Стадион: Максимир (Загреб, Хорватия), вместимость: 38923
10 декабря 2020, Четверг. 23:00 МСК. Лига Европы, 6-й тур
Главный судья: Тьягу Мартинш (Оэйраш, Португалия)
Динамо ЗгЦСКА

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Динамо З - ЦСКА, который запланирован на 10 декабря 2020. Эта встреча пройдет в стране Хорватия. Турнир: Лига Европы 2020/21. Групповой этап. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Динамо З
Загреб, Хорватия
ЦСКА
Москва, Россия
40 Хорватия вр Доминик Ливакович
22 Хорватия зщ Марин Леовац
21'
32 Хорватия зщ Йошко Гвардиол
28 Франция зщ Кевин Теофиль-Катерин
2 Иран зщ Садех Мохаррами
10 Хорватия пз Ловро Майер
78'
5 Северная Македония пз Ариян Адеми
35'
97 Хорватия пз Кристиян Якич
99 Хорватия нп Мислав Оршич
78'
20 Косово нп Лирим Кастрати
11 Швейцария нп Марио Гавранович
78'
55 Хорватия зщ Дино Перич
21'
38 Хорватия пз Бартол Франьич
35'
25 Хорватия пз Марио Чуже
78'
80 Нигерия пз Ияйи Атимвен
78'
24 Хорватия пз Марко Толич
78'
35 Россия вр Игорь Акинфеев
42 Россия зщ Георгий Щенников
71'
5 Россия зщ Виктор Васин
78 Россия зщ Игорь Дивеев
79'
17 Исландия пз Арнор Сигурдссон
22 Россия пз Константин Марадишвили
98 Россия пз Иван Обляков
7 Россия пз Ильзат Ахметов
63'
19 Казахстан пз Бактиёр Зайнутдинов
25 Хорватия пз Кристиян Бистрович
99 Беларусь нп Илья Шкурин
63'
71 Россия пз Наир Тикнизян
63'
9 Россия нп Фёдор Чалов
63'
21 Аргентина нп Адольфо Гайч
71'
62 Россия зщ Вадим Карпов
79'
30.01.2016 Товарищеские матчи (клубы) Январь 2016 ЦСКА0 : 0Динамо З
90+3'
Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержало сегодня загребское «Динамо» благодаря голам Гвардиола, Оршича и Кастрати, на что ЦСКА удалось ответить только одним точным выстрелом Бистровича. Очередным провальным матчем завершили свое выступление в еврокубках армейцы.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже все ясно с исходом противостояния.
85'

Адольфо Гайч
Гайч получил желтую карточку за откровенный фол поблизости от центра поля.
82'
Сумасшедший момент у ЦСКА! Бистрович нанес пушечный удар со штрафного, Ливакович парировал мяч перед собой прямо на Чалова, но Федор снова выстрелил во вратаря!
80'

Бартол Франьич
Франьич рукой заблокировал удар Чалова в центральной зоне у своей штрафной.
79'

Вадим Карпов
Вышел на поле Карпов вместо Дивеева.
78'

Ияйи Атимвен
Вышел на поле Атимвен вместо Гаврановича.
78'

Марио Чуже
Вышел на поле Чуже вместо Оршича.
77'
3:1
Кристиян Бистрович
Гол! 3:1! Марадишвили навесил с правого фланга на левый край чужой штрафной, где Бистрович первым касанием мяч обработал и вторым пробил точно в дальний угол ворот.
75'
3:0
Лирим Кастрати
Гол! 3:0! Майер исполнил классную передачу низом со своей половины поля на ход Кастрати. Лирим убежал один на один и уверенно пробил мимо Акинфеева в сетку ворот.
71'

Вышел на поле Гайч вместо Щенникова.
71'
Щенников подключился к атаке своей команды по левому флангу, но мяч срезался у него с ноги при попытке навесить в центр и улетел далеко за пределы поля.
69'
Оршич получил пас на левом краю чужой штрафной, сместился ближе к углу вратарской и на силу пробил, но отправил мяч выше цели.
67'
Кастрати на дриблинге попытался обойти нескольких соперников в центральной зоне у чужой штрафной, но в итоге быстро лишился мяча.
65'
Тикнизян вбросил мяч из аута на Марадишвили на правом фланге атаки, но от того мяч срикошетил за боковую линию поля.
63'

Фёдор Чалов
Вышел на поле Чалов вместо Шкурина.
63'

Наир Тикнизян
Вышел на поле Тикнизян вместо Ахметова.
61'
Гвардиол получил повреждение. Пауза у нас в игре.
59'
Кастрати ушел от Щенникова на правом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Дивеев.
57'
Сигурдссон попытался отпасовать низом вперед по левому флангу атаки на Облякова, но против того на опережение сыграл защитник.
55'
Пробуют контролировать сейчас мяч футболисты ЦСКА, но пока без создания опаснрых моментов у чужих ворот.
53'
Мохаррами подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, откуда вынес мяч в поле Марадишвили.
51'

Виктор Васин
Васин получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Майеру в центре поля.
50'
Щенников подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
48'
Подача со стандартного положения была исполнена в штрафную ЦСКА, но там уверенно на выходе сыграл Акинфеев.
46'
45+2'
Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно ведет в счете «Динамо» после первого тайма благодаря голам Гвардиола и Оршича, на что ЦСКА пока никак толком ответить не сумел.
45'
Штанга! Гавранович головой сбросил мяч в чужой штрафной на Оршича и тот в касание пробил, но угодил в штангу!
45'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
Мохаррами попытался обыграться в стеночку с Майером у чужой штрафной, но ответный пас от партнера не прошел.
41'
2:0
Мислав Оршич
Гол! 2:0! Кастрати навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где Оршич опередил Марадишвили и ударом головой отправил мяч в сетку рикошетом от рук Акинфеева.
40'

Иван Обляков
Обляков получил желтую карточку за грубую игру против Гаврановича.
39'
Гвардиол перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и нарушил правила против Сигурдссона.
37'
Кастрати получил пас на правом краю чужой штрафной, на силу пробил, но Игорь Акинфеев кончиками пальцев перевел мяч за лицевую линию поля на угловой.
35'

Вышел на поле Франьич вместо Адеми.
33'
Гвардиол попытался отпасовать низом вперед по левому флангу атаки на Адеми, но тот потянул себе мышцу заднего бедра и к мячу не успел. Получил тут повреждение игрок «Динамо».
30'
Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Динамо». Откровенно слабую пока игру показывает ЦСКА в нашем матче.
28'
1:0
Йошко Гвардиол
Гол! 1:0! Майер навесил с углового с правого фланга во вратарскую, где Гвардиол выпрыгнул выше всех и ударом головой отправил мяч точно в цель.
26'
Бистрович попытался пробить со стандартного положения метров с 25-ти, но угодил в стенку из футболистов «Динамо».
25'
Перич грубо сфолил против Зайнутдинова в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
23'
Штанга! Оршич получил передачу на левом краю чужой штрафной, ушел от защитника и нанес удар с острого угла, но угодил в ближнюю штангу!
21'

Дино Перич
Вышел на поле Перич вместо Леоваца.
18'
Леовац получил повреждение в жестком столкновении с Зайнутдиновым. Пауза у нас в игре.
16'
Майер приблизился по центру к чужой штрафной, попытался низом пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
14'
После длинной передачи из глубины поля забрался во вне игры в центральной зоне у чужой штрафной Гавранович.
12'
Оршич исполнил подачу с углового с левого фланга, но уверенно на выходе сыграл Акинфеев.
10'
После передачи с фланга получил отличную возможность для удара из центра штрафной ЦСКА Оршич, но Васин сумел этот выстрел заблокировать.
8'
Сигурдссон исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
6'
Лучше контролируют мяч футболисты «Динамо» на стартовых минутах нашего матча. Пока в основном без мяча обороняются игроки ЦСКА.
4'
Два кряду угловых заработали и разыграли футболисты «Динамо», но оба стандарта были разыграны без завершающего удара по воротам.
2'

Марио Гавранович
Гавранович получил желтую карточку за попытку симулировать фол в чужой штрафной.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги Европы: «Динамо» (Загреб) — ЦСКА. Это соперники по группе K. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.