Стадион: Хоуторнс (Вест Бромвич, Англия), вместимость: 28003
6 Декабря 2020, Воскресенье. 15:00 МСК. АПЛ, 11-й тур
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
Вест БромвичКристал Пэлас

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Вест Бромвич - Кристал Пэлас, который запланирован на 06 декабря 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 11-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

19 Сент-Китс и Невис пз Ромен Сойерс
80'
11 Англия пз Грэйди Диангана
46'
29 Англия нп Карлан Ахирни-Грант
62'
12 Бразилия нп Матеус Перейра
17 Хорватия пз Филип Кровинович
46'
7 Ирландия нп Каллум Робинсон
62'
27 Ирландия зщ Дара О'Ши
80'
31 Испания вр Висенте Гуайта
17 Англия зщ Натаниэл Клайн
15 Гана зщ Джеффри Шлупп
74'
3 Нидерланды зщ Патрик ван Анхольт
24 Англия зщ Гари Кэхилл
8 Сенегал пз Шейку Куйяте
25 Англия пз Эберечи Эзе
18 Шотландия пз Джеймс Макартур
73'
4 Сербия пз Лука Миливоевич
20 Бельгия нп Кристиан Бентеке
11 Кот-д039;Ивуар нп Уилфрид Заха
81'
44 Нидерланды пз Жайро Ридевальд
73'
9 Гана нп Джордан Айю
74'
23 Бельгия нп Миши Батшуайи
81'
08.02.2014 Англия - Премьер-лига Тур 25 Кристал Пэлас3 : 1Вест Бромвич Альбион
90+3'
Финальный свисток! 1:5 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал сегодня «Кристал Пэлас» благодаря дублям Заха и Бентеке, а также автоголу Ферлонга, на что хозяева ответили только одним точным ударом Галлахера. Немалую роль в исходе сегодняшнего противостояния также сыграло удаление с поля Матеуса Перейры.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'

Лука Миливоевич
Миливоевич получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
85'
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже давно все ясно с итоговым результатом.
82'
1:5
Кристиан Бентеке
Гол! 1:5! Бентеке получил передачу с фланга от Клайна в центре чужой штрафной и прицельно низом пробил в угол ворот.
82'
1:5. Бентеке («Пэлас») с передачи Клайна оформляет дубль
81'
Вышел на поле Батшуайи вместо Заха.
80'

Дара О'Ши
Вышел на поле Дара О'Ши вместо Сойерса.
77'
Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мячом в основном владеют футболисты «Кристал Пэлас».
75'

Джордан Айю
Вышел на поле Айю вместо Шлуппа.
73'

Жайро Ридевальд
Вышел на поле Ридевальд вместо Макартура.
70'
Бентеке забрался во вне игры у чужой штрафной.
68'
1:4
Уилфрид Заха
Гол! 1:4! Эзе на скорости прорвался в чужую штрафную, попробовал пойти в дриблинг и от него мяч отскочил к Заха и Уилфрид прицельно в касание пробил в угол ворот.
68'
1:4. Заха («Пэлас») оформляет дубль после прохода Эзе
67'
Миливоевич навесил с углового с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в прыжке на перехвате сыграл Бартли.
65'
Бентеке с нарушением правил сыграл против Сойерса в центре поля.
62'

Каллум Робинсон
Вышел на поле Робинсон вместо Ахирни-Гранта.
59'
1:3
Гол! 1:3! Ван Анхольт получил пас на левом краю чужой штрафной и навесил во вратарскую, где Бентеке ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот.
59'
1:3. Бентеке («Пэлас») с передачи ван Анхольта увеличивает отрыв
55'
1:2
Гол! 1:2! После трех кряду разыгранных угловых получил пас на левом краю чужой штрафной Заха и на исполнение пробил в дальний верхний угол ворот!
55'
1:2. Заха («Пэлас») выводит свою команду вперед
54'
Бентеке отпасовал низом на левом краю чужой штрафной на Заха, но тот при попытке пробить с острого угла отправил мяч мимо цели.
52'
Бентеке прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался навесить в центр, но отправил мяч мимо вратаря, но также и мимо всех партнеров по команде.
50'

Джеймс Макартур
Макартур получил желтую карточку за грубый фол против Галлахера в центре поля.
48'
Миливоевич навесил с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
46'

Филип Кровинович
Вышел на поле Кровинович вмесош Диангана.
46'
45+2'
Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На автогол Ферлонга хозяева смогли ответить точным ударом Галлахера. Однако, в дальнейшем с поля был удален Матеус Перейра и во втором тайме хозяев ждет непростая игра.
45'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
Эзе получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
41'
Галлахер навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
40'
Диангана подключился к атаке своей команды по правому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр.
38'
Угловой заработали гости, но подача со стандартного положения опасной не получилась.
36'
В сложной ситуации оказались хозяева поля. Только отыгрались хозяева и очень быстро после этого остались в меньшинстве.
34'

Матеус Перейра
И действительно после просмотра повтора момента арбитр показал красную карточку Перейре!
34'
Перейра («Вест Бромвич») удален после просмотра VAR
32'
Матеус Перейра был наказан желтой карточкой за грубую игру в центре поля. Арбитр также будет проверять этот момент на предмет более жесткого наказания.
30'
1:1
Конор Галлахер
Гол! 1:1! Галлахер получил пас от Ферлонга в центре чужой штрафной и прицельно пробил в угол ворот.
30'
1:1. Галлахер («Вест Бромвич») ударом в угол сравнивает счет
28'
Матеус Перейра исполнил слишком высокую подачу в чужую штрафную. Никто из партнеров не успел на этот пас.
26'
После подачи с правого фланга пробил головой Матеус Перейра из пределов штрафной, но отправил мяч в руки голкиперу.
23'
Макартур не по правилам сыграл в отборе на левом фланге атаки соперников. Однако, подача со стандартного положения опасной не оказалась.
21'
Грант оказался первым на подборе у чужой штрафной, на исполнение пробил, но отправил мяч прямо в руки Гуаиты.
19'
Перекладина! После подачи с левого фланга атаки в центр штрафной «Кристал Пэлас» пробил головой Ферлонг, но мяч ударился о перекладину ворот.
17'

Ромен Сойерс
Сойерс получил желтую карточку за грубый фол против Шлуппа в центре поля.
14'
Филлипс прошел вперед по левому флангу атаки, навесил в центр чужой штрафной, откуда здорово слета пробил Перейра, но вышло прямо в руки голкиперу.
12'
Заха попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но неудачно пошел в дриблинг и лишился мяча.
10'
Длительное время контролируют мяч уже футболисты «Вест Бромвича». Теперь им нужно отыгрываться уже со стартовых минут матча.
8'
0:1
Дарнелл Ферлонг
Гол! 0:1! После розыгрыша стандартного положения Заха прострелил с правого края чужой штрафной во вратарскую, где Ферлонг срезал мяч в свои ворота.
8'
1:0. Ферлонг («Вест Бромвич») срезает мяч в свои ворота
7'
Бентеке перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.
5'
Момент у гостей! Заха получил пас на правом краю чужой штрафной и нанес опасный удар, но отправил мяч над перекладиной ворот!
3'
Больше контролируют мяч футболисты «Кристал Пэлас» на стартовых минутах нашего матча, тогда как хозяева вынуждены обороняться.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Вест Бромвич Альбион» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.