Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), вместимость: 26309
13 декабря 2020, Воскресенье. 17:15 МСК. АПЛ, 12-й тур
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
Кристал ПэласТоттенхэм

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Кристал Пэлас - Тоттенхэм, который запланирован на 13 декабря 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 12-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

4 Сербия пз Лука Миливоевич
73'
25 Англия пз Эберечи Эзе
89'
11 Кот-д039;Ивуар нп Уилфрид Заха
20 Бельгия нп Кристиан Бентеке
44 Нидерланды пз Жайро Ридевальд
73'
10 Англия пз Эндрос Таунсенд
89'
1 Франция вр Уго Льорис
4 Бельгия зщ Тоби Алдервейрелд
3 Испания зщ Серхио Регилон
84'
24 Кот-д039;Ивуар зщ Серж Орье
5 Дания пз Пьер-Эмиль Хёйбьерг
17 Франция пз Мусса Сиссоко
28 Франция пз Тангай Н'Домбеле
67'
15 Англия пз Эрик Дайер
23 Нидерланды нп Стивен Бергвейн
85'
7 Южная Корея нп Сон Хын Мин
10 Англия нп Гарри Кейн
18 Аргентина пз Джовани Ло Чельсо
67'
33 Уэльс зщ Бен Дэвис
84'
20 Англия пз Деле Алли
85'
21.02.2016 Кубок Англии 1/8 финала Тоттенхэм Хотспур0 : 1Кристал Пэлас
90+5'
Матч окончен! «Тоттенхэм» сыграл вничью с «Кристал Пэлас» — 1:1.
90+3'
«Шпоры» заперли соперника возле штрафной. Всей командой «Кристал Пэлас» отошёл в оборону.
90+2'
Штрафной для «Тоттенхэма» в 25 метрах от ворот. Дайер пальнул в верхний угол ворот — Гуаита вытянулся и в эффектном броске перевёл мяч на угловой!
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Эндрос Таунсенд
Таунсенд заменил Эзе.
88'
Пошла игра на встречных курсах! Рискуют команды, пытаясь вырвать победу.
86'
Сон Мин с углового навесил в штрафную, Гуаита вышел и смахнул мяч с головы Кейна!
86'
Орье подключился к атаке и пробил из угла штрафной — Гуаита перевёл на угловой!
85'

Деле Алли
Алли появился на поле вместо Бергвейна.
84'

Бен Дэвис
Дэвис заменил Регилона.
81'
1:1
Джеффри Шлупп
ГОЛ! Эзе со штрафного навесил во вратарскую — Льорис неудачно отразил мяч перед собой, а набежавший Шлупп поразил ворота «шпор»!
81'
1:1. Шлупп («Пэлас») воспользовался ошибкой Льориса!
80'
Вновь Бентеке на острие атаки! Льорис сложился и выловил мяч после дальнего удара бельгийца.
78'
Опасно! Бентеке откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой.
75'
По ударам впереди «Кристал Пэлас» — 13:10 (в створ — 3:4).
73'

Жайро Ридевальд
Ридервальд вышел вместо Миливоевича.
73'
Дайер откликнулся на подачу Ло Чельсо и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой.
71'
Хозяева продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Эзе пробил с дальней дистанции и попал в защитника.
69'
Момент! Миливоевич навесил в штрафную, Бентеке сделал скидку во вратарскую, Макартур протолкнул мяч на дальнюю штангу, но Шлупп из убойной позиции пробил выше перекладины!
67'

Джовани Ло Чельсо
Ло Чельсо вышел вместо Н'Домбеле.
66'
Ответ «шпор»! Хёйберг получил пас возле штрафной и хлёстко пробил низом — мяч просвистел рядом со штангой.
64'
Эзе с углового навесил в штрафную, Бергвейн выиграл борьбу и не пустил Бентеке к мячу.
62'
Перешла игра на половину поля «Тоттенхэма». Подопечные Моуринью большими силами отошли к собстенной штрафной.
60'
Дайеру досталось в верховой борьбе за мяч с Бентеке. Ещё одна пауза возникла.
58'
«Кристал Пэлас» в позиционной атаке, Льорис вышел из ворот и забрал мяч после заброса в штрафную.
56'
Хозяева выиграли подбор возле чужой штрафной, Заха получил пас и на исполнение бил в дальнюю девятку — мяч улетел выше цели!
54'
Клайн подключился к атаке по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Дайер выиграл позицию и вынес мяч в сторону.
52'
Заха прилёг на газон и схватился за ногу. И побежали запасные «Кристал Пэлас» разминаться.
50'
Контратаку организовали хозяева, Заха на скорости влетел в штрафную, но арбитр усмотрел у него офсайд.
48'
Много борьбы, «шпоры» держат мяч в центре поля.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Кевин Френд отправил команды на перерыв! В первом тайме шальной дальний удар Кейна позволил «Тоттенхэму» захватить лидерство — 1:0. Голевым пасом отметился Сон — это уже традиция «шпор» в нынешнем сезоне. «Пэлас» имел один жирный шанс в концовке 45-минутки, но удар Эзе пришёлся штангу! Продолжение следует! 45+1'Одна минута компенсирована к первой половине матча.
45'
Гости сразу же сделали выводы — перевели игру на чужую половину поля.
43'
Момент! Эзе получил передачу в штрафной «шпор», качнул Алдервейрелда и классным ударом подкрутил мяч в направлении дальнего угла ворот — в штангу!
43'
Эзе ("Кристал Пэлас") попадает в штангу!
42'
«Пэлас», видимо, готов дать концовку тайма! «Тоттенхэм» отдал инициативу сопернику.
41'
Интересно смотрелась атака хозяев с ходу, но подвела неточная передача у чужой штрафной.
40'
Ван Анхольт низом пробил со штрафного, но мяч не проскочил мимо внушительной стенки! Дольше готовился!
38'

Мусса Сиссоко
Шлупп набрал скорость, у штрафной отдал передачу, но тут же получил по ногам — Сиссоко сфолил на жёлтую! Опасный стандарт — в полуметре от штрафной «Тоттенхэма»!
36'
Регилон долго подготавливал удар — блокировали попытку из-за штрафной.
34'
Кейн сделал острую передачу в штрафную «Пэлас», Гуайта своевременно вышел из ворот, помешав Бергвейну нанести удар без помех, отскок мяча получился на Н'Домбеле, который добавил, но попал во вратаря!
32'
Эзе неудачно пробил со штрафного — мяч угодил в стенку! Кейну в голову прилетело! Всё нормально.
31'
«Пэлас» заработал штрафной удар! Неплохая точка для прямого удара.
30'
Льорис прогулялся за пределы своей штрафной, выбив мяч после заброса на правый фланг.
28'
Кейн вновь взялся за дальний удар, но здесь Гуайта никак не мог ошибиться — мяч полетел на трибуны.
26'
Легко гости справились с подачей от угла поля — мяч достался Льорису.
25'
Право на угловой получил «Пэлас». Приходится хозяевам раскрываться.
23'
0:1
Гарри Кейн
ГОЛ! Сон сделал передачу Кейну, который не стал ничего выдумывать, пробив с дальней дистанции — мяч вильнул так, что Гуайта не смог его парировать! Вратарский ляп — сомнений нет! 23'0:1. Гуайта («Пэлас») ошибся после дальнего удара Кейна
21'

Лука Миливоевич
Миливоевич грубо сыграл против Кейна, за что получил жёлтую карточку — первую в матче.
21'
Кейн использовал подачу в штрафную, откуда пробил головой — Гуайта начеку! 20'Регилон подобрал мяч за штрафной хозяев, чуть сместился в центр и зарядил — над перекладиной! Был рикошет — угловой.
18'
Орье справа прострелил в штрафную хозяев, Н'Домбеле мяч принял, развернулся и пробил низом — Гуайта потащил!
17'
«Пэлас» провёл две контратаки и вновь сел в оборону.
16'
Ещё один удар от Заха! На этот раз из пределов штрафной — выше ворот!
15'
Заха получил мяч в метре от штрафной «Тоттенхэма», удобно подработал под правую и пробил в ближний нижний — Льорис среагировал!
13'
Продолжают «шпоры» кружить у чужой штрафной. «Орлы» готовы при первой возможности улететь в контратаку.
11'
Бергвейн не стал пробивать от радиуса штрафной, а обыграть Миливоевича один в один не сумел.
9'
«Тоттенхэм» задержался в позиционной атаке. Алдервейрелд из глубины исполнил заброс в штрафную «Пэлас», Сон мяч принял и пробил с острого угла — мимо створа! 7'Эзе неплохо покатил мяч в штрафную гостей — на ход Заха — удар с левой Алдервейрелд заблокировал!
6'
Орье с правого фланга совершил подачу, но получилось неудачно — мяч покинул пределы поля.
5'
«Пэлас» ответил своей контратакой! Заха от левого края штрафной пытался прострелить к воротам, но Н'Домбеле помешал.
4'
А вот и счастливчики, которым достались билеты на матч! 3'Устремился «Тоттенхэм» в контратаку, Кейн сделал передачу к границе чужой штрафной, но там Бергвейна быстро обезмячили.
1'
Дан свисток к началу матча!
1'
Игроки «Тоттенхэма» и «Кристал Пэлас» забыли про BLM
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало лондонского дерби запланировано на 17:15 по московскому времени.