Стадион: Ванда Метрополитано (Мадрид, Испания), вместимость: 68000
1 декабря 2020, Вторник. 23:00 МСК. Лига Чемпионов, 5-й тур
Главный судья: Клеман Турпен (Улинс, Франция)
Атлетико Бавария

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Атлетико - Бавария, который запланирован на 01 декабря 2020. Эта встреча пройдет в стране Испания. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

2 Уругвай зщ Хосе Хименес
68'
15 Черногория зщ Стефан Савич
23 Англия зщ Киран Триппьер
21 Бельгия пз Янник Карраско
87'
8 Испания пз Сауль Ньигес
14 Испания пз Маркос Льоренте
6 Испания пз Коке
7 Португалия нп Жоау Фелиш
87'
10 Аргентина нп Анхель Корреа
80'
18 Бразилия зщ Фелипе
68'
16 Мексика пз Эктор Эррера
80'
12 Бразилия зщ Ренан Лоди
87'
11 Франция пз Тома Лемар
87'
35 Германия вр Александр Нюбель
4 Германия зщ Никлас Зюле
43 Германия зщ Брайт Арри-Мби
61'
20 Гвинея зщ Буна Сарр
62'
21 Франция зщ Лукас Эрнандес
27 Австрия зщ Давид Алаба
8 Испания пз Хави Мартинес
62'
11 Бразилия пз Дуглас Коста
86'
42 Англия пз Джамал Мусиала
76'
10 Германия нп Лерой Зане
13 Камерун нп Эрик Шупо-Мотинг
7 Германия нп Серж Гнабри
61'
41 США зщ Крис Ричардс
62'
25 Германия нп Томас Мюллер
62'
36 Германия пз Ангело Штиллер
76'
14 Нидерланды нп Джошуа Зиркзе
86'
27.04.2016 Лига чемпионов 1/2 финала Атлетико М1 : 0Бавария
90+4'
Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Жоау Фелиша в первом тайме гости смогли ответить точным ударом Мюллера с пенальти во второй половине встречи. Важные очки потерял сегодня «Атлетико» со вторым составом «Баварии» и теперь мадридцев ждет непростой выезд в Австрию.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Лемар навесил со стандартного положения в центр чужой штрафной на Эрреру, но тот головой пробил выше цели.
87'

Ренан Лоди
Вышел на поле Лоди вместо Карраско.
87'

Тома Лемар
Ушел с поля Фелиш, а вышел вместо него Лемар.
86'

Джошуа Зиркзе
Вместо Дугласа Косты вышел на поле Зиркзе.
86'
1:1
Томас Мюллер
Гол! 1:1! Томас Мюллер уверенным ударом с точки отправил мяч в угол ворот!
85'
Пенальти! Гнабри отпасовал низом в чужую штрафную на Мюллера и против того с нарушением правил сыграл Фелипе!
82'
Грамотно перекрывают все зоны у своих ворот сейчас футболисты «Атлетико». И ничего не могут с этим поделать игроки «Баварии».
80'

Эктор Эррера
Замена у «Атлетико». Ушел с поля Корреа, а вышел ему на замену Эррера.
77'

Ангело Штиллер
Ушел с поля Мусиала, а вышел ему на замену Штиллер.
75'
Серж Гнабри получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но в решающий момент заблокировал его защитник.
73'
Дуглас Коста исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
71'
Серж Гнабри приблизился к чужой штрафной и попытался отдать пас вперед на обострение, но первым на мяче был соперник.
69'
Спокойно развивается у нас сейчас. Видно, что на удержание счета действуют хозяева и особо не торопятся забивать еще.
67'

Фелипе
Замена у «Атлетико». Вместо Хименеса вышел на поле Фелипе.
66'
Хименес получил повреждение. Пауза у нас в игре.
62'

Крис Ричардс
Замена у «Баварии». Ушел с поля Сарр, а вышел на поле Ричардс.
62'

Ушел с поля Хави Мартинес. Вышел на поле Томас Мюллер.
62'

Серж Гнабри
Замена у «Баварии». Ушел с поля Арри-Мби, а вышел на поле Гнабри.
60'
Шупо-Мотинг вышел на ударную позицию у чужой штрафной, но пробил слишком слабо и мяч стал легкой добычей для Облака.
58'
Перекладина! Льоренте отпасовал низом в чужой штрафной на Фелиша и тот сильным ударом отправил мяч в перекладину.
56'
За счет высокого прессинга создают проблемы футболисты «Атлетико» своим соперникам. редко получается даже перейти сейчас на чужую половину поля гостям.
54'
Корреа прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, но в решающий момент надежно сыграл против него в отборе Зюле.
52'
Два кряду угловых заработали и разыграли гости, но все они прошли без завершающего удара по чужим воротам.
50'
Корреа отпасовал на Фелиша в центральной зоне у чужой штрафной и Жоау попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
48'
Зане сфолил против Эрмосо поблизости от центра поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
46'
45+1'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Жоау Фелиш и вполне заслуженно по игре ведет в счете «Атлетико». В эксппериментальном составе «Бавария» пока почти ничего не показывает в атаке.
43'

Буна Сарр
Сарр получил желтую карточку за грубый фол против Карраско на левом фланге атаки «Атлетико».
42'
Льоренте прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр у Корреа, но у того удар в касание откровенно не получился.
40'
Явное преимущество в первом тайме нашего матча на стороне «Атлетико». Пока что никак не показывает себя в атакующей игре «Бавария».
38'
Момент у «Атлетико»! Карраско вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр на линию чужой штрафной, откуда пробил Льоренте выше створа ворот.
36'
Фелиш приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и попытался пробить со средней дистанции, но отправил мяч в руки Нюбелю.
34'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Атлетико». Могут себе позволить никуда не торопиться мадридцы.
32'
Карраско исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
30'
Мусиала прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
28'
Пока непонятно чем сможет ответить экспериментальный состав «Баварии». Не очень выходят атаки в первой половине встречи у мюнхенцев.
26'
1:0
Жоау Фелиш
Гол! 1:0! Льоренте прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом во вратарскую, где Фелиш сыграл на опережение и ударом в касание отправил мяч точно в цель.
24'
Фелиш здорово пяткой отпасовал на Карраско на левом фланге атаки и тот пробил из-за пределов штрафной в сетку с внешней стороны.
22'
После подачи с углового пробил головой Хименес, но отправил мяч выше створа ворот.
21'
Маркос Льоренте получил пас на правом краю чужой штрафной и при попытке прострелить в центр заработал угловой.
19'
Спокойно развиваеся у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
17'
Карраско забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды после длинной передачи из глубины поля.
15'
Зане приблизился к чужой штрафной и решился на удар по воротам, но отправил мяч далеко от цели.
13'
Тео Эрнандес неожиданно решился на удар по воротам метров с 40-ка, но уверенно в рамке ворот сыграл Облак.
11'
Коке получил возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч далеко от створа ворот.
9'
И снова длительное время контролируют мяч футболисты «Баварии», но толком приблизиться к чужим воротам мюнхенцам не удается.
7'
Корреа получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но отправил мяч прямо в руки Нубелю.
5'
Корреа получил пас на левом краю чужой штрафной, но при попытке прострелить в центр угодил в голову сопернику и от того мяч срикошетил к вратарю.
3'
Больше контролируют мяч футболисты «Баварии» с первых минут матча. Пока что хозяева не предпринимают активных попыток прессинговать соперников.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Бавария». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.