Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), вместимость: 42055
29 ноября 2020, Воскресенье. 19:30 МСК. АПЛ, 10-й тур
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
ЧелсиТоттенхэм

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Челси - Тоттенхэм, который запланирован на 29 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 10-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

22 Марокко пз Хаким Зиеш
83'
11 Германия нп Тимо Вернер
74'
9 Англия нп Тэмми Абрахам
79'
10 США пз Кристиан Пулишич
74'
18 Франция нп Оливье Жиру
79'
29 Германия пз Кай Хаверц
83'
1 Франция вр Уго Льорис
14 Уэльс зщ Джо Родон
24 Кот-д039;Ивуар зщ Серж Орье
3 Испания зщ Серхио Регилон
5 Дания пз Пьер-Эмиль Хёйбьерг
28 Франция пз Тангай Н'Домбеле
65'
15 Англия пз Эрик Дайер
17 Франция пз Мусса Сиссоко
7 Южная Корея нп Сон Хын Мин
90+2'
23 Нидерланды нп Стивен Бергвейн
89'
10 Англия нп Гарри Кейн
18 Аргентина пз Джовани Ло Чельсо
65'
33 Уэльс зщ Бен Дэвис
89'
27 Бразилия пз Лукас Моура
90+2'
22.04.2017 Кубок Англии 1/2 финала Челси4 : 2Тоттенхэм Хотспур
90+4'
Финальный свисток! 0:0 по итогам нашего матча. Так и завершилась у нас центральная игра тура без забитых мячей. Не так много шансов создали обе команды сегодня, а потому итоговый результат можно признать справедливым.
90+2'

Лукас Моура
Вышел на поле Лукас Моура.
90+2'

Сон Хын Мин
Ушел с поля Сон.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'

Бен Дэвис
Вышел на поле Бен Дэвис.
89'

Стивен Бергвейн
Ушел с поля Бергвейн.
89'

Серхио Регилон
Регилон получил желтую карточку за грубый фол против Ковачича в центре поля.
87'
Чилвел навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрфной, но там первым на мяче был соперник.
85'
Жиру перестарался в борьбе за мяч в чужой штрафной. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.
83'
Зиеш исполнил бесхитростную подачу с углового с правого фланга на дальнюю штангу, где уверенно на выходе сыграл Льорис.
81'
Момент у «Челси»! Маунт вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил удар в угол ворот, но Льорис в прыжке выручил свою команду!
81'
Льорис («Тоттенхэм») парирует опасный удар Маунта («Челси»)
79'

Оливье Жиру
Вышел на поле Жиру.
79'

Тэмми Абрахам
Ушел с поля Абрахам.
76'

Мэйсон Маунт
Маунт получил желтую карточку за грубую игру в отборе поблизости от центра поля.
75'
Чилвел получил повреждение. Пауза у нас в игре.
74'

Кристиан Пулишич
Вышел на поле Пулишич.
74'

Тимо Вернер
Ушел с поля Вернер.
73'
Два кряду угловых неудачно разыграли футболисты «Тоттенхэма». Можно было и лучше использовать эти стандартные положения.
71'
Ло Чельсо попытался самостоятельно пройти вперед по левому флангу атаки, но в борьбе с двумя соперниками заработал лишь угловой.
69'
Тимо Вернер получил передачу на левом краю чужой штрафной, попытался нанести удар, но отправил мяч в ближайшего соперника.
67'
Хаким Зиеш получил передачу на линии чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч значительно выше цели.
65'

Джовани Ло Чельсо
Вышел на поле Ло Чельсо.
65'

Тангай Н'Домбеле
Ушел с поля Н'Домбеле.
63'
Маунт исполнил очередную неудачную подачу с углового в чужую штрафную. Первым на мяче был соперник.
61'
Длительное время контролируют мяч футболисты лондонского «Челси» сейчас. Однако, никак не удается создать что-то опасное.
59'
Канте отдал рискованную передачу назад на Менди и тот лишь в последний момент сумел опередить форварда соперников.
57'
Маунт навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где в прыжке первым на мяче был соперник.
55'

Курт Зума
Зума получил желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля.
53'

Рис Джеймс
Рис Джеймс получил желтую карточку за фол против Регилона в центре поля.
50'
И снова Джеймс навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но также без видимого результата в виде завершающего удара.
48'
Рис Джеймс исполнил опасную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, но Абрахам немного не успел на этот пас.
46'
45+1'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока что не самым лучшим образом показали себя в атакующей игре обе команды. Будем надеяться на более интересный футбол уже после перерыва.
45'
Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
43'
Зиеш вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, навесил на дальнюю штангу, но там немного не успел к мячу Вернер.
41'
Дайер исполнил длинную передачу к чужой штрафной на Сона, но вовремя вышел из ворот Менди, опасность ликвидировав.
39'
Маунт исполнил передачу в чужую штрафную на Абрахама, но тот толком не сумел мяч обработать и момент упустил.
37'
После розыгрыша углового прошла передача в гостевую штрафную на Чилуэлла, но того подвела техника и момент был упущен.
36'
Абрахам прошел вперед по правому флангу, пошел в дриблинг и сумел заработать угловой.
34'
Маунт перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила против Сиссоко.
32'
Сон навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Менди, где в борьбе толком не получился удар в касание у Кейна.
30'
Кейн неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции выше створа ворот.
29'

Хаким Зиеш
Зиеш получил желтую карточку за фол против Регилона на левом фланге атаки «Тоттенхэма».
28'
Маунт прорвался по центру к чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
28'
Опасный проход Маунта («Челси»)
26'
Сон отпасовал у чужой штрафной на Бергвейна, но тот вдруг поскользнулся и упал на газон, в итоге лишившись мяча.
24'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Челси» на чужой половине поля. Спокойно развивается у нас игра.
22'
А теперь уже в офсайде на левом фланге атаки «Челси» был Тимо Вернер.
20'
Сон забрался во вне игры сейчас поблизости от чужой штрафной.
18'
Мусса Сиссоко попытался убежать в скоростной прорыв от центра поля, но надежно сыграл против него в отборе Тиаго Силва.
16'
Серж Орье зацепился за мяч в центральной зоне у чужой штрафной и опасно пробил в угол ворот, но Менди в прыжке выручил свою команду.
16'
Менди («Челси») парирует удар Орье («Тоттенхэм»)
14'
Бергвейн навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Тиаго Силва сыграл на опережение против Кейна.
12'
Вернер получил пас на левом краю чужой штрафной и уверенным ударом отправил мяч в дальний угол ворот, но об офсайде просигнализировал арбитр.
11'
Бергвейн снова получил возможность для удара с линии чужой штрафной, но в этот раз его выстрел принял на себя защитник.
9'
Момент у «Тоттенхэма»! Кейн отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда на исполнение пробил Бергвейн чуть выше створа ворот.
9'
Кейн («Тоттенхэм») создал опасный момент для Бергвейна
7'
Абрахам получил пас на краю чужой штрафной и попытался тут же отдать еще одну передачу вперед, но мяч был перехвачен.
5'
С преимуществом «Челси» развивается у нас игра с первых минут матча, тогда как «Тоттенхэм» большими силами обороняется.
3'
Хаким Зиеш получил возможность для удара из-за пределов штрафной, но послал мяч не слишком сильно и в руки голкиперу.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча десятого тура АПЛ: «Челси» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало лондонского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.