Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
13 декабря 2020, Воскресенье. 19:00 МСК. Премьер-Лига, 18-й тур
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
ЦСКАУрал

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке ЦСКА - Урал, который запланирован на 13 декабря 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 18-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

19 Казахстан пз Бактиёр Зайнутдинов
63'
98 Россия пз Иван Обляков
10 Россия пз Алан Дзагоев
79'
8 Хорватия пз Никола Влашич
11 Нигерия нп Чидера Эджуке
79'
99 Беларусь нп Илья Шкурин
9 Россия нп Фёдор Чалов
63'
71 Россия пз Наир Тикнизян
79'
25 Хорватия пз Кристиян Бистрович
79'
5 Россия пз Андрей Егорычев
87'
11 Россия пз Дмитрий Ефремов
83'
6 Польша пз Рафал Аугустыняк
13 Украина пз Игорь Калинин
9 Россия нп Павел Погребняк
30 Россия пз Алексей Евсеев
83'90+6'
69 Россия пз Артём Шаболин
87'
99 Россия нп Евгений Татаринов
90+6'
28.04.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 26 Урал0 : 3ЦСКА
90+4'

Илья Шкурин
Удаление и у ЦСКА! Шкурин в центре поля очень жёстко влетел в Евсеева в подкате, который первым успел к мячу.
90+3'
Торопятся «армейцы», пытаются устроить финальный штурм, но часто теряют мяч в атаке.
90+2'
Фернандес навесил с правого фланга в штрафную, гости отбились.
90+1'

Иван Обляков
Обляков сбил Эль-Кабира, это жёлтая.
90'
Четыре минуты остаётся играть командам.
89'
2:2
Игорь Калинин
ГОЛ! После навеса Кулакова Калинин выиграл верховую борьбу и пробил головой по красивой дуге в дальний угол!
89'
Опасно! Аугустыняк после углового прострелил вдоль ворот, но Фернандесу удалось выбить мяч за лицевую!
88'

Кристиян Бистрович
Бистрович заехал Калинину сзади по ногам и получил предупреждение.
87'

Артём Шаболин
Шаболин сыграет несколько минут. Егорычев отправился отдыхать.
83'

Алексей Евсеев
Первая замена у «Урала». Евсеев вместо Ефремова.
79'

А Бистрович заменил Дзагоева.
79'

Наир Тикнизян
Двойная замена у ЦСКА. Тикнизян вместо Эджуке.
78'

Алан Дзагоев
Дзагоев сбил Эль-Кабира. Ещё один «горчичник» мы видим.
76'
Фернандес пнул мяч после назначения штрафного и получил за это карточку.
74'
Герасимов сейчас здорово сыграл в обороне, не дав Чалову вырваться на ударную позицию.
72'
Эджуке на линии штрафной обыграл двух соперников и резко пробил в дальний угол под перекладину — Помазун отразил удар!
70'
Получил Влашич мяч на левом фланге, рядом со штрафной, но оказался в небольшом офсайде.
68'
Ефремов навесил с фланга в штрафную, Эль-Кабир сделал скидку на партнёра — Фернандес перехватил мяч и выбил его.
66'
Эль-Кабир плотно пробил по воротам с дальней дистанции — выше цели получилось.
64'
Дзагоеву не удалось прорваться в штрафную с левого фланга, отобрали у него мяч.
63'

Фёдор Чалов
Первая замена в матче — Чалов вместо Зайнутдинова.
61'
2:1
Никола Влашич
ГОЛ! Влашич не оставил Помазуну шансов, разбежавшись и мощно пробив в правый верхний угол ворот, почти в девятку. Голкипер к тому же прыгнул в другую сторону.
60'
Пенальти в ворота «Урала» назначен! Сухой сам посмотрел повтор и в итоге показал на «точку».
58'
Эджуке слева ворвался в штрафную и навесил на Влашича, пробить которому помешал Герасимов — и, похоже, сыграл рукой при этом. Задействован VAR.
57'
Дзагоев навесил со штрафного к линии вратарской, Магнуссон пробил головой под перекладину — Помазун выручил команду!
55'
Ефремов получил мяч в центре штрафной, но не смог попасть в цель, пробив выше ворот.
53'
Обляков навесил с углового на Эджуке, который пробил головой точно в Помазуна.
51'
Угловой заработал «Урал». Эль-Кабир навесил в центр штрафной, Шкурин выбил мяч головой.
49'
Посмотрим, как «армейцы» распорядятся этим неожиданно полученным численным перевесом.
48'

Павел Погребняк
Удалён Павел! Остался он недоволен этим решением главного арбитра и, когда Сухой повернулся к нему спиной, замахнулся рукой с мячом в его сторону. Бросать мяч не стал, конечно — но кто-то из помощников подсказал Сухому, что произошло, и после небольших разбирательств Погребняк получил вторую жёлтую.
47'

Погребняк отмахнулся от Магнуссона и получил предупреждение.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+3'
Отправляются отдыхать футболисты. ЦСКА доминировал в начале этого матча и заслуженно повёл в счёте, но понемногу «Урал» выровнял игру и сумел отыграться в затяжной атаке после углового в итоге. Отметим, что у «армейцев» был ещё гол из офсайда, который, разумеется, не засчитали. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.
45+2'
Влашич навесил с фланга к дальней штанге, Эджуке немного не успел на замыкание.
45+1'
Мишкич в порядке вроде бы, продолжает он игру.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Мишкич неудачно сыграл в подкате против Влашича, получив небольшое повреждение колена.
42'
Обляков из-за пределов штрафной пробил по воротам — Помазун уверенно поймал мяч.
41'
Фернандес слишком близко к лицевой линии забрался на правом фланге, оказавшись в офсайде.
40'
Шкурин в штрафной покатил мяч на Дзагоева, которого успел опередить Аугустыняк.
38'
Влашич угодил в положение «вне игры» на левом фланге.
36'
Йовичич неудачно пробил от линии штрафной, выше цели получилось.
34'
Прошёл сейчас Эджуке по центру, прострелил к правому углу штрафной, но получилось немного в недодачу, и в итоге ЦСКА потерял мяч.
33'
Шкурин сделал передачу пяткой в штрафную на Эджуке, который пробил выше ворот.
31'
1:1
Андрей Егорычев
ГОЛ! Мяч остался у «Урала», пошла вторая волна атаки. Йовичич забросил мяч к воротам из-за пределов штрафной, Егорычев выскочил из-за спин защитников и с нескольких метров пробил довольно странным образом — судя по положению корпуса, целился он в левый угол, но получился удар под правую штангу, и мяч пролетел мимо Акинфеева в сетку!
31'
Васин выбил мяч из штрафной после навеса от угла поля.
30'
Кулаков обработал мяч на правом фланге, сместился чуть ближе к штрафной и хлёстко пробил низом в дальний угол — Акинфеев в прыжке дотянулся и перевёл на угловой!
28'
Помазун забрал себя мяч после небольшой суматохи в штрафной.
27'
Обляков пробил со стандарта от самой боковой линии штрафной — Дзагоева опередил соперник и выбил на угловой.
25'
Хёрдур Магнуссон
Посмотрели VAR на всякий случай, но офсайд был очевидный.
24'
ГОЛ забивает ЦСКА, но он не засчитан. После навеса со штрафного и скидки головой Магнуссон той же частью тела отправил мяч в сетку, однако был впереди всех защитников в момент передачи.
23'
У главного арбитра засбоила гарнитура. Побежал он к бровке менять или чинить наушники и микрофон.
22'

Калинин врезал Зайнутдинову по колену и получил «горчичник».
20'
Стандарт рядом с левым краем штрафной заработал ЦСКА. Влашич решил пробить на этот раз, и сильно закрученный мяч полетел выше ворот.
18'
Навесил со штрафного на правом фланге Влашич, гости выбили мяч.
17'
Прошёл Влашич к лицевой линии почти и прострелил назад, на Облякова, который пробил в соперника.
16'

Егорычев заехал Щенникову сзади по ногам в подкате. Это жёлтая.
14'
Щенников хорошо сыграл в штрафной, опередив Погребняка после прострела слева в штрафную и выбив мяч.
12'
1:0
Илья Шкурин
ГОЛ! Зайнутдинов здорово закрутил мяч в штрафную с правого фланга, Аугустыняк не среагировал и не закрыл Шкурина, и Илья точно пробил головой в ближний угол ворот!
11'
Щенников с левого фланга навесил в штрафную, защите удалось выбить мяч.
10'
Погребняк упал в штрафной ЦСКА в борьбе с Магнуссоном. Арбитр показал, что нужно играть дальше.
8'
Дзагоев пытался выйти на ударную позицию, но споткнулся и упал в борьбе с соперником.
7'
Эль-Кабир прошёл к штрафной по флангу и прострелил на Погребняка, удар которого заблокировал Васин.
5'

Бактиёр Зайнутдинов
Зайнутдинов быстро жёлтую получил. Попал он в верховой борьбе Калинину локтем по лицу.
3'
Пробил Зайнутдинов головой в прыжке после подачи углового — выше ворот полетел мяч.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: ЦСКА — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.