Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), вместимость: 32689
29 ноября 2020, Воскресенье. 17:00 МСК. АПЛ, 10-й тур
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
СаутгемптонНорвич

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Саутгемптон - Манчестер Юнайтед, который запланирован на 29 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 10-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

2 Англия зщ Кайл Уолкер-Питерс
90+4'
17 Шотландия пз Стюарт Армстронг
90'
12 Мали пз Мусса Дженепо
72'
6 Испания пз Ориоль Ромеу
8 Англия пз Джеймс Уорд-Праус
10 Англия нп Че Адамс
32 Англия нп Тео Уолкотт
7 Ирландия нп Шейн Лонг
72'
27 Франция пз Ибраима Диало
90'
40 Англия нп Дэн Н'Лундулу
90+4'
1 Испания вр Давид де Хеа
46'
2 Швеция зщ Виктор Линделёф
29 Англия зщ Аарон Ван-Биссака
27 Бразилия зщ Алекс Теллес
84'
11 Англия нп Мэйсон Гринвуд
46'
26 Англия вр Дин Хендерсон
46'
7 Уругвай нп Эдинсон Кавани
46'
33 Англия зщ Брендон Уильямс
84'
23.01.2016 Англия - Премьер-лига Тур 23 Манчестер Юнайтед0 : 1Саутгемптон
90+6'
Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на выезде одержал волевую победу над «Саутгемптоном» — 3:2. «Святые» после первого тайма выигрывали 2:0, но не удержали преимущество. В перерыве сработала замена Сульшера — Кавани появился на поле, и сперва сделал сделал голевую передачу на Фернандеша, а затем сам оформил дубль. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Рашфорд с фланга прострелил в штрафную, Фернандеш принял мяч и с разворота пробил чуть выше перекладины!
90+2'
2:3
Эдинсон Кавани
ГОЛ! Рашфорд с левого края вырезал подачу в штрафную, Кавани подстроился и головой переправил мяч в нижний угол ворот!
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'

Ибраима Диало
Диало вышел вместо Армстронга.
90'

Стюарт Армстронг
Замена у «Саутгемптона».
88'
Два угловых подряд для «МЮ». Хозяева отбились без особых проблем.
86'
«МЮ» в позиционной атаке. Рашфорд прострелил в центр штрафной — Фред тянулся, но не успел к мячу.
84'

Брендон Уильямс
Уильямс вышел вместо Теллеса.
84'

Алекс Теллес
Замена у «МЮ».
82'
Уолкер-Питерс подключился к атаке, дошёл до штрафной, но манкунианцы помешали сопернику прострелить.
81'
Перешла борьба в центр поля. «Святые» вяжут и не позволяют сопернику перейти в атаку.
79'
Ответ «святых»! Адамс принял мяч возле штрафной и пробил низом — мяч прокатился рядом со штангой.
76'
Манкунианцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Явно прибавили гости во втором тайме.
74'
2:2
ГОЛ! Маккарти выбил мяч после навеса с углового, но подбор остался за манкунианцами. Фернандеш пробил из-за пределов штрафной, Кавани ловко подстроился и головой переправил мяч в сетку ворот!
74'
2:2. Кавани («Ман Юнайтед») сравнивает счет после удара Бруну!
72'

Шейн Лонг
Лонг вышел вместо Дженепо.
72'

Мусса Дженепо
70'
Манкунианцы стали много времени проводить в позиционных атаках. Вся игра перешла на половину поля хозяев.
69'
Опасно! Ван-Биссака забежал по флангу и навесил в штрафную, Кавани головой бил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
67'
Магуайр в роскошном подкате выбил мяч у Уолкотта, сорвав контратаку «святых».
65'
Фернандеш решился на удар с 35 метров — мяч прикатился в руки Маккарти.
63'
Дженепо получил пас перед штрафной, собрал на себя трёх соперников и пробил рядом со штангой!
60'
2:1
Бруну Фернандеш
ГОЛ! Манкунианцы совершили перехват и провели быструю атаку! Кавани с правого края вырезал передачу в штрафную, Фернандеш принял мяч и аккуратно уложил его в нижний угол ворот!
59'
2:1. Бруну Фернандеш («Ман Юнайтед») отыгрывает один мяч
58'
Беднарек столкнулся с партнёром по команде и получил повреждение. Медики на поле.
56'
Фернадеш с правого края навесил в штрафную! Маккарти на выходе не дотянулся до мяча, а Кавани после серии рикошетов с центра штрафной пробил рядом с девяткой!
54'
Рашфорд набрал скорость, забежал по флангу и прострелил в штрафную, но там никого не оказалось.
52'
Момент! Фернандеш из глубины сделал заброс к штрафной, Рашфорд подхватил мяч, убежал один на один с вратарём и пробил — Маккарти отразил мяч!
50'
«Саутгемптон» много владеет мячом на старте второго тайма. Не удаётся у «МЮ» перехватить инициативу.
48'
Уолкотт получил пас в штрафной и пробил по диагонали в дальний угол — Хендерсон в падении забрал мяч.
46'
46'

Кавани вышел вместо Гринвуда.
46'

Мэйсон Гринвуд
Гринвуд покинул поле.
46'

Дин Хендерсон
Хендерсон вышел вместо де Хеа.
46'

Давид де Хеа
Двойная замена в перерыве произошла у «МЮ».
45+2'
Перерыв! 2:0 в пользу «Саутгемптона» после 45 минут. Манкунианцы активно начали встречи и не реализовали несколько выгодных моментов. Постепенно хозяева выровняли игру, а затем забили два мяч со стандартов — отличились Беднарек и Уорд-Праус.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
По владению мячом преимущество у «Саутгемптона» — 55% на 45%. По ударам равенство — 4:4 (в створ — 3:2).
41'
Фернандеш по центру ушёл от двух соперников, но сделал слишком сильную передачу в штрафную — Рашфорд не успел к мячу.
39'
Теллес сделал длинный заброс в чужую штрафную — Маккарти вышел из ворот и без проблем забрал мяч.
37'
«Саутгемптон» чувствует себя гораздо увереннее, забив два гола. Не удаётся манкунианцам подобраться к чужой штрафной.
35'
Ещё момент у «Саутгемптона»! Дженепо на скорости дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — де Хеа в падении отразил мяч, но Армстронг не сумел добить с острого угла.
34'
Медики оказывают помощь де Хеа — голкипер врезался в штангу, пытаясь отбить удар Уорд-Прауса со штрафного. Пауза возникла.
33'
2:0
Джеймс Уорд-Праус
ГОЛ! Уорд-Праус со штрафного пробил поверх стенки, закрутив мяч в ближний угол ворот! Де Хеа дотянулся, но мяч от рук вратаря влетел в сетку.
33'
2:0. Уорд-Праус («Саутгемптон») снова реализует штрафной!
32'
Дженепо набрал скорость, полез в обводку возле чужой штрафной и получил по ногам от Фреда. Перспективная позиция для удара.
30'
Шанс у «МЮ»! Гринвуд совершил перехват, дошёл до штрафной и плотно пробил — Маккарти среагировал, Фернандеш добивал в упор, но голкипер вновь спас «святых»!
30'
Маккарти («Саутгемптон») дважды спасает свою команду!
27'
Ещё момент у «Саутгемптона»! Уолкер-Питерс дошёл до штрафной и из-под Теллеса пальнул в дальний нижний угол — мяч зацепил штангу и отскочил за лицевую!
25'
И по владению мячом уже 50% на 50%. Выровнялась игра постепенно.
23'
1:0
Ян Беднарек
ГОЛ! Уорд-Праус с углового навесил на ближний угол вратарской, Беднарек сыграл на опережение и головой переправил мяч в ворота!
23'
1:0. Беднарек («Саутгемптон») забивает после подачи с углового
21'
Контратака «Саутгемптона». Уолкотт забежал по флангу и вырезал передачу во вратарскую — Магуайр перехватил мяч!
19'
Маккарти вышел из ворот и уверенно забрал мяч после длинного заброса.
17'

Уорд-Праус получил отложенную жёлтую карточку за фол на ван де Беке.
16'
Опасно! Фернандеш ускорился по центру и пробил с 25 метров — мяч после рикошета зацепил штангу и улетел на угловой.
15'
Рашфорд в контратаке с левого края влетел в штрафную, но Беднарек здорово отработал и вытеснил соперника в сторону.
13'
Ромеу в центре поля жёстко влетел в ногу Фернандешу. Португалец долго лежит на газоне — нужна помощь медиков.
11'
Уолкер-Питерс забежал по правому флангу и прострелил низом в штрафную! Манкунианцы перехватили и выбили мяч.
9'
Рашфорд получил болезненный удар по ногам. Но вроде бы всё в порядке — продолжается игра.
7'
Шанс у «МЮ»! Прошла передача к штрафной, Гринвуд оббежал вышедшего из ворот Макккарти и с острого угла послал мяч в сетку с внешней стороны!
7'
Гринвуд («Ман Юнайтед») не забивает в пустые ворота
5'
Манкунианцы активно прессингуют на чужой половине поля. У хозяев много потерь — пока им не удаётся пройти центр поля.
3'
Рашфорд выиграл подбор возле чужой штрафной. Манкунианцы устроили перепас, но дело до удара не дошло.
1'
Поехали! «Саутгемптон» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.