Стадион: Элланд Роуд (Лидс, Англия), вместимость: 39460
16 декабря 2020, Среда. 21:00 МСК. АПЛ, 13-й тур
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
ЛидсНьюкасл

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Лидс - Ньюкасл, который запланирован на 16 декабря 2020. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Премьер Лига 2020/21. 13-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

43 Польша пз Матеуш Клих
89'
10 Северная Македония нп Эгзиян Алиоски
18 Бразилия нп Рафаэл
20 Испания нп Родриго
82'
9 Англия нп Патрик Бэмфорд
84'
19 Испания пз Пабло Эрнандес
82'
11 Уэльс нп Тайлер Робертс
84'
46 Англия пз Джейми Шаклтон
89'
26 Англия вр Карл Дарлоу
18 Аргентина зщ Федерико Фернандес
15 Северная Ирландия зщ Джамаль Льюис
2 Ирландия зщ Киран Кларк
23 Англия пз Джейкоб Мёрфи
21 Шотландия пз Райан Фрейзер
75'
14 Англия пз Айзак Хэйден
36 Англия пз Шон Лонгстафф
16 Ирландия пз Джеффри Хендрик
62'
9 Бразилия нп Жоэлинтон
74'
13 Англия нп Каллум Уилсон
17 Швеция зщ Эмиль Крафт
62'
12 Англия нп Дуайт Гейл
74'
24 Парагвай пз Мигель Альмирон
75'
Англия Стив Брюс
14.04.2017 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 42 Ньюкасл Юнайтед1 : 1Лидс Юнайтед
20.11.2016 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 17 Лидс Юнайтед0 : 2Ньюкасл Юнайтед
25.09.2013 Англия - Кубок лиги 1/16 финала Ньюкасл Юнайтед2 : 0Лидс Юнайтед
90+4'
Финальный свисток! «Лидс» на родном «Элланд Роуд» уверенно разделался с «Ньюкаслом» — 5:2. Ударным у хозяев получился второй тайм, за который удалось направить четыре мяча в ворота гостей! Команда Марсело Бьельсы чуть улучшила своё турнирное положение — переместилась на 13 строчку в таблице АПЛ. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе! 90+3'Заработал «Ньюкасл» перспективный штрафной удар, но Мёрфи в своей попытке обвёл не только стенку, но и ворота.
90+1'
Четыре минуты Саймон Хупер накинул ко второму тайму.
89'

Джейми Шаклтон
Шаклтон вышел, заменив Клиха.
88'
5:2
Джек Харрисон
ГОЛ! С чужого углового хозяева умчали в контратаку, Харрисон протащил мяч по центру, не стал входить в штрафную, а решил пробить — получилось в дальнюю «девятку»!
88'
5:2. Харрисон («Лидс») забивает шикарный гол в контратаке!
85'
4:2
Эгзиян Алиоски
ГОЛ! Убежал «Лидс» в контратаку «5 в 2», Алиоски выпросил пас в чужой штрафной, оценил позицию вратаря и пробил точно под перекладину! Это уже серьезная заявка на победу!
85'
4:2. Алиоски («Лидс») наказал «Ньюкасл» в контратаке
84'

Тайлер Робертс
Робертс заменил Бэмфорда. Таковы ходы наставника «Лидса».
83'
Рафаэл успели накрыть при ударе с центра штрафной — мяч полетел выше ворот «Ньюкасл»!
82'

Пабло Эрнандес
Эрнандес вместо Родриго.
80'
«Ньюкасл» начинает сбиваться на длинные забросы, но они пока не работают.
78'
3:2
Стюарт Даллас
ГОЛ! Потеряли гости мяч на выходе из своей штрафной, после чего Клих исполнил заброс во вратарскую, куда набежал Даллас и головой переправил мяч в ворота!
77'
3:2. Даллас («Лидс») забивает с передачи Клиха
76'
Мёрфи из последних сил затащил мяч в штрафную «Лидса», но там упёрся в Купера!
75'

Мигель Альмирон
Альмирон заменил Фрейзера.
74'

Дуайт Гейл
Гейл заменил Жоэлинтона.
72'
Не последовала проверка — VAR не стал вмешиваться.
71'
Даллас после своего удара намекнул рефери, что была игра рукой в штрафной «Ньюкасла»!
69'
Родриго и Бэмфорд не дождались подачи в штрафную «Ньюкасла», хотя «Лидс» долго комбинировал..
67'

Рафаэл
Рафаэл в центре поля откровенно придержал соперника за руку — жёлтая карточка прилетела.
65'
2:2
Киран Кларк
ГОЛ! Фрейзер доставил мяч в штрафную «Лидса», где Кларк из борьбы головой пробил в угол ворот!
65'
2:2. Кларк («Ньюкасл») после углового сравнивает счет!
64'
Уилсон успел к прострелу Мёрфи в центр штрафной, откуда из непростого положения пробил под перекладину — Меслье вытащил!
63'

Эмиль Крафт
Крафт вышел на поле, заменив Хендрика.
61'
2:1
Родриго
ГОЛ! Харрисон догнал мяч у лицевой и с лёта сделал подачу в штрафную, где гости не уследили за Родриго, который головой направил мяч под дальнюю штангу!
61'
2:1. Морено («Лидс») замкнул подачу Харрисона
60'
Мёрфи от угла поля совершил подачу на ближнюю штангу, но там гости внимательно сыграли.
59'
Пока во втором тайме больше борьбы, чем конструктивных действий.
57'
Бэмфорду дали пробить низом с линии штрафной «Ньюкасла» — Дарлоу на месте!
56'
Жоэлинтон перестарался при отборе у чужой штрафной — сфолил на Филлипсе.
54'
Купер рисковал при отборе в своей штрафной, завалив Уилсона на газон! Мог судья и «точку» поставить в ворота «Лидса»!
52'
«Лидс» получил право на угловой — третий для себя в матче — подача в штрафную «Ньюкасла» не помогла создать момент у ворот Дарлоу.
50'

Айзак Хэйден
Хэйден за грубый подкат сзади получил «горчичник». Разошёлся Саймон Хупер.
48'

Калвин Филлипс
Филлипс на фланге грубо сыграл против Мёрфи — жёлтая карточка вручена полузащитнику «Лидса».
46'
Начался второй тайм! Никаких изменений в составах команд.
45+1'
Саймон Хупер дал свисток на перерыв! В первом тайме команды обменялись забитыми мячами — 1:1. Начало матча было за «Ньюкаслом», а уже затем «Лидс» забрал инициативу. Хендрик (0:1) и Бэмфорд (1:1) записали свои фамилии на табло. Продолжение следует!
45'
Уилсон попробовал в одиночку разогнать атаку гостей, но его «съели» в центре поля — сработал у хозяев коллективный отбор.
43'
«Лидс» практически не расстаётся с мячом. «Ньюкаслу» больше нужен перерыв.
41'
Лонгстафф потерял мяч в центре поля, подарив хозяевам атаку «4 в 3», но Родриго ударом из штрафной попал в ногу защитника!
39'
«Лидс» продолжает играть первым номером. «Ньюкасл» всё глубже садится к своим воротам.
37'

Матеуш Клих
Клих за грубый фол получил жёлтую карточку — первую в матче.
35'
1:1
Патрик Бэмфорд
ГОЛ! Рафаэл с правого края исполнил навес в штрафную «Ньюкасла», откуда Родриго нанёс удар головой — мяч пошёл за спину Дарлоу, но — попал в перекладину! Бэмфорд успел первым к мячу и из вратарской добавил в ворота!
35'
1:1. Бэмфорд («Лидс») удачно сыграл на добивании
34'
Алиоски слева совершил мягкий заброс в штрафную гостей, Рафаэл завис в воздухе и пробил головой — над перекладиной.
33'
Рафаэл коварный удар исполнил — с отскоком мяча от газона — Дарлоу среагировал!
32'
Прошёл заброс из глубины штрафную гостей, но Бэмфорду не дали подстроиться под удар с лёта!
30'
«Ньюкасл», забив свой мяч, отдал инициативу сопернику.
28'
Хозяева вынуждены ещё больше атаковать, но пока много ошибается при попытках обострить ситуацию у ворот Дарлоу.
26'
0:1
Джеффри Хендрик
ГОЛ! Фрейзер с левого фланга выполнил подачу на ближний угол вратарской, Уилсон головой скинул мяч на дальнюю штангу, откуда Хендрик беспрепятственно расстрелял ворота «Лидса»!
26'
0:1. Хендрик («Ньюкасл») открывает счет в матче
24'
Фрейзер подобрал мяч у левого края штрафной и попробовал подкрутить под дальнюю — Меслье потащил!
22'
Рафаэл на скорости забрался в штрафную «Ньюкасла», но при ударе мяч свалился с ноги!
20'
Харрисон сильно прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не успел замкнуть эту острую атаку «Лидса»!
18'
Купер пришёл на угловой в штрафную «сорок», выпрыгнул и пробил головой — Дарлоу у «ленточки» отразил мяч!
16'
«Ньюкасл» после перехвата в центре поля мог рассчитывать на опасную контратаку, но быстро потерял мяч.
14'
Пока много игры в центре поля, но команды не забывают про атаку. Ждём интересных моментов у ворот!
11'
Прошёл заброс к штрафной «Ньюкасла», Родриго убрал мяч под левую и пробил — мимо цели!
9'
«Ньюкасл» поспешил с первой длинной передачей — Уилсон залез в положение вне игры.
7'
Хозяева разыграли первый угловой в матче, но мяч не задержался в штрафной гостей.
5'
Полетал мяч по штрафной «Лидса», но до удара по воротам дело не дошло. Активно начал «Ньюкасл».
3'
Хэйден с левого фланга забрасывал мяч к воротам «Лидса», но чуть перестарался.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.