Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Россия), вместимость: 44442
13 декабря 2020, Воскресенье. 14:00 МСК. Премьер-Лига, 18-й тур
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
ТамбовРубин

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Тамбов - Рубин, который запланирован на 13 декабря 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 18-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Тамбов
Тамбов
Рубин
Казань
1 Россия вр Сергей Рыжиков
13 Россия зщ Виталий Шахов
30'
18 Армения зщ Вараздат Ароян
17 Россия зщ Зураб Гигашвили
11 Беларусь зщ Максим Володько
31 Люксембург пз Себастьян Тиль
81 Россия пз Владимир Кабахидзе
73'
25 Россия пз Павел Карасев
42 Нигерия пз Лоуренс Анвон Николас
90 Россия нп Дмитрий Меренчуков
87 Армения нп Александр Карапетян
29 Украина зщ Александр Каплиенко
30'
5 Россия зщ Евгений Шляков
73'
21 Грузия пз Хвича Кварацхелия
79'
25 Россия пз Денис Макаров
87'
8 Швейцария пз Дарко Йевтич
73'
9 Сербия нп Джордже Деспотович
12 Россия пз Александр Зуев
73'
10 Россия пз Игорь Коновалов
79'
87 Россия пз Солтмурад Бакаев
87'
05.10.2019 Россия - Премьер-Лига Тур 12 Рубин2 : 1Тамбов
90+4'
Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Важные три пункта удалось завоевать в непростой игре «Рубину» благодаря единственному голу Самошникова еще в первом тайме. Невнятную игру в атаке показал сегодня «Тамбов» и в итоге вполне заслуженно уступил.
90+2'
Карапетян попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но в итоге сам нарушил правила.
90'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'

Солтмурад Бакаев
Вышел на поле Бакаев вместо Макарова.
86'
Самошников получил повреждение. Пауза у нас в игре.
82'
Макаров забрался во вне игры у чужой штрафной.
80'

Игорь Коновалов
Вышел на поле Игорь Коновалов вместо Кварацхелии.
77'
Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
74'

Евгений Шляков
Вышел на поле Шляков вместо Кабахидзе.
73'

Александр Зуев
Вышел на поле Зуев вместо Йевтича.
71'
Лучше контролируют мяч футболисты «Рубина» в эти минуты матча, хотя больше атаковать нужно хозяевам.
69'
Арбитр долго разбирался с возможным пенальти в ворота «Рубина», но при помощи видеоповтора пенальти назначен не был.
67'
А сейчас уже Макаров попытался на исполнение пробить с линии чужой штрафной, но при попытке перебросить мяч через вратаря отправил его в руки голкиперу.
65'
Макаров приблизился к чужой штрафной по правому флангу, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
61'
Йевтич получил повреждение. Пауза у нас в игре.
58'
Деспотович попытался пробить в падении через себя из пределов чужой штрафной, но удар толком не получился.
56'

Джордже Деспотович
Деспотович получил желтую карточку по аналогичной причине.
56'

Вараздат Ароян
Ароян получил желтую карточку за неспортивное поведение до розыгрыша стандарта.
53'
Длинная передача была исполнена в штрафной «Рубина», но там здорово на опережение сыграл в подкате Зотов.
51'
Разыграли угловой футболисты «Рубина», но до завершающего удара по воротам дело не дошло.
50'
Кварацхелия исполнил передачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.
48'
Хван Бём вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но вышло неточно.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. После перерыва нужно прибавлять в активности «Тамбову», если хозяева еще планируют зацепиться за очки.
45'

Максим Володько
Володько получил желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля.
44'
Кварацхелия вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, на исполнение пробил, но отправил мяч чуть мимо дальнего верхнего угла ворот.
40'
Кварацхелия навесил с фланга во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл Рыжиков.
38'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Рубина» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
36'
Кварацхелия получил передачу в чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего защитника.
33'
Кабахидзе решился на удар из-за пределов штрафной, но отправил мяч выше створа ворот.
31'

Александр Каплиенко
Вышел на поле Каплиенко вместо Шахова.
30'
После подачи с правого фланга пробил головой из центра чужой штрафной Карапетян, но отправил мяч выше цели.
28'
Макаров прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, накрутил защитника и попытался пробить, но вышло неудачно и мяч прилетел в руки Рыжикову.
26'
Кварацхелия прошел вперед по флангу, попытался навесить в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
24'
Прошел заброс в штрафную «Рубина» на Анвона и тот сумел опередить Дюпина, но головой пробил неточно.
22'
Макаров прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, отпасовал низом в центр, но там первым на мяче был соперник.
20'
0:1
Илья Самошников
Гол! 0:1! После длинной передачи из глубины поля от Йевтича Самошников получил мяч на левом краю чужой штрафной и прицельно пробил в дальний угол ворот.
17'
Карасев навесил с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
15'
После передачи с левого фланга атаки пробил в падении через себя Деспотович, но отправил мяч по центру и в руки Рыжикову.
13'

Хвича Кварацхелия
Кварацхелия получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля.
11'
Денис Макаров вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил, но отправил мяч выше цели.
9'
Хван Бём исполнил передачу в чужую штрафную, где первым на мяче был защитник, который вынес его на угловой.
7'
Разыграли угловой футболисты «Рубина» у чужой штрафной, но до удара по воротам довести атаку не получилось.
5'
Себастьян Тиль вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего защитника.
3'
После скидки головой от партнера пробил с правого края чужой штрафной Кварацхелия, но отправил мяч мимо цели.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Тамбов» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.