Стадион: Фишт (Сочи, Россия), вместимость: 47659
7 Декабря 2020, Понедельник. 19:00 МСК. Премьер-Лига, 17-й тур
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Динамо МАхмат

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Сочи - Ахмат, который запланирован на 07 декабря 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 17-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

16 Эквадор пз Кристиан Нобоа
85'
6 Россия пз Артур Юсупов
22 Бразилия пз Жоаозиньо
15 Россия пз Ибрагим Цаллагов
79 Россия нп Александр Руденко
75'
17 Хорватия нп Марко Дуганджич
85'
7 Россия пз Данил Пруцев
75'
27 Россия зщ Кирилл Заика
85'
98 Армения нп Эрик Варданян
85'
33 Россия вр Виталий Гудиев
24 Россия зщ Максим Ненахов
46'
20 Хорватия зщ Зоран Нижич
15 Россия зщ Андрей Семёнов
8 Сербия зщ Мирослав Богосавац
11 Бразилия пз Исмаэл
70'
94 Россия пз Артём Тимофеев
81'
59 Эстония пз Евгений Харин
7 Косово пз Бернард Бериша
71'
14 Украина пз Артём Полярус
46'
3 Россия нп Георгий Мелкадзе
96 Казахстан зщ Марат Быстров
46'
29 Россия нп Владимир Ильин
46'
6 Россия пз Амир Адуев
70'
90 Россия нп Ислам Альсултанов
71'
19 Россия пз Олег Иванов
81'
30.09.2019 Россия - Премьер-Лига Тур 11 Сочи2 : 0Ахмат
90+2'
Финальный свисток! «Сочи» в домашней обстановке переиграл «Ахмат» — 2:0. Сочинцы свои мячи забили в первом тайме — Дуганджич и Юсупов порадовали болельщиков. Могла эта игра пойти по другому сценарию, но грозненцы ещё при счёте 0:0 не реализовали пенальти — Бериша не смог пробить Джанаева. Таким получился последний матч 17-го тура РПЛ. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
Две минуты добавлено! Лапочкин всё понимает. Никакой интриги не получили мы на концовку.
90'
Сгоняли сочинцы в две контратаки кряду, но не стали увлекаться.
88'
«Ахмат» держит мяч, но без обострения. Сегодня грозненская атака взяла выходной день.
85'

Кирилл Заика
Заика вошёл в игру. Нобоа отправился отдыхать.
85'

Эрик Варданян
Варданян вышел на поле, заменив Дуганджича.
84'
Дуганджич поверил в свой дальний удар, но запустил мяч на трибуны.
83'
Хорошую подачу выполнил Жоаозиньо, но Маргасову не дали пробить из пределов грозненской штрафной.
81'

Олег Иванов
Иванов вышел на концовку матча — привычное явление для этого сезона. Тимофеев заменён.
80'
Альсултанов правым краем пролез в штрафную «Сочи», но увлёкся дриблингом и мяч потерял.
79'
Альсултанов пытался себя проявить, но перестарался — нарушил правила на фланге.
77'
Активно в отбор идёт «Ахмат», но «Сочи» выбирается из-под этого давления.
75'

Данил Пруцев
Данил Пруцев вышел на поле, заменив Руденко.
73'
Сочинская контратака острее выглядит, чем позиционное нападение грозненцев.
71'

Ислам Альсултанов
Альсултанов появился на поле. Бериша заменён.
70'

Амир Адуев
Исмаэл заменён. Адуев вошёл в игру.
70'
Двойной сэйв Гудиева оставил «Ахмат» в игре! Среагировал голкипер на коварный удар Юсупова с линии штрафной, а затем справился и с добиванием Дуганджича из вратарской!
68'
Разобрались сочинцы с подачей Исмаэла от углового флажка.
67'
Ушла атака «Ахмата» в лицевую, Бериша смог в непростой ситуации заработать угловой.
66'
Дуганджич нанёс удар в касание с линии штрафной — Юсупов вывел — мяч полетел выше гостевых ворот!
64'
Жоаозиньо чуть-чуть не рассчитал кросс в штрафную «Ахмата» — Дуганджич ещё не оторвался от защитника.
62'
Юсупов забросил мяч в штрафную «Ахмата», но без особых надежд — слишком большая фора была у грозненских защитников.
60'

Тимофей Маргасов
Маргасов наступил на ногу Богосавацу — жёлтая карточка предъявлена защитнику «Сочи».
59'
«Ахмат» практически безраздельно владеет мячом в последние минуты матча — положение обязывает.
58'
У Бериши не получился сильным удар из сочинской штрафной — Джанаев накрыл мяч во вратарской.
56'
«Ахмат» заработал право на угловой — первый для себя в матче! Подача Исмаэла не удивили оборону «Сочи».
55'
А вот Цаллагов обострил! Прошёл прострел на дальнюю штангу, но партнеры чуть запоздали с рывком!
54'
Руденко ворвался в штрафную «Ахмата», но обострить ему помешал защитник!
53'
Разыграли сочинцы угловой, мяч дошёл до Юсупова, который и пробил по воротам — Гудиев на месте.
51'
Дуганджич решил игрой пяткой украсить атаку хозяев, но исполнить не сумел.
49'

Эмануэль Маммана
Маммана выпрашивал жёлтую для соперника — Исмаэл ему не угодил фолом в центре поля, но Лапочкин показал, кто на поле главный, показав карточку защитнику «Сочи».
48'
Бериша продолжает собирать офсайды. Не получилось у гостей начать атаку длинным пасом.
46'
Стартовал второй тайм на стадионе «Фишт»!
46'

Марат Быстров
Ненахов уступил своё место на поле Быстрову.
46'

Владимир Ильин
Двойную замену провёл «Ахмат». Ильин вышел вместо Поляруса.
45+3'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Ахмат» имел прекрасный шанс забить первым, но Бериша не реализовал пенальти. «Сочи» за такое расточительство отвесил два мяча в ворота грозненцев — Дуганджич отметился первым голом в РПЛ, а Юсупов укрепил преимущество сочинцев, 2:0. Сможет Андрей Талалаев встряхнуть свою команду? Ждём продолжения встречи!
45+2'
2:0
Артур Юсупов
ГОЛ! В раздевалочку! Жоаозиньо от левого края штрафной исполнил мягкий заброс на дальнюю штангу, Маргасов в касание скинул к вратарской, откуда Юсупов с лёта направил мяч под перекладину!
45+1'
Две минуты компенсировано к первому тайму.
45'
Перспективно смотрелся пас на ход Бериши, если бы Бернард не находился в офсайде.
43'

Марко Дуганджич
Дуганджич за грубый фол получил жёлтую карточку. Ещё и наговорил лишнего Марко, не оставив рефери варианта смягчить наказание.
42'
Нобоа от угла поля доставил мяч в штрафную, но гости верх не проиграли.
41'

Максим Ненахов
Ненахов на фланге грубо сыграл против Жоаозиньо, двинув того по ногам — жёлтая карточка досталась защитнику «Ахмата».
41'
Заигран момент, который случился в штрафной хозяев.
40'
Тимофеев столкнулся с Новосельцевым в штрафной «Сочи». VAR вмешается?
39'
Бериша использовал отскок на ногу и пробил с лёта под острым углом — выше ворот!
38'
Мелкадзе замешкался на границе сочинской штрафной, потеряв мяч.
36'
Хороший отрезок в атаке выдал «Сочи». Теперь уже «Ахмат» пробует наладить позиционное нападение.
34'
Мевля задержался в гостевой штрафной на подачу от угла поля, но и тут его внимательно стерегли.
33'
Нобоа со стандартного положения загрузил мяч в штрафную «Ахмата», но Мевля остался без удара головой.
31'
1:0
ГОЛ! Нобоа сделал разрезающий пас в центр штрафной, Руденко изящно продолжил пяткой, Дуганджичу оставалось лишь с линии вратарской расстрелять ворота! Красота!
30'
Нобоа через центр хороший пас задумал, но Руденко не обработал мяч у грозненской штрафной.
29'
Богосавац в штрафную «Сочи» покатил мяч, но слишком сильно — Харин не догнал эту атаку.
27'
Маргасов с правого фланга закрутил мяч к гостевой вратарской, где Гудиев кулаками сыграл на выходе из ворот.
25'
Могла сочинская контратака дойти до острого момента у ворот «Ахмата», но у Маргасова мяч всё-таки выбили из-под ног.
23'
Жоаозиньо рисковал получить жёлтую карточку, но Лапочкин за опасную игру не стал предупреждать футболиста «Сочи».
21'
Гудиев здорово прочитал заброс из глубины — вышел голкипер из ворот и забрал мяч у самой линии штрафной «Ахмата».
19'
Бериша полез в чужую штрафную исправляться, но на его прострел никто из партнеров не выскочил.
17'
Бернард Бериша
Джанаев выиграл эту дуэль у Бериши! Справился голкипер «Сочи» с ударом от 11-метровой отметки, в прыжке отразив мяч у угла ворот!
16'
Вот это поворот! Лапочкин, изучив повтор, указал на «точку»! Пенальти назначен в ворота «Сочи»!
15'
Лапочкин сам отправился смотреть повтор момента в штрафной «Сочи»!
14'
Есть какие-то вопросы у судейского корпуса — VAR изучает повтор. Мевля фолил на Берише? Очень интересно!
14'
Мевля едва не завозился с мячом — Бериша был близок к перехвату у линии сочинской штрафной.
12'
Харин догнал мяч у лицевой и совершил подачу в штрафную «Сочи», откуда Полярус неопасно пробил головой.
11'
Флангами стараются атаковать сочинцы, используя навесы в чужую штрафную. Ждём моментов у ворот.
9'
«Сочи», проспав первые пять минут игры, принялся за позиционное нападение. Угловой заработали хозяева, но его опасно не разыграли.
7'
Маммана с правого фланга выполнил обостряющий кросс к вратарской «Ахмата», но Дуганджич к мячу не успел!
5'
«Ахмат» на старте больше владеет мячом. «Сочи» предпочтёт игру вторым номером? Смотрим, что дальше.
3'
Бериша у лицевой обработал мяч грудью и прострелил вдоль сочинских ворот, но там партнеров не оказалось.
1'
Дан свисток к началу матча! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Минута молчания в память о легендарном футболисте СССР Викторе Понедельнике.
0'
Час остаётся до стартового свистка — самое время изучить составы команд на игру: 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Сочи» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.