Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 68134
8 декабря 2020, Вторник. 20:55 МСК. Лига Чемпионов, 6-й тур
Главный судья: Иштван Ковач (Румыния)
ЗенитБоруссия Д

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Зенит - Боруссия Д, который запланирован на 08 декабря 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Лига Чемпионов 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

44 Украина зщ Ярослав Ракицкий
67'
87 Россия зщ Данила Прохин
5 Колумбия пз Вильмар Барриос
27 Россия пз Магомед Оздоев
79'
14 Россия пз Далер Кузяев
61'
19 Россия пз Алексей Сутормин
7 Иран нп Сердар Азмун
11 Аргентина нп Себастьян Дриусси
60'
8 Бразилия нп Малком
79'
22 Россия нп Артём Дзюба
60'
20 Бразилия пз Вендел
61'
6 Хорватия зщ Деян Ловрен
67'
15 Россия зщ Вячеслав Караваев
79'
4 Россия зщ Данил Круговой
79'
35 Швейцария вр Марвин Хиц
15 Германия зщ Матс Хуммельс
72'
26 Польша зщ Лукаш Пищек
72'
14 Германия зщ Нико Шульц
23 Германия пз Эмре Джан
28 Бельгия пз Аксель Витсель
30 Германия пз Феликс Пасслак
58'
19 Германия пз Юлиан Брандт
58'
22 Англия пз Джуд Беллингхэм
10 Бельгия пз Торган Азар
83'
11 Германия нп Марко Ройс
32 США пз Джованни Рейна
58'
18 Германия нп Юссуфа Мукоко
58'
5 Франция зщ Дан-Аксель Загаду
72'
7 Англия пз Джейдон Санчо
72'
36 Германия пз Ансгар Кнауфф
83'
25.02.2014 Лига чемпионов 1/8 финала Зенит2 : 4Боруссия Д
90+4'
Матч окончен! Дортмундская «Боруссия» на выезде обыграла «Зенит» — 2:1. Дриусси в первом тайме вывел питерцев вперёд, но после перерыва «шмели» перевернули игру, забив два гола подряд. «Боруссия» заняла первое место в группе, а «Зенит» остался на последнем, проиграв пять из шести матчей. Провалом завершилась еврокампания для команды Сергея Семака. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
«Боруссия» уверенно играет по счёту. Не удаётся «Зениту» устроить навал — нет ударов по воротам Хитца.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Дортмундцы отошли в оборону, отдав инициативу сопернику. «Зенит» пытается давить в концовке.
87'
Караваев сыграл на подборе и пробил с дальней дистанции! Хитц в падении забрал мяч!
85'
Дзюба здорово поставил корпус, выиграл борьбу и сделал скидку, но Джан накрыл удар Азмуна! Вынесли мяч дортмундцы.
83'

Ансгар Кнауфф
Кнауфф заменил Азара.
81'
Подача в штрафную «Боруссии», Дзюба выиграл борьбу и сделал скидку дальше, но Азмуну помешали замкнуть.
79'

Данил Круговой
Круговой и Караваев вышли вместо Малкома и Оздоева.
79'

Вячеслав Караваев
Двойная замена у «Зенита».
78'
1:2
Аксель Витсель
ГОЛ! Витсель получил пас перед штрафной, качнул Барриоса и ювелирным ударом уложил мяч в нижний угол ворот! Кержаков не дотянулся.
77'
Быстрая атака прошла у «Зенита», Вендел дошёл до штрафной и пробил низом — Хитц забрал мяч!
76'
Ройс ускорился по правому флангу, ушёл от защитника и прострелил! Мукоко немного не успел, а позиция была убойной.
74'
Контратака «Зенита»! Оздоев с правого края влетел в свободную зону и прострелил, но не дошёл мяч до Азмуна.
72'

Дан-Аксель Загаду
Загаду и Санчо вышли вместо Хуммельса и Пищека.
72'

Джейдон Санчо
Двойная замена от Фавра.
70'
Рейна с углового выполнил подачу в штрафную, Кержаков вышел из ворот и кулаком вынес мяч.
69'
Опасно! Рейна обыграл Барриоса, ворвался в штрафную, проскочил между двух защитников и прострелил во вратарскую — Ловрен выбил на угловой!
68'
1:1
Лукаш Пищек
ГОЛ! Азар навесил с углового, Ройс подхватил мяч и прострелил во вратарскую, Кержаков потащил удар Хуммельса, но Пищек оказался самым расторопным на добивании!
67'

Деян Ловрен
Ловрен появился на поле вместо Ракицкого.
66'
Дортмундцы подобрали отскок возле штрафной, Беллингхэм подхватил мяч и с 27 метров пробил выше перекладины!
64'
Азмун ворвался в свободную зону и вырезал подачу в штрафную, Малком нырнул и пробил головой — мяч улетел в сторону.
62'
Питерцы подловили соперника на контратаке, Дзюба сделал передачу вперёд, Азмун влетел в штрафную и пробил в Хуммельса. Отбились гости.
60'

Артём Дзюба
Дзюба и Вендел появились на поле вместо Дриусси и Кузяева. 60' Вендел Двойной заменой ответил Сергей Семак.
59'
16-летний Мукоко стал самым молодым игроком в истории Лиги чемпионов.16-летний форвард «Боруссии» Мукоко стал самым молодым игроком в истории Лиги чемпионов58' Джованни Рейна Рейна и Мукоко вышли вместо Пасслака и Брандта.
58'

Юссуфа Мукоко
Двойная замена у Дортмунда.
56'
Азар откликнулся на подачу с фланга и несильно пробил головой по воротам — Кержаков всё контролировал.
55'
Малком разогнал атаку, Сутормин дошёл до лицевой и прострелил в центр — Азмуну помешали принять мяч.
53'
Оздоев сместился на фланг и прострелил в центр штрафной — дортмундцы перехватили, не пустив Дриусси к мячу.
51'
Хуммельс со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд, но Азар поторопился и оказался в офсайде.
49'
Дортмундцы наладили контроль над мячом. Но пока без ударов по воротам.
47'
Малком с правого края прострелил в штрафную, питерцы навязали борьбу, Кузяев подхватил мяч и пробил в угол — Хитц потащил!
46'
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после 45 минут. Единственный гол на счету Дриусси. Дортмундцы под занавес тайма не реализовали два убойных момента. Отдохнём!
45'
Опасно! Ройс вошёл в штрафную, качнул защитника и пальнул в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону
43'
Момент! Шульц подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную — Ракицкий не дотянулся, а Беллингхем пробил головой чуть выше перекладины!
41'
Очередной забег Кузяева по левому флангу. Но не удалось Далеру прострелить в штрафную.
39'
«Боруссия» рискует потерять первое место в группе, если «Лацио» в параллельном матче обыграет «Брюгге».
37'
Кузяев и Дуглас Сантос убежали в атаку по левому флангу, могло получиться опасно, но арбитр зафиксировал офсайд у Далера.
35'
«Зенит» перекатывает мяч в центре поля. Команда Семака контролирует ситуацию на поле.
33'
Не засчитали гол «Зенита»! Питерцы провели быструю атаку, Азмун получил пас на ход, выскочил один на один и пробил мимо Хитца! Но офсайд был у иранца.
30'
По владению мячом небольшое преимущество у «Боруссии» — 52% на 48%. И по ударам впереди «шмели» — 7:4 (в створ — 3:1).
28'
Атака «Зенита» левым флангом, Витсель выиграл борьбу и помешал Кузяеву войти в штрафную.
26'
Джан откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч улетел в сторону.
24'
«Боруссия» наладила контроль над мячом. Удалось дортмундцам перевести игру на чужую половину поля.
22'
Брандт сделал передачу на левый край, Ройс забежал и прострелил — Кержаков в падении перехватил мяч.
20'
«Зенит» быстро перешёл из обороны в атаку, Дриусси с дальней дистанции не попал по воротам.
19'
Азар с углового закрутил мяч во вратарскую, Кержаков вышел из ворот и чётко сыграл на перехвате.
18'
Азар получил пас возле штрафной и пробил в нижний угол — Кержаков сложился и отразил мяч на угловой! 16'1:0 Себастьян Дриусси ГОЛ! Классно разыграли питерцы! Сутормин сыграл в стенку с Малкомом, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Дриусси пробил в касание и мяч после рикошета от Хуммельса влетела в нижний угол ворот! 15'Малком получил пас перед штрафной, развернулся и пробил — мяч пролетел над перекладиной!
13'
Дриусси длинной передачей пытался вывести Малкома на рандеву с Хитцем! Но Джан прочитал и перехватил мяч.
11'
Ройс мягко навесил со штрафного, Витсель высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел в сторону.
10'

Сердар Азмун
Азмун за накладку против Джана получил «горчичник».
9'
Дортмундцы разыграли угловой. Брандт пальнул из-за пределов штрафной — Ракицкий выставил голову и принял удар на себя.
7'
Ответ «Зенита»! Кузяев забежал по левому флангу и с острого угла пробил под перекладину — Хитц кончиками пальцев отразил мяч. Впрочем, офсайд был у Далера.
5'
Дортмунд в позиционной атаке. Беллингхем с правого края прострелил в штрафную, но питерцы перехватили мяч.
3'
Брандт сделал передачу по флангу, Азар ускорился, пошёл в обводку и потерял мяч.
1'
Матч начался! Дортмундцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Состав «Зенита» на игру. Ловрен, Караваев, Вендел, Мостовой и Дзюба — на скамейке запасных. 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Зенит» — «Боруссия» (Дортмунд). Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.