Стадион: Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
29 ноября 2020, Воскресенье. 16:00 МСК. Ла Лига, 11-й тур
Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)
БарселонаОсасуна

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Барселона - Осасуна, который запланирован на 29 ноября 2020. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Ла Лига 2020/21. 11-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

15 Франция зщ Клеман Лангле
67'
2 США зщ Серджино Дест
61'
28 Испания зщ Оскар Гарсия
14 Бразилия пз Филиппе Коутиньо
61'
21 Нидерланды пз Френки де Йонг
10 Аргентина нп Лионель Месси
16 Испания нп Педри
46'
7 Франция нп Антуан Гризманн
9 Дания нп Мартин Брайтвайт
61'
5 Испания пз Серхио Бускетс
46'
24 Испания зщ Хуниор Фирпо
61'
17 Португалия нп Франсиску Тринкан
61'
11 Франция нп Усман Дембеле
61'
6 Испания пз Карлес Аленья
67'
1 Испания вр Серхио Эррера
4 Испания зщ Унай Гарсия
2 Испания зщ Начо Видаль
12 Аргентина зщ Факундо Ронкалья
22 Испания зщ Рауль Навас
6 Испания зщ Ойер
64'
14 Испания пз Рубен Гарсия
74'
21 Испания пз Иньиго Перес
63'
27 Испания пз Хон Монкайола
7 Испания нп Хонатан Родригес
23'
17 Хорватия нп Анте Будимир
74'
3 Испания зщ Хуан Крус
23'
10 Испания пз Роберто Торрес
63'
8 Сербия пз Дарко Брашанац
64'
11 Испания нп Кике Барха
74'
19 Испания нп Энрик Гальего
74'
13.01.2012 Кубок Испании 1/8 финала Осасуна1 : 2Барселона
90+3'
Финальный свисток! «Барселона» на «Камп Ноу» без проблем разобралась с «Осасуной» — 4:0! Месси не ушёл с поля без гола! Каталонцы улучшили своё турнирное положение, перебравшись на 7-ю строчку Примеры! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе! 90+2'Месси со штрафного мощно пробил во вратарский угол — Эррера отразил мяч!
90+2'
Опасный стандарт получила «Барселона»! В метре от штрафной установлен мяч!
90+1'
Три классические минуты добавлены!
90'
Месси разрезал оборону гостей — вывел Тринкана на удар из штрафной, но тот не попал в дальний угол ворот!
88'
«Осасуна» одним пасом загубила свою атаку — положение вне игры заметил рефери.
86'
«Барселона», возможно, проводит один из лучших матчей нынешнего сезона Примеры. Соперник у каталонцев пусть не такой статусный, но настрой каталонцев сегодня — что надо.
84'
Дембеле раскачал защитника у левого края штрафной, убрал под правую и пробил — мимо ближнего угла ворот!
82'
Контратаку «4 в 5» разогнали гости, но Барха выбрал не самое лучшее решение, пробив из-за штрафной, — тер Штеген на месте.
80'
Каталонцы перекатывают мяч, а соперник ничего с этим поделать не может.
78'
Тер Штеген среагировал на опасный удар! Держит кипер «Барсы» игру «на ноль»!
75'

Кике Барха
Барха вошёл в игру.
75'

Рубен Гарсия
Рубен Гарсия заменён.
75'

Энрик Гальего
Гальего вышел в линию атаки «Осасуны».
75'

Анте Будимир
Будимир покинул поле.
74'

Лионель Месси
Месси получил жёлтую карточку за то, что снял футболку.
73'
4:0
ГОЛ! Месси набрал ход, обогнул защитника и в метре от штрафной со своей волшебной левой пробил в дальний угол ворот!
72'
Вот сейчас хороший повтор! Да, всё верно — Тринкан при подборе мяча находился в офсайде!
71'
Отменён 4-й гол «Барселоны»! Неужели офсайд усмотрели? Возвращаемся к 3:0!
70'
Месси завозился с мячом в чужой штрафной, но выручил Тринкан, который сделал передачу на Дембеле — и он уже низом пробил в дальний нижний угол ворот!
69'
Момент! Торрес получил шанс на удар с центра штрафной — в штангу! Далее добивание с левой — тер Штеген среагировал!
67'

Карлес Аленья
Аленья вступил в игру.
67'

Клеман Лангле
Лангле отправляется, видимо, в лазарет.
65'
Лангле получил травму! Лишь с помощью медиков защитник «Барселоны» покинул поле. Замену готовят хозяева.
63'

Роберто Торрес
Торрес вышел на поле в составе «Осасуны».
63'

Ойер
Ойер заменён.
63'

Дарко Брашанац
Брашанац вошёл в игру.
63'

Иньиго Перес
Перес покинул поле.
62'

Хуниор Фирпо
Фирпо появился на поле. Вот такую тройную замену придумал Рональд Куман.
62'

Серджино Дест
И Дест заменён.
61'

Усман Дембеле
Дембеле вошёл в игру.
61'

Филиппе Коутиньо
Коутиньо заменён.
61'

Франсиску Тринкан
Тринкан вошёл в игру.
61'

Мартин Брайтвайт
Брайтвайт покинул поле.
59'
Будимир из центра штрафной пробил в падении головой — рядом со штангой!
57'
3:0
ГОЛ! Гризманн сначала здорово сыграл в отборе, затем угадал с отскоком мяча в штрафной, мог и сам Антуан пробивать, но не пожадничал, покатив на Коутиньо, а тот уже поразил ворота ударом из вратарской!
56'
Альба справа выполнил прострел вдоль ворот, но Месси и Брайтвайт ждали передачу чуть ближе к центру штрафной.
55'
Месси ожидаемо взялся за этот штрафной удар, но направил мяч выше ворот!
54'
Перспективный штрафной заработали каталонцы. 25 метров — расстояние до ворот!
52'
Разыграли хозяева угловой, который помог создать момент у ворот, но де Йонг не смог вложиться в удар.
51'
Месси развернул защитника, здорово отдал передачу к левому краю штрафной, оттуда Брайтвайт прострелил к дальней штанге, но Коутиньо помешали замкнуть!
50'
Ронкалья издали пробил, но выглядело это просто — тер Штеген не стал добавлять красок этому моменту, легко поймав мяч.
49'
«Осасуна» добавила в атаке! Гости больше владеют мячом.
47'
Тер Штегена проверили ударом из-за штрафной! Пришлось вратарю «Барселоны» в падении парировать мяч!
46'
Стартовал второй тайм нашего матча!
46'

Серхио Бускетс
Бускетс вошёл в игру.
46'

Педри
Педри не вышел на второй тайм.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! «Барселона» с хорошим настроем провела первый тайм, сумев своё игровое преимущество воплотить в два мяча — Брайтвайт и Гризманн отличились! «Осасуна» в атаке мало была заметна, но время прибавить ещё есть. Ждём второй 45-минутки!
45+2'
Вот это был бы номер! Монкайола заметил, что тер Штеген далеко вышел из ворот и с центра поля попробовал того перекинуть — не залетел мяч в створ!
45+1'
Две минуты добавлено!
44'
Эррера побежал за штрафную страховать свою оборону, но не рассчитал — Коутиньо опередил вратаря, но попасть в пустые ворота не сумел!
42'
2:0
Антуан Гризманн
ГОЛ! Гости вынести мяч за штрафную после очередного прострела Альбы, но Гризманн поймал мяч на ногу и с лёта пробил точно в цель — Эррера даже не дёрнулся!
41'
70% против 30% — заметный перевес «Барселоны» по владению мячом.
40'
Жирный момент «Осасуны»! Ойер в падении головой пробил из вратарской — тер Штеген ногой парировал мяч! Впрочем, офсайд зафиксировал рефери!
38'
Наконец-то гости затеяли позиционную атаку, но при попытке обострить потеряли мяч.
36'
«Осасуна» давненько не заглядывала в атаку. Практически без мяча играют гости.
34'
Красиво каталонцы комбинировали в касание, но, пожалуй, увлеклись, так и не пробив по воротам из пределов штрафной!
32'
Были сомнения у арбитра, но ничего криминального в атаке «Барселоны» не нашёл — гол засчитан!
29'
1:0
ГОЛ! Альба от левого края прострелил во вратарскую, с ударом Коутиньо Эррера справился, среагировал кипер и на добивание Брайтвайта, но настырный Мартин со второй попытки затолкал всё-таки мяч в ворота!
27'
Месси заметил Коутиньо на линии чужой штрафной, пас прошёл, но удар у бразильца опасным не вышел — Эррера справился.
25'
Гризманн не реализовал выход один на один! Состоялся заброс в штрафную «Осасуны», Гризманн протолкнул мяч под вратарём, который успел сократить дистанцию, но всё ушло в лицевую!
23'

Хуан Крус
Крус вышел на поле.
23'

Хонатан Родригес
Родригес, прихрамывая, покинул поле.
23'
Родригес получил повреждение. Очень похоже на вынужденную замену.
21'
«Осасуна» перевела мяч в чужую штрафную за счёт стандарта, но на ударную позицию никому выйти не удалось.
19'
Коутиньо проверил свою правую ударом из-за штрафной — Эррера надёжен!
17'
Гризманн вновь оказался на острие атаки! Удар в направлении дальнего угла ворот — чуть неточно!
16'
Гризманн неплохо зарядил с подъёма — Эррера начеку! Прилично каталонцы уже нагрузили кипера «Осасуны».
14'
Альба вновь в касание сделал передачу в чужую штрафную, но Коутиньо не смог опередить защитника «Осасуны»!
11'
Месси выполнил разрезающую передачу в штрафную, Гризманн подхватил мяч, проскочил мимо Эрреры и от лицевой отдал в центр на Коутиньо, но удар бразильца в касание не стал голевым — Унай Гарсия на «ленточке» подстраховал своего голкипера!
10'
«Осасуна» организовала атаку, в которой сразу два навеса исполнила в штрафную — тер Штеген мяч забрал.
8'
Комбинируют каталонцы у чужой штрафной. Альба в касание пытался загрузить мяч на линию вратарской, но Брайтвайт чуть поздно рванул!
6'
Дест справа прострелил в штрафную гостей, где Эррера на мгновение опередил Брайтвайта!
5'
«Барселона» разыграла свой первый угловой, но без момента у ворот Эрреры.
3'
«Барселона» с мячом проводит первые минуты встречи, но пока «Осасуна» не пускает соперника в свою штрафную.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Примеры: «Барселона» — «Осасуна». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.