Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
1 декабря 2020, Вторник. 20:55 МСК. Лига Чемпионов, 5-й тур
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция)
ЛокомотивСочи

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Локомотив - Ред Булл Зальцбург, который запланирован на 01 декабря 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Локомотив М
Москва, Россия
Ред Булл Зальцбург
Зальцбург, Австрия
1РоссияврМаринато Гильерме
41СербиязщСлободан Райкович
46'
14ХорватиязщВедран Чорлука
31ПольшазщМацей Рыбусь
27Бразилиязщ Мурило
37РоссиязщСтанислав Магкеев
2РоссиязщДмитрий Живоглядов
84'
4РоссиязщВиталий Лысцов
46'
88БеларусьнпВиталий Лисакович
46'
29Кабо-Верденп Зе Луиш
89'
19ПортугалиянпАнтонио Эдер
11РоссияпзАнтон Миранчук
46'
20РоссияпзВладислав Игнатьев
46'
76РоссияпзМаксим Мухин
46'
94РоссияпзДмитрий Рыбчинский
84'
25ГвинеянпФрансуа Камано
89'
1АвстрияврЧичан Станкович
15БразилиязщАндре Рамальо
43ДаниязщРасмус Кристенсен
17АвстриязщАндреас Ульмер
39АвстриязщМаксимилиан Вёбер
14ВенгрияпзДоминик Собослаи
77'
16АвстрияпзЗлатко Юнузович
19МалипзМохамед Камара
69'
45ЗамбияпзЭнок Мвепу
8ГерманиянпМергим Бериша
90+3'
7МалинпСеку Койта
70'
21ХорватияпзЛука Сучич
69'
27ГерманиянпКарим Адейеми
70'
20ЗамбиянпПатсон Дака
77'
6КамерунзщЖером Онгене
90+3'
21.10.2020 Лига чемпионов Группа A. Тур 1 Ред Булл Зальцбург2 : 2Локомотив М
90+4'
Матч окончен! «Локомотив» на своём поле уступил «Зальцбургу» — 1:3. Провалив первый тайм, москвичи прибавили в активности после перерыва и стали создавать моменты. Антон Миранчук отыграл один гол, реализовав пенальти, но в следующей атаке австрийцы наказали красно-зелёных, воспользовавшись ошибкой Мурило в центре поля. «Железнодорожники» опустились на последнее место в группе и потеряли шансы на 1/8 финала Лиги чемпионов, а впереди у москвичей будет выезд в Мюнхен. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего! 90+3' Жером Онгене Онгене вышел вместо Бериши.
90+2'
Мвепу дошёл до штрафной, убрал защитника и пробил под перекладину — Гильерме перевёл на угловой.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Франсуа Камано
Камано вышел вместо захромавшего Зе Луиша.
88'
Рыбчинский с правого края влетел в штрафную и пробил из-под защитника! Мяч попал в сетку с внешней стороны.
86'
Шанс у «Зальцбурга»! Прошла передача из глубины, Мвепу опередил выскочившего далеко вперёд Гильерме и сделал скидку в центр, но Дака с линии штрафной не попал по пустым воротам!
85'
Миранчук разогнал атаку и покатил мяч в штрафную, Кристенсен здорово отработал, помешав Зе Луишу пробить по воротам.
84'

Дмитрий Рыбчинский
Рыбчинский появился вместо Живоглядова.
83'
Ещё момент! Мвепу из-за дуги пробил в угол ворот — Гильерме спас москвичей.
81'
1:3
Карим Адейеми
ГОЛ! Мурило грубо ошибся в центре поля, Адейеми подхватил мяч, на скорости влетел в штрафную, раскачал Чорлуку и пробил точно в дальний нижний угол!
80'

Чичан Станкович
Станкович тоже получил «горчичник».
80'

Мурило
И Мурило поучаствовал в потасовке.
80'

Андре Рамальо
Рамальо за участие в стычке получил карточку.
79'

Владислав Игнатьев
И возникла стычка! Станкович не захотел отдавать мяч, Игнатьев полез толкаться с вратарём.
79'
1:2
Антон Миранчук
ГОЛ! Антон Миранчук уверенно реализовал пенальти, уложив мяч в нижний угол ворот! Станкович не угадал направление удара.
78'
Пенальти в ворота «Зальцбурга»! Чорлука сделал заброс в штрафную, где Рамальо подтолкнул в спину Зе Луиша!
77'

Патсон Дака
Дака вышел вместо Собослаи. Ничем особым сегодня не отметился талантливый венгр.
74'
Австрийцы в три передачи дошли до чужой штрафной, Мвепу пробил низом и заработал угловой.
72'
Живоглядов ускорился по флангу и мягко забросил мяч в штрафную! Рамальо опередил Эдера и разрядил обстановку у ворот.
70'

И вторая замена у гостей — Адейеми появился на поле вместо Койта.
69'

Лука Сучич
Сучич вышел вместо Камара.
69'
Эдер в контратаке мог под углом выскочить один на один! Рамальо здорово поборолся, поставил корпус и оттеснил португальца от мяча.
68'
По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам большое преимущество у австрийцев — 11:3 (в створ — 3:2).
67'
Реактивная атака «Зальцбурга»! Мвепу ускорился по центру и пальнул из-за пределов штрафной — Гильерме отразил мяч в сторону.
64'
У «Локомотива» последнем туре ЛЧ выезд в Мюнхен. Нужно сегодня обязательно брать очки, чтобы рассчитывать на весеннюю часть еврокубков.
62'

Максим Мухин
Мухин не успел к мячу и в центре поля заехал сопернику по ногам. Жёлтая карточка.
60'
Момент! Живоглядов забежал по флангу и сделал передачу к штрафной, Зе Луиш в касание пробил низом — Станкович сложился и отразил мяч! 58'Австрийцы убежали два в три, Рыбусь здорово поборолся и помешал Берише ворваться в штрафную.
56'
Москвичи провели атаку правым флангом, Игнатьев пробил низом и попал в защитника.
54'
По-прежнему ничего не получается в атаке у «Локомотива». Не могут наладить контроль над мячом москвичи.
52'
Контратака гостей правым флангом, Мурило выставил ногу и прервал прострел.
50'
Австрийцы активно прессингуют, не позволяя «Локомотиву» перейти в атаку.
48'
Контратака «Зальцбурга»! Койта получил пас на ход, качнул Чорлуку и пробил со входа в штрафную — мяч пролетел в метре от штанги!
46'
Стартовал второй тайм!
46'

Мухин заменил Лисаковича.
46'

Антон Миранчук появился на поле вместо Лысцова.
46'

Тройная замена от Марко Николича в перерыве. Игнатьев вышел вместо Райковича.
45+4'
Перерыв! 2:0 в пользу «Зальцбурга» после 45 минут. Австрийцы впереди благодаря дублю Бериши. Гости владели территорией, активно шли вперёд и создавали моменты. Москвичам нужно срочно что-то менять, иначе можно пролететь мимо весенней части еврокубков.
45+3'
Собослаи влетел в штрафную, качнул Чорлуку и с острого угла послал мяч в сетку с внешней стороны!
45+1'

Мохамед Камара
Камара грубовато подкатился под Чорлуку и получил «горчичник».
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Быстрый переход из обороны в атаку австрийцев, Койта бил с левого края — Чорлука заблокировал.
41'
0:2
Мергим Бериша
ГОЛ! Грубейшая ошибка Райковича в центре поля, Койта моментально сделал разрезающую передачу вперёд — Бериша выскочил один на один и аккуратно перебросил Гильерме!
39'
Москвичи выиграли подбор, Зе Луиш подхватил мяч и пробил из-за пределов штрафной — Станкович перевёл на угловой!
39'
Шанс у «Локо»! Лисакович навесил с углового, Эдер выиграл борьбу сделал скидку во вратарскую, Мурило бил головой с пяти метров, но защитники вынесли мяч с линии ворот! 37'Очередное подключение к атаке Кристенсена. Датчанин с правого края дошёл до лицевой и заработал угловой.
35'
Опасно! Койта с левого края влетел в штрафную, проскочил мимо Лысцова и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны!
33'
У «Локомотива» пока ни одного удара в створ. И совсем ничего не получается впереди. Нужно что-то придумывать команде Николича в атаке.
31'
Ещё одна быстрая атака «Зальцбурга»! Собослаи вырезал подачу, Кристенсен подхватил мяч и пробил из угла штрафной — промах.
29'
Возникла пауза, был запрос ВАР на офсайд. Но утвердили, что всё было в рамках правил. Продолжаем, 0:1.
28'
0:1
ГОЛ! Прошла подача в штрафную «Локо», Койта и Мвепу били из центральной зоны, мяч после рикошета отскочил к Берише, который расстрелял ворот Гильерме! 27'В позиционную атаку перешли гости, Чорлука уверенно вынес мяч после подачи Собослаи.
25'
По владению мячом преимущество у «Зальцбурга» — 57% на 43%. И по ударам впереди австрийцы — 2:0 (в створ — 0:0).
23'
Момент! Собослаи с углового прострелил в штрафную, Рамальо сыграл на опережение и послал мяч выше перекладины.
22'
Австрийцы после перехвата убежали в контратаку! Койта подхватил мяч в штрафной, Чорлука подсуетился и помешал сопернику пробить.
20'
Собослаи убежал по левому флангу и вырезал подачу точно в руки Гильерме.
18'
Нужна помощь Гильерме — что-то с пальцем у голкипера «Локомотива». И Коченков побежал разминаться.
17'
«Зальцбург» забил из офсайда! Австрийцы через пас дошли до штрафной, Кристенсен сделал перевод на дальнюю штангу — Бериша опередил Лысцова и внёс мяч в сетку! Но гол не засчитан из-за явного офсайда. 14'Лисакович в центре поля накрутил двух соперников и сделал перевод на левый край, Зе Луиш отдал пас к штрафной, но Макгеев не сумел в касание пробить по воротам.
12'
Эдер выиграл борьбу и сделал длинный заброс к чужой штрафной, но Зе Луишу помешали добраться до мяча.
10'
Хороший темп на первых минутах. Австрийцы пока выглядят поактивнее.
8'
Австрийцы организовали атаку правым флангом! Кристенсен прострелил в штрафную — Чорлука махнул мимо мяча, но Койта стал разворачиваться и упустил момент для удара.
7'
Ульмер подключился к атаке и с левого края вырезал подачу в штрафную, Райкович в высоченном прыжке вынес мяч.
5'
Австрийцы отбились и провели стремительную контратаку! Койта получил пас на ход, на скорости влетел в штрафную, но Райкович в подкате выбил у него мяч.
3'
Лисакович взял инициативу на себя, убежал от двух соперников, дошёл до штрафной, но не сумел сделать передачу на ход партнёру. 2'Заброс к штрафной «Локо»! Гильерме вовремя выскочил из ворот, опередив Койта.
1'
Матч начался! Австрийцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Стартовый состав «Локомотива» на игру. «Гжегож Крыховяк и Даниил Куликов сдали сомнительные тесты на коронавирус и не примут участия в матче», — сообщает пресс-служба «железнодорожников». 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Локомотив» — «Ред Булл Зальцбург». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.