Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), вместимость: 45379
29 ноября 2020, Воскресенье. 16:30 МСК. Премьер-Лига, 16-й тур
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
РубинЦСКА

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Рубин - ЦСКА, который запланирован на 29 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 16-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

8 Швейцария пз Дарко Йевтич
56'
28 Дания пз Оливер Абильгор
20 Россия пз Олег Шатов
87 Россия пз Солтмурад Бакаев
56'
19 Россия нп Иван Игнатьев
56'
12 Россия пз Александр Зуев
56'
6 Южная Корея пз Хван Ин Бём
56'
9 Сербия нп Джордже Деспотович
56'81'
13 Россия нп Кирилл Климов
81'
35 Россия вр Игорь Акинфеев
23 Исландия зщ Хёрдур Магнуссон
78 Россия зщ Игорь Дивеев
42 Россия зщ Георгий Щенников
84'
19 Казахстан пз Бактиёр Зайнутдинов
98 Россия пз Иван Обляков
84'
22 Россия пз Константин Марадишвили
8 Хорватия пз Никола Влашич
7 Россия пз Ильзат Ахметов
58'
11 Нигерия нп Чидера Эджуке
69'
9 Россия нп Фёдор Чалов
69'
17 Исландия пз Арнор Сигурдссон
58'
25 Хорватия пз Кристиян Бистрович
69'
21 Аргентина нп Адольфо Гайч
69'
71 Россия пз Наяир Тикнизян
84'
99 Беларусь нп Илья Шкурин
84'
26.11.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 15 ЦСКА0 : 0Рубин
90+4'

Силвие Бегич
Ещё и Бегич напоследок жёлтую получил. Восемь «горчичников» сегодня у казанцев.
90+3'
Магнуссон навесил с фланга в центр штрафной, Дивеев пробил головой в прыжке — над перекладиной!
90+2'

Кирилл Климов
Климов тянет время и тоже получает карточку.
90+1'

Олег Шатов
Шатов в борьбе с Тикнизяном в штрафной упал на газон и получил «горчичник» за симуляцию.
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'
Шатов закрутил мяч со стандарта в центр штрафной, никто из его партнёров за мяч зацепиться не смог.
88'
Сорвал удар со средней дистанции Бистрович, слишком высоко полетел мяч.
86'
Шатов навесил с углового, «армейцы» легко отбились.
86'
Гончаренко тоже получил жёлтую, но уже за недовольство решениями арбитра.
85'

Константин Марадишвили
Жёлтая Марадишвили за срыв атаки.
84'

Илья Шкурин
Шкурин на поле.
84'

Иван Обляков
И Обляков снят с игры.
84'

Наяир Тикнизян
Тикнизян вместо Щенникова.
84'

Георгий Щенников
Две последние замены ЦСКА.
83'
Зуев пробил по воротам из-за пределов штрафной — выше цели полетел мяч.
81'

Климов вместо него.
81'

Джордже Деспотович
Прихрамывая, покидает поле автор единственного пока что гола в этом матче. Обратная замена.
80'

Игорь Дивеев
Дивеев нарушил правила в верховой борьбе и получил «горчичник».
78'
Зайнутдинов получил мяч в левой части штрафной, обработал его и пробил — рядом с ближней девяткой вышло!
76'
Угловой заработал «Рубин», но ничего опасного с него не создал.
74'
Слишком высоко навесил Обляков с этого штрафного, никто до мяча не дотянулся.
73'
Облякова сбили на правом фланге. Штрафной назначен.
71'
После навеса Шатова со стандарта в центр штрафной Гайч выбил мяч головой.
69'

Кристиян Бистрович
Бистрович на поле.
69'

Фёдор Чалов
И Чалов снят с игры.
69'

Адольфо Гайч
Гайч вместо Эджуке.
69'

Чидера Эджуке
Двойная замена у ЦСКА.
67'
Эджуке с правого фланга сместился к центру и прострелил на Сигурдссона, тот обработал мяч и пробил в ближний угол — рядом со штангой!
65'
Акинфеев неудачно сыграл после навеса Самошникова с левого фланга, не удержав мяч в руках. Тот достался Деспотовичу, но защитники не дали ему нанести удар по воротам!
63'
Влашич выполнил навес в центр штрафной — Абильгор выбил мяч головой.
62'

Илья Самошников
Самошников грубо сбил Эджуке на фланге.
61'
Влашич ударом со штрафного целился в ближний угол — рядом со штангой получилось!
60'
Зуев придержал Эджуке рядом со своей штрафной. Стандарт назначен.
59'

Снял футболку Деспотович после гола и получил «горчичник».
58'
1:0
ГОЛ! Шатов навесил с назначенного на левом фланге стандарта в центр штрафной площади, Абильгор чуть коснулся мяча головой, тот полетел к Деспотовичу, и Джордже отправил его головой в левый угол ворот!
58'

Арнор Сигурдссон
Сигурдссон вместо него.
58'

Ильзат Ахметов
Ахметов отправляется отдыхать.
57'
Влашич обработал мяч у штрафной после передачи Щенникова и пробил по воротам — защита заблокировала удар.
56'

Александр Зуев
Зуев на поле.
56'

Солтмурад Бакаев
И Бакаев заменён.
56'

Хван Ин Бём
Бём Хван Ин его заменил.
56'

Дарко Йевтич
Йевтич снят с игры.
56'

Деспотович вместо Игнатьева.
56'

Иван Игнатьев
Сразу три замены у казанцев.
54'
После удара Облякова со средней дистанции мяч срикошетил от головы Чалова и улетел за лицевую линию.
52'
Игнатьев нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной — слабовато получилось, Акинфеев уверенно забрал мяч.
50'

Георгий Зотов
И ещё одна жёлтая — Зотов грубо сбил Облякова.
48'

Йевтич сорвал атаку, сбив Эджуке.
47'
Разыграл угловой «Рубин», но лишь потерял мяч в результате этого.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Достаточно равная игра идёт, у обеих команд была пара моментов. Пока что реализовать их не удалось, но есть ощущение, что во втором тайме голы будут. Ждём возобновления игры, а пока отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Ахметов навесил с левого фланга к углу вратарской, где Чалову не удалось выиграть борьбу у Бегича и нанести удар по воротам.
41'
Йевтич из глубины поля нашёл передачей Макарова, разогнав контратаку «Рубина», тот убежал к штрафной и пробил в ближний угол мимо рванувшего навстречу Акинфеева, но чуть-чуть не попал в створ!
39'
Два угловых подряд подали «армейцы», но ничего опасного с них не создали.
37'
Чалову не удалось пробить по воротам в борьбе с соперником после прострела Ахметова.
35'
Щенников пытался сместиться с левого фланга к штрафной, но в борьбе с соперником упустил мяч за лицевую линию.
33'
Обляков выполнил передачу на Эджуке, который убежал к штрафной и прострелил к линии вратарской, где Чалов в касание пробил чуть выше перекладины!
31'
После удара Облякова со штрафного мяч пролетел чуть выше правого угла ворот!
30'
Самошников подтолкнул Влашича у своей штрафной. Стандарт назначен.
28'
Обляков переборщил с силой передачи на ход Чалову, Медведев вышел из ворот и уверенно забрал мяч.
26'
Магнуссон выполнил передачу на левый фланг на ход Влашичу, тот прошёл к штрафной и прострелил, а пробить никому не удалось.
24'
Эджуке прошёл по флангу, сместился к центру и прострелил на Облякова — мяч попал в Зотова, срикошетил к Ахметову, а его удар заблокировал соперник.
22'
Чалов получил мяч в штрафной после розыгрыша углового, но удар ему совсем не удался.
21'
Эджуке покатил его вдоль линии штрафной, Влашич ударом в касание закрутил мяч под перекладину — Медведев в прыжке перевёл на угловой!
19'
Угловой заработал «Рубин». Акинфеев неудачно сыграл на выходе, не сумев поймать мяч после навеса, но Дивеев заблокировал удар Бегича, а потом Акинфеев забрал мяч.
18'
Макаров прорвался в штрафную и пробил низом в дальний угол — слабовато получилось, Акинфеев уверенно среагировал.
17'
Самошников прошёл с левого фланга к центру и пробил по воротам — выше цели получилось.
15'
Акинфеев справляется с плотным ударом Макарова по центру со средней дистанции, отбивая мяч на Дивеева!
13'

Денис Макаров
Макаров отмахнулся от Щенникова в борьбе на фланге и получил жёлтую.
12'
Влашич сместился с правого фланга к центру и пробил перед собой, попав в соперника.
10'
После розыгрыша углового и навеса Бегич и Абильгор не разобрались, кто из них будет бить по мячу, и удара так и не последовало.
9'
Самошников прострелил к линии штрафной, Бакаев пытался пройти к воротам и заработал угловой на этот раз.
7'
Бакаев получил мяч в штрафной ЦСКА, но не смог уйти от Дивеева, который в итоге выбил мяч в аут.
5'
Бакаев передачей к штрафной нашёл Игнатьева, тот сдвинулся к воротам, обыграл Магнуссона и пробил низом в дальний угол — Акинфеев отразил удар ногой!
3'
Обляков навесил из глубины поля к углу штрафной, где Эджуке не сумел обработать мяч.
1'
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Рубин» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.