «Уралу» и Калинину в частности. Станислав Васильев посмотрел повтор и решил оставить своё решение в силе.
3'
Проверка VAR! Калинина могут удалить с поля!
2'
Пауза в матче из-за повреждения нападающего «Сочи».
1'

Игорь Калинин
Калинин получил жёлтую карточку за опасный фол против Заболотного.
1'
Помазун вышел из ворот на первый обостряющий заброс сочинцев.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Урал» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.